The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

Лев улыбнулся львёне тут подключилась Ариана с тем что пора домой. Лев осмотрелся
- Конечно да, моя пещера находится у одиночек так как я одиночка и в прайд меня пока не тянет...
Сказал лев и посмотрел на свою семью. Он был рад что теперь у него есть семья которая его любит, но Рейчал ещё не знает о том что лев не ест мясо...
- Пошлите
Сказал он и с улыбкой пошёл в свою пещеру что бы немного отдохнуть.

==Пещера White==

Отредактировано White (2009-09-14 07:20:30)

0

82

Рей была довольна...даже более того...она была счастлива...ну почти. Хотя эта парочка ей очень присмотрелась...Она сного посмотрела на львицу и улыбнулась ей.
-Пошлите - проронил лев и Рейчал покорно пошла за ним
----------Пещера Whitе------------

0

83

~Начало игры.~

Раока шла по кладбищу слонов, медленно переставляя лапы и опустив голову. Гиена была очень голодна сейчас, она пыталась не думать о еде, но всякие мелкие грызуны, которых гиена обычно ловила и питалась ими, а так же остатки какого нибудь крупного животного, которого удалось отбить у льва, так и лезли псине в голову.
"Вот черт, что за?" - мысленно ругалась на себя гиена, проходя мимо очередной слоновой кости. - "Я не ела всего день, и уже не могу отбросить из своей головы мысли о еде, что это такое в конце концов..."
Со злости Раока сорвалась с места и по позвоночнику забралась на череп скелета слона.
- Хм, а тут даже мыши не обитают, жрать тут явно нечего. Неудача... опять.
Гиена скосила глаза вбок и увидела львицу.
"Это еще кто такая?" - сразу подумала она, щурясь и вглядываясь в незнакомку. Спустя несколько секунд она спрыгнула с черепа  быстро направилась на встречу к львице оскалившись.

0

84

Оказавшись на расстоянии около метра от незнакомой львицы, Раока резко остановилась, притормозив лапами на осколках костей. Но лапы как не странно об них не поранила. Просто гиена привыкла к такой местности, и лапы на "такую землю", были у нее натренированы. Итак, остановившись гиена подняла голову и прижала к голове уши, щурясь и ближе, сквозь туман, рассматривая эту львицу.
"Хм, и все таки очень интересно, что эта особа забыла на этой территории." - рассуждала Раока, все так же находясь неподалеку от львицы. - "Но что еще более странное, зачем я подбежала сейчас к ней? Какой черт меня дернул? Блин, голод совсем затуманил мне мозги, ну что же... Раз уже подошла, стоит спросить, что она тут делает."
Раока только было открыла рот, пытаясь сделать то, что только сейчас подумала, и львица ее снова перебила. Выслушав ее "приветствие" Раока оскалилась. Издав слабый рык она медлено стала подходить к львице.
- Ха!.. Какие мы однако смелые. Не на своей ты территории милочка! - ехидно проговорила Раока, приближаясь к львице. - Ответь как мне на простой вопрос, что ты тут забыла?

0

85

офф: Вита, выделяй речь плиз...

Гиена остановилась и после своих слов, сразу же услышала ответ от львицы.
-Ничего. И вообще зачем вам это знать? Где хочу там и гуляю. Или тут есть особые правила?
Ее так сказать нахальство, Раоку немного разозлило.
"Правила, ха!" - про себя подумала псина. - "Ишь ты, слишком храбрая выискалась, да кто она такая в конце концов? на ее месте, я бы бежала отсюда сломя голову, а она еще находит силы огрызаться. Научить бы ее уму - разуму, да боюсь в таком состоянии мне с этой киской не справится."
- Хм, правил тут нет, в том то и дело... - усмехнувшись заговорила псина.
Вдруг Раока услышала слабый шум, к ним кто то приближался. Раока медленно повернула голову в ту сторону и увидела...Виту. Гиена просто не поверил своим глазам.
"Она? Но как?" - думала она, опустив уши и смотря на приближающуюся львицу. - "Как она, как тут оказалась? И что тут делает? Неужели это вообще она? Вита!?"

