The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Гостевая книга » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Гости!Пишите,не проходите мимо.Может благодаря Вам,у нашего форума появится долгая жизнь!

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!!!!                                                                                                                                                                      ЧТОБЫ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ НАЖМИТЕ ВНИЗУ СЛОВО ОТВЕТИТЬ

0

2

не хватает правила о том, чтобы все в обязательном порядке вставили в подпись ссылку на анкету, я считаю, это очень удобно..

о да и граммотности в таких местах, как правила, таблица и, кажется, реклама. Понятно, что ошибок немного, но все же они есть - раз уж вы требуете грамотности в постах и анетах, то как бы все ясно  [взломанный сайт]
  [взломанный сайт] 
=)
имхо

Отредактировано Salvador (2010-03-30 18:25:17)

0

3

Salvador написал(а):

в обязательном порядке

Мне кажется, что добавлять такой пункт в правила, и делать его обязательным, не нужно. Многие пользователи и так с неохотой соблюдают обязательное для всех правило, ставить копирайт в подпись. И как вы можете наблюдать, нам пришлось пойти на крайнее меры, т.е. включить в пункт в шаблон анкеты. Вы представляете, что может начаться, если станет обязательным ставить ссылки на анкету и семью. Народ подумает, вот админы совсем озверели))) То им копирайт ставь, то теперь еще ссылки на анкету и семью.
Я считаю, что все эти ссылки должны ставиться по желанию игроков. Тем более, сейчас многие так и делают.

Salvador написал(а):

вы требуете грамотности в постах и анетах

Да, вы правы, ошибки встречаются у всех. В анкете, мы действительно, не сказать что сильно, но придираемся к орфографии и пунктуации. Но про посты я бы так не сказала. Мы не будем удалять пост участника из-за того, что он не поставил пробел, или пропустил запятую и тд.
Правило о грамотности постов, в первую очередь ориентировано на то, что бы пост участника возможно было прочесть и понять.
Как такового "наказания" за неграмотность нет.

0

4

Ириша
эм..

Ириша написал(а):

Да, вы правы, ошибки встречаются у всех. В анкете, мы действительно, не сказать что сильно, но придираемся к орфографии и пунктуации. Но про посты я бы так не сказала. Мы не будем удалять пост участника из-за того, что он не поставил пробел, или пропустил запятую и тд.
Правило о грамотности постов, в первую очередь ориентировано на то, что бы пост участника возможно было прочесть и понять.
Как такового "наказания" за неграмотность нет.

а я бы поставил :flag:
нет, я ведь не говорю про жестокие меры по удалению тех кто пишет безграмотно - тем более постах (сам знаю как это лень добираться до ворда), просто мне кажется что в темах, где текстыостаются надолго, в темах административных, нужно соблюдать правила орфографии, во всяком случае те, которые известны большенству игроков.

Ну это я так к слову, все-таки тема не для того, чтобы оправдываться, а для того, чтобы вносить свои предложения. Не будьте на меня злы.

0

5

Всё хватает!У вас всё шик!Супер!♥♥♥♥♥

0

6

Сейчас зерегистрируюсья!!!♠♣♥♦♦♦▲■

0

7

Мне всё нравиться. Только вот гениальная идея стукнула в голову.
Дабы сократить поиск второй половинки и избежать путаницы (или наоборот устроить весёлое приключение) внести в пункты под авиком статус семейного положения.
Например:
"семейное положение: 1)если есть любовь (или уже существующий муж) то пишут его имя.
2) если просто симпатия, то так и пишут - есть симпатия.
3) если кого-то ищут то так и пишут - в активном поиске. "
оть что я придумала)))

Отредактировано Кайри (2010-10-03 11:24:05)

0

8

мм..мне кажется нет, всем хочется поставить в статус какую-нибудь прикольную фразу^^

0

9

неее я не про тот статус. ^_^"
я про пункты аля: прайд: .... возраст:.... и предлогаю ещё один пункт "семейное положение:....."

0

10

Кайри написал(а):

"семейное положение:....."

Идея интересная, но я не вижу ей место в профиле под авой.
А в подписи это можно написать

0

11

Кайри
Не думаю, что это так необходимо. У меня была мысль отдать еще одно поле под "должности в прайде".

Кайри написал(а):

Дабы сократить поиск второй половинки и избежать путаницы

Как это сократить?
Для избежания путаницы, можно посмотреть семью участника, или на крайняк написать лс.

Keit написал(а):

всем хочется поставить в статус какую-нибудь прикольную фразу^^

Вот именно. Мало ли чего можно написать, учитывая бурную фантазию народа.

0

12

Эммм.. А можно было бы просто впихнуть всё (Прайд, возраст, положение в прайде) в одну строчку с помощью

Код:
<br></br>

. И назвать это поле "Данные игрока".

0

13

да ну и так всё нормально!

0

14

мне кажется вам нужен человек, который будет следить за копирайтами
а то я у вас тут кого только не нашла
и дукация, и омега без ссылки

0

15

Коломбина
есть у нас. нектО

0

16

Коломбина
По мере возможности за копирайтами следит весь администраторский состав. Но не все из нас могут сразу сказать запрещен автор используемого участником аватара или нет.
У нас есть человек... даже два, которые разбираются в артах и следят за аватарами и копирайтами.

0

17

Ириша
тогда плохо они следят

я уже два года работаю с копирайтами и некоторые запретные арты различаю
могу помочь

0

18

Коломбина
Определять, плохо человек помогает или хорошо, не тебе.
Если люди были назначены на должности помощников на том основании, что помогают с артами, то значит, они действительно помогают. От балды мы никого модером не назначаем.
Тем боле, ты тоже говоришь, что различаешь только некоторые, потому что знать все невозможно.
Теперь ближе к делу…
Можешь сказать у кого из наших участников запрещенный арт? Кроме того, у которого арт омеги без ссылки, с ним я сейчас поговорю.

0

19

Коломбина

я как бы сильно извиняюсь, что влез.
но вот вы тут столько запрещенного арта нашли (по вашим словам), а у самой на аватаре - Сарафина. а вы в курсе что ее рисунки нельзя обрабатывать?)

0

20

antonio;
не знала. поменяю
Ириша
у Салиры на аве арт креторши
многие считают её запрещённой.  она ,врроде, разрешила использхование своего арта только в разрешения. сомневаюсь, что оно у неё есть

это на всякий случай. сочтёте запрещённым, удалите её аву. просто креторша стала проблемным автором. многие админы просто не связываются с этим и просят поменять аву. я просто сообщила
Faust
этот тоже с кретором
Джейкоб
дукация на аве

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
Дорогие участники форума. Большая просьба - проверять все посты во встроенной в Windows программе "Документ Microsoft Office Word " или же в "Mozilla Firefox". При наличии многочисленных орфографических и пунктуационных ошибок, администрация имеет право выставить вам предупреждение. Размер игровых постов должен составлять не менее 6-ти строк.

Новые символы



Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Гостевая книга » Чего не хватает нашему форуму?