The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

Шука медленно и осторожно пробирался через это место. "Странные запахи...Запах крови, трупов и чужаков..." Шук насторожился и вдрук он что-то услышал
- Будь осторожней, в таких местах опасно даже для взрослых! "М?" Я здесь не один?" Шуку захотелось узнать кто же всё таки где-то так же здесь не по далёку..."Гиенами и падалью здесь пока что не пахнет..."
Где-то в далеке Шук заметил кого-то. Но он ещё плохо видел...Слишком далеко "Вон там." Шука настороженно начал приблежаться к незнакомцам

0

62

---)от куда то

Ариана решила прогулятся там где поопасней как говорится искала приключений на одно место.Ри шла к кладбищу слонов.Она осмоатривалась вокруг нет ли гиен.Вдруг возле нее пробежало несколько гиен они мчались как бешеные.и испугалась она думала что они нападут на нее, но они даже не глянули в ее сторону.
Фух слава богу обошлось!Интересно чего они так испугались!?-подумала Ри.Она решила пойти и все посмотреть сама.Она подошла поближе и увидела Вайта с какой то львенкой.Она подошла к ним
Интересно это он так напугал тех гиен?Они что хотели на них напасть?-подумала Ри
Привет Вайт!Привет малышка!-обратилась Ри сначала к Вайту а затем к маленькой львенке.

0

63

Лев услышал шаги и осмотрелся он никого не увидел, вскоре около него уже стояла Ариана. Лев улыбнулся ей и нежно лизнул её в нос
- Привет дорогая!
Сказал он и перевёл взгляд на львёнку которую он достал из обрыва. Он осмотрел её не ушиблась ли она сильно, ни покусали ли её. Вайт улыбнулся с ней было всё хорошо, игриво и тихонько ткнув малышку носом лев снова улыбнулся
- Что же ты делаешь тут без родителей? Где они?
Спросил лев у неё. Он не думал что есть такие не ответственные родители которые не следят за детьми. Белый осмотрелся он чувствовал тут ещё кого-то но не понимал кого.

0

64

Львенка уже не надеялась получить помощ, но какой то лев быстро прогнал гиен и достал ее с уступа. Она была очень рада даже такому подарку судьбы...
-- Будь осторожней, в таких местах опасно даже для взрослых! - сказал незнакомец и довольно мило улыбнулся.
-Спасибо. Я просто.... - на этом речь Рейчал прервалась, она даже не знала что значит это слово "просто"...Так и не договорив львена увидела еще одну львицу. Ей та очень даже понравилась,ни с колько по внешности, а по голосу. Он был мягким и любящим. Когда же львица подошла к ним поближе Рей почему то сама поняла, что эта любящая пара. Правда все мысли были не о том...
-- Что же ты делаешь тут без родителей? Где они? -после этого вопроса малышка села на землю, закрыла глаза и с отчаяньем сказала
-У меня их нет. Моя мама ушла когда мне было3 месяца, а папа...да что папа у меня его вообще никогда не было... - тихо проинесла Рей и ее глаза начали заливаться слезами. Она сдерживала их как могла, но все - таки одна из слезинок пробралась и упала на землю....

0

65

Ариана смотрела на Вайта тот ее увидел и лизнул в носик Ри улыбнулась.
- Привет дорогая!-ответил Вайт.Ариана села рядом с ним и львенкой которая была рядом она показалась Ариане очень милой.
-У меня их нет. Моя мама ушла когда мне было3 месяца, а папа...да что папа у меня его вообще никогда не было...-сказала малышка после чего львенка заплакала хотя у нее потекла всего лишь одна слеза.
Бедная...и так держится...-думала Ри.Она посмотрела на львенку.
Бедненькая...как же так...-сказала Ри хоть и понимала львенку.У Ри  когда то умерли родители и Ри тоже растраивалась, но не показывала этого.Она с грустью смотрела на малышку...

