The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

Эная, услышав звуки резко обернулась. Перед ней уже стояла львица. Эная внимательно рассмотрела ее, львица была ей незнакома, она еераньше никогда не видела. Слегка нахмурившись, первые несколько минут Эная не произнесла не слова, пытаясь сосредоточиться и понять, друг ей это или враг, и какие намерения у этой незнакомки, но услышав ее слова она поняла, что ничего плохого ей явно не будет, львенка успокоилась и ответила.
- Здравствуйте. - сказала она опустив голову. - А я не знаю, я потерялась. Я искала их и попала сюда, сюда... даже не знаю где я. - Лицо львенки явно выражало грусть и некое отчаяние. Она опять подняла голову на львицу. - А вы кто?

0

102

Львёна ответила не сразу, она некоторое время рассматривала львицу. Затем она поздоровалась, глядя в землю. Рокки нахмурилась. Потерялась? Эта малышка не тянет на хулиганку... Хорошо же её родители стерегут. На мордочке львёнки были чётко написаны растерянность и отчаяние. А вы кто? Рокки обошла свою собеседницу и улеглась рядом. Можешь звать меня Рокки. Я из Прайда огня. А как тебя зовут? Львица принюхалась. Она не из прайда. Где же ты потеряла своих мамку с папкой? Кошка старалась говорить спокойно и мягко, чтобы львёна не боялась. Однако занесло же её в такую дыру...

0

103

- Рокки... - повторила львенка что бы запомнить. - А меня Эная! - тут же ответила маленькая львица, что бы окончательно познакомится, и что бы Рокки знала как к ней обращаться. Дальше, постепенно слушала львицу, у Энаи стали уудивленными глаза, и кроме того она почти отвечала на все  реплики Рокки.
- О, вы из прайда?! Я никогда не жила в прайде, я не знаю что это... - сказала львенка, и нахмурив брови, сморозила глупость. - Прайд, а это можно есть? - сказав это львенка задумалась над тем, что такое прайд. Она часто пробовала все на вкус, даже разные фрукты, поэтому подумала об этом а потом сказала. - Я как то попробовала лимон. - и тут же Эная скорчила рожу. - Было кисло и неприятно. Надеюсь что этот самый прайд будет сладким.
Потомльвенка услышала последующий вопрос Рокки.
- Я не знаю, я уже окло недели одна, я не могу их найти. Они были где то там! - львенка показала примерно на то место откуда она сюда пришла. - Хотя я не помню, может и не там.... - она опять опустила глаза.

0

104

Львёна представилась: А меня Эная! Эная... Красивое имя.  Львица удивилась, услышав, что малышка никогда не жила в прайде. Я думала, все львы живут прайдами... Неужели и среди них есть одиночки? Львёнка тем временем рассуждала о прайдах. Рокки не выдержала и рассмеялась. Нет, детка, прайд нельзя есть. Она задумалась, соображая, как бы объяснить получше. Прайд - это такая... община. В ней живут львы. Они живут все вместе, вместе охотятся и отдыхают. А когда наступает опасность - львы объединяются. По запаху они узнают львов из других прайдов и из своего.
Я не знаю, я уже около недели одна, я не могу их найти. Так... Вот это уже плохо. Либо родители её бросили, либо... Бедная кроха. Эная понравилась львице, Рокки решила увести её подальше отсюда. Лучше на территории прайда. Если родители живы, что маловероятно, они найдут её. Кошка поднялась. Вот что, Эная... Пойдём-ка отсюда.

0

105

Эная слушала рассказ львицы о прайдах. Она слушала действительно с неподдельным интересом. А потом улыбнулась и ответила.
- Так значит все эти львы друья? Раз они вместе охотятся и отдыхают то они как семья..? - сказала львенка в ответ Рокки. - Я бы хотела посмотреть на этот самый прайд... или нет, я тоже хочу жить в прайде, хочу что бы у меня было много друзей, и что бы мы все делали вместе! - и тут львенка опомнилась, когда львица опять с ней заговорила.
- А куда? - наивно задала вопрос Эная, но не споря была готова пойти с львицей.

0

106

Так значит все эти львы друзья? Я тоже хочу жить в прайде, хочу что бы у меня было много друзей, и что бы мы все делали вместе! Эти слова тронули львицу до глубины души. Нет, они не все друзья... Но все они друг друга знают. Неужели у неё никогда не было друзей? У тебя обязательно будут друзья! А пойдём мы на территории прайда... Рокки сделала несколько шагов и остановилась. Эная, ты хочешь кушать?

0

107

- Ну понятно, но все равно раз знаешь, значит знакомый, а раз знакомый значит ты ему доверяешь, и готов прийти на помощь. - сказала Эная, после того как дослушала Рокки. - На территории прайда? - повторила львенка вскочив на месте. - Значит... Это же здорово, я готова идти! Ну когда отправляемся? - львенка буквально прыгала на месте, она хотела побыстрее встретить членов прайда и познакомиться с ними, но ее восторг прервала Рокки.
- Есть... - сказала Эная. Она понимала что хотела есть, но услышав про прайд, она забыла о голоде, но он все же давал о себе знать. - Да, хочу. Но только побыстрее поедим и пойдем на территории прайда, хорошо?