0

86

--Оазис Света--
Ру прибежала сюда, надеясь на то, что Вита ещё не ушла. Увидев её, она, непонятно почему, неописуемо ей обрадовалась. Но, заметив, что она разговаривает с львицей и гиеной, удержалась от возгласа "Привет, Вита!". Руш подошла и приветливо сказала При... Здравствуйте. Надеюсь, я не помешала Вашей беседе? Я, если хотите, могу уйти. Так я пойду?

0

87

Раока стояла рядом с львицами и переводила взгляд то на одну то на другую. Они за это время уже успели познакомиться.
Я Вас знаю, хотя и могу ошибаться. Вы - Раока, да?
Этот вопрос, поставил гиену в небольшой тупик, она присела на землю и задумалась прежде чем ответить.
"Хм, так она меня помнит? Или... Или все же не помнит, и просто предполагает, но она уже догадалась о моем имени... Соврать? Нет, это будет просто бессмысленно."
- Да, ты Вита, так ведь?...
Дальше гиена не проронила не слова, разговор начался без ее участия. Она услышала про то, как Вита начала рассказывать историю о ее спасении. Раока не любила вспоминать об этом, она ненавидела тот момент, когда это случилось.
  - Заткнись! - крикнула она Вите. - Ненавижу... - добавила она после своего дикого вопля, и тут же развернулась и бросилась бежать прочь отсюда.

-----> Обрыв смерти

0

88

Ру смотрела на всё, что происходит, как сквозь туман. Сначала Вита познакомила её с другой львицей и гиеной, а затем рассказала, как спасла ей жизнь. Гиена вскинулась, и закричав, убежала. Вита бросилась следом. Остались толдько она, да львица, которую Вита представила как Песчаную. Рушок попыталась завязать разговор. Как быстро и неожиданно они умчались, правда? - весело спросила львица новую знакомую. Теперь здесь остались только мы. Может, поговорим? - спросила она.

0

89

===Одичалые буйволы===
Кот шёл медленными, но уверенными шагами. Он думал, что все это было совсем не удачным решением... По мнению Дэвида - для молодой львицы - это было слишком сильным переживанием. Тем более он сам прекрасно знает, что значит -  потерять семью... На протяжении всего пути кот постоянно думал про рассказ Лины. Каждый раз, когда он вспоминал про оторванный хвост соперницы, он останавливался и оглядывался на спутницу. Да, она была невероятно сильной...как морально, так и физически. В какие-то моменты Дэвид предполагал, что Нелл сможет и его завалить...однако смотрелось бы это ну просто глупо...
В общем...как бы то не было, Дэвид выполнил свое обещание и привел Неллину в это "мрачное" место.

0

90

←←←← Одичалые буйволы →→→
Лина шла уже не так резво. Увидив место назначения, львица огляделась. Вокруг ничего знакомого... Хотя. Кошка просматривала глазами каждую щелину в костях. После чего поднялась с места, на которое села, когда пришла сюда. Лина начала неспешно ходить по пещерам и вот... На глаза кошке попалась какая-то расщелина из костей огромного животного. Лина поняла - это то что она видела. Дэв был недалеко от львицы, но ждать его она совершенно не собиралась. Войдя в расщелину, Нелл увидела только темноту, но в далеке был какой- то просвет. В кости животного была небольшая дырка, она и проливала свет на это жалкое место. С дырки стекала вода, поскольку на поверхности шел дождь, вероятно над этим скелетом был другой. Львицу не сколько не пугали все эти скелеты, ее больше пугало окровавленное тело, лежавшее прямо под дыркой. Кошка набрала в легкие побольше воздуха. В округе не пахло омертвевшим мясом, видимо этот лев был убит недавно. Лина подходила все ближе и вот наконец... Перед глазами пало тело. Животное явно было львом, по размерам очень большим и мускулистым, морду загораживала густая грива. Страх пронесся по всему кошачьему телу. Нелл аккуратно выпустила когти и одним из них отодвинула гриву льва. После увиденного львица повернулась и выбежала из пещеры. Морда Неллины выражало что-то непредсказуемое, готовое в любую минуту взорваться. Это кошка и сделала. Сев между двумя арками из ломких костей, кошка собрала всю злость, что была у нее в душе и выразила это на скелете невинного животного, ударив по одной из его костей лапой со всей злостью. Кости были ломкие и кошка этого не учла. приложив кэтому удару большую силу, Лина переломила кость пополам. Вслед за одной, стали падать другие, но вход в пещеру не закрылся. Кошка опустила голову. Шерсть намокла еще больше и с нее сливалась вода. Кошка обдумывала каждую деталь своей жизни, понимая что у нее больше нет семьи. Шансов узнать, кто это был не было. Слов тоже не было. Вся жизнь, как будто поламалась из-за неверного хода "пешки". В голове не связывались мысли, сейчас все происходило само сабой. Львица сидела около входа с болью в глазах и разбитым сердцем. Что теперь будет?... Кошка вздохнула и повернула голову налево.

