The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Горы и скалы » Вулкан Килиманджаро


Вулкан Килиманджаро

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Ли не ожидала таких действий со стороны льва, поэтому ей не удалось скрыть удивления. Потом улыбнулась и важно подняла голову. Я сражена!
Ли каждое слово особо выделила, потом затаила дыхание, обдумывая своё последующее действие. Она внезапно накинулась на Сайка, изображая могучего убийцу. Она перекувыркнулась через него, потом "напала" снова.
Трепищи! Ли стоило много сил, чтобы удержать от смеха, но видимо Сайку всё же удалось уловить секундное мгновение, когда Ли не удержалась и всё-таки позволила себе улыбнуться. Потом она снова сконцентрировалась и попробовала продолжить, но у неё ничего не вышло, и вместо зловещего рыка она издала жалобный звук: Мяу! НЕ стала дожидаться реакции льва и просто свалилась на спину и начала заливаться смехом.

+1

42

Ожидая своей участи, Сайк смотрел по сторонам, изредка косясь на Лилию. Внезапно львица накинулась на льва, Сайк был повален на землю. Одним действием львица не ограничилась, и лев был подвергнут повторному нападению. После реплики Лилии и ее "грозного" рыка, Сайк стал заливаться смехом.
Еле успокоившись лев посмотрел на львицу, которая повалившись на землю начала смеяться. Боже, спасите  меня кто -нибудь... На меня напал злобный котенок, Сайк говорил прерывисто, накативший смех мешал ему произнести всю фразу целиком.
Сайк поднялся с земли и сел. Ну ты выдала, вот эт рык. У меня аш чуть уши не заложило, тело льва снова затрясло от смеха, но ржать во всю пасть, на этот раз лев не стал.
Ты не пугай так в следующий раз, от такого рычания у меня чуть инфаркт не случился, Сайк сколотил испуганный фэйс и коснулся лапой груди, решив все таки на всякий пожарный проверить не остановилось ли сердце.
Поставив лапу обратно, лев окинул взглядом Лилию, такую "боевую" львицу он встретил впервые, она не только не обиделась на его выходку, но еще и ответила.
А если без шуток, я действительно тот самый убийца, серьезно сказал лев, осматривая испачканную пылью шерсть.
Так что хочешь не хочешь, а придется мне тебя убить. Не вздумай бежать, догоню. Сайк оторвал хвост от земли и подошел к львице. А что поделать... работа такая, лязгнув зубами сказал лев, но нарисовавшаяся на морде улыбка опять сдала его.

0

43

А что поделать... работа такая
Бедьненький ты наш, Лилия притворилась обиженной Думаешь, у меня работа одна из лёгких? Думаешь, так легко жертвой быть! Хотите жертву? Нати, пожалуйста! Нетушки! Лилия вскочила на лапы и неожиданно для себя самой сказала Догони меня!, потом добавила Если сможешь... Ли ухмыльнулась и отбежала на некоторое расстояние от льва. Сайк стоял всего в пяти-шести метрах от Лилии, у неё было достаточно форы, но вместо этого она остановилась и обернулась. Хладнокровный убийца!, выпалила Ли и засмеялась. Потом подумала Боже, я веду себя, как ребёнок.... Хотя, какая разница!

Отредактировано Лилия (2010-12-12 18:33:47)

0

44

Конечно жертвой быть проще. Намного сложнее быть убийцей. Ты даже не представляешь себе, как сложно порой бывает поймать кого-то. Ведь все такие хитрохвостые стали, так и стараются заболтать меня и убежать. Сайк, усмехнувшись, тяжело вздохнул.
Лилия вскочила на лапы и отбежала от льва, последний только помотал головой, намекая, что все это бесполезно, все это мы уже проходили.
Как только львица сказала еще несколько слов, Сайк лениво потянулся. Заметь, сама сказала, договорив, лев резко сорвался с места и "рванул" в сторону Лилии.
Но Сайк не бежал, а скорее быстро шагал, предоставив львице возможность предпринять какие-нибудь действия. Льву было интересно, что сможет придумать его новая знакомая, выступая в роли жертвы.
Сайк остановился в паре метров от Лилии. Ну что ж Лилия, пришло время нам с тобой проститься. Твое последние желание, морда льва расплылась в хитрой улыбке, убийцу так и тянуло заржать.

