The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Горы и скалы » Вулкан Килиманджаро


Вулкан Килиманджаро

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Сайк был рад, что львица решила пойти с ни на контакт, а не нагрубила или другим способом дала понять, что не хочет говорить.
- О, не в коем случае. На "ты" даже лучше. Сайк повернул морду и посмотрел на вулкан, а потом повернулся к Ариэтте, на глаза снова свалилась челка. Ну местечко не райское. Вулкан, хоть и спящий, как мне кажется, не вселяет в меня чувство  уверенности в ближайшем будущем. Но все же есть здесь что-то такое. Сайк поднял лапу и просто помахал ей, жестом показывая, что это место типичный «среднячек».
- Меня зовут Сайк. Очередным кивком, челка была убрана с глаз на бок. Ты, рискну предположить, одиночка. Но если ошибаюсь, то прошу прощения. Просто зная типичных прайдовых львиц, они всегда ходят группами, или парами. Сайк повернул морду и посмотрел на Ариэтту одним глазом и приподнял бровь. Ну, дак я угадал?

0

22

-Да, ты прав. Я-одиночка, и ты как я понимаю тоже. Посмотрев в сторону леса кошка застыла на несколько мгновений, но потом, мотнув головой снова пришла в прежнее состояние. Вдруг львица почувствовала, как её горло начало постепенно пересыхать. Жажда- подумала львица. Осмотрев горизонт в поисках ближайшего водоема, львица не увидела ничего даже немного похожего на воду. Кругом виднелись лишь одни болота. -Послушай, я наверно пойду. Ох, а может.. -Слушай,Сайк. Ты бы не отказался пройтись со мной до ближайшего водоёма? О нет,господи...Что я говорю? Львица встала, развернулась и медленно побрела вниз. Остановившись на полпути, она оглянулась, но потом снова зашагала прочь.
------>Ушла
P.S. Извиняюсь за короткий пост, ничего не приходит в голову.

Отредактировано .arietta (2009-07-01 13:56:22)

0

23

- Моя интуиция меня сегодня не подводит, как и тебя. Абсолютно верно, я тоже одиночка. Сайк вернул морду в нормальное состояние, что бы смотреть на львицу двумя глазами. Солнце начало печь льва, шкура начала блестеть как золото, но вот Сайке от этого кайфа не было ни какого. Фух, эта жара, сведет меня с ума. Сайк услышав слова Ариэтты, сначала удивился а потом и вовсе растерялся.
- Конечно могу сходить. я.. Лев смотрел как львица уходит, но сообразил что нужно ее догнать не сразу, только когда она была уже далеко.
- Ариэтта, подожди. Я сейчас. Сайк побежал за львицей, но он быстро потерял ее из виду. Сайк остановился и вздохнув сел, что бы отдышаться. Тормоз, ой тормоз.Сайк ударил себя лапой по лбу. Так, где ее искать. В саванне уйма водоемов. Она могла уйти к любому. А может она уже передумала и ушла еще куда-то. Ну что за день, только познакомился и уже потерял. Надеюсь, наши пути еще пересекутся. Сайк встав медленно поплелся к одному из водоемов, надеясь найти там свою собеседницу.Сайк скрылся из виду в тех же самых зарослях, через которые пробирался идя сюда.
------------------- Речушка

0

24

-- Пещера королевской семьи.
Свалив с территории прайда, Сайк свободно вздохнув, пошел на прогулку. Лев решил держаться подальше от водоемов и пастбищ, где мог засветиться. Поэтому для прогулки Сайк выбрал тихое и спокойное место… вулкан…
Лев, еще будучи абсолютно свободным и предоставленным самому себе одиночкой, был возле этого спящего гигантского вулкана, но это было настолько давно, что Сайк даже не смог вспомнить, почему он тут когда-то гулял и с кем.
Лев дошел до подножия вулкана и посмотрел наверх. Яркое солнце помешало ему увидеть вершину вулкана. От яркого света перед глазами стали мелькать какие-то точки. Сайк сел в тени и опустил голову, уткнувшись взглядом в траву, ожидая, когда  точки перестанут мелькать перед глазами.

