The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

офф. Почему ты ушла?

Сана! Это не чем не отразилось на Шок. Как она была нейтральной так и осталась, только вот эта Сана.... Была какой-то нервной... Что тебя привело сюда? Хм... Заговорила Шок. Я просто давно мечтала сюда придти..вот случай подвернулся... Пока подросток говорила Сана перелетала через неё и когда та наконец перепрыгнула и зарычала Шок обрадовалась. Гр-рр! ответила она тем же. Чуть, скрутивший она стала еще меньше, злостная ухмылка показалась на ее морде. -Прощай! Мы с тобой ещё увидимся. Я уверена! Я тоже... уже придумывая злобный план ответила Шок. Сана поспешно убежала. Рр! Громко отозвалась Шок. Но похоже Сана не услышала... Ну и ладно! Шок упала, ей ве это жутко надоело! Ей хотелось острых ощущений! Но таковых нет... Это расстраивало Шок.

0

162

--------------- Эмми Кусси
Тихо, еле слышно, она подбиралась к Шок. Сана еле сдерживала ту злость, которая была в ней. Она тихонько порыкивала, пригибаясь ниже к земле. Ей хотелось схватить её и прижать к земле. Но она хотела сначала с ней поиграть.… Позабавиться. Она обошла кругом и встала в позу разъярённого хищника. – Ну что, повторим разговор – спросила она – АРРРРР!!!  И стукнула лапой по кости, которая лежала на большом камне. И вот чудо: этот камень  (как и кость) раздробился на мельчайшие куски. Да, сегодня волшебная ночь…

Отредактировано Сана (2011-01-30 14:24:53)

0

163

Шок даже не думала о том, что львица могла вернуться. Подросток спокойно грыз старые кости молодого слона. Пока Шок точила свои зубы она думала об этой львице. Сана. Странная львица, от неё исходит что-то не понятное для Шок. Она чувствовала, что Сана не сможет на неё напасть и загрызть. Ну вот... опять ЭТО происходит у Шок. Только юная львица начала забывать о своем даре... Конечно, в нормальном мире это не приветствовалось, да и Шок это не нравилось, она всеми силами скрывала это...
У усатой львенке было нечто очень непонятное... Предчувствия, очень хорошо развитая интуиция... Но было ли это подарком с выше или же подарком из низов, где очень горячо и пахло лавой..? В прочем это уже ее проблемы, сейчас Шок лежит на голой сырой земле и старательно жует кость похожую на ребро. Большое ребро.
Шок краем глаза увидела тень, по инстинкту она быстро дернула головой в ту сторону, это оказалась Сана. Она явно, что-то задумала... Пронеслось в голове у кошки. Ладно, посмотрим... Шок делала вид, что не видит львицу, в принципе это было не так важно, видит она ее или нет.  Важно было то, что Шок попросту не хотела ее замечать. Сана уже успела испортить ей настроение этого было достаточно. Но тут львица быстро встала с стойку и зарычала. Шок не чуть не испугалась. Она решила поиграть на нервах кошки... Откуда она могла знать, что Сана придумала тоже самое? Шок сдаваться не собиралась, она встала и ощетинилась, прижала уши, уже была готова прыгнуть и вцепиться в шею львице, но вот. Одно чудное движение кошки развесило Шок. Конечно, то что Сана разбила в дребезги кость и камень. Этим можно даже гордиться, но Шок не была такое. Она только улыбнулась Сане. Хм... Я почему-то думала, что ты не такая сильная. Язвительно сказала она. Шок шипела на Сану. Ну? Ты не боишься, что я тебя прикончу, так как сделала это с матерью? Шок пока не хотела вгрызаться в ее горло, хотелось запугать противницу.