0

108

Львица чуть улыбнулась, заметив восторг малышки. Давно же она одна... Конечно, Эная. Если хочешь, мы побежим бегом. Рокки говорила полушутливо. Неожиданно ноздрей коснулся новый запах, очень слабый, но заметный. Львица замерла и, подняв голову, втянула воздух. Послышался далёкий звук, почти неслышимый, лишь ощутимый. Гиены... Чёрт, их здесь только не хватало. За себя Рокки не боялась, бегает она превосходно... но с маленьким львёнком далеко не убежишь. Львица старалась не выдавать свою тревогу. Гиены пока далеко, а бегают толстозадые паршиво. Она подтолкнула Энаю носом. Пойдём-ка скорее.
======)Стадо антилоп

0

109

- Наперегонки? - хитро сказала львенка и стала в позу, как будто сейчас прыгнет. Она была игривой, а игривой, потому что она была очень рада новому знакомству с Рокки. Казалось, что эта львица даже помогла ей немного забыть о том, что она искала родителей, Эная сейчас уже не грустила, хотя где-то в глубине души ее тоска давала о себе знать. Она посмотрела на Рокки, и увидела, что та осматривается по сторонам.
- А, что то случилось? -  сказала львенка и выпрямилась, и тут же не дождавшись ответа получила тычок в бок. Львенке стало щекотно и она хихикнула, а потом пошла вслед за Рокки, стараясь не отставать.
---------------> Стадо антилоп.

0

110

Ты прибежал сюда быстрее всех.На сердце у тебя была такая легкота как будто ты летаешь в облаках.
-Ну и где они?
Ты сел на землю и начал осматривать территорию.Ты думал сейчас о кайри.Какая она.
-Да она очень красивая...Только о ней может мечтать любой лев!
Ты посмотрел на свои лапы и потом начал смотреть вдали ища глазами львиц

0

111

Ха! Я первая! - прорычала я влетая на территорию кладбища. Теперь я чувствовала себя малышом который ничего не боится, но вот пара не осторожных шагов и я упала на землю, а мне на морду оделся череп гиены. Тяф..Тяф...я глупая гиена! - начала баловаться я и скакать с черепом на голове. Всё таки в душе я была ещё ребёнком. Меня не смущали мрачные тучи над кладбищем, да и вообще меня здесь ничего не смущало. Здесь я была частым гостем особенно когда в плохом настроении приходила сюда воевать с гиенами.
ОФФ: Алмагара, Эсмир добавьте меня в асе, так будет удобней играть. 380771917
ОФФФ: Меня гонят завтра доиграем.

Отредактировано Кайри (2009-12-28 20:56:28)

0

112

Ты посмотрел на Кайри и улыбнулся.
-Ха! Я первая!
-Ды...Ты и в правду так быстро бегаешь....
Ты улыбнулся.И вот пришла Алмагара.
-Можешь звать меня киллер. Это моя кличка...
Ты вопросительно посмотрел на подургу и спросил:
-А ты мне ничего не говорила про такую кличку!
Ты посмотрел на Кайри и ласково улыбнулся.Солнце недавно встало из-за горизонта,
но кладбище слонов как и всегда солнце не освещает.Вокуг пустота.Никокой живой души тут не было,кроме нас.Тебе все еще мучил один и тот же вопрос почему слоны приходят именно сюда умирать?Вокруг было тихо только были слышно голоса Алмагары,Кайри и тебя.Когда кто то говорил издавалось эхо.
-Ну так что будем делать?
Ты посмотрел на львиц.Алмагара играла с костями,а Кайри веселилась и представляла что она гиена.Только вот ты незнал чем заняться.Везде были кости.Те пододвинул одну кость к себе и начал ее катать то в одну сторону,то в другую сторону.

0

113

-Ну так что будем делать? - после чего Эсмир начал играть с костью. Кто куда, а я хочу в пещеру! - предложила Кайри и скинув с себя череп, развернулась и прижав уши к голове пошла очень тихо к небольшому спуску, который уводил куда-то. А подойдя к нему по ближе стали слышны смешки глупых гиен. Постепенно моя походка переросла бесшумное передвижение охотницы, я явно решила наведаться в гости к глупым гиенам. Да...давно я не заглядывала к этим тупицам...надо бы повеселить их...надеюсь в этот раз они хотя бы минут 10 продержаться... - размышляла я бесшумно идя по тропинке.