0

45

Твое последние желание,
Ли на секунду задумалась, потом решила ничего не говорить. Но всё же про себя подумала Моё желание, загадать ещё 100 желаний. Она вспомнила, как в детстве, когда играла с отцом, он часто говорил ей, чтобы она загадала желание, а он исполнит его. Лилия всегда загадывала всякую ерунду, по крайней мере так думает сама Ли, но в детстве эти желания не казались ей глупыми, а даже наоборот, очень интересными. Она загадывала, что отец сводил её на водопад, который находился за пределами прайда. Все говорили, что там очень красиво, и маленькая Ли грезила попасть туда каждый день. В следующий раз Ли захотела ночью пойти к своей подруге домой, в гости, на ночь. Папе ничего не оставалось, как отпустить малышку. Следующее желания были в подобном роде. Лилия всегда загадывала то, что она могла бы и сама сделать. К подруге отец бы отпустил её и без желания, и к водопаду бы они сходили, стоило бы Ли просто попросить об этом...
Ли взглянула на Сайка. Казалось ,он заметил хмурый взгляд на её лице, но Ли быстро одёрнула все воспоминания в сторону и снова улыбнулась, от все души или чтобы только скрыть свою озабоченность, Ли сама не поняла... Все воспоминания о детстве погружали её в раздумья.
Лилия лёгкой игривой походкой подошла ко льву и махнула хвостом прямо перед его фэйсом, потом обошла вокруг него, так же помахивая хвостом ,остановилась за его спиной, улыбнулась и сказала А силёнок хватит?
Ли приготовилась к "нападению" Сайк стоял к ней спиной ,но это ещё не значит, что он сначала повернётся к Ли, а потом "набросится".

0

46

Сайк заметил, что львица задумалась и немного погрустнела. Лев, предположив, что это из-за его выходки, хотел было нажать на тормоза и прекратить "игру". Но потом Лилия снова улыбнулась и Сайк, вздохнув, скорчил рожу, дразня "жертву".
Действия львицы вызывали улыбку. Лилия обошла льва вокруг и остановилась позади него, Сайк лишь только головой мотал, оглядываясь и следя за своей "жертвой".
Сайк повернулся вполоборота к львице. Не волнуйся, сил у меня, как у слона. Я в плохой форме на "работу" не выхожу, усмехнувшись, сказал лев и сел.
Че это ты удумала? Сайк вопросительно посмотрел на Лилию. Со спины заходишь... не спроста, порассуждав, Сайк покосился на львицу.
Побороть видимо хочешь, сказал лев, понимающе кивнув головой. Что ж, многие хотят видеть меня в образе коврика для лап возле своей пещеры. Сайк, не отрывая хвоста от земли, повернулся к львице спиной. У тебя есть прекрасная возможность стать обладателем такого коврика, я сегодня добрый, сказав, Сайк уставился вперед, но он был сосредоточен. Лев предположил, что львица либо попробует его повалить или просто толкнет, поэтому напряг передние лапы и уперся ими в землю.

0

47

Лилия выслушала льва и приготовилась к "нападению", но Сак стоял как ни в чём не бывало. Почему он встал, как столб? Наступило долгое молчание, Ли уже было хотела обойти льва ещё пару раз, но вместо этого "набросилась" на него и повалила на землю. Он лежал на спине. Ли торжествующе улыбнулась и посмотрела на льва. Она знала, что сейчас последует следующий "удар", следовало бы отскочить и принять нужную позу при защите, но она продолжала возвышаться над Сайком. Если бы это была настоящая битва, она бы отскочила от него и набросилась с новой силой. Или в том же положении вцепилась бы в гриву, а там, как пошло бы.
Лилия тихо зарычала. Это выглядело забавно. Она рычала и одновременно улыбалась.

Отредактировано Лилия (2010-12-15 04:20:47)

0

48

Догадки и предположения оказались верными, Лилия повалила льва на землю, так что теперь лев лежал на спине. Сайк особо-то не сопротивлялся, когда львица накинулась на него. Оказавшись на земле, лев лежал с закрытыми глазами и не дышал, успел запастись кислородом пока падал. Но пришлось изображать труп совсем не долго, примерно минуту, пока лев мог не дышать. Затем Сайк стал дышать и сначала приоткрыл один глаз, затем второй. Сайк посмотрел на возвышавшуюся львицу, которая улыбалась и рычала одновременно... весь интересное сочетание эмоций.
Поздравляю с "победой", теперь можешь пустить мою шкуру на коврик, лев улыбнулся. Сайк даже не собирался принимать меры, что бы оттолкнуть львицу и подняться на лапы, ему и на земле валяться было в принципе неплохо.

0

49

Коврик? Лилия призадумалась, потом ответила Мне не нужен коврик... Хотя... Может его кому-нибудь одарить?... Она хитро улыбнулась, после чего медленно отступила в сторону. Она представила себе коврик, который бы получился из Сайка и засмеялась.
Хорош коврик бы получился. Ли отошла от льва и повернулась к нему спиной. Она снова вспомнила кое-что, то, что заставило её опять задуматься.