0

164

Хм... Я почему-то думала, что ты не такая сильная! – Кто я??? – дивилась Сана – Да я могу прихлопнуть тебя одним пальцем. И ты никогда не посмеешь дерзить мне! – кричала она, периодически издавая внушительные рыки. Ну? Ты не боишься, что я тебя прикончу, так как сделала это с матерью? – Нет! Моя сестра всегда также говорила всем, что прикончила мать. А потом она исчезла. Я хотела бы идти за ней, но папа отговорил меня. Сана немного отойдя села на пригорок. – Я хотела научиться рычать, а она помогала мне по настоящему хорошей помощью. Она показывала мне разные приёмы борьбы. Например этот Она встала на задние лапы, рыкнула и села обратно. Сана прямо на глазах погрустнела. Её жизнь без сестры не имела никакого смысла – О боже, зачем я это ляпнула – подумала она. – Знаешь, как бы мне хотелось иметь ещё одну сестру! – взмолилась Сана – Нда... я бы была очень рада... Солнце поднималось за пригорком, а Сана ждала реакции Шок.

Отредактировано Сана (2011-01-31 18:41:10)

0

165

Да я могу прихлопнуть тебя одним пальцем. И ты никогда не посмеешь дерзить мне! Кричала львица и одновременно рычала. Хм.. Закатила глаза Шок. Подумаешь! Львица начала объясняться по поводу матери и сестры. Зачем она мне все это рассказывает? Мне даже не интересно. Из стойки хищница Шок спокойно села. Она показывала что ей не интересны вопли Саны. Подросток лениво поднял переднюю лапу и начал ее не торопливо вылизывать. Сестра... бла, бла, бла... рычать..хм.... слышали уже...Оооо... приемчики, это уже интересно... Шок оторвалась от своего "важного" занятия. Лениво взглянув на Сану она увидела ее стоящей на задних лапах. Что-о?? Кошка округлила глаза. Это одновременно внушало страх, смех и волнение... Бесенок уставился на Сану, она просто не представляла себе как отреагировать на ЭТО! Как?! Шок даже встала на лапы, Саша рыкнула и вернулась в туже позу в которой была. Но...но...как?! Нелепо? Да. Смешно? Да. Странно? Еще как! Но кроме этих слов у неё не чего не сказалось. Как? Откуда? `а? Это движение придумала Шок! А эта глупая сестренка забрала! И сказал, что оно ее?! Шок разозлилась. Она еще может стерпеть то, что ее обзывают и не любят. Но красть движения! Это уже слишком! Шок была очень возмущена! Но внешне она была спокойной. Сана не в чем не виновата..это ее сестра! Хот Шок и была злой и противной, но была она еще и умной. Чего чего, а у ума было у неё много... Здорово. Ты делаешь это хорошо. Похвала? Да... А что? Шок, куда ты катишься? Ты добреешь? Нет!

+1

166

Здорово. Ты делаешь это хорошо.- Что?? Похвала??? Нда, что-то она задумала.… Но ничего я тоже умею нестандартно мыслить, как она. Сана недоверчиво взглянула на Шок. – Спасибо. Ты тоже отлично рычишь, – с уверенностью сказала Си. Она сидела, сидела и ей это надоело. Она встала и усмехнулась: - Может, обменяемся приёмами? С улыбкой на лице ( ну конечно притворство!) она встала в стойку « Рыбка спит, а львица ждёт». А потом она показала коронный приём: рык из-за камня! Такой рык боятся все. Но Шок, наверное, не испугалась. Да… Учитель из меня никакой! Ну, может она клюнет! Хотя…

0

167

Спасибо. Ты тоже отлично рычишь, Похвала?! Ха... нет уж, увольте! Шок не любит когда ее хвалят, да и тем более, когда ей говорят что любят. Брр Поморщилась она. Это просто смешно! Шок облизнула лапу. Знаешь, я думала.... а получилось все иначе. Ты... ты...эм...забыла слово.. Шок некоторое время думала. Позитивная? Да. наверно. Ты слишком веселая.... Шок оскалилась. А вот я не такая! Может, обменяемся приёмами? Наивно предложила Сана. Она думает, что я такая глупая, что поведусь на ее выходки? Подросток поднял одну бровь. Она сделала непонятное вырождение мордочки, типа А что? Я тут мимо проходила. Пока львица показывала всякие приемы, Шок молча наблюдала. хм.. Сана...еще имечко такое... хм.. Бесенок не понимал, почему Сане так хочется подружится с Шок. Не нормальная она. Я тебе не чего показывать не буду. Тебе тут не цирк и я не клоун! Шок который раз показала свои клыки. Она хотела доказать, что уже не нуждается не в чей опеке, что она сама по себе, и когда вырастит всех убьет, кто ей в детстве докучал. Ты делаешь все резко и шумно. Надо больше пластики. А ты как бревно. Советы Шок не любила давать, но смотреть на такое безобразие она просто не могла, это было выше ее сил. И ты очень торопишься... надо не спеша, и самое главное не волноваться. И задние лапы расставлять надо не так широко, знаю-знаю, равновесие сложно держать, но все же так красивей. И чуть помолчав она добавила.  Тренировки и еще раз- тренировки. От них много чего зависит...даже самое легкое движение надо тренировать. Что-то Шок разговорилась. Это не ее стиль. Хотя...может ей хватит так много молчать?

