The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

Сдесь гости могут задовать вопросы а пользователи отвечать
так же осужать про форум и писать кто кем будет и другое

Для удобства гости вы можете запонить малюсенькую анкету что бы задовать вопросы 
Пример:

Код:
[b]Кому [/b]
[b]Вопрос:[/b]

Например:
Кому-Шанна
Вопрос-Здесь весело?
                                      УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!!!!
                                                                                                                                                                                                                                                                              ЧТОБЫ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ НАЖМИТЕ В НИЗУ СЛОВО ОТВЕТИТЬ

Отредактировано Данна (2009-04-25 15:54:50)

0

2

Кому
Администрации
Вопрос:
Скорее не вопрос, а просто мнение.

Форум в принцепе хорош, быть может я тут останусь. Но меня немного смущает георгиевская ленточка. Она не в тему.

0

3

.вдох
на кануне праздника.. великого праздника Дня Победы, георгиевская ленточка просто не может быть не в тему..

0

4

Хм...интересная идея форума, но баннеры стоит или скриптом скрыть или расположить как-то иначе...мешаются.

0

5

турум
хм.. мешаются в каком плане?? хотя, учитывая ваше мнение, в ближайшее время скроем скриптом.

0

6

.вдох написал(а):

Форум в принцепе хорош, быть может я тут останусь. Но меня немного смущает георгиевская ленточка. Она не в тему.

День Победы,после уберем.

турум написал(а):

Хм...интересная идея форума, но баннеры стоит или скриптом скрыть или расположить как-то иначе...мешаются.

Сделаю и лично я.

0

7

Кому
Администраторам
Вопрос:
Извините, а где можно прочесть правила, шаблон анки и сюжет (если он есть), а то почти все локации скрыты.

0

8

Киса хотя я и модер, отвечаю на ваш вопрос.
Дело в том, что форум скрыт во избежании плагиата. Для того, что бы увидеть весь форум, надо регистрироватся.

0

9

Арей, понятно, тогда я зарегистрируюсь и присоединюсь к игре. http://s52.radikal.ru/i137/0901/5c/f816ff137384.gif

0

10

Мне форум понравился...Я пожалуй зарегусь....

0

11

так! как заполнять анкету, как зарегестрироваться? скажите пожайлуста!!!

0

12

Лиственная звезда
ты уже зарегистрировалась. Анкета заполняется по специальному шаблону. вывешенному в отдельной теме в подфоруме "анкета"

0

13

Хм... форум понравился, но есть минус... Откройте хотя бы анкеты и правила, что бы гости могли прочитать правила, почитать анкеты других участников, требования и тд. А то так регистрироваться где попало не зная сюжета и тд, нет смысла. Я зарегистрируюсь...

0

14

Странник

Странник написал(а):

правила

правила открыты, их можно посмотреть, нажав на верхней панельке на "законы" + на доске объявлений справа в бегущей строке есть несколько моментов

Странник написал(а):

анкеты

Ни в коем случае, из-за участившихся случаем плагиата, анкеты были скрыты на форуме в первую очередь.

Странник написал(а):

требования

вы имеете ввиду требования к анкете? Что ж  вот это пожалуй единственное из выше перечисленного которое можно открыть для гостей.

Странник написал(а):

не зная сюжета

и сюжет тоже не можем показать, опять же из-за плагиатов 

Странник написал(а):

Я зарегистрируюсь

будем очень рады)

0

15

знаете, лучше было бы создать категорию списки и там уже все форумы. а то, насколько видно мне, гостью, у нас для каждого списка не только отдельный форум, но и даже категория .

~с уважением, птица.

0

16

;птица
Что то вы меня малость запутали..
У нас для каждого списка свой подфорум, но не категория. Гостям кажется что категория, но на самом деле форум просто частично скрыт.
Если вы имели ввиду создать категорию "списки" и туда поместить все имеющиеся на форуме составы прайдов, то мне кажется разницы особо не какой не будет. И лично мое мнение, лучше когда подфорум списка прайда находиться в категории этого прайда.
Извиняюсь если не правильно вас поняла.

0

17

понятно. дело в том, что гостям не видно самих территорий, кои так же помещены в категории, так? так. просто сие выглядит не особо красиво, кажется, что такая ситуация, которую я описала выше. спасибо за разъяснение.
о регистрации я подумаю.

0

18

;птица написал(а):

не видно самих территорий, кои так же помещены в категории, так?

Конечно, все как и на остальных форумах разбито по категориям.

;птица написал(а):

просто сие выглядит не особо красиво

Мда, понимаю. Но это все ради хоть какого-то спасания от плагиата не только форума, но так же персонажей участников.

;птица написал(а):

спасибо за разъяснение.

не за что)

0

19

Народ а меня браузер на ролку не пускает. Или ролка меня не пускает...короче я зайти не могу,талдычит что неправильно заполнены поля.. и т.д. и т.п. даже "забыла пароль" и то не помогает.Админы пустите мя!!!!  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

20

Felis??

Фэл написал(а):

Админы пустите мя!!!!

я проверяла твой профиль, там все нормально.. единственное отличие что ты сейчас видимо с другого компа сидишь.. у тебя ip другой ( но у тебя безопасность низкая, так что я не знаю почему ты зайти не можешь)

Фэл написал(а):

что неправильно заполнены поля.. и т.д. и т.п

давай тебе попробуют пароль или ник сменить... Или админы или модеры, в зависимости от тог кто на форуме будет, когда ты придешь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
Дорогие участники форума. Большая просьба - проверять все посты во встроенной в Windows программе "Документ Microsoft Office Word " или же в "Mozilla Firefox". При наличии многочисленных орфографических и пунктуационных ошибок, администрация имеет право выставить вам предупреждение. Размер игровых постов должен составлять не менее 6-ти строк.

Новые символы