0

25

-----Начало игры-----
Лилия бежала очень быстро и очень долго. Или это ей показалось, что долго? Нет, определённо, прошло не мало времени. Она знала, что давно уже пересекла границу прайда. За холмом вырос огромный вулкан, но Ли его даже не замечала. С каждым прыжком его силуэт становился всё отчётлевей и отчётлевей. Но кто же это там? Лилия увидела какую-то фигуру... Там кто-то есть? Или ей снова показалось...
Хм... Пройду мимо и всё... Даже если там кто-то и есть, мне ни к чему попадаться кому-либо на глаза...
Лилия как можно тише обошла незнакомца, которого уже видела ясно и отчётливо. Он стоял к ней спиной... Ли прошмыгнула мимо него незаметно. Она почти ушла, но вдруг подумала: "Хм... А что это он тут один делает?"
Ли это очень заинтересовало. И вправду, что привело его сюда? Она незаметно притаилась в кустах и стала наблюдать.

Отредактировано Лилия (2010-12-02 15:38:47)

0

26

Сайк закрыл глаза, что бы по-быстрее избавиться от мелькающих точек, которые начали раздражать его. О том, что возле вулкана появилась львица, Сайк даже не подозревал, однако чувство слежки, которое преследовало его с того момента как он покинул пещеру, не позволяло льву насладиться этой прогулкой.
Подняв голову, Сайк начал оглядываться, высматривая того, кто мог бы за ним следить еще от прайда. Со стороны это действие льва выглядело как-то глупо. Казалось бы, да кому ты нужен, кто будет за тобой следить, но если подумать, теперь Сайк занимает высокую должность и кто-то заметивший его оригинальный способ выхода за границы решил проследить за ним, хотя... возможно это все глюки и у льва едет крыша.
Сайк поднял пятую точку и, наобум выбрав, направление, продолжил свою прогулку. Таким образом, Сайк, случайно пошел в ту сторону, где неподалеку в кустах притаилась львица, о присутствии которой Сайк все так же не догадывался.

0

27

Лилия внимательно наблюдала за действиями льва. Он выглядел очень странно, Ли уже решила, что он заметил её и сейчас крикнет: "Выходи! Хватит уже". Но вместо этого он резко двинулся в её сторону. Чёрт, он идём прямо на меня... Нужно что-то делать... Но что-либо предпринять было уже поздно. Лев уже был в нескольких шагах от львицы. Оставалось только ждать... Ждать, надеяться, что он не заметит... Если он заметит, то сразу подумает, что я за ним слежу... Но это же не так! Или так... Хм, не совсем так.
Лилия зажмурилась и попыталась превратиться в невидимку, как глупо. Но попробовать стоило... Как будет стыдно, если он её заметит... Ли стала прокручивать в голове оправдания, но ничего путного ей на ум не приходило... Да и что тут может прийти в голову? Простите, я тут уснула случайно. А как я сюда попала, не помню...Просто наверное пошла гулять и случайно заснула... Лилия представила этот момент и невольно улыбнулась, как же всё-таки смешно выглядит...
А почему это собственно я должна прятаться? - подумала Лилия и вместо того, чтобы гордо выйти из своего укрытия, продолжила лежать и чего-то ждать.

Отредактировано Лилия (2010-12-02 16:25:25)

0

28

Лев с подозрением оглядывался. Чувство что за тобой кто-то следит, разозлит  любого.  Поэтому Сайк решил снова исчезнуть, скрыться где-нибудь, что бы сбить якобы следящих за ним со следа.
Лев остановился напротив куста, за которым затаилась львица. В голове Сайк уже успел разработать нехитрый план, резко рвануть в сторону и скрыться из виду. А этот куст, возле которого сейчас находился лев,  был небольшим препятствием.  Проще было бы обойти кустарник, но это до льва, к сожалению, не дошло.
Выбрав момент, лев резко рванул с места и побежал прямо на тот куст. Сайк потратил всего пару секунд, что бы протаранить кустарник. Переломав большую часть веток, лев оказался по другую сторону, где его ждал маленький сюрприз.
Сайк в последний момент заметил львицу и, чуть не задев ее лапами, сумел перепрыгнуть. Лев резко остановился и обернулся, удивленно уставившись на незнакомку.