0

91

Появление леопарда немного смутило кота, но это было еще не все. Когда незнакомка представилась, Дэв оглянулся. На предоставленной территории, кот не обнаружил своей спутницы.
-Стоп! А где Нелл? - сердце бешенно застучало. Кот начал нервно подергивать хвостом. Осмотревшись в очередной раз Дэв немного успокоил себя и посмотрел в сторону незнакомки.
-Я Двид. Очень приятно... - после этих слов лев услышал ужасный хруст костей. Это была Нелл. Признаться честно, в этот момент Дэв ужасно испугался. Он понимал, более того - знал, какое чувство сейчас испытывает Лина. Тёмный просто не мог позволить себе, в такой момент, остаться. так сказать, в стороне. Кивнув пятнистой, лев, по запаху направился в сторону львицы. Та сидела между каким - то арками "собравшимся" из ломких костей. Со стороны - это смотрелось ужасно...Молодая львица, с разбитым сердцем, что может быть хуже? Вот именно, что ничего....
Вздохнув полной грудью лев осторожно подошел к кошке и сел рядом.
-Нелл... - одно это имя пробирало хищника до кончиков усов. Еще раз вздохнув, Дэвид положил одну лапу на лапу кошки и прижавшись к ней осторожно обнял ее
-Нелл.... успокойся...я тебя очень прошу. Не стоит из - за этого так убиваться. В жизни всякое случается, но не стоит жить только прошлым.... - Дэвид старался найти слова, которые действительно были уместны в такой ситуации, но наперекор с волнением кот не мог найти этих самых слов....

Отредактировано .David (2009-11-21 20:15:05)

