The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера BLoodSpiLL

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

http://s45.radikal.ru/i107/0906/ca/9626d48659b4.jpg
Эту пещеру не турудно заметить. Внутри она довольно глубокая. Снаружи завешана, и её легко можно потерять из виду.
В ней проживает Белый леd- Кровь, но чаще его называют Шорти, особенно друзья.

Отредактировано Bloodspill (2009-06-05 09:27:32)

0

2

----------->Река--
Бежа к Мире и к её пещере Шорти захотел заглянуть в свою пещеру. К томуж она была по дороге к Мире. Заглянув во внутарь Шорти никого у себя дома не увидел. И странных запахов вовсе небывало. Это и обрадовало Шорти. В шорошем настроении Шорти уверенно зашёл в пещеру, немного косаясь когтями о каменную поверхность (пол). Когда Шорти дошёл до лежанки, то вдруг его потянуло ко сну. Шорти даже незадумываясь прилёг и незаметно, даже для себя, уснул.

Отредактировано Bloodspill (2009-06-05 10:06:08)

0

3

Вдруг на улице разыгрался сильный ветер. И разбудил Шорти. К томуж ему стало прохладно. Шорти решил прогуляться и может сходить покушать позже.
Шорти только высонул голову из пещеры и Виии! Пролетела ветка. И чють незадела по лецу Шорти.
-Во Блин!! Ветер разыгрался! присев сказал Шорти
"Ну да лан, чего ждать? " собравшись с мыслями Шорти вышел в очередной раз из пещеры и направился
------------>Маленькая пещерка...Хели

Отредактировано Bloodspill (2009-06-05 14:14:16)

0

4

---------->Речушка--
Шорти медленно шёл домой и иногда оглядываясь посматривал на Такару
"А она за меня волнуеться =)" Шорти уже подошёл к пещере. Заглянув Шорти убедился , что там никого нет! Шорти встал у входа.
-Ну, вот мы и пришли.
-Проходи, будь как дома.
Шорти ждал когда Такара зайдёт первая

0

5

----------------> речушка
Как только Такара догнала Шорти, так она стала идти рядом с ним и шла до тех пор пока они не дошли до его пещеры. Такара осмотрелась вокруг.
"Что ж, милое, довольно милое место, для того что бы жить..." Затем львица вновь посмотрела на Шорти.
-Ну, вот мы и пришли.
- А тут красиво...
Потом Такара  обратила внимание на то что Шорти стоял у входа, тем самым пропуская ее впреред. Она улыбнулась и зайдя в пещеру вновь осмотрелась.
"А тут уютно, я и не сомневалась."

Отредактировано Takara (2009-06-13 19:28:56)

0

6

Лев улыбнулся после того как Такара вошла.
-Ну, я здесь редко бываю! Но может теперь стану чаще заходить в свой дом....  "Если Такара останеться со мней-это будет здорово!" Шорти подошёл к Такаре.
-Располагайся =) И к томуж ты первая, кого я к себе пригласил . Шорти слегка зевнул, но непоказал усталости.

0

7

- Знаешь я тоже редко бываю у себя дома, в основном там я только отдыхаю. А так предпочитаю быть где нибудь вдали от дома.
Такара дошла до середины пещеры и остановилась. Она еще раз осмотрелась по сторонам. В пещере уже было довольно темно, да и на улице тоже был вечер. Такара повернулась к Шорти и посмотрела на него. Как раз в этот момент он попытался скрыть то что зевнул.
"Я первая, это мило, значит он мне доверяет." Такара улыбнулась.
- Как бы ты не пытался скрыть это, я вижу что ты устал. да я тоже, сегодня был насыщенный день.

0

8

- Как бы ты не пытался скрыть это, я вижу что ты устал. да я тоже, сегодня был насыщенный день. Шорти прилёг на свой выступ, но держал голову до последнего.
-Да,я всё таки устал. В первые я седя чуствую таким слабым... Шорти увидел как в дали пробежала гиена. "Хм... Давноя их не видел! И что бы это они здесь забыли?" Шорти сново посмотрел на Такару
-Я и не думал, что сегодня меня спасёт такая привлекательная львица... Шорти слегка покраснел

0

9

-Да,я всё таки устал. В первые я седя чуствую таким слабым...
После своих слов Шорти посмотрел куда то всторону. его взгляд был удивленным. Любопытство Такары просто не могло не заставить ее повернуться в ту же сторону, но она там не заметила уже ничего.
"Странно..." Затем Шорти заговорил и Такара повернулась к нему.
-Я и не думал, что сегодня меня спасёт такая привлекательная львица...
Такара улыбнулась и смутилась.
- Да что уж там... я и не думала что познакомлюсь с таким красавцем как ты....

0

10

- Да что уж там... я и не думала что познакомлюсь с таким красавцем как ты.... Шорти резко встал и подошёл к Такаре. Уже слыша как она дышит.
-Это значит....
-Что мы друг другу подходим!?!
Шорти стоял и слушал её дыхание, только так он мог понять её настоящие чуства. (Ёкнет или нет!) Шорти завелял хвостом, выжидая ответа. "Может быть я рано? Я резкий! Чёрт мне побудил это скозать!" Но Шорти не чего неостовалось, только что выслушать её мнение.

0

11

Когда шорти подошел к ней, Такара засмущалась еще сильнее. Ее сердце забилось так, как будто она только что пробежала от начала до конца джунглей. Шорти стоял так близко, она тоже слышала его дыхание и чувствовала его.
-Это значит....
Сердце львицы забилось еще сильнее, она заволновалась, ведь она догадывалась то что Шорти мог сейчас сказать, но боялась вдруг ее интуиция ошибается. И тут она вздрогула, шорти снова заговорил.
-Что мы друг другу подходим!?!
Такара задумалась.
"Неужели он это спросил? Теперь я просто не могу ответить иначе..."
Такара подошла еже ближе к Шорти, присела рядом. И сказала тихо ему на ухо.
- Да...

