The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 229

101

Aqua написал(а):

Скрин? а это как? у меня не получается некогда у меня ноут(бук)

На ноуте должна быть кнопочка Print Screen.
Это занимает меньше пяти минут. Сделать скрин, открыть паинт, ФШ, Саи, ещё что-нибудь. Вставить, сохранить и показать нам. действия очень простые.

0

102

Aqua написал(а):

Скрин? а это как? у меня не получается некогда у меня ноут(бук)

*об стену*
кнопочка PartSc SysRg в строке с F-ми
посте открываете любой графический редактор. Правка - Вставить.
Сохраняете как обычное изображение в формате .png

Bandit написал(а):

Я про шорифт говорю, то есть пишу xD
Он какой-то простой. Можно было добавить каких-нибудь эффектов.

Мастеров ФШ, увы, здесь нет х)

0

103

Karlin написал(а):

Мастеров ФШ, увы, здесь нет х)

жаль...

0

104

Aqua написал(а):

Оо токо новички ХД

Aqua написал(а):

буквы а там нет

смысла здесь не нашла вообще.

0

105

Aqua написал(а):

крэатор запрещает свои работы.

Это нигде не написано.
Ее работы по прежнему используются и никто нигде не скандалит по этому поводу.
Эта тема обсуждалась уже не однократно и давно закрыта.

0

106

Aqua написал(а):

Креатор запретила использовать свой арт.

Официально об этом нигде не упомянито.
Ни в одном спике она не значится.
Все как использовали ее работы, так и используют.
Еще раз, если не поняли - тема закрыта.

0

107

Aqua написал(а):

2010-07-28 22:41:38
Liara
Да. Креатор запретила использовать свой арт.

Таким знатокам не верю, на картинках нет водяного знака, под картинкой нет спец значка. Все.
Мои аватары тоже нарисованы ей, хм, стоят тут уже... да все лето. И что то я не заметила как креатор пришла и взломала наш форум.

0

108

Aqua написал(а):

Скрин? а это как? у меня не получается некогда у меня ноут(бук)

Сама сижу с ноутбука и теперь понимаю, о чем вы говорите...
Ширина, ребят, действительно очень маленькая. А вот кнопка Баннеры, вообще шире форума. Дизайнер из меня фиговый х-х.
BanditМне сразу начать кусаться? Между прочим, ответь на письма своего персонажа Still, я услышать ответ от тебя хочу. Уж больно интересо...

Rin написал(а):

Мои аватары тоже нарисованы ей, хм, стоят тут уже... да все лето. И что то я не заметила как креатор пришла и взломала наш форум.

Да уж. Спасибо ^=^

0

109

[Nell написал(а):

]Сама сижу с ноутбука и теперь понимаю, о чем вы говорите...

Тоже. Но у меня, с размещением в 1280х800 - все ровно.

0

110

А моно быть принцессой прайда огня?

0

111

Mai написал(а):

А моно быть принцессой прайда огня?

Эта должность свободна. Но вам нужно поговорить с Наро. Она королева, а значит должна будет быть  вашей матерью, если согласится то пожалуйста.

0

112

Спасибо

0

113

Rin написал(а):

Эта должность свободна. Но вам нужно поговорить с Наро. Она королева, а значит должна будет быть  вашей матерью, если согласится то пожалуйста.

А вот теперь не знаю что делать. Я написала ел ЛС, но она его или не прочла или проигнорировала, но скорей всего, второе. А то что она заходила сёнь на форум, дак эть точно.

0

114

Maiko написал(а):

А вот теперь не знаю что делать. Я написала ел ЛС, но она его или не прочла или проигнорировала, но скорей всего, второе. А то что она заходила сёнь на форум, дак эть точно.

Я не игнорировала, я видела ваше письмо и кстати сегодня написала ответ. Я не против. Я выпала из интернета. Он не много тормозит из-за тумана в Москве.

0

115

Naro
Уже увидела. Спасибо.

0

116

Форум заинтересовал, но желание регистрироваться отбило выравнивание текста в сообщениях по центру - лично мне дико непривычно и режет глаза. Жаль.

0

117

Занятно, что IE текст показывает нормально, однако Опера ставит все в центр. Покопайтесь в стиле, что ли.

0

118

Mr Smith

ом. х) хоть я и просто пользователь, мне тоже это непривычно было, но потом я привыкла, теперь даже больше нравится. ну как хотите, это же имхо? xD

0

119

Mr Smith написал(а):

Форум заинтересовал, но желание регистрироваться отбило выравнивание текста в сообщениях по центру - лично мне дико непривычно и режет глаза. Жаль.

Резать глаза это никак не может. Право ваше, мы не заставляем. Пока из всех пользователей никто не жаловался, всех вполне устраивает. Однако мы учтем.

0

120

Сюжет заинтересовал, однако желание регистрироваться отбивает две вещи:
1. Чересчур строгие правила
2. Устаревший список запрещённых авторов.

0