The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Горы и скалы » Вулкан Килиманджаро


Вулкан Килиманджаро

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

этот вулкан в последнее время разбушевался вот что он сделал с поселением!а сам вулкан очень красив сейчас он спит!!!

0

2

Шаана шла толком не разбирая дороги. Внутри ее как будто проснулся вулкан злости.. вот только злости на что?.. Шаана сама не до конца понимала из-за чего она злиться. Все  как-то смешалось в одно, смешалась вся злость и вся боль. Львица поднималась в гору, дорога стала уже, круче и опаснее. Иногда тишину, царившую во время подъема Шааны нарушали маленькие камушки падающий с вершины и крики стервятников, ждавших когда же их "обед" угробит себя.
Шаана остановилась на каком-то выступе, по-видимому не очень прочном, так как с него сразу же посыпались камни и земля. Шаана опустила голову и посмотрела в низ, до земли было далеко. Шаана не боялась высоты поэтому продолжала так стоять, смотря в низ.
.. как же везет облакам.. плывут себе по небу, ни о чем не волнуются.. куда ветер туда и они..а я.. Шаана подняла голову и посмотрела на небо.. ей показалось что расстояние от нее до земли и до неба было одинаково.. а я как будто застряла  между небом и землей.. на небо еще не время... а на землю, толку нет.. Львица вновь опустила голову и уставилась на далекую землю.

0

3

Арей увидел Шаану, но она была в таком состоянии, когда никто ничего не понимает. Он подошёл к ней и сказал: Мам, с тобой всё в порядке? Потом посмотрел сбоку на глаза Шааны и посмотрел туда, куда смотрела она. Что она там нашла... Непонятно. Мам, мааам, ты меня слышишь?

0

4

Шаана была полностью погружена в свои мыслит и не слышала, как к ней подошел Арей. Когда тот заговорил, львица от неожиданности напрягла лапы и прыгнула как бы стараясь развернуться в прыжке и встать к подошедшему мордой. Прыжок-то получился да и развернулась львица тоже. Но вот выступу было не очень легко выдержать подобные скачки, тот начал осыпаться еще больше.
- Арей.. Шаана подняла голову и посмотрела на сына.
- Зачем ты...аааааааааа!!..в этот момент кусок выступа на который опирались задние лапы львицы отломился и с грохотом полетел в низ. Шаана едва успела выпустить когти в вцепиться за край выступа. Теперь львица была на волоске от смерти, ее передние лапы начали потихоньку съезжать, а задние просто болтались в воздухе и никак не могли найти опоры.

0

5

Арей быр рад, что мама отозвалась. Но когда уступ отломался, его реально охватила паника. Мама, держись! Только ни в коем случае не убирай кокти! Я сейчас! Лев стал искать то, что бы помогло Шаане. Ему повезло: рядом лежала палка. Он схватил её и подбежал к ксупу, где висела Шаана. Мам, шватяйся! неправильно говоря слова, сказал Арей.

0

6

В глазах львицы был испуг, лапы уже почти съехали с выступа, еще несколько секунд и Шаана сорвется в низ. Львица изо всех сил старалась найти опору для задних лап, но увы, они постоянно соскальзывали. Шаана увидела палку, которую протянул ей Арей. Львица схватилась за ту зубами, стараясь подтягиваться и схватиться лапами за что-нибудь прочное, но пока что она продолжала просто виснуть, вцепившись зубами в палку с невероятной силой, что та начала трещать от давления. Шаана вновь предприняла попытку и со всей силой сжав зубы, начала перебирать передними лапами, стараясь заползти на выступ. и вот львица встала на надежную опору и тут же упала, все ее силы ушли на спасение собственной шкуры. Шаана почувствовала что у нее ужасно болит шея...ей даже показалось что та вытянулась и львица стала похожа на жирафа.
Шаана лежала с закрытыми глазами, пытаясь выровнять дыхание и успокоить быстро бьющееся сердце.

0

7

Когда Шаана взялась за палку, то Арей немного проехал. Он выпустил когти, чтобы не свалится. Когда мама была спасена, то он подошёл к ней и спросил:Мам... с тобой всё в порядке? Ничего не сломано? Арей смотрел на мать с некоторым  испугом. Но и думал о себе: Неужели... я её вытащил? Я что, стал сильнее? Он смотрел на маму и его снова поосетили мысли: Хорошо, что я оказался рядом. А то... Арей подумал о том, что могло бы случится с его матерью.
Боль, тоска, вина... Королева погибла. Все винят наследника. А может он виноват в смерти. Его бы могли убить... Или изгнать. А Кори? Ей было бы особо тяжело. Она бы винила Арея. Нет, нет, нет! Арей тряхнул головой. Хорошо, что такого не произошло!