0

92

Лина чувствовала тепло кота. Отлыниваться она не стала. Спустя минуту молчания кошка произнесла довольно спокойным, но хриплым голосом:
- Возможно ты прав… Прошлое приносит боль и этого нельзя изменить.
Кошка взглянула в глаза льву. По щекам львицы капали слезы.
- Он умер. У меня больше нет семьи.
Когти кошки впились в землю. Смотря в глаза льву, Нелл видела сочувствие и нежность льва. Лина не смогла удержаться и ответила льву взаимностью, "укутавшись" в его нежную, мягкую гриву носом. После этого ей стало намного легче. Но неожиданный голос повлек за собой странное чувство... Лина пока не могла сказать что это. Принюхиваться она не хотела, так как в отличии от всех других львов, делала это очень редко. Львица повернула голову в сторону незнакомки. Осмотрев глазами незнакомое животное вдоль и поперек, кошка увидела, что животное это - леопард. Странная дрожь пробежала по всему телу. Откуда она может знать что я чувствую? Ей это не дано...
Что она имеет ввиду? Неужели она... Да трудное будет время... После этих мыслей, кошка сама того не ожидав, повернула голову и «воткнулась» Дэвиду в гриву. За сегодняшний тяжелый день Лина настолько устала, что уснула в стойке «сидя». Со стороны это выглядело немного странно, но организм львицы просто не выдержал такой большой нагрузки. Сквозь сон, Нелл слышала голоса, но вместо того чтобы выпустить льва из своих объятий, она все больше погружалась в сон. День мелькнул не заметно, но за весь день Лина сумела многое понять. Солнце выглядывало из-за горизонта, что означало, что уже раннее утро. Но на кладбище этого было не видно. Кошка продрала глаза, морда была немного опухшей, но под шерстью этого не было видно, хотя сильно чувствовалось. Неллина подняла голову с гривы льва. Самочувствие было не из самых приятных. Недалеко сидела кошка, по-видимому, леопард. Нелл немногое помнила с прошлого дня. Но картина, что отец ее умер, ясно высвечивалась перед глазами. Лина ощущала тепло Дэва ,ей не хотелось терять его. Львица потихоньку начала подыматься с гривы льва. Скорее всего Нелл поспала всего час, а то и половину. Голова ужасно болела, и кошка не знала почему. Лина подняла голову и посмотрела на своего верного спутника. В эту минуту хотелось произнести несколько слов, но присутствие незнакомки сильно смутило львицу. Только открыв рот Нелл хотела что-то сказать, но страшный грохот вдали (видимо старые кости «дали о себе знать») заставил ее закрыть рот. На этот звонкий шум Лина не уделила особого внимания.

0

93

Признаться честно, коту самому было немного не по себе. К тому же. мысль ночевать в этом "мутном" месите его не сильно радовала, но вести львицу домой не было смысла. На слова Нелл, кот так ничего и не ответил. Да и зачем это было нужно? За один день, молодая львица пережила больше чем сам Дэвид за несколько месяцев. По мнению льва - Лин была невероятно сильной... Уведев, что та уснула, Дэв не стал ничего предпринемать. он лишь еще сильнее обнял спутницу согревая ее своим телом... Прошел всего один час. К этому времени кот сам слегка задремал. Однако легких ветер, бережно пробегавший по шерсти льва, "поднял" его. Открыв глаза, первое, что он увидел - это Нелл. Почему - то в этот момент, да собственно как и во все другие, она казалась льву ангелом сошедших с небес. Слегка улыбнувшись, Дэв посмотрел в глаза львице.
-Устала? - это был единственный вопрос, которой смог задать лев... В воздухе летал запах какой-то свежести. что говорила о начале нового дня, хоть здесь - это было не столь заметно, как, скажем, на водопое, но все-таки. Дэвид по немногу "приходил в себя", но "ночное дежурство" его довольно утомило, однако он старался этого не показывать...

ОФФ: Пардон, но больше ничего в голову не пришло...))) Я и так "с похмелья" тТ_)

0

94

Ветер постепенно приводил Нелл в чувства. Кошка слышала биение сердца льва, ночь была трудной и этого не отрицать. Львица хотела бы зевнуть, но вспомнив вовремя, что это неприлично не предприняла никаких решений.
- Честно?  Очень… А ты устал?
Лина проносила свои слова несколько раз «в информационной будке» думая о том, какой все-таки это был глупый вопрос. Очередной стук вдали привел Неллину в чувства. Это был гром. Кошка повернула голову в ту сторону откуда он выходил. Погода улучшалась, местами лишь капли дождя падали с неба.
- Я думаю пора бы подкрепиться, а лучше того хорошо отдохнуть.
Лина «вышла» из объятий льва, затем повернувшись и улыбнувшись Дэву в ответ, Лина в упор смотрела в глубь пещеры, той самой пещеры в которой лежал ее отец. Нелл захотелось последний раз взглянуть на своего папу.
- Надеюсь ты не против? Я хочу последний раз на него взглянуть…
Слова Лины были четкими и уравновешенными, но стук сердца становился все сильнее. Не дождавшись ответа, Нелл вошла в пещеру. Дойдя до того места где лежал ее отец, львица аккуратно положила лапу на бок, где находилась сердце его. В теле отца, Нелл не увидела жизни. Вздохнув, Лина обернулась на выход из этого ужасного места. Последний раз обернувшись, кошка еле слышно произнесла: Я тебя никогда не забуду папа… После чего вышла из пещеры.