0

50

Как?! Сто процентная шерсть, между прочим. Такие коврики просто так на дороге не валяются, сказал лев. Такие дорогие подарки никому не дарят, усмехнувшись, добавил Сайк к ранее сказанному.
Лилия отошла в сторону, и Сайк, перевернувшись на брюхо, поднялся с земли. Значит,  коврик вроде меня, тебя не устраивает? Сайк вопросительно посмотрел на Лилию
Львица отвернулась и о чем-то задумалась, Сайк заметил это и, немного потоптавшись на месте, подошел к ней. Лев заглянул через плечо львицы. А что это мы грустим? М? Сайк краем глаза посмотрел на мордашку Лилии.

0

51

А что это мы грустим? М?
Лилия уже было хотела всё рассказать, но передумала. Она его едва знала и откровенничать с незнакомым львом, хотя формально они уже были знакомы, ей не очень хотелось. Но ей очень хотелось с кем-нибудь поговорить. Подруги конечно тоже вариант, но они хорошо знают Лилию и на все возможные темы они уже переговорили, а ей хотелось поговорить с тем, с кем ещё не говорила. Рассказать о своих проблемах, рассказать всё. Лилия считала, что нет на свете ни одного существа, которому можно рассказать абсолютно всё, подруги не соглашались, говорили что-то про родителей, про любовь... Ли было всё равно, она точно знала, что такого существа ещё не придумали.

0

52

<----- Гора Арану -----
Опять. Куда ее занесло на этот  раз? Опять в какую-нибудь не очень приветливую компанию? Да нет... На этот раз все было куда хуже.
Учуяв знакомый запах львена резко остановилась и одернулась, решив по-бырому смотаться в другом направлении.., например, в направлении к границам прайда, но резко передумала... Пусть и прекрасно понимала, знала, что опять же за свой поступок получит с полна, а может и не получит. В любом случае львена, опустив мордашку, медленно поплелась к подножью вулкана...  Пока почти, как бы это сказать, не столкнулась со своим отцом лоб в лоб. Здесь Карлин просто повезло. Лев был занят с какой-то львицей, и пока что, похоже, дочь не заметил.
Воспользовавшись  случаем, темная резко метнулась в сторону нескольких кустов.  Забилась под  ветки одно из них,  осторожно улеглась, прижавшись всем телом к земле...

0

53

Львица ничего не отвечала, Сайк не понимал, почему она молчит. Может, обиделась, хотя странно, обижаться было абсолютно не на что. Сайк чуть улыбнулся, а потом надул щеки. Не сводя взгляда с Лилии, Сайк еще некоторое время оставался возле нее. Потом надул щеки еще сильнее и, отвернувшись от львицы, сел, почти касаясь своей спиной ее спины.
Сайк, не сдувая фэйс, закрыл глаза.
О присутствии Карлин, Сайк не догадывался, он вообще не думал, что львенка может сейчас здесь находится.
Спустя какое-то время, лев задел кисточкой хвоста лапу львицы. Надутая морда льва повернулась и, посмотрев на львицу, так как будто это она задела его хвост, Сайк демонстративно пододвинул лапой  кисточку хвоста ближе к себе, после чего снова отвернулся. Еле сдержав смех, лев устремил взгляд на землю.

0

54

Эй!
Ли с удивлением посмотрела на льва. Почему-то она тут же забыла все проблемы и улыбнулась. Почему этот лев заставляет её улыбаться и думать о хорошем? Или это дело не в нём, а в чём-то другом... Может день сегодня какой-то особенный...
Ладно...,  подумала Лилия и сделала следующее. Она незаметно подняла свой хвост, казалось, что он сам вздымился в воздух, и Лилия к этому не имеет никакого отношения. Она смотрела перед собой, и на её лице было каменное выражение. Ей это всегда помогало, в случае, если нужно удержать смех в себе. Хвост метнулся сначала влево, потом вправо за спиной у льва. Потом он резко коснулся гривы Сайка и в мгновение ока оказался на месте, как ни в чём не бывало.

0

55

Забавно. Лин не заметили. По крайне мере лишнего внимания она, похоже не привлекла. Но, конечно же, как тут без подлянки. Снова зловещий ветер, пусть не сильный, но все же смог поднять не значительное облачко пыли, которое так же быстро рассеялось, как и появилось.
Чих. Карлин по быстрому шебуршиться в ветках куста и отползает чуть назад, накрыв нос одной лапой.
Вот вам и привлечение внимания. Ладно хоть ветер дул в ее сторону... Может папа и не заметит.
Но как бы там не было наблюдать за этими двоими было весело. Львена уже не знала как еще можно скрыть свой смех. Вот, наверное, лапа в этом как раз могла помочь... И так темная уже внимание привлекла. Смеха тут как раз-таки и не хватало...