0

29

Лилия не сразу поняла, что произошло. Момент она не шевелилась, потом медленно обернулась и смущённо взглянула на льва. Ну вот... И чего тебе приспичело через кусты перепрыгивать? Обойти что ли не мог? Лилия молчала, да что тут можно было сказать?Да, что угодно, но только не это:
- Как дела? - промямлила львица. Господи, что я болтаю! Лилия сама не заметила, как эти слова вырвались из её уст, но было поздно. Лев наверняка услышал её слова, несмотря на то, что она произнесла их немного не внятно. Вот чёрт!
Ушки у Лилии были опущены, она немного наклонилась. Выглядело так, будто маленький львёнок напроказничал и ждёт своего наказания.
Ли смущённо смотрела куда-то в сторону, потом прижала к себе правую лапу и внимательно посмотрела на льва.

0

30

Различного рода мысли крутились в голове льва. Хотелось закидать эту львицу вопросами, типа кто ты такая? Это ты за мной следила? Но Сайк пока что молчал. Возникшую тишину нарушила незнакомка задав льву вопрос.
Сайк поднял одну бровь. Да ни че так. У тебя как? усмехнувшись, сказал лев. Давно тут сидишь? Кого ждешь или высматриваешь? Задав несколько вопросов, Сайк замолчал. Лев впился взглядом в кошку, он видел ее впервые в жизни, и это говорило либо о том, что она за ним не следила и ей вообще пофигу, либо о том,  что ее специально попросили проследить за львом, так как он с ней не знаком… ну или как обычно, третий вариант, у льва едет крыша, причем, капитально. Сейчас Сайк больше склонялся ко второму варианту, однако, не исключал и третьего.

0

31

Лилия медлила с ответом. Она смотрела на льва и гадала, почему он так отреагировал? Наверное просто он очень вежливый... Или пытается им быть...
Я... , начала Лилия и запнулась. Потом посмотрев куда-то сквозь льва и сказала - Я просто... Просто я тут... .Господи, опять что-то не понятное. Что ответить нормально не могу что ли?
Немного помедлив, Ли выпалила на одном дыхании:
- Я просто гуляла... Эээ... Мимо проходила., - Ли как-то глупо улыбнулась и стала ждать ответа льва. Поверит ли он ей? Главное, чтобы она верила в то, что оговорит, а там, и он сам поверит.

0

32

Сайк заметил, что львица не торопится отвечать и постоянно запинается, говоря что-то. Когда незнакомка наконец-то смогла сказать что-то путное, лев устав переступать с лапы на лапу сел и вопросительно посмотрел на львицу. Да? Ты всегда так гуляешь… ползком под кустами? Сайк снова усмехнулся, подобные усмешки вошли у льва в привычку.
Проходила, или вернее будет сказать, проползала, Сайк улыбнулся. Незнакомка говорила запинаясь, что настораживало льва, но сам он выглядел совершенно спокойно, тщательно скрывая свое волнение.
Давай на чистоту, кто ты и за кем следишь? Мило по-улыбавшись незнакомке, сказал лев, приняв решение больше не откладывать эти вопросы. Сайк сколотил серьезный фэйс и, как пиявка, впился взглядом в глаза незнакомки, требуя ответа.

