The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 121 страница 140 из 182

121

-Ну что может пойдем куда нибудь отдохнем? - сказав это лев медленно окинул взором кладбище, которое в свою очередь уже выглядело достаточно мрачно и пугающе, но конечно не для Кайри, ведь она здесь провела многие часы своего детства .
-Пойдемте,а по дороге я вам расскажу страшилку и буду пугать вас... - добавил он с лёгкой улыбкой и усевшись на землю закончил фразу  -Ну что дамы выбирайте куда пойдем!
Я уже хотела предложить, но заметила как Алмагара убила одну из гиен, возможно на это были причины, а может она просто не сдержала желания убить её, но от этого мне стало тошно и противно.
Я уже почти не слышала как Алмагара попрощалась и уж точно не видела как она ушла, я просто медленно сделала пару шагов в сторону мёртвой гиены, обернувшись невидящим взглядом посмотрела на Эсмира, и такими же глазами окинула всё кладбище. Лапы предательский задрожали, она боялась смерти подобных нам животных, от этого Кайри стало плохо, рассудок затуманился. Последний взгляд в никуда и её лапы рванули, что было сил в пещеру за водопадом. Только там она могла почувствовать, что находится в безопасности. Что Кайри так же как и эта гиена не умрёт в один день от лап убийцы. Прости... - буркнула она уже метрах в 15 от кладбища. Конечно этого никто не слышал. А Кайри летела, что было сил в место которое любила больше всего.
===Озеро у водопада любви===

0

122

Ты не понял такого разворота событий.Алмагара за что то убила несчастную гиену.Хотя Кайри ты просто играли с ними и веселились.Ты посмотрел на Кайри которая подошла к ней и почему то быстро убежала прочь.Когда Кайри убежала в далеко послышалось какоето тихое слово.Но ты этого не услышал.Было очень темно.Стало намного тише и страшнее.Даже гиены стихли.На кладбище дул ветери были такие звуки как быдто кто то кости передвигает...Тебе было уже все ровно.Ты думал пойти за Кайри и успокоить ее или лучше не надо.Ты лег возле огромной кости и положил на нее лапу.Тебе стало очень грусно.Ты хотел разнести это кладбище как только можно...Ты не ожидал такого от Алмагары,а хотя чего было думать...Она убийца впрочем как и ты...Ты думал что Кайри тебя никогда не полюбит.Но ты и не собирался здоваться.Ты всегда знал что того чего ты хочешь всегда получишь,но Кайри не игрушка и не кто то там,а львица которая очень тебе нравиться.Ты решил все таки пойти и успокойти львицу.Ты встал и бегом побежал по запаху Кайри.Ветер дул и как будто преследовал тебя.
-------За КАйри

0

123

----Начало
Лев медленно шел по просторам саванны, окунувшись в свои мысли, которые поедали его. И сам не заметил как оказался в мрачном и противном месте. Он осмотрелся и узнал кладбище, на морде проскользнула улыбка, будто он почувствовал себя в своей тарелке. Так он продолжил идти легким размеренным шагом, так чтоб кости приятно хрустели под его мощными лапами. Вдруг ему в нос, по мимо запахов гнилой плоти и разлагающихся трупов, попал запах страха, и живой плоти.
- Хм... Львица...- на морде льва опять промелькнула улыбка.

0

124

Лев продолжал идти в своем направление, и запах становился все сильнее и сильнее. Тут на его пути показалась весьма странная львица, он окинул её безразличным взглядом и прошел мимо, только немного опустив голову. И опять мысли окутали его он опять пустил в ход свое безразличное выражение морды и легкий шаг, который был едва слышен.

0

125

В воздухе запахло чем то другим, и этот запах шел от этой странной львицы. Но он продолжил идти дальше купаясь в раздумьях. Было уже поздно, и над кладбищем воцарился мрак. Фауст шел медленно, но уже через некоторое время он скрылся в тумане слез. Легкий ветер щекотал бока льва и развивал гриву, а он все шел по своим мыслям вперед медленно уходя вдаль за горизонт, поближе к солнцу.
----Куда-то.

Офф: Прости, но мне надо уходить, и мне хочется поиграть с новыми людьми, и любовь я не ищу, у меня перс одиночка.

0

126

-----------------------Начало----------------------
- Есть тут кто?Аууу!,- но только эхо откликнулось молодой львице.Непонятно зачем и почему она забрела сюда - наверное это была очередная попытка пробиться к своим сородичам,но похоже что молодая львица заблудилась совсем..
Джиту с любопытством стала рассматривать останки какого-то недавно умершего животного,как вдруг она почувствовала запах дыма:
- Вот дьявол...,- выругалась Джет,когда увидела как издалека на усыпанное костями поле поползли языки красного пламени.
Львица отбежала вперед и стала метаться в растерянности.

