The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

-------начало игры
Ты идешь медленными аккуратными шагами. Голова и шея находятся на одном уровне с телом. При ходьбе, только и делают что выпирают лопатки.  В этом месте довольно тихо и неудивительно: ведь это место стараются обходить. Поставив лапы на ширине плеч ты остановилась. Высоко подняв голову ты осмотрелась. Мертвая тишина.... Ты пошла дальше. Легкий ветерок раздувал твою гривку, дождик прекратил моросить. Ты как всегда ни о чем ни думала. Ты все время молчала, просто молчала. Одиночество было твоим лучшим другом. Глубоко вздохнув ты пошла дальше.
-----------Джунгли(прайд луны)

Отредактировано Sai (2010-03-26 22:37:26)

0

142

От куда-то⇒
Львица оккуратно и робко шла по сухой местности кладбища. Тут неожиданно она наступила на кость, которая разломившись пополам, громко хрустула. Джэй немного испугалась и резко одёрнула лапу, как от огня. Хм...Странно местечко...!- проскачила мысль у львицы. Потом она поставила висящую в воздухе лапу на землю и осмотрелась. Где-бы тут полежать? Да, конечно странное место для отдыха я себе выбрала!- рассуждала Джэйст. Потом она увидела большие рёбра, давно погибщего слона. Они были завешанны какой-то непонятной, гнилой травой, которая прикрывала всё-что находилось внутри рёбер. Джэйст оккуратно просунула голову через траву и осмотревшись, зашла вся. Она медленно дошла до середины костей и улеглась там. Львица-же в свою очередь, решила немного умыться. Хотя она и была чистая, но из-за неформальной обстановки Джэйст немного забеспокоилась. Она нервно вылезав правую, заднюю лапу, начала былизывать себе левую, переднюю лапу. Джэйст немного раслабившись, улеглась и задремала. Но тут её только-начавшийся сон, прервал какой-то гокот. Львица принюхалась, но пахло лишь прогнившей травой. Тогда Джэй высунула голову из своего укрытия и увидела гуляющую гиену. Одна гиена не страшна!- успокоила себя львица и тихонько подкравшись к гиене, напугала её. Та в свою очередь быстро скрылась с глаз долой. Трусиха!- промелькнуло в голове у львицы. Джэй посмотрела по сторонам и принюхалась. Вроде никого...- с этой мысолью, Джэй пошла в своё убежище и легла там, задремав.

Отредактировано Джэйст (2010-09-03 22:23:44)

0

143

Краш тихой рысью бежал на кладбище, Довольно милое местечко Лев немного затормозив, пошёл тихим шагом Он смотрел на небо. Считая ворон. И тут он услышал какой-то шорох Лев резко затормозил и встал в боевую стойку Он сузил глаза и. Всматривался. Это была гиена Она очень испуганно побежала прямо на Краша. Хм её надо ещё как нибуть напугать Лев побежал на гиену и зарычал, она так испугалась когда увидела его клыки и побежала в другую сторону. Хотя Краш уже остановился, Она продолжала бежать, оглядываясь назад Она даже не заметила, как врезалась в дерево раздался писк Краш поднял одну лапу и прикрыл одно ухо, когда писк прекратился он опустил лапу и удивлённо смотрел на гиену Жалкое существо прошептал он, когда гиена встала Краш потерял к ней интерес и тихим шагом пошёл дальше. И почему-то Краш с каждым днём становился всё огрисивнее и огрисивнее Краш шел, напуская пыль мощными лапами и ломая ветки кустов Мощным телом Краш увидел в впереди себя пещеру Краш огрызнулся и осторожно подошёл к входу в нее, но он не стал заходить в неё и вообще почти не обращал внимания, Он лёг рядом с гнилым деревом тяжело вздохнув он положил голову на лапы. Но его не отпускало чувство, что здесь кто-то есть. И поэтому он закрыл один глаз, а другой оставил открытым и наблюдал за всем происходящим.