0

168

Я тебе нечего показывать не буду. Тебе тут не цирк и я не клоун! Что??? Так, ну это уже, не в какие рамки не лезет! Пора менять тактику. Она перестала показывать приёмы и села на старые кости. Она с оскалом кинула ей – Что, захотела поиздеваться?! Ладно, даю тебе такую возможность! Ты делаешь все резко и шумно. Надо больше пластики. А ты как бревно.  И ты очень торопишься... надо не спеша, и самое главное не волноваться. И задние лапы расставлять надо не так широко, знаю-знаю, равновесие сложно держать, но все, же так красивей. Тренировки и еще раз - тренировки. От них много чего зависит... даже самое легкое движение надо тренировать. Ох, спасибо за совет. Что-то она разговорилась. Надо продолжать в том же духе -  подумала Си. Оу - обратилась она к львёнку – Может, поохотимся? с таким же презрительным рыком сказала она. А то мне кажется, ты проголодалась. Сана встала в охотничью стойку, пытаясь выглядеть на горизонте добычу. Но зрение у неё было плохое.- Шок, может, ты посмотришь, а то у меня плохое зрение?

0

169

Может, поохотимся? И Сана рыкнула. Она наверно попыталась испугать Шок, то та львенка не труслива, ее всегда пытались запугать и даже грозились убить. И к этому времени она уже привыкла к насильственному отношению к ней и перестала обращать внимания на все это. Хм. Шок спокойно все обдумала. Не знаю, не знаю... Так. Есть я не хочу, а убивать зря я не люблю. А почему тебе так показалось? Я вроде не жаловалась. Шок потупилась, вспоминая их диалог. Хм...точно...не одного слова про еду и голод... Шок из-за этого качества еще сильней себя не любила. Так получилось, что молодая львица не может убивать ради забавы. Почему? Она не знала. Просто не могла. У неё были такие мысли, что бы убить просто ради забавы, а не съесть. По так у неё и не получилось. Лапы и голова отказывались работать как подобает. А охота.... это любимое занятие Шок. Она может одна убить взрослую антилопу или зебру. Львенок? Хм. С одной стороны может и так... Но мозги...что в них творится не могу написать. Но там кипит работа, и далеко не по детским вещам. Не каждый взрослый так размышляет как она.
Есть я не хочу. А убивать зря я не буду. Сана, я не хочу есть. Шок, может, ты посмотришь, а то у меня плохое зрение? Хмм... ну-ну... Там антилопа. Интересно, почему она сюда пришла? И чуть поморщившись она произнесла. Я за просто так не убиваю. Если ты, Сана, хочешь есть я помогу тебе. Шок сверкнула глазами.

0

170

А почему тебе так показалось? Я вроде не жаловалась. – Ну, просто ты заскучала, а когда долго и сильно скучаешь, может заурчать живот – резво спохватилась Си. Сана, я не хочу есть. Там антилопа. Интересно, почему она сюда пришла? – Здорово! Эмм… ну что? Я запросто так не убиваю. Если ты, Сана, хочешь есть, я помогу тебе. – Спасибо – язвительно улыбнулась Сана – Но если ты хочешь, я могу помочь побороть в тебе это чувство, когда убиваешь только ради одного раза еды. У меня такое же было раньше. – Ну что я ей надоедаю со своим прошлым! Что я всё-таки за зануда! – думала она и злилась на себя. – Если хочешь – продолжила Си – то надо тренироваться не здесь – тут почти никого нет, кроме конечно костей! – с оскалкой заметила она. – Хм. А ты кого больше любишь? Мне вот нравятся буйволы, слоны и зебры –сказала это сана и облизнулась – это моё любимое лакомство!