0

56

Сайк не поворачивался к Лилии некоторое время, после чего почувствовал, как что-то коснулось его гривы. Лев моментально повернул голову, посмотрев на львицу. Она сидела, как ни в чем не бывало. Включив логику, лев пришел к выводу, что коснулась его гривы все же Лилия, и что коснулась хвостом, т.к. дотронуться до гривы лапой или носом, а потом отвернуться и сделать вид, что ничего не произошло, заняло бы больше времени, чем было в распоряжении львицы.
Сайк покривив мору, поставил лапу на хвост львицы и стал медленно пододвигать к себе кисточку ее хвоста.
Внезапно кто-то чихнул, Сайк резко поднял пятую точку, позабыв про хвост львицы, и стал оглядываться. Лев четко определил, с какой стороны донесся звук. Сайк подошел ближе к кустам, где по его предположениям кто-то засел...
Это кто-то из твоих друзей? Спросил лев, обратив взгляд к Лилии. Тоже любят ныкаться по кустам.
Сайк посмотрел на зелень. Ну-ка вылазь давай, иначе сам вытащу, угрожающе сказал лев.

0

57

Это кто-то из твоих друзей?
Лилия ничего не ответила и продолжила сидеть, смотря перед собой. Её немного обидели его слова. Кто-то из твоих дружков?, повторила львица про себя противным тоном. Но в следующее мгновение про всё это забыла. Она тоже слышала эти звуки. И она точно знала, что это не её друзья. Друзей у Ли было не так уж и много. И они обычно проводили время вместе, веселясь и дурачась. В одиночку никто бы не пошёл гулять, да ещё так далеко. Но я же пошла..., подумала Ли. Да, она пошла, но это не значит, что кто-то другой поступит так же. Они всегда вместе, даже если плохое настроение.

0

58

Попалась.
Львица, похоже, вообще никак не отреагировала. Это было по истине странно. По крайне мере так считала Лин.
Впрочем, пока львена находилась в очень даже не выгодном положении. Кошка прижала уши  и резко дернулась назад, наступив еще на пару веток, создав дополнительный шум.
- Упс... - а поздновато. Можно было смотаться пораньше, но до этого Карлин почему-то не додумалась. А может просто не хотела пропускать такую забавную картину...
- Ну-ка вылазь давай, иначе сам вытащу - серьезно заявление. У темной не было особо много времен7и раздумывать над свои действиями, поэтому выход она за эти пару секунд нашла только один.
- Та-дам! - резко выпрыгнув из кустов, львена налетела на льва и повалила его на землю. В следующие мгновенье быстро забежала обратно за куст.

+1

59

Лилия ничего не ответила. Сайк сделал шаг в направлении зелени, как вдруг из кустов выпрыгнула его дочь и, сбив льва с лап, снова скрылась за кустом.
Сайк, немного офигивая от произошедшего, лежал на боку, устремив взгляд на куст. Знаешь, почему-то я совершенно не удивляюсь этой встрече, посмотрев на небо, сказал лев.
Сайк, за все то время что воспитывал и ростил Карлин, прошел через такие нервотрепки, что подобные неожиданные встречи ни пойми где с собственной дочерью уже не вызывали таких бурных эмоций и осуждений, как раньше. Лев, когда утром сматывался с земель прайда, предполагал, что Карлин тоже не задержится в прайде надолго. Сайк даже больше бы удивился тому, что его дочь послушалась его и не выходила за границы, чем тому, что она, как обычно, убежала.
Ну-ка подойди-ка сюда, снова посмотрев на кустарник, сказал лев. Сайк так и не потрудился подняться с земли, в этом пока что не было необходимости.

0

60

Лилия удивлённо посмотрела на Сайка, потом на незнакомого львёнка. Она сразу поняла, что это дочь Сайка... Дочь? У Ли не укладывалось в голове. Сайк не был похож ни на отца, ни на льва, который завязан поверх гривы куче обязательств. Первое впечатление, которое он произвёл на Ли, это безмятежный холостяк, наслаждающийся свободой.... А может это его племянница?, подумала Лилия. Она ещё раз окинула взглядом того и другого и задумалась. Вроде похожи...., Ли прищурилась А вроде и не похожи... Хм... Потом Ли глубоко вздохнула и с раздражением подумала Да какая разница! Ли сама удивилась, как эта львёнка повлияла на её настроение.

Отредактировано Лилия (2010-12-25 03:03:55)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Горы и скалы » Вулкан Килиманджаро