0

95

Вопрос львицы действительно звучал неного странно. Все было и так понятно. Отвечать на него в принципе не стоило, но "аристократическое" воспитание не позволяло такой "выходки"
-Да, знаешь, отдохнуть бы действительно не помешало. -при словах о еде лев внезапно вспомнил про свою пещеру. Наконец то до него "добежала2 та мысль, что дома у него чуть ли не кладовка всякой мелкой дичи. Когда Нелл вышла из пещеры, кот медленно подошел к ней и лизнул за ухом
-Слушай, может пойдем ко мне? Хоть моя пещера и находится на территории прайда, но там по прежднему тихо и спокойно... - сказал он и мысленно добавил еще пару слов
-...я на это надеюсь. - да, Дэв долго не появлялся в прайде. Почти все свое свободное время он проводил с Нелл...однако об этом ничить не пожалел. Кот молча стоял и со спокойствием ждал ответа львицы.

0

96

офф: надеюсь не кто не против моего "друга детства" в посте?)
Приятное прикосновение Дэвида пробудило Нелл в чувства. Услышав слова из его уст, львица немного подумав о том, что ее в любую минуту могут от туда "выпереть", сказала:
- Эм... я... хотя да ладно. Была не была, пойдем.
Лина нежно улыбнулась льву, хотя сейчас было не до улыбок. В горле ощущалась какая-то сухость, не смотря на то что постоянно лил дождь. Нелл смотрела вокруг и неожиданно взгляды кота и кошки столкнулись. Львица не смогла удержаться и дотронулась своим холодным носом, до щеки Дэва. На мгновение Лине показалось, что она в каком-то заоблачном мире. Нелл совершенно случайно вспомнила о незнакомки, сидевшей недавно рядом. Оглянувшись в "поле зрение" Неллина ее не увидела. Хм... Какая-то она странная... Так. Надо выбросить из головы дурные мысли. Но как их блин выбросить, в вдруг это она моего отца убила? Хотя на врядли... или... Хвост Лины стал нервно подергиваться из стороны в сторону. Оглянувшись снова, кошка увидела кого-то вдалеке. На врядли это она... Скорее это - он Львица заметила недалеко проходящую фигуру довольно-таки крупного льва. Вдруг Лина вспомнила ту "пробоину" в пещере, ведь через нее можно было выйти. Все сходилось. Не могло же это быть совпадение, тем более что фигура походила на льва и он хромал. Улыбка резко спала с морды львицы. На ней появилась странное выражение, похожее одновременно на возмущение, ненависть и неожиданность. Конечно сейчас кошка выглядела крайне смешно. Не возможно описать было ее выражение. Кошка, как "подорванная" пошла в сторону фигуры незнакомца, ничего не признося при этом не Дэвиду ни кому-либо еще. Шаги львицы были еле слышны, создавалось ощущение полета в воздухе. Подойдя довольно-таки близко Лина выпустила когти "из ножен". Нервное и прерывистое дыхание львицы видно спугнуло льва. В момент когда незнакомец пытался убежать, Нелл вовремя вонзила когти в его бок. Морда выражала спокойствие, хотя по биению сердца этого было не сказать. Увидив окрас льва и царапины и шрамы повсюду, а также засохшую кров Лин поняла, что это существо убило ее отца. Собравшись с мыслями и силами, и не отпуская лапу с бока кота, Нелл произнесла:
- Зачем ты убил его?
Дыхание льва было неравномерным, он был ранен и на пьедестале смерти. Видимо отец кошки нанес незнакомцу достаточно "подзатыльников".  Морду незнакомца закрывала грива. По ране, которую создала кошка текла кровь, перепадающая и на лапу Нелл. Незнакомец похоже узнал голос львицы и причем давно. Повернув морду в сторону Нелл, лев посмотрел ей в глаза. Лина пронеслась на момент назад в свое прошлое. Увидев знакомый шрам на щеке, кошка поняла кто это. Выпустив лапу из раны льва, но при этом не задвигая когти, кошка почувствовала рану детства.
