The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 229

121

Дикая написал(а):

1. Чересчур строгие правила

Если бы правила оставались старой версии, время бы остановилось. Так как у нас царили бы "лаффки, друзики..." и т.д. и т.п. Правила - составляющие ролевой.

Дикая написал(а):

2. Устаревший список запрещённых авторов.

Недавно был обновлен. Если вы говорите конкретно о некоторых авторах, таких как TC1, это уже обсуждалось на предыдущих страницах.

0

122

Если бы правила оставались старой версии, время бы остановилось. Так как у нас царили бы "лаффки, друзики..." и т.д. и т.п. Правила - составляющие ролевой.

Я не про это. Я про тотальное слежение за орфографией. Уж поверьте мне, на такие ролевые мало кто будет регистрироваться. Я не предлагаю вообще не следить за орфографией. Я про то, что например, чтобы в анкете ошибок не было и чтобы посты тоже старались писать без ошибок.

0

123

Дикая написал(а):

Я про тотальное слежение за орфографией

Позвольте с вами не согласится. Правила в самый раз, а орфография нужна везде и всегда. Вам лично будет приятно читать пост с двумя ошибками в каждом слове. Согласитесь - читать трудно, сложно. В анкете, я заметила, ошибок делают не так много, как в постах.

Дикая написал(а):

чтобы в анкете ошибок не было и чтобы посты тоже старались писать без ошибок.

Я бы показала вам пост, да не в моём стиле обижать участника. Но он пишет такие посты, что мы, злые модеры хД некоторые модеры устали исправлять за ним пост. И это летом так посты пишут. Осенью более поспокойней становится, ошибки в постах улетучиваются

0

124

Дикая написал(а):

1. Чересчур строгие правила

Могу с Вами поспорить.
За орфографией следят на всех форумах. Просто, кто-то уделяет этому меньшее время, кто-то большее кто-то внимательнее, кто-то нет х]. Не более.
Про остальное Вам расписали выше. 

0

125

Блин Эш я понимаю ты меня забанил, но там написано На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором - ash). Время действия Вашего бана истекает Вчера. Это как понять?

0

126

Я Дико
Не блинкай. Нельзя было попросить на какую именно ролевую, или во Флуде оставить ссылку на прорекламленный тобой форум?

Я Дико написал(а):

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором - ash). Время действия Вашего бана истекает Вчера. Это как понять?

Вот на это я ничего сказать не могу. Твой профиль будет разблокирован через 3 дня, как и принято.
Может, это дата твоего последнего захода? Не знаю. И скрин не сможешь кинуть, mybb это за спам примет...

0

127

мне нравится в этой ролевой то что все активны

0

128

Здравствуйте, хочу спросить, а кому - нибудь нужен новорождённый львёнок?

0

129

малыш Волд
регистрируйтесь пока:) ваших родителей вы найдёте по ходу игры.

0

130

администрации

Вопрос: Можно спросить как у вас получился цельный форум с неровными краями. Я давно ищу скрипты или способы сделать на своём нечто подобное, но нигде не нахожу(( Может вы подскажете? 

0

131

Шут, дизайн делала Djaised, посему - все вопросы к ней.

0

132

А где её найти?

0

133

Шут, ICQ - 619329589

0

134

спасибо

0

135

Жаль, что шаблон анкеты скрыт... Или я может просто не внимательно смотрел?

0

136

верно. подфорум "регистрация" скрыт от гостей

0

137

Да, очень жаль...
Что ж, извините за беспокойство)

0

138

Доброго времени суток! У меня вопрос! Сколько прайдов и и какие должности в прайдах заняты? И есть ли возможность быть одиночкой?

0

139

Пардон за тот вопрос.Невнимательно просмтрел форум просто х)
У меня теперь другой вопрос. Кто вам больше нужны? Львы или прочие кошачьи?

0

140

.... написал(а):

Львы

как основа форума, собственно.

0