The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 229

181

Лунная написал(а):

здесь ещё кто-нибудь есть?

Здесь есть.

0

182

Этот форум еще жив?

0

183

Реклама написал(а):

Этот форум еще жив?

Жив.

0

184

А человеком регистрироваться можно? О.о

0

185

А что тут никого нет? Ролка ещё диеспособна?

0

186

Кир написал(а):

А человеком регистрироваться можно? О.о

Нет.
Людей у нас нету х).

Копа написал(а):

А что тут никого нет? Ролка ещё диеспособна?

Дееспособна. Из-за сдачи ГИА и ЭГЭ она застыла, на время.

0

187

Кому: любому пользователю
Вопрос:  А эта ролевая максимально приближена к реальности? А насчет поведения, реакции, образа жизни и т.п. львов?

0

188

Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу отношений. Законами прайдов запрещается, чтобы лев и львица из разных прайдов любили друг друга и имели детей?

0

189

Гость и этим все сказано написал(а):

А эта ролевая максимально приближена к реальности? А насчет поведения, реакции, образа жизни и т.п. львов?

да, игра вполне приближена к реальности.
я бы сказала, что мы придерживаемся особенностей ТЛК как мультфильма)

Чужестранец написал(а):

Законами прайдов запрещается, чтобы лев и львица из разных прайдов любили друг друга и имели детей?

Не помню такого запрета.

0

190

Здравствуйте. Меня интересует персона Шеллинс (4-ый пост The Lion King ~Любовь не знает слова НЕТ~ » Гостевая книга » Биржа персов ). Входит ли в акцию и как писать на нее анкету?Можно ли?
Заранее благодарю.

0

191

Есть кто живой-то?х))

0

192

Есть.

0

193

Тогда ответьте пожалуйста на сообщение выше.

0

194

лучше поздно, чем никогда.xD

Странник написал(а):

Шеллинс

нет, она не входит в акцию, просто представлена вырезка из анкеты для лучшего ознакомления. анкету писать как обычно, как и все:).

0

195

Достаточно неплохой форум, но неактивный, совсем неактивный даже. Желаю вам удачи, побольше рекламьте, не сидите на месте!

0

196

Реклама
спасибо..)

0

197

Неужели форум еще жив о_о Играла у вас примерно полтора года назад черной волчицей х) Потом ушла из-за 3-х недельного ступора. Эх... Ждите новой анкеты)

0

198

Ниа
О, здорово, я тебя помню, он конечно жив, присоединяйся, мы будем рады.

0

199

Ну, и у меня, конечно же, вопрос:
Можно ли создать два персонажа вместе? Например, Траляля и Труляля (Алиса в зазеркалье) или орла и льва (как лучшие друзья)?

0

200

Ниа
да, можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
Дорогие участники форума. Большая просьба - проверять все посты во встроенной в Windows программе "Документ Microsoft Office Word " или же в "Mozilla Firefox". При наличии многочисленных орфографических и пунктуационных ошибок, администрация имеет право выставить вам предупреждение. Размер игровых постов должен составлять не менее 6-ти строк.

Новые символы