- Коне...  Сказать прямо я не совсем рада тебя видеть, а точнее... вообще не рада.
На какой-то миг дыхание сперло от удивления. Львица городо подняла голову перед львом. Лев стоял в стойке "атака", но было видно по его ранам, что он не справится в лучшей стороне, а умереть в худшей. Кошка сохраняла равновесие в голосе.
- Я не буду повторять дважды... Ведь мы были лучшими друзьями. Как ты мог?
Лина вздохнула с болью в глазах и опустила голову. Неожиданно лев дал свою реплику:
- Прости меня... Я не хотел... Пойми это он...
Собравшись дыханием, кот продолжил свой разговор.
- В общем после того, как ты ушла твой отец как с ума сошел. Он перестал приносить добычи в прайд, перестал слушать короля. Ты перед уходом откусила Море хвост, и-за этого у нее нарушились клетки мозга, туда в общем попала инфекция и вскоре... она была мертва...
- Не чего шляться было ей где попало... И вообще, кто разрешал ей надо мной издеваться? Мое терпение лопнуло тогда...
- Не перебивай... прошу. Мне и так сложно говорить. В общем после того, как ты ушла умерла Мора. Король обвинил в ее смерти тебя. Как ты знаешь у нашего Лоро нет семьи и детей и поэтому Мора была его единственной наследницей. Король сказал, что тебя нужно убить и отомстить за смерть Моры. Несколько отрядов искали тебя, а в это время твой отец собирался искать тебя, чтобы предупредить... Именно меня отправили за тобой следить и еще двух молодых львов. Рекита и Тона. Он убил их еще вначале пути. Я остался один. Твой отец знал, что за ним следят. Однажды я остановился тут на ночлег, поле чего в пещеру вошел твой отец. Он был ранен, но я совершенно не хотел его убивать... Он напал на меня без комментариев.  Я отбивался как мог, но когда моя жизнь висела на волоске от смерти на него упало что-то вроде огромного булыжника. Не знаю, что это было... Он умер... Я не хотел его смерти, если честно я и сам тебя искал, чтобы рассказать тебе обо всем. Мне надоело жить там...
Лина внимательно слушала рассказ Коне. Он никогда не врал и именно поэтому Лина ему доверяла.
- Я никогда не смогу тебя простить, но могу помочь изменить твою жизнь... В вашем прайде никогда не было добра, хоть он и называется "Алое солнце" и считается прайдом доброты. Даже аутсайдеры стали остерегаться вас, потому что поняли что в вас ни капли сочувствия и добра... Ваш король умрет и королем станет его главный советник - Нико. А этот еще тот "паинька". Я порекомендую тебе бежать из этого прайда. По северным граница, дойдешь до выхода из этих земель, после иди прямо не сворачивая через озеро Кази после наткнешься на небольшой прайд львов. Там их представитель - Локи. Он великодушный у него доброе сердце. Он приютит тебя, скажи что ты от меня. Я там жила 2 дня, после пришла сюда. И передавай ему привет. Иди, если не хочешь загробную жизнь в "аду". До встречи...
Голос львицы звучал по-разному. Лев был ранен, но сердце кошки было ранено более. Посмотрев в глаза на прощанье льву, Лина обернулась назад. Коре вздохнул и как можно быстрее пошел по тому пути, который указала Нелл, надеясь на кромешный приют. Львица вздохнула полной грудью, пытаясь выдавить улыбку, и направилась назад к Дэвиду встретив его ласковым взглядом.