Отредактировано Краш (2010-09-07 20:12:06)

0

144

Джэйст тихо лежала и была погружена в здоровый, крепкий сон. Но даже такой сон, смог кто-то прервать. Джэй услышала громкий рык и писк гиены. Львица сначала приподняла ушки, потом приоткрыла глаза и только затем медленно подняла голову. Поскольку Джэйст была сонной, её глаза были открыты лишь наполовину. Потом львица лениво потянулась, шыроко открыла глаза и встала. Интерестно кто тут? - промелькнуло в голове у львицы, но этот вопрос самой себе тут-же заменила такое рассуждениее: И зачем он сюда пришёл? Вот не дают просто так поваляться и подремать! Нет, надо обязательно разбудить! - подумав, Джэй, тихонько высунула мордочку из гнилой травы и осмотрелась вокруг. Никого....- подумала Джэйст как заметила взрослого льва. Так вот, кто это был!- рассердилась львица и у неё на морде появился оскал, который явно выражал её недовольство в этой ситуации. Потом она убрала оскал, медленно выползла и нервно сказала: Ну и зачем ты сюда пришёл?- львица немного прикрыла глаза и сделала еле-еле заметный оскал.

0

145

Краш всё время не сводил глаз с этой пещеры и правильно сделал, от туда вышла довольно симпатичная львица. Как показалось, Крашу, она была немного сонной. Ха я так и знал, что здесь кто-то есть. Львица подошла ко льву. Ну и зачем ты сюда пришёл? Спросила она. Этот вопрос немного удивил Краша, поскольку это было общественное место. Краш лениво сел и начал бить хвостом по стволу. Нууу….Как вы заметили, я отдыхаю, собственно как и вы. Да и мне просто уже надоела эта суета вокруг меня. А кстати, я не представился меня зовут Краш. Ну а вас как? Он ехидно улыбнулся и смотрел в глаза львицы своими чуть прикрытыми зелёными блестящи глазами, после он встал и начал точить об ствол дерева свои длинные когти.Ну, как Мне нравится Дерзкая и твёрдая. Она прекрасна, но надо ещё выяснить, какая, она.
Последний раз исправляю ошибки, потом буду удалять посты.
- Сайк

0

146

Нууу….Как вы заметили я отдыхаю, собственно как и вы. Да и мне просто уже надоела эта суета вокруг меня. А кстати я не представился меня зовут Краш. Ну а вас как?- сказал лев. Джэйст немного успокоилась, но всё ещё была напряженна. Потом она прижала уши и немного недовольным голосом заявила: Не очень приятно...Джэйст.- грубо сказала львица. Хм, лев! - подумала львица и дерзко улыбнулась льву. Тут он начал точить когти. И зачем они постоянно это делают, когда разговаривают с львицей?- задала вопрос сама себе львица. Тут она поднялась и сказала: Я заняла это место первая, хоть оно и общественное! Вот скажите, вы хотели-бы есть тушу гну с совершенно незнакомым львом? Я думаю что нет, так вот у меня то-же самое чуство от того, что вы вторглись в мои временны владения и помешали моему сну!- потом немного подождав, львица добавила: И прошу по хорошому покинуть это место!- потом Джэйст оскалилась и прижала уши.

0

147

Джэйст
что за галдеж?!
Та все норм, так тоже можно, ведь это их игра...(с) Шорти

0

148

На кладбище было холодно. Вокруг Колэйа волялись кости. Он подошёл к скале. Она была оцарапана. Колэй со всей силы ударил по ней и от неё отвалился маленький кусочек. Он увидел что в кустах кто то идёт. Это была Кайри. Какого чёрта её сюда занесло? Дура.... Оставила львят одних... С ней невозможно жить... Колэй забрался на камень повыше и стал смотреть вдаль... Он видел земли прайда. Они жили. А тут? Тут ничего нет. Тут нет не единого животного которым можно полакамиться. Одни гиены.

0

149

Кайри бежала по следу льва и в итоге пришла к кладбищу слонов.
И какого чёрта его сюда занесло!? А если что случиться? А он один...уф... - львица спокойно подошла и села рядом со львом. Почему ты ушёл? - морда Кайри ничего не выражала она просто и спокойно смотрела куда-то в даль пустыми глазами. Она привыкла что всю жизнь была одна, вот и сейчас она уже не боялась терять то чего у неё никогда не было. Как он решит, так и будет. - подумала львица понимая что Колэю как и любому льву нужно внимание не меньше чем ребёнку, а он ведь ещё и король....

0

150

Почему ты ушёл? Лев посмотрел на львицу. - Кайри. Любимая. Пойми меня пожалуйста. Я король. И наследнии мне нужны, королевского рода! Я понимаю один львёнок приёмный, но два... Это уже слишком. Пойми меня правильно. Ты же тоже королева. И должна помнить об этом!!! Колэй спустился на землю и тихонечко лизнул Кайри в лоб. - Прости... ноя хочу побыть один. Ты тоже подумай о моих словах!