Отредактировано Ариана (2009-09-10 08:05:37)

0

66

-Спасибо. Я просто.... После этих слов речь оборвалась. Лев посмотрел на малышку и стал ждать её ответа дальше. -У меня их нет. Моя мама ушла когда мне было3 месяца, а папа...да что папа у меня его вообще никогда не было... Дальше сказала львёнка. Лев увидел слезинку которая упала с её глаз. Он подвинул её к себе и пригрел лапкой.
- Не плач, всё что не случается случается к лучшему! Меня зовут Вайт. А как твоё имя?
Сказал лев и решил спросить имя этой маленькой львёны.

0

67

Пока Шук пытался подобраться к цели, он заметил впереди себя еще одну львицу. Шукка перестал идти и подполз поближе. Шукка начал слушать. Он не выглядывал, дабы его не заметили. Запах всё не расскажет, он только предупредит. Когда Шук услышал имя льва "Вайт? нет, я его не знаю...Таких не предпаменаю... Шукка по неосторожности сломал ветку, и от этого он прижал уши. "Блин, сам себя раскрыл..." Шукка начал злиться неким рыком, и начал выходить из скрытного места...Шукка был в стойке для нападения...

0

68

--------------Откуда-то--------------
Раянис не мог найти подходящее жильё. Одна пещера сильно для него велика, другая сильно сыра... Решив пока приостановить поиски, он решл изучить свой нынешний дом. Под лапами ломались кости, обстановка была немного пугающей... Но Би это нисколько не волновало и он шёл, нарываясь на новое приключение. Внезапно он встал как вскопанный. Не может быть! Он увидел тигра... Практически который выглядел как он. И незнакомец был настроен недружелюбно. Он увидел впередималенькую львёнку и двух кошек, которые являлись львом и львицей. Эй, приятель, остынь! Подходя к тигру, сказал Бамблби.

0

69

Шукка злобно и резко повернулся на ново пришедшего. "Тигр? " это первое о чём он подумал. И резка так же злобно повернулся на львов. "Да вас тут развилось..." Шукка начал дьявольски улыбаться, а потом просто расслабленно присел и посмотрел на тигра
-Ты ещё кто такой?  "И ещё и указываешь мне!?" Шукка был заинтерисовал больше тигром, чем львами на данный момент...

0

70

Ты ещё кто такой? Вот прям сейчас с лёту я буду говорить тебе, кто я такой? Ехидно сказал тигр. Настроение упало и теперь он следовал своему злобному девизу. Для начала остынь и хватит так на них поглядывать. О, льявольский взгляд? Дела плохи... Ну ничего, я тоже могу был не пай-киской! Тигр сделал шаг и сказал: Ну что, всё ещё хочешь набросится?

0

71

-м? Шукка сидел спокойно, и после слов тигра он вскочил и снова встал в стойку для нападания. У него на лице появилась улыбка.
-Я вижу ты хочешь подразмяться... Шукку изрядно было интересно. он давненько не встречал тигров. А подобных себе-саблезубых и подавно...
Шукка посмотрел на Львов, они ничего понять не могли что здесь происходит...И Шук снова посмотрел на тигрика

0

72

О, а ты сильно вспыльчивый... Как что - так сразу драка, да? Глаза Раяна наполнились гневом, его душа куда-то заперлась и теперь он полностью был зол. Что ж, давай подерёмся... Но не здесь! Что-то подсказывает мне, лучше перейти в другое место. Ну и где будем драться, красавчик? Полузлобно, полусмешно сказал белый тигр.

0

73

О, а ты сильно вспыльчивый... Как что - так сразу драка, да? "О, как о догадался?"
-А ты догадливый...
Что ж, давай подерёмся... Шукка подразмял слегка кости.
-Следуй за мной тигрёночек... и после Шукка разозлив тигра пошол...
------->Дуэльная арена.

0

74

Следуй за мной тигрёночек... Ах ты... Тигру очень не понравились такие слова и он решил последовать за тигром. Что-то странное он чувствовал. Одна сторона говорила, что не надо затевать драку. А вот дьвольская половина требовала крови. И поддавшись своего злобному голосу, Би улыбнулся, обнажая свои клыки.
---------Дуэльная арена---------

0

75

Рейчал проглотила слезы и улыбнулась льву
- А как твоё имя? - спросил тот. Рей немного растерялась, но все-таки нашла в себе силу ответить на этот, самый простой, по своей сути, вопрос.
-Меня зовут Рейчал. Или просто Рей, но мама меня называла по разному... - спокойно произнесла львена и кинула взгляд на львицу
-А вас как зовут? - внезапно спросила она и села рядом со львами дожидаясь ответа. Мыслей у нее не было, но она очень рада, что взрослый лев оказался в нужное время и в нужном месте...