0

97

Действия кошки заставили Дэва слегка улыбнуться. Да, пожалуй он был счастлив. что та "ответила" ему взаимностью. Это было не описуемым чувством. Как быд то внитри у него чтого хрустнуло, но за тем последовало довольно приятное ощущение, которое можно было сравнить с купанием под дождем.... На появление постороннего кота Дэвид в принципе никак не отреагировал, но после "намека" на драку все-таки слегка насторожился. Сейчас он был готов к чему угодно. лишь бы не волновать Нелл. Но когда незнакомец начал разговор с кошкой. волнение и напряженность спали. На их смену пришло некое спокойствие. С недавних пор Дэв по истине научился различать "плохое" от "хорошего". Пока нелл "мило беседовала" с незнакомым тёмного львов. тот спокойно сидел в стороне и наблюдал за их действиями.
-Хм... - за весь, столь долгий разговор, незнакомца с Нелл это было единственным, что пронеслось у Дэва в голове. Когда же кошка вернулась обратно Дэвид "ответил" ей такой же милой, но еле заметной улыбкой. После чего он вспомнил,. что они собирались к нему в пещеру. Посмотрев на Лин Дэвид сного улыбнулся и встав, подошёл к спутнице и сделал вокруг неё небольшой круг. Остановившись напротив львицы  и  легко вздохнув Дэв сного остморел местность выбирая положенный путь. Через несколько минут в нос ударил ныне знакомый ему запах. запах прайда.
-Похоже нам туда... - тихо произнес чёрногривый и подмигнув Нелл медленно пошёл в сторону дома
===Пещера Дэвида===

Отредактировано .David (2009-11-24 15:32:55)

0

98

Кошка ничего не стала отвечать. Слова словно растворились в воздухе. У кошки в голове не укладывалась одно: Неужели мы с Конером были когда-то вместе?... Как он изменился, наверное стал взрослее и умнее, хотя жизнь с Морой на врядли дала ему хороший урок. Не могу забыть тот день... Надеюсь я правильно поступила. Ему будет лучше в том клане, хотя это уже не мои проблемы, главное чтобы Локи принял его, иначе жизнь его порушится. Лина "слегка" задумалась. У нее в голове не могли уложиться все эти мысли. Пока Нелл думала, кот ушел уже достаточно далеко. Вечно я отстаю . Хех... С легкой усмешкой львица рысью подбежала к Дэвиду и наконец его догнав пошла за ним "по пятам".
---Пещера Дэвида---

0

99

---Начало игры---
Львенка поняла, что забрела в какое то неизвестно и очень не приятной по всей видимости место. Тут стоял густой туман, было темно, и вокруг была мертвая тишина. Эная медленно ступала, как будто что бы не нарушать эту тишину. Львенка так до этого была увлечена поисками мамы или папы, что забыла куда забрела. Не зная что делать она старалась лишь не поддаваться стразу и панике, поэтому остановилась возле какой то огромной слоновей кости и села на землю.
- Мамочка, где же ты? Зачем я убежала? что я наделала? - львенка уже чуть ли не плакала.

0

100

---------->Озеро
Рокки неторопливо брела по костям и с интересом озиралась вокруг. Шикарное местечко. Она остановилась и втянула в себя воздух: пахло разными животными, в основном львами и гиенами. Очевидно, территория свободна... Вздохнув, львица уселась, но тут же подскочила, взревев от боли: в лапу впилась мелкая острая кость. Глухо рыча, кошка выдернула её зубами, и принялась зализывать рану. Бедная моя лапа... Сначала змея, теперь вот это... Однако странное существо - змея... Не имея конечностей и зрения, способна побороть крупного зверя... Неожиданно ушей коснулся странный звук. Рокки замерла и прислушалась, язык застыл на лапе. Звук повторился. Львица вскочила на ноги и начала принюхиваться. Ноздри пощекотал новый запах, довольно слабый, но свежий, и запах львиный. Кого это здесь носит... Осторожно перебирая лапами по предательски трескающим костям, Рокки медленно пробиралась на запах, вытянувшись в струнку. Она заметила какое-то движение поодаль, и в следующий момент поняла, что видит маленького львёнка. Львёнок? В таком месте? Один?! Может, родители неподалёку... Но нос говорил львице обратное: здесь нет никого, кроме неё самой и малыша. Она мягко приблизилась к львенку, отметив про себя, что это девочка. Здравствуй, малышка. Где твои родители?

0