0

151

Кайри пожала плечами с отсутствующим взглядом. Этих львят я не брошу...но и от родных детей не откажусь.... - львица смущённо улыбнулась. Знаешь....тебе пожалуй надо кое что знать... львица стала медленно, очень медленно идти к выходу с кладбища продолжая говорить льву Два года назад, ты конечно знаешь что у нашего прайда был другой король...И эти самые 2 года назад он нашёл меня...маленькую...и умирающую...он принял меня в прайд и заботился обо мне как о родной дочери. Но когда пришло время объявить меня его преемницей я ушла. Ушла на к самой границе прайда. Именно в ту пещеру, закрытую от всех.  - львица остановилась и обернулась в сторону льва, глаза её были пусты и безмолвны. Тогда он подарил мне не просто жизнь...но и семью. А сейчас я могу сделать тоже самое для этих львят. И я их не брошу ни за какие королевские титулы. Если ты всё же хочешь выбрать меня...и наследников от меня, то жду к ужину дома. Кайри ухмыльнулась. Я на охоту...
====> на охоту. Полянка.

0

152

Когда Кайри рассказала эту историю, лев даже не обратил на неё внимания. ...то жду к ужину дома. Вот что услышал лев. Он посмотрел в лед Кайри. Ну и что?Крикнул он вслед! - Я буду вам помогать, но этих детей не смогу полюбить как родных. Пусть хоть чуточку поменьше, но любить их буду. Колэй посмотрел на ухдящую львицу. И крикнул. - Тебя они воспринимают, а меня? Никак. Оссобенно эта первая... как её там? Короче она вообще со мной как с пустым местом!!! Это называется унижением.

0

153

Колэй так и не дождался ответа. Он долго сидел и думал что ему делать. Я люблю Кайри и я не смогу потерять такую любовь.Колэй увидел что солнце уже скрывается.- Так. Надо поймать что то вкусненькое, то что дети едят редко. Колэй побежал и в маленьком лесочке увидел толстую красивую птицу. Она сидела на нижней ветке, и поймать её наверное было легко. Колэй пригнулся... и прыгнул. Его лапы вонзились прямо в глотку птице. Она умерла моментально. Колэй взял свою добычу и когда шёл думал что он скажет Кайри.
                   Пещера Кайри

Отредактировано Колэй (2010-09-25 21:47:55)

0

154

--------Начало.
Сана пришла сюда, в поисках уединения. Это единственный день в году, когда ей хочется погрустить. Она пришла посмотреть на кости этих слонов – прекрасных животных, которыми можно утолить жажду голода. Она бродила меж костями, смотрела то сюда, то туда. Она никого не ждала. Как же мне одиноко!- подумала она.  Она села на маленькую горку около скелета слонёнка. И посмотрела в сторону ветра… Было очень - преочень тихо……

0

155

Шок давно манило это место. Неизведанное и странное по своему. Везде кости давно сгнивших животных. Это привлекало Шок. Она ходила между ребер слона, как увидела львицу, молодую не из ее прайда. В глазах подростка зажглись огоньки пламени. Вот теперь-то она повеселится... Юная убийца кралась как можно тише к львице, коротая сидела около скелета маленького слона. Шок предвкушала их встречу... Да... фантазия у этой крошки была хорошей... подросток подкрался очень близко, но незнакомая ей львица даже ухом не провела. Мрр.... Либо я научилась подкрадываться, либо она малость глухая... Подумала кошка. Она уже не пряталась, но все же, двигалась тихо, Шок села за спиной львицы.
Она резко провела по костям слона, так, что некоторые кости с треском сломались и упали на голую землю. Шок только сейчас заметила, что здесь не чего не растет. Ладно...мы не отвлекаемся... Затем юная Шок медленно, но верно с высоко поднятой головой и четко смотря в глаза львице пройдя полукругом села на против ее.  Подросток смотрел с явным вызовом, но примет ли это львица?