0

127

- Как же мне быть?Ай...,- прошипела Джет,когда огонь вплотную стал подбираться к ней.
Прыгай!,- Адженти обернулась и увидела черногривого льва, который был совсем неподалеку от разгоревшегося пламени.
- Ааа?,- она обернулась на голос,и наугад прыгнула в густую завесу дыма.
Все кончилось.Она выбралась из пламени и теперь едкий дым начал разъедать Джиту глаза.
- Ты кто такой?,- Адженти закашлялась от дыма,который вскоре рассеялся.Пожар затих,а кости начали тихо тлеть.

0

128

Меня зовут Ромео... По-другому - Дамский угодник,- Джет хихикнула и отряхнулась.Шкура насквозь провоняла гарью и дымом,так что надо было бы пойти и искупаться.
Могу я узнать ваше имя, красавица? ,- Джиту удивленно посмотрела на Ромео и бросила:
- Джет,- они кивнула и посмотрела на тех,кого лев привел с собой.
Пошли вон!,- рыкнул на них черногривыи й они убежали.
- Зря ты так с ними,- не поворачиваясь ко льву лицом,сказала Адженти.

0

129

Ты их не знаешь, их родители падольщики и бандиты, они хотят как лучше для своих детей, поэтому приказали им прилипнуть к какому-нибудь льву. Я этого не потерплю, я за чистые отношения... ,- полодая львица покачала головой и сказала:
- Ммм..ведь просто так они не стали бы ходить за тобой...,- задумчивость была в её голосе.
Может искупаемся?,- Джет видела,как сверкнули его глаза.Лев нежно провел лапой по подбородку Адженти.
- Идет...Пошли,- Джиту осторожно улыбнулась и,встав,пошла вперед.
--------------------Озеро чистоты-------------------

0

130

<<Начало игры
С зевком Ниар съехала по бывшему позвоночнику давно мёртвого слона, после чего кувырком проследовала до груды столь же старых костей. Весело. - мысленно протянула львица, перекатываясь со спины на лапы, после чего оглядываясь по сторонам. На глаза попался лежащий в отдаление немного странный труп антилопы, над которым орудовали стервятники. Решив не мешать их пиршеству, я пересилила любопытство, лапой откинула чёлку назад и продолжила осмотр. Ни одной гиены. Зря, видимо заперлась я сюда в поисках хоть чего-нибудь для заблудшей души. - удручённо покачав головой, Ниар вскочила на груду костей и прищурилась, глядя в даль. Слишком далеко смотреть и не пришлось, ибо на глаза попался упущенный из поля зрения лев, который тут же привлёк внимание Ни. Чуть наклонив голову на бок, она задумчиво разглядывала его, думая над тем, стоит подходить или нет.

0

131

Задумчиво наблюдая за действиями льва, Ниар наконец приняла решение и соскочив с кучи, неторопливо пошла в его сторону. Дойдя до него, она остановилась и переступив с лапы на лапу, наконец вполне улыбнулась с привычной жизнерадостностью.
- Приветсвую! Развлекаемся? - поинтересовалась львица, кивая на мышь в лапе незнакомца. Как бы за психа не приняли. Хотя что уж там. - Ниар мысленно усмехнулась, усаживая свою пятую точку на землю.

0

132

__________Берег моря.

Было уже довольно поздно, а белая волчица, все плелась не зная куда. Это смотрелось довольно странно. Интегралу хотелось просто найти знакомых, но ночью это сделать было довольно трудно.Согласитесь)Волчица просто искала место переночевать.Так как своего логова пока не приглядела.Придя на новые земли она остановилась.Затем тихонько оглянулась по сторонам и села.Ин смотрела на еле заметный горизонт, а когда тот исчез,волчица передвинула взгляд на полную луну.Выть подозрительно не хотелось, лишь прохладный ветерок поднимал настроение.

0

133

---->Водопой
Шел медленно, смотря на свои лапы, не обращая внимание на происходящее, Фауст шел именно туда, откуда пришел, он надеялся уйти с земель этих прайдов, лев надеялся, что сможет найти более достойное для него место, как бы он не старался остаться один ему этого никак не удавалось. Фауст шел размеренным шагом, туман скрывал его силуэт, следы были глубокие и правильные.
  Лев шел целеустремленно, но вдруг в нос дал запах, и не просто запах, а запах волчицы, он только хотел повернуть, но в голове пронеслась мысль.
- Так, я не намерен отступать... - тогда Фауст пошел прямо на запах, уже виднелся силуэт волчицы, она была белой, что редкость в таких краях, и охотнику стало интересно, он медленно приближался к ней.