0

33

Лилия ожидала этого вопроса, но отвечать на него не спешила. Вместо этого она оценивающе осмотрела льва и хитро улыбнулась. Теперь она не волновалась, ей даже стало весело. Она решила немного потянуть время и уклониться от ответа. Если она сейчас ему скажет, что ничего криминального не затевала, а просто чисто случайно проходила неподалёку, и просто тоже по некой случайности остановилась передохнуть...То, что его она видела и даже не подозревала о его присутствие, или подозревала... Какая разница? Так всё равно будет не интересно. Лилия ему всё объяснит, он, выслушав всё, скажет: "Ничего страшного. Бывает" и уйдёт восвояси. Лилии такая перспиктивка не очень нравилась. Ей хотелось поболтать со львом, послушать разные истории, просто пообщаться. Даже то, что Ли его совсем не знала, её не пугало, а наоборот, притягивало.
Погода хорошая сегодня... Да? - Лилия широко улыбнулась и глубоко вдохнула, показывая, что погода и в правду, замечательная.

0

34

Промедление с ответом начинало потихоньку нервировать льва. Но Сайк продолжал терпеливо сидеть и в ожидании ответа сверлить взглядом львицу. Наконец-то львица соизволила ответить, но ее слова не только не содержали в себе ответа на вопрос льва, а вообще незнакомка стала уходить от темы.
Сайк перестал таращиться на львицу и кинул взгляд на небо. Мда, погода и впрямь хорошая, сказал лев, снова посмотрев на незнакомку.
Сайк не злился на львицу за то, что она не ответила на вопрос, он даже был рад новому знакомству и этому разговору, однако,  лев все ж не отказался бы получить ответ на свой вопрос.
Любишь прогулки возле вулканов? А не боишься? Сайк кивнул головой, указав на вершину вулкана. Вдруг он сейчас проснется… что делать тогда будешь? Сайк улыбнувшись, вопросительно посмотрел на львицу.

0

35

Возле вулкана? - я сделала вид, будто только что заметила его. Нет, не боюсь. Чего тут бояться? И, я думаю, врятли он проснётся. По крайней мере не сейчас. Не в эту минуту... Я улыбнулась и посмотрела на льва. Меня кстати Лилия зовут. А тебя? Я тебя ни разу вроде не видела, но почему-то ты мне кажешься знакомым... Что? Что значит, я тебя ни разу не видела, но ты мне кажешься знакомым? Опять какую-то ерунду несу... Лилия мысленно себя отругала, как только могла и сделала озабоченный вид... Хм, возможно,  я сказала глупость, но как бы это странно не звучало, этот лев действительно кажется мне знакомым... Может он похож на одного из моих знакомых? Может он чей-то родственник?

0

36

Какая уверенность, сказал лев в ответ на первую реплику львицы. Сайк посмотрел на вулкан, который не подавал никаких признаков жизни. В этот момент незнакомка снова заговорила, поэтому лев перенес все внимание на нее. Сайк. Рад нашему знакомству. Сайк внимательно посмотрел на Лилию. Хм... не в обиду, конечно, скажу, но ты мне знакомой не кажешься... Хотя, может память меня моя подводит, лев пожал плечами. А ты откуда будешь? Поинтересовался Сайк и снова посмотрел на вулкан. Ну вот а все же? Снова поднимая тему о вулкане, сказал лев. Что делать будешь? Сайк напомнил свой вопрос и, сколотив хитрую физиономию, покосился на Лилию.

0

37

А ты откуда будешь?
- Из прайда Огня..., - быстро ответила Лилия проследила за взглядом льва. Чего это он всё таращится на вулкан...Прям взгляд не может оторвать...
Что делать будешь?
- Что делать? Хм... Да ничего., -сказала, как отрезала.
Лилия посмотрела на Сайка и задумалась. Почему он ей кого-то упорно напоминал, будто из сна... Странное ощущение. Не многие тут бывают. Интересно, почему? Никто не приходит сюда намеренно, ну, или большинство., - Ли тонко намекнула ему, что оказалась здесь случайно.