Отредактировано Сана (2011-02-05 08:36:59)

0

171

----------Водопад Икуасу----------

Смешной зверёк появился у огромной кости слона. Так-так... Ведём себя бесшумно. Львёнка подумала об этом и шла тихо, как только могла. Голубые глаза осмотрели всё кладбище и заметили две личности. Они меня могут заметить. Рин наклонилась и быстро перебежала к другой большой кости. Фууххх… Львёнка начала рассматривать, что-то в дали и увлеклась. Она сделала шаг вперёд и хотела побежать вперёд, но одумалась.

0

172

Сана говорила, говорила и вдруг заметила, как мелькнула чья-то кисточка на хвосте. – Хмм… может, показалось. Но тут скрипнула самая большая кость. – Там точно кто-то есть! Сушка тихо сказала Шок – Извини я сейчас…. Сана медленно поползла к этой косточке. Тут прямо перед ней показалась лапа. По её виду можно было понять – это львёнок или львица, ведь лапа маленькая,  и он недавно был у воды. Ещё мокрая лапа чуть не стукнула Си по мордочке. – Эй!!!!- хотела крикнуть Сана, но передумала. Она быстро перемахнула через эту кость и прыгнула на львёнка, ну естественно шутя. – Привет! Ты кто? – улыбнулась Сана. Она не видела кто лежал под её лапками. Солнце садилось и светило Си в глаза.

0

173

Львёнка почувствовала при ударе что-то мягкое, а потом уже, что-то большое. – Привет! Ты кто? Услышав эти слова, Рин хотела ускользнуть, но осталась лежать на спинке. Наконец то, похрабрев, львёнка тихо, почти, шепотом, произнесла.  Я Рин. Маленький львёнок. В слове "маленький" она протянула на первой же гласной. "Котёнок" двинул кисточку хвоста в сторону и оставался лежать на своём месте. Встав на свои лапки, она гордо сказала. Меня зовут Рин. Я львёнок прайда луны! Львёнка улыбнулась и, запинаясь, спросила. А как тебя... вас... А как вас зовут? Слова неуверенно выскользнули из уст молодой львицы.

0

174

Меня зовут Рин. Я львёнок прайда луны!- Да??? Как интересно…  я тоже. Сана выпустила маленькую львёнку на волю и посмотрела в её испуганные глазка – Не бойся меня! Я тебя не съем! Солнце освещало маленькую Рин и Сушке не удавалось точно рассмотреть её мордочку.
А как тебя... вас... А как вас зовут? – Меня зовут Сана. Рада познакомиться.- сказала Си – но что это ты тут делаешь в такое время суток да и в таком месте. Ведь здесь же бродят кровожадные гиены? – удивилась Сушка.

0

175

Меня зовут Сана. Рада познакомиться. Львёнка села на песок. Я тоже рада познакомится!!! Она широко улыбнулась. но что это ты тут делаешь в такое время суток, да и в таком месте. Ведь здесь же бродят кровожадные гиены? Вот теперь широкая улыбка спала с мордочки и Рин пыталась оправдаться, а точнее соврать. Яя... Я...я... я... Запинаясь, пробубнила львёнка, но потом поняла, что ответить. Я ищу маму и папу. Я проснулась. Сходила к водопаду, а их там нет. Ну я и решила, что они тут. Наверное, на очень сложном задании! Львёнка гордо сказала последнее предложение Стой гордо! Она ничего не должна знать. Никто... По правде у Рин не было родителей. Она стала сироткой в раннем детстве.

0

176

Я ищу маму и папу. Я проснулась. Сходила к водопаду, а их там нет. Ну, я и решила, что они тут. Наверное, на очень сложном задании! – А! ну тогда всё понятно.  А кто они у тебя? Охотники или шпионы?
Сана легла на прохладную землю. Ей было интересно, почему она очень уверенно отвечает, а в глазах страх и горечь. – Ты чем-то расстроена? Может, ты хочешь, есть? – расспрашивала малышку Си – У меня в пещере есть еда. Сана смотрела на маленькую Рин и понимала, в ней есть что-то «родное». – Наверное, просто похожи!- размышляла Сушка.
Солнце уже почти село за пригорок и всё вокруг темнело. – Тебе не страшно?- спросила, на этот уже в последний раз Сана.