Отредактировано Кайри (2009-12-29 20:51:25)

0

114

Ты усехнулся.
-Кто куда а хочу в пещеру!
Ты подошел быстрым шагом к Кайри.
-Я бы тоже не против...
Ты улыбнулся.Это хихикание мерзких гиен свело тебя с ума.Из пещеры издавалось аж эхо.
-Ну как же они меня взбесили....
Ты толкнул лапой Кайри и посмотрел назад.
-Алмагара давай с нами это так весело...
Ты посмотрел на львицу и сказал:
-Ну что начнем?
Тебе так хотелось напасть на них и разогнать их по разные стороны.Даже хотелось разорвать их на части.Теперь у тебя была цель в жизни это Кайри.
офф:Я знаю пост ужас но даже незнаю что и написать!

0

115

-Ну что начнем? - по льву было видно, что он если бы не Кайри то  их уже бы убил. -Давай... - я выпрямилась и в два прыжка залетела в пещеру. Добрый день мои дорогие! - хищно прорычала я ухмыляясь диковатой улыбочкой - давно мы с вами не играли, а? - после этих слов она грозно прорычала словно голодный лев. Я мельком посмотрела в хищные глаза Эсмира Никаких смертей! Я не убивать их пришла... - рыкнула я, страха перед львом как не бывало, хоть я и не любила гиен, но и смерти их я не желала и убивать их я тоже не позволила бы.

Отредактировано Кайри (2009-12-29 21:16:11)

0

116

Ты тоже в два прыжка прыгнул в пещеру за Кайри.
-Никаких смертей! Я не убивать их пришла...
-Да я уже понял...
Ты улыбнулся.Ты начал выгонять из пещеры нескольких гиен рыком.Они с визгом выбегали з пещеры.Ты со смехом выпрыгнул из пещеры и побежал за одной из них.Ты прыгнул через нее и чисто случайно задел ее лапой.Она с визгом отпрыгнула назад.Ты встал поперек двух гиен и засмеялся.
-Ну и куда вы милочки собрались...
Ты усмехнулся и погнал их назад.

0

117

В своё время я уже выгнала ещё парочку гиен и в итоге это они за мной погнались.  Ну же! Догоните! -добежав до черепа слона я резко развернулась, так что гиены чуть не врезались в меня. Аррррр...... - победоносный рык разнёсся по всему кладбищу, хищная улыбка осветила  моё лицо, а гиены залились испуганным смехом падая на землю. Лучше бегите! - грозным и серьёзным голосом прошептала я, клацнув зубами возле самого носа одной из гиен. Те завизжали и поднявшись на лапы понеслись обратно в сторону своей пещеры. В принципе бежать за ними уже было не так весело, но я всё же немного пробежалась, а под конец не заметив Эсмира рухнула прямо на него, меня он больше не пугал, а на лице Кайри играла весёлая улыбка маленького львёнка.

0

118

Ты весело гонял гиен как вдруг на тебя упала Кайри и смотрелса на тебя с милой улыбкой.Ты тоже улыбнулся.
-Ты только не бойся я тебя не сьем!
Ты ласково улыбнулся и помог встать с тебя Кайли.Когда вы встали ты посмотрел в ее красивые глаза и сказал.
-А ты все же такая красивая....
Ты улыбнулся.Тебе было очень приятно смотреть в глаза львицы.Тебе нравилось когда Кайли улыбалась.Когда вы вместе играли с гиенами.Ты надеялся на большее.Гиены все еще бегали с малым визгом.

0

119

-Ты только не бойся я тебя не сьем!
Уже не боюсь... - смущённо пробормотала я, поправляя растрепавшуюся чёлку.
-А ты все же такая красивая.... - от взгляда льва Кайри смутилась ещё больше. Всё больше никаких налётов! Пора следить куда несусь! - отругала себя львица не в силах отвести глаза. Спасибо.... - почти прошептала львица и медленно пошла в сторону Алмагары, которая почему то не присоединилась к нашему веселью. Мысли крутились у львицы в голове как рой пчёл, хвост не произвольно вырисовывал в воздухе сердце, а глаза опять смотрели невидящим мечтательным взглядом в землю. Что со мной? Мне так приятно когда он так смотрит...но я всё же боюсь последствий этих взглядов.... - за этими мыслями Кайри не замечала ничего, в то время как одна из гиен видимо сильно увлечённая игрой напрыгнула на львицу и укусила её за шею.

0

120

Ты посмотрел на Кайри которая ушла от тебя к Алмагаре.На кладбище становилось все темнее.Гиены все убежали обратно в пещеру и по тихиму сидели и хихикали,но их почти не было слышно.Ты тихими шагами подошел к львицам и тихо произнес:
-Ну что может пойдем куда нибудь отдохнем?
Ты посмотрел на Алмагару потом на Кайри.Улыбки на твоей морде уже не было.Веселье спало и на кладбище воцарила тишина.Только один ветер дул как будто вокруг львиц и тебя летали приведения или даже духи слонов.Ты усехнулся.На кладбище с каждой минутой темнело.Где-то в дали виднелось солнце,которое заходило за горизонт.Ты тихо сказал:
-Пойдемте,а по дороге я вам расскажу страшилку и буду пугать вас...
Ты улыбнулся.
-Ну что дамы выбирайте куда пойдем!
Ты сел на земли и начал смотреть то на Кайри то на Алмагру.

0