0

8

Шаана открыла глаза...все расплывалось.. что это, слезы?.. нет. Королева не могла понять, что случилось, по ее телу продолжала гулять дрожь. Не видя ни чего, львица попробовала встать, это ей удалось, но вот идти получалось плохо. Шаана опустила голову, и зажмурила глаза и старалась по чаще моргать, что бы глаза стали лучше видеть.. и это помогло. Вся "вода" пропала и Шаана подняла голову и огляделась. Из-за сильного испуга, Шаана даже не сразу сообразила, где она находится и что случилось, но память постепенно вернулась и Шаана повернула голову и увидела обломанный выступ.
- Арей... спа..си..бо.. Голос львицы сильно дрожал и казалось что Шаана заикается. Шаана только сейчас заметила что тут находится Кори.
- Ко..ри..до..чень..ка ..далее Шаана просто не могла говорить, голос сорвался. Шаана понимала что минуту назад она чуть не лишилась всего..
Львица подошла к детям и лизнула в нос каждого из них.
Не желая более находится рядом с этим "проклятым" местом, львица начала медленно спускаться с горы, ближе к земле.. и врят ли она когда-нибудь вернутся к этому спящему вулкану, что бы побыть наедине со своими мыслями.
------------- королевская пещера.

0

9

Убедившись, что всё в порядке с мамой, Арей немного задумался. Когда его позвала Кори, он подошёл к Шаане и подполз под лапу, помогая идти маме. Так они добрались до пещеры.
------------королевская пещера

0

10

----Пастбище
Плутав большое время по просторам саванный, Нейли добралась до неизвестного ей места.Прошло много времени, как кошк потеряла память.Боль в груди резала и смеялась над ней...Все что помнила львица, это свое имя, возраст и обломки детства. Боль поглотала львицу.Без сил,еды и воды она бы умерла, но недалеко от вулкана был ручей и Нейли попила из него.Жажду она утолила, осталось только наесться.Но резкая боль не давала сделать и шагу львице. Силы были на исходе.Кошка пробиралась через заросли кустарников обнюхивая и осматривая местность и вот наконец-спасение.Маленькая пещерка в вулкане.Вулкан спящий, может там никого нет?Подумала львица и направилась к пещере.Войдя она обнюхала все в округе и прилегла.Постепенно глаза слепались и в голове промелькнула колыбельная ,которую пела Нейли мама.Кошка уснула тихим и спокойным сном...

0

11

Проснувшись кошка не сразу сооентировалась. Боль утихла, но теперь уже львицу долбил голод, он как дрозд долбит, пока не сделает дырку...Нейли вышла из пещеры, осмотревшись вокруг львица поняла что поохотится здесь у нее не получится, ведь все вокруг было покрыто мелкой травой и маленькими ростом деревьев. Все вокруг пуставало. Львица осмотрелась еще раз, и на этот раз она взошла на кратор вулкана. Посмотрев вниз она увидела бездонную глубину, своего образа составляющую дырку. Кошке стало интересно, что там внутри, но лазать она туда не собиралась, ведь было очень высоко. Интересно, что там?Глубоко...Лишь бы не свалится...Может там кто- нибудь есть?Надо крикнуть....Ауу, тут кто - нибудь есть?.Неуслышав ответа львица отошла немного от кратора и раздалось громкое ЭХО, которое спугнуло всех птиц в округе...Нужно уходить, есть хочется ужастно...Кошка направилась на поиски провианта.
---???---

0

12

-------------королевская пещера

прибежав суда она посмотрела на двух львов Хм... на вид они хорошие Савщись на дерево она наблюдала за ними. Но ветка вот вот и сломается но данна прыгнула на другую ветку набледая за ними.

0

13

Ветка оборвалась и Данна упала. Она увидела что её заметили и подумола Опять саметили надо поабодать над этим она зделола всзгляд что она её не заметила и стала отряхивотся Вдруг заурчал живот Чёрт есть хочу а давно я неела

Офф: Я львёнок

Отредактировано Данна (2009-05-19 19:47:07)

0

14

Ты кто и что ты тут делаешь?Я Данна. Просто я погулядь пришла ну вот я и увидела вас решила посмотреть о чём вы разговариваете Не дай бог и Шанна придёт как мне влипнет.