0

12

Шорти и представить не мог такого исхода, он очень волновался. Ведь эти слова он произнёс спонтанно. Незадумываясь о реакциях.
Шорти был на 7 небе счастья. Он не мог говорить, но абрался сил и
-Да? прошептал он.
-Это замечательно! восторг не сходил с него. Шорти повернул голову на Такару и поцеловал её....
"Это-любовь с первого взгляда? А я и не верил... Вот глупец!"

0

13

-Да?
Такара ничего не сказала, а просто тихо прикрыла глаза, и все так же таинственно улыбаясь кивнула головой. сразу после этого Шорти повернулся к ней и поцеловал ее, она тоже поцеловала его и обняла одной лапой.
-Это замечательно!
- Да, это действительно замечательно.
"Любовь с первого взгляда, я всегда в нее верила."
- Ну что ж... Шорти я надеюсь мы всегдабудем вместе.

+1

14

- Ну что ж... Шорти я надеюсь мы всегдабудем вместе. Шорти ещё раз обтёрся гривой о Такару, а потом посмотрев с начало на Такару, а потом в глубь.
-У меня там спрятаны запасы.
-Но я правда щас не знаю живы ли они, хотя я им оставлял еду когда уходил.
-Как бы подкармливаю, добычу! Заранее пойманую =)

0

15

Такара потерлась об гриву Шорти и одновременно прикрыла глаза, а потом почувствовала что Шорти повернул голову и посмотрел куда- то, Такара открыла глаза и перевела взгляд в ту же сторону что и лев.
-У меня там спрятаны запасы.
- Запасы? удивленно переспросила львица, и недоумевая посмотрела на Шорти. Она пока не понимала о чем он говорит.
-Но я правда щас не знаю живы ли они, хотя я им оставлял еду когда уходил.
Это еще больше удивило львицу и она подумала, что странно было бы оставлять еду добыче. Но следующие его слова поставили все на место, Такара поняла о чем он.
- Ты хочешь сказать, что у тебя уже заранее поймана добыча? Умно, молодец что такое придумал.
Когда их разговор перешел в разговор о такой добыче, такара вспомнила что не ела со вчерашнего вечера.
"Да, а я и правда проголодалась." Такара посмотрела на Шорти, как ни в чем не бывало улыбнулась.

0

16

Шорти повернулся на Такару.
-ты подожди, я щас! после Шорти не медля побежал в глубь и скрылся в тени. Пройдя несколько небольших поворотов Шорти оказался у клетки. Которую он нашёл на охоте в зарослях.
http://i013.radikal.ru/0906/42/0d582eb97e0d.jpg
там находились 3 кролика. Они для удивления Шорти были ещё живые. Достав 2их Шорти направился к Такаре. Выйдя из тени Шорти подал ей живого кролика. Он был смущён и боялся. Трёсся и жмурился.

0

17

Неожиданно Шорти побежал куда то вглубь пещеры. Такара было хотела побежать за ним, но услышала как он сказал что сейчас вернется, и Такара осталась на месте. Она присела и посмотрела в ту сторону, куда побежал лев.
"Интересно куда он и зачем?" Любопытно подумала львица. Вскоре Шорти вернулся обратно, держа в зубах еще живого кролика. Такара улыбнулась, вновь увидев его.
- О, это мне, спасибо... тихо сказала львица и взяла кролика, не долго думая она убила его и начала есть, потом оторвалась от трапезы и спросила.
- А сам то ты не голоден?

0

18

Шорти мило наблюдал за Такарой.
- А сам то ты не голоден? Шорти слегка замешкался
-А, да! Точно! после Шорти прилёг и стал разделывать тушку кролика, которого он взял с собой. Он ведь взял 2их. Шорти стал поедать его. После того
-Ну вот уже и день! Шорти подошёл к выходу и солнечные лучи ослепляли его. Шорти за зевал.
"Мы так и не выспались..."

0

19

Закончив трапезу Такара посмотрела на Шорти. Скоро он тоже закончил есть и подошел к выходу их пещеры.
-Ну вот уже и день! Львица посмотрела на выход из пещеры, из него валили яркие лучи солнца. Такара прищурилась, у львицы немного заслезились глаза, но она не обратила на это внимания. Не долго думая она подбежала к Шорти и потерлась о его гриву. Одновременно поглядывая на улицу.
- А мы не выспались, даже не ложились ведь...
Тихо промолвила львица, а потом присела рядом с львом и сказала.
- А ты знаешь, я ведь привыкла спать днем, а гулять вечером, а ты? Кстати, мы ведь никуда не спешим, так что... ну если хочешь конечно, можем остаться тут и выспаться. Такара даже немного засмущалась говоря эти слова.

0

20

- А ты знаешь, я ведь привыкла спать днем, а гулять вечером, а ты? Кстати, мы ведь никуда не спешим, так что... ну если хочешь конечно, можем остаться тут и выспаться. "Днём спать? Конечно можно подремать и немного поспать , а если кто-нибудь нападёт или враги нагрянут?" как бы сам у себя спрашивал лев. Посмотрев на Такару Шорти улыбнулся и кивнул головой, в знак одобрения. Ведь он и в правду очень хотел спать.
-Утром греться на солнышке, а ночью такие прохладные прогулки?
-Тогда нужно будет изменить свой рацион дня!
-Перемены это к лудьшему.
после слов Шорти легонько набросился на Такару. Они покатились из пещеры, чють в низ. И скатились на траву, но рядом стояла небольшая возвышенность. А с другой стороны пещеры тёк ручеёк.

0