0

38

М, огонь. Знаем-знаем о таком, сказал Сайк. Лев не был там так давно, что сейчас не мог сказать кто там правитель, хотя в какой-то степени, он обязан был это знать.
Выслушав вторую реплику Лилии, Сайк тяжело вздохнул. Ну значит спасаться не будешь.. жаль, я то думал может и меня заодно спасешь, обреченно опустив голову сказал лев, но затем резко выпрямился. Ну значит судьба такая, Сайк улыбнулся. Помирать, так помирать, усмехнувшись, добавил Сайк.
Когда прозвучала очередная реплика львицы, Сайк резко расширил глаза и впился взглядом в собеседницу. А ты разве не знаешь? Удивленно сказал лев. Живешь в прайде Огня и не знаешь почему тут никто не ходит... Сайк, подняв пятую точку, подошел к львице. Тут очень опасно, начал шептать лев. И дело не в вулкане, добавив, Сайк с опаской огляделся по сторонам. Ты понимаешь, то что ты еще сейчас жива, это везение. Сайк снова начал шептать изредка оглядываясь по сторонам. Здесь живет тот, от чьих лап погибло столько львов, что их даже не счесть. Намерено приходят сюда только те, кто решил либо намерено уйти из жизни, либо какой-нибудь любопытный дурак.
Неожиданно лев сделал шаг в сторону и отвернулся от львицы, сделав вид, что что-то услышал. Сайк уставился ни пойми куда, на его морде нарисовалась улыбка, тело немного затрясло, Сайк еле сдерживал смех. Однако, сейчас, тем кто был позади льва и не видел его морды и улыбки на ней, им могло показаться, что Сайк дрожит, как напуганный до смерти сурикат.
Сумев совладать с улыбкой, Сайк снова сделал испуганный фэйс и повернулся к львице мордой, растеряно посмотрев на нее. Сайк решил посмотреть, как отреагирует львица, прежде чем продолжить спектакль.

0

39

Лилия слушала затаив дыхание. Неужели это правда? Мгновение, и Лилия испугалась, а потом неожиданно резко выпрямилась и усмехнулась. Она почти поверила, да, почти. Сайка выдала его так называемая "дрожь" когда он отвернулся от Ли. Наверняка решил, что я купилась... Хм, ну, что же, теперь твоя очередь...
Когда Сайк повернулся к Лилии, та сделала испуганный и озабоченны взгляд. Она сначала хотела ему подыграть и всё такое, но из её уст невольно вырвалось:
А что ты тогда здесь делаешь? Явно по собственной воле... "Какой-нибудь любопытный дурак....", Ли особенно выделила последние слова.
Нашёл кого за нос водить., подумала Лилия. Она не злилась, ей не хотелось отыграться на Сайке, ведь он знал, что она поверила, Ли тоже знала, что поверила, но потом догадалась... Конечно, в глубине души ей хотелось отыграться, но не здесь и не сейчас, как-нибудь в другой раз.

0

40

Реакция Лилии была ожидаемой, лев в принципе не сомневался, что она испугается, хотя Сайк не был в этом уверен. Но раз львица, как понял лев, испугалась, то значит спектакль можно было продолжать.
Выслушав Лилию, Сайк, усмехнувшись, посмотрел на нее. Хех, а может, я решил намеренно уйти из жизни. Сайк медленно приблизился к львице. Хотя, оба варианта для меня не подходят.
Сайк, сколотив хитрый фэйс, посмотрел в глаза львицы. И почему все считают меня либо суицидником, либо дураком? Ведь ни один еще никогда не понял, кто я на самом деле, договорив Сайк резко приподнялся на задние лапы и оперся передними о плечи Лилии. Сайк повалил львицу на землю. Я тот самый убийца, сделав бешеные глаза, сказал лев, но тут же начал смеяться и отошел от львицы. Приземлив пятую точку, Сайк улыбнувшись, посмотрел на Лилию, надеясь, что она простит ему эту выходку. Сайк даже был готов к тому, что львица заедет ему по морде или в будущем отплатит той же монетой.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Горы и скалы » Вулкан Килиманджаро