Отредактировано Данна (2009-05-19 20:09:12)

0

15

Прости за грубость.... Нечего я привыкла, а как тебя Завут? Спросила данна Меня Данна Она повернулась и пошла к себе в пещеру если что приходите в гости и убежала

-------------------------- Кровавая пещера

Отредактировано Данна (2009-05-20 19:29:08)

0

16

Данна
офф: Я терпеть не стану, а возьму и акрою пост своей писулькой или удолю!Пиши посты больше и за орфографией следи!!!

0

17

Сайк шел к подножию вулкана, пробираясь сквозь густые заросли. Зачем он туда шел? Что он там забыл? Он и сам не мог объяснить. Видимо, приключений искал. Вот лев у подножия, в гриве тьма листьев и какие-то ветки. Сайк отряхнулся и поднял голову, что бы посмотреть на вершину вулкана, но из-за облаков он ее не увидел. Интересно, он действующий? Лев начал идти вверх по горе, которая становилась все круче и круче. Нет, я так пол жизни туда забираться буду. Лев остановился и обернулся на лес. Идти обратно, но за чем. Что на той стороне леса что и на этой, делать абсолютно не чего. Сайк, немного рассорившись, что потратил уйму времени идя сюда, сел на непонятную корягу и задрал голову вверх, смотря на вершину не достигнутой цели.

Отредактировано Сайк (2009-07-01 12:31:24)

0

18

Львица медленно волочила свои лапы по земле, какое-то чувство удерживало её от быстрой ходьбы или даже бега. Её голова была низко опущена, хвост просто "болтался" как ветка лианы. Она бродила по саванне словно призрак, шедший сквозь длинные коридоры старого замка. И вдруг что-то ещё промелькнуло в чувства львицы. -Скука промелькнуло в голове львицы. Немного побродив у подножья вулкана, кошка медленно поплелась вверх. Прошло некоторое время, прежде чем Ариэтта увидела льва, который сидел в нескольких шагах от неё. Пристально посмотрев на незнакомца, кошка сделала несколько шагов в сторону и улеглась неподалёку от него. Тут же устремив свой взгляд на лапы. Хотя вулкан был спавшим, от него всёже исходило тепло. Львица на несколько секунд прикрыла глаза, но вдруг за её спиной раздался шум.Обернувшись, она, увидела всего лишь падавший с вершины камень.

0

19

Визита "гостя", Сайк не заметил, все внимание было обращено на вершину. У Сайки, начала кружиться голова, да и сидеть задрав голову было не удобно. Слетевший камень, привел льва в чувства и он опустив голову, повернул морду в сторону шума. Но на свое удивление увидел львицу. О, хоть одна живая душа в это скучном месте. Сайк обрадовавшись, спрыгнул на землю и подошел к львице поближе.
-День добрый. Сайк улыбнулся . Мммм, глазки- изумрудики, мило. Лев мотнув головой, скинул челку с глаз.
-Прекрасное место для дневной прогулки, какая погода, какой пейзаж, а какой чистый воздух. Лев демонстративно наполнил легкие воздухом.
- Ни то, что там в низу. Ну разве не прекрасная обстановка для того что бы узнать ваше имя. На морде вновь засеяла нагловатая улыбка.

0

20

И вот Ариэтта снова устремила свой взгляд на льва,проследив за всеми его действиями кошка села и выслушала незнакомца до конца.О,я смотрю он джентельмен.. Потянувшись,львица снова села и выдержав минуту сказала:
-И тебе привет. без всякого интереса начала кошка,но потом что-то заставило её говорить более любезно.-Действительно красиво,но это немного мне не по душе. обведя вулкан взглядом львица подумала Хотя,здесь довольно мило. Впрочем..это не важно. -Да,кстати я Ариэтта. кошка взглядом пробежалась по телу льва,он был весьма красив. Думаю с ним  стоит подружиться,ведь я тут никого незнаю. Хотя не нужно так спешить с решением. -А как твое имя? Надеюсь ты не против что я сразу перешла на "ты"? Он чем-то её заинтересовал её, но вот только чем? Но все-таки это не было столь большим интересом, скорее всего, просто любопытство.

Отредактировано .arietta (2009-07-01 13:28:02)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Горы и скалы » Вулкан Килиманджаро