0

177

Как наступил вечер, Рин била по прохладной земле кисочкой своего хвоста. А кто они у тебя? Охотники или шпионы? Охотники! Но уверенность на мордочке львёнки быстро покинула свой дом. Ты чем-то расстроена? Может, ты хочешь, есть? Львёнка даже засмеялась. Ха! Я!? Расстроена? Не может быть такого! И не голодна я! Но обман сразу, же сговорился с уверенностью и тоже ушёл. Желудок дал о себе знать и заурчал. Ну ладно. Соглашусь с тем, что я не ела. У меня в пещере есть еда. Она утонула в улыбке, когда эта фраза прозвучала, но не сдалась. Обман продолжался и дальше. А мама говорила, что с незнакомыми львами и львицами нельзя уходить. Львёнка мило улыбнулась. Тебе не страшно? Рин гордо подняла свой хвост и усмехнулась над этой фразой. Мне!? Страшно!? Быть такого не может! Эти фразы были очень похожи на предыдущие, но лучше львёнка придумать не могла. Что здесь страшного? Эти огромные кости? Мне, наоборот, здесь нравится. Особенно воооон тот огромный череп слона! Рин указала на череп, который находился от них примерно в ста её прыжках.

0

178

-А мама говорила, что с незнакомыми львами и львицами нельзя уходить. – Да, правильно  мама тебе говорила. Так нельзя делать. Но я же не похожа на страшного льва – усмехнулась Сана.
-Что здесь страшного? Эти огромные кости? Мне, наоборот, здесь нравится. Особенно воооон тот огромный череп слона! – Да, я могу быть злой, но я всегда защищаю маленьких. Даже там за твоим любимым черепом лежит маленькая, но хитрая львёнка. И мне она тоже очень нравиться, как и ты. Сана прыгнула на Рину и начала её щекотать. – А она мне очень нравиться! Мы с ней очень хорошо можем подружиться! – Ну что??? Страшная я? А? Сана катала львёнку по плюю даже не замечая костей.

0

179

Но я же не похожа на страшного льва. Рин погрузилась в свои детские мысли и сказала. Вы не похожи, но... но... Она не знала, что ответить. Да, я могу быть злой, но я всегда защищаю маленьких. Рин так с уверенностью спросила. Правда!? Даже там за твоим любимым черепом лежит маленькая, но хитрая львёнка. После этих слов львёнка спросила. А можно с ней познакомится? И мне она тоже очень нравиться, как и ты. Правда, правда? Вы не врёте? С... Спасибо! Она улыбнулась во все свои зубки, но была повалена львицей и громко смеялась. Ха! Ха! Ха! Всё! Хах! Перестань... ха-ха! пожалуйста! ха! Ха! Ха! Ну что??? Страшная я? А? После вопроса, Рин ответила также смеясь. Ха-ха! Не-а! Вы... Ты весёлая! ХАааааааааа!

Отредактировано Rin (2011-02-19 23:01:17)

0

180

Правда!? А можно с ней познакомится? – Ну не знаю Рин. Она, наверное, очень устала. Сана села возле Рин и стала разглядывать её лапки и кончик хвоста. – Слушай, Рин давай переходить на ты?- спросила Сана, всё ещё разглядывая её хвостик.
Ха-ха! Не-а! Вы... Ты весёлая! ХАааааааааа! – Вот, теперь правильно говоришь – ты!- улыбнулась Сушка и  выпустила львёнку из своего «плена».
Луна возвышалась над львиными головами. Звёзды осыпали их интересным бликом. Сана смотрела, как резвилась Рин. – Ох. Ну, она и озорница!- думала она. – Так, Рин, а тебе не пора спать?- спросила Си её и встала на лапы. – А то ты со мной почти весь день резвилась?! Сана посмотрела на Рин и улыбнулась. В её глазах мелькнули воспоминания. Она была когда-то такой - же: озорной, весёлой, легкомысленной...

0