Отредактировано .Shok (2011-01-27 18:57:28)

0

156

Сана с таким упоением смотрела в даль, что не знала, что перед ней сидит молодая львица. Но когда та, провела по костям, она оглянулась… Кости сломаны, никого нет. Ветер нагонял смуту в душе Саны. Но она не слушала его. Она повернулась, как ничем не бывало обратно. И только тут она увидела, как то ли кровожадно, то ли с интересом смотрела не неё львица… - Привет!!! – с опаской произнесла Сана – Давай знакомиться! Как тебя зовут?. По лицу Саны было заметно, что эта молодая львица всё-таки застала её  врасплох. Она ждала продолжения их разговора… И солнце уже садилось за скалы, как бы предавая злобный вид Санариной собеседнице…

Отредактировано Сана (2011-01-28 12:03:59)

0

157

Привет!!! В голосе львицы слышалось явные нотки тревоги. Шок удивилась такому повороту событий. Она привыкла, что ее начинают гнать куда подальше, но нечего такого не произошло. Незнакомка вежливо поинтересовалась как ее зовут. Но Шок взаимностью явно не хотела отвечать. По породе немногословная кошка только подняла одну бровь и оскалилась. Тебе-то какая разница как меня зовут? Грубо ответила молодая кошка. Она встала и повела хвостом из стороны в сторону. Выпустив когти, поскребла ими землю, от чего остались мелкие длинные трещины. Не смотря на кошку Шок медленно произнесла. Это все-е не-е то-о... Затем она отвернулась от львицы, показывая эти свое неуважение к ней. Незнакомка была явно душкой, которая в своей жизни и мухи не обидела. Таких кошек Шок презирала. Они мягкотелые амебы, которые своего мнения не имеют. Эта одна из них... С презрением подумал подросток. Резко повернувшись она клацнула зубами около морды львицы. Рраарр!!! Зарычала она и встала в боевую стойку. Ну! Дерись или умри! Подумала Шок.

Отредактировано .Shok (2011-01-28 13:06:56)

0

158

Ну как хочешь ! -решила Сана - Если ты хочешь со мной драться – сказала она – Ну дерзай! –оскалилась… Она посмотрела ей в глаза. В них всё было написано… - Если ты считаешь меня неженкой, так что ты ко мне прокопалась! – отрезала Сана.- Любишь их задирать???С ней по-хорошему, а она давай драться! – будто не замечала эту настырную кошку она. Она цапнула её около мордочки, как бы давая понять, что и она может так. Её задние ноги приготовились к рывку,… но она чего-то ждала…может маленького дружелюбия??

0

159

Львица оскалилась на Шок, но ее это не чуть не испугало, а только раззадорило. Не умеет она злиться... С злобной ухмылкой она посмотрела в глаза ее, львица укусила воздух около морды Шок. Та даже ухом не повела. Все уж это было через чур банальным. Такие сцены быстро надоедали подростку, она хотела новых ощущений... А это всего лишь игра...игра в жизнь... Игра в которой нет побед или поражений... Шок встряхнула головой. Ей надоела эта позиция. Не люблю я сюсюканье! Я не львенок которого можно вкусняшкой задобр-рить! Шок задней лапой царапала землю, передними же лапами она просто вцепилась в неё своими когтями, мгновенное напряжение и Шок спокойна как тюлень. Она абсолютно нейтральна. Ей все равно что будет дальше происходить. Она поняла, что  не чего путного не произойдет ели подерется с этой львицей...с неё не интересно... Амеба она и есть- амеба..ей говорят дерись она и дерется... Шок! Коротко произнес подросток. Было довольно не понято к чему она это сказала. Но было все всегда понятно и логично. Юная убийца села, обвив хвостом задние лапы свои.

0

160

Шок! Хм…..какое знакомое имя… И …вздорный характер… не любит ласки… всё как-то это мне знакомо…но я не помню…что –такое?? Ладно, попробуем с ней поговорить, но позже… - Сана!- отрезала львица и решила – чего - бы не случилось – уйти в скором времени. Она посмотрела на Шок. В её глаза, в её душу.… Всё ясно – ей не интересно! – Подумала Си. – Что тебя привело сюда? - резко спросила она и приготовилась прыгать через неё. Через несколько мгновений Шок была уже позади Саны. Она была раздражена. Сильно раздражена! Она не хотела её видеть. –Ррррар!!! Она В последний раз взглянула на неё. -Прощай! Мы с тобой ещё увидимся. Я уверена!!Рыкнула она и убежала.
------------------------------Эми Кусси

0