0

76

Лев не замечал тигров, когда хрустнула ветка лев не оглянулся ему было всё равно что происходит позади так как с незнакомцами он был очень призритильный. Вайт посмотрел на львёну и внимательно выслушал её Рейчал, красивое имя
- Красивое у тебя имя милая леди
С улыбкой произнёс лев и улыбнулся. Когда львёнка спросила имя у Арианы лев посмотрел на любимую.
- Это Ариана, моя жена, мы вместе не так много, но я люблю её всем сердцем, ну это ты поймёшь потом, когда подрастёшь!
Сказал лев и усмехнулся, потом задумался Она ведь совсем одна... может предложить её жить с нами? Подумал лев и посмотрел на Рейчал
- Рейчал ты ведь одна? У тебя есть кто-то из родных вообще? Если нету мы с Арианой будем рады если ты захочешь жить с нами...
Сказал лев и с улыбкой покосился на любимую.

0

77

-- Красивое у тебя имя милая леди - произнес лев. Но Рей на это ничего не ответила, а лишь засмущалась. Она вообще довольна стиснительна, но эта парочка ей понравилась
-А они милые! Может...хотя нет вряд ли они на это согласятся... - подумала львена, но не успела она закончить свою мысль как Вайт ее опередил...
-- Рейчал ты ведь одна? У тебя есть кто-то из родных вообще? Если нету мы с Арианой будем рады если ты захочешь жить с нами...
-Ну да...из родни кроме тети у меня больше никого нет. Да и то - она мне не родная...Я бы с радостью, а вы бы взяли такую как я? - внезапно спросила Рей и  посмотрела на пару львов...Она не знала как они отреагируют, но раз уж они сами это предложили, то можно было попробовать пойти на "отчаянный" шаг...

0

78

-Ну да...из родни кроме тети у меня больше никого нет. Да и то - она мне не родная...Я бы с радостью, а вы бы взяли такую как я? Сказала львёнка. Лев улыбнулся, он был не против приёмной дочки и знал что Ариана тоже не будет против, ведь она хотела львёнка. Белый посмотрел на Рейчал
- Конечно нужна! Мы будем любить тебя как родную!
Сказал лев и посмотрел на Ариану. После чего лев подумал что пора идти в пещеру так как уже был вечер, на небе появились звёзды, луна уже проявлялась своим светом. Лев посмотрел на всё вокруг и решил предложить это львёне
- Ну что может пойдём домой?
С улыбкой сказал он, он уже считал Рейчал своей дочерью, так как привязался к этому комочку шерсти сильно.

0

79

Львена прикрыла один глаз и хитроватым взглядом посмотрела на льва. Она была очень рада, что  он дал такой положительный ответ. Почему то ей казалось, что жизнь начнется заново, что она обретет настоящие счастье.
-Правда!? - на всякий случай переспросила Рей и не дождавшись ответа задала новый вопрос...
-А где вы...ой, тоесть мы живем? - уже сейчас львенка считала этих двух львово своей семьей. Да, настоящей семьей, но она не знала как это примет сами львы...Хотя и была уверена, что они не против такого "родственного" общения...

0

80

Ариана ничего не говорила она лишь наблюдала за всем общением.она хотела иметь дочь хоть и Рейчал была ей не родной дочерью но Ри ее уже любила как самую родную.
- Ну что может пойдём домой?-сказал Вайт.Ри подошла к ним и улыбнулась еще раз
Да пошлите!-произнесла Ариана и посмотрела на малышку.
-А где вы...ой, тоесть мы живем? -позже спросила львенка.Ри задумалась.
Ну вообще то незнаю...у меня есть пещера и у Вайта тоже...-сказала Ариана и подумала что делать она запуталась

--)Пещера White

Отредактировано Ариана (2009-09-14 20:36:05)

0