0

134

Вдруг шорох. Интегра обернулась и увидела приближающийся силуэт. Сначала она разглядела черты морды.Они были явно не волчьи и это немного настораживало. Встав на лапы, волчица уже было приготовилась атаковать, но тут решила поприветствовать новоприбывшего.Приветствую Вас, о таинственный незнакомец - голосом же Ин пыталась показать доверие и вежливость.Она вышла из стойки и встала просто, прямо.Как же зовут Вас? - произнесла белая и снова в голосе чувствовалась нотка недоверия и некого страха..

0

135

Лев только хотел пройти мимо, дабы не иметь никаких конфликтов с этой странной особой, но как только он подошел ближе она с ним заговорила, это заставило льва остановиться и вздохнуть. Фауст посмотрел на волчицу усталым, но нахальным взглядом ему не очень хотелось останавливаться, но так как с ним все же хотели поговорить, он тяжело сел и из-за спины посмотрел на белую волчицу.
- Я Странник... да зовите меня просто Странник... - сказал он и слегка зевнул потряся головой.

0

136

- Я Странник... да зовите меня просто Странник.. - сказал новый знакомый.Тихий ночной ветерок мягко гулял по поляне и иногда пробегал по шкурам животных.За горами уже было немного видно горизонт, а волчица еще совсем не спала. Интеграл совсем не ощущала усталости.Я Интеграл. - тихо сказала волчица и слегка поклонилась льву. Теперь она точно знала, что это лев.Встающее солнышко освещало его лапы. Это казалось невероятно красивым.

0

137

Да рассвет был действительно красив, даже в таком страшном месте как это, все напоминало приятный сон, кости слонов и их черепа, были красные, от встающего солнца, лев вздохнул полной грудью и улыбнулся собеседнице. Он радовался рассвету всегда, как маленький котенок, ибо мама всегда радовала его рассветом, и это навсегда осталось в его памяти.
- Как прекрасен рассвет.... - пронеслось у него в голове, но тут приветливая улыбка сменилась каменным выражением морды, он вспомнил, что надеялся уйти с этих земель на рассвете, но этого ему не удалось сделать, тогда он закрыл глаза и опустил голову, ветер красиво развивал его гриву, но было видно его недовольство по этому поводу.
- А что ты тут делаешь? - сказал он сквозь зубы, но решил поднять голову и потухше посмотрел на Интегру.

0

138

- А что ты тут делаешь? - спросил Странник.Интеграл села напротив поднимающегося солнца.Я здесь совсем недавно и совсем ничего не знаю. - начала говорить волчица.Ее морда сменялась то радостной, улыбкой, то жестокой гримасой.Со стороны это снова казалось странно.Да Интегру вообще считали странной. Далее белая рассказала Страннику свою историю, надеясь, что он все поймет.А потом тихо произнесла: Как ты думаешь?Что я могу здесь делать? - С этими словами волчица обернулась к Страннику и посмотрела на выражение его морды от услышанного.

0

139

Лев на все отреагировал спокойно не проявляя никаких эмоций на рассказ волчицы, ибо он понимал, что не важно слушать а главное слышать. Лев не понимал всего происходящего, но все равно что-то не заставляло её остановить. Видимо просто он тоже оказывался в такой ситуации, и довольно хорошо понимал её. Фауст держался на ногах, хоте яму сильно хотелось спать, он даже не знал почему, тут ему пришло в голову сесть на землю, так он и сделал. Он наблюдал за солнцем и слушал рассказ волчицы. Ну вот она подошла к концу и тогда лев выдохнул.
- Я конечно понимаю, что все это тяжело... но вам еще повезло... - внезапно перешел он на "вы", и повернул свою морду к волчице, пристально за ней наблюдая. В этот момент ему просто не хотелось уходить, да и желание у него отпало.
- Странно... все это странно...   - подумал он понимая, что все это не просто так держит его тут и все это дало повод задуматься.
После всего продуманного, он долго не мог собраться мыслями и уже не стал обращать внимания на сидевшую рядом волчицу, она больше не интересовала его, Фауст хотел просто уйти туда, где все же его ждала судьба, он надеялся, что он не просто так встретил волчицу и направился опять покорять земли двух прайдов.
- Интересно, что же мне уготовила судьба... и почему все так держит меня тут... непонятно - пронеслось у него в голове и он быстро поднялся, окинул прощальным взглядом волчицу и скрылся в рассвете.
---->Куда-то

Отредактировано .Faust (2010-02-05 03:55:32)

0

140

Прости..Мне нужно идти. - тихо сказала Волчица смотря в глаза льву.Давно уже был день и солнце гордо возвышалось над деревьями.Ладно..пошли - сказала Интеграл и пошла в сторону.Пока..Надеюсь мы еще встретимся! - крикнула она, убегая все дальше и скрываясь в траве.

                                                                                                                  простите за маленький пост..нет времени.

Отредактировано Интегра (2010-02-19 16:26:21)

0