The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера BLoodSpiLL

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

-Утром греться на солнышке, а ночью такие прохладные прогулки?
- Ну, да... Тихо ответила Такара и посмотрела на Шорти. Потом она хотела еще что то ему сказать но не успела он снова заговорил.
-Тогда нужно будет изменить свой рацион дня!
После этих слов Такара мило улыбнулась и дослушала последнюю фразу Шорти.
-Перемены это к лудьшему.
- А я и не сомневалась в этом никогда. Только успев договорить свою фразу, Такара и Шорти, после того как он набросился на нее, покатились из пещеры, и скатившись в траву. Оказавшись на траве Такара увидела рядом небольшой бугорок, а еще в другой стороне, ручеек.
"Ммм... как тут красиво," подумала львица и после этого посмотрела Шорти в глаза.

0

22

Шорти оказался по верх Такары. Склонив к ней голову, его белая грива стала согревать Такару, а лев поцеловал её.
-По мойму ты прекрасна! И я не хочу тебя потерять! Вдруг подул слабый, но прохладный ветерок. Шорти ещё ближе и сельней обнял Такару. Через несколько секунд лучи солнца сново стали согревать 2ух влюблённых.

0

23

Оказавшись под Шорти на траве Такара ответила на поцелуй льва и тоже обняла его.
-По мойму ты прекрасна! И я не хочу тебя потерять!
- Шорти... Тихо промолвила львица. - Я тоже считаю что ты самый лучший лев на свете, я не хочу что бы мы теперь расставались не на секунду.
Сразу после ее ответа подул не сильный ветер и Такара прижалась ближе к Шорти, а потом выглянуло солнце, но она все равно не переставала обнимать льва.

0

24

Шорти мило улыбнулся Такаре и быстро закрыл глаза. Он претворялся и хотел показать Такаре, что он типо спит. Но к томуж он продолжал лежать на Такаре. Его хвост игриво махал из стороны в сторону.  Не подалёку находился муравейник. И вдрук по Шорти стали ползти муравьишки. Он не хотел проигрывать. И пытался изо всех сил не рассмеяться. Муравьи щекотили его.

0

25

Такара продолжала лежать под львом на траве, все так же обнимая его. Ярко светило солнышко, согревая двух влюбленных. Вдруг Шорти закрыл глаза. Такара подумала что он заснул и мило улыбнулась все так же продолжая держать его в своих объятиях. Потом вдруг почувствовала, что ее задние лапы кто то щекотит. Такара еле сдерживалась что бы не засмеяться, потом она заметила что Шорти мотает хвостом. Это заставило львицу подумать что это он.
- Шорти! Хи-хи-хи... не надо, прекрати, мне щекотно. Хи-хи-хи...

0

26

-М? Шорти не медля открыл глаза и вскочил. И стал носиться по полю, как бешанный. Его кусали муравьи. Пока он бегал, пытался их сбросить с себя. После Шорти побежал к речушке. Запрыгнув в воду Шорти был рад что его уже не кусают, хотя укусы хорошо и сильно чесались. Теперь Шорти покусанный и чешется) Шорти оставался в воде и от туда наблюдал за Такарой. И немного похихикивал.

0

27

Как только Шорти встал с Такары и начал носится по полю как бешеный, Такара тоже резко поднялась и стала за ним наблюдать.
- Что с тобой? - обеспокоенно спросила львица, потом посмотрела вниз. Рядом с ними оказался муравейник и тогда Такара поняла, что это не Шорти ее щекотал а муравьи. тут и львица тоже почувствовала что по ней бегают муравьи и уже начинают кусаться. Такара не долго думая понеслась через поле, и с разбегу прыгнула в воду. И тут оказалась рядом с Шорти. Муравьи ее больше не кусали. Она посмотрела на льва и тихо засмеялась.

0

28

Шорти ещё раз нырнув под воду, подплывал к Такаре. Неожиданно Шорти вынырнул из воды.
-Фуууу! произнёс он и ещё раз окунулся. С ново вынырнув
-Похоже мы стали едой, для муравьёв) Шорти мило улыбнулся и засмеялся, над сказанным

0

29

-Похоже мы стали едой, для муравьёв)
Такара смотрела на Шорти, а после его слов он мило засмеялась.
- Мы? Еда? Да ни за что. Мы хищники. - с легкой усмешкой заговорила львица. - Хотя... да муравьишки нас одолели.  Потом глянула на Шорти. Тот тоже мило ей улыбался. Львица подплыла к нему еще поближе и лизнула в носик, а потом сказала.
- Ладно, поплыли на берег.

0

30

- Ладно, поплыли на берег. Шорти нырнул под воду. Подхвотив Такару, Шорти всплыл. *Такара была на спине Шорти* Шорти поплыл на берег. Посмотря на неё он улыбнулся, но вдруг он за что-то зацепился и они зависли на воде. Они были не далеко от берега. Было похоже, что он зацепился за водорсль. Шорти опустив голову в низ увидел её (водоросль). Откусив её Шорти сново поплыл. Шорти было не тяжело возить на себе Такару.

0

31

Львица уже было хотела плыть на берег, как Шорти вдруг нырнул и подплыв снизу, подхватил Такару и начал катать ее на спине. Такара этому поступку слегка удивилась, но это ей понравилось. Она мило засмеялась, и, обхватив лапами Шорти каталась по реке на его спине.
- Шорти, неужели тебе не тяжело?

0

32

- Шорти, неужели тебе не тяжело? Шорти посмотрев на Такару
-Неа, ни чуточки. Шорти улыбнулся и повернулся обратна по курсу. Львы плаволи уже почти у берега. Устав Шорти остоновился и пошёл на берег (вместе с Такарой, прихвотоив её с собой) Шорти прилёг на травку, ну и естественно Такара лежала всё ещё на нём.
-Фууу, ну и жара... лев вздохнул и закрыв глаза положил свою голову на лапу. Солнце согревало и сушило двух мокрых львов...

0

33

-Неа, ни чуточки.
Услышав это Такара удивилась, хотя ее удивление было не таким сильным. Она была уверена что Шорти силен, довольно силен. Поэтому и не беспокоилась сильно, но свой вопрос тогда все же задала. Потом Шорти подплыл к берегу и вылез из воды. Потом пошел по траве и улегся где то не далеко. Такара все это время находилась на его спине. Потом когда они улеглись на траву Шорти ей сказал.
-Фууу, ну и жара...
И Такара сразу же ответила.
- Да. на улице действительно сегодня очень жарко. Потом Такара наклонилась ко льву и поцеловала.

0

34

Шорти вздохнул и задержад воздух. И тут пролетал вампирюга-комарик. Подождав, когда он подлетит по ближе Шорти как дунул. Весь воздух из лёгких вышел. а комара и след простыл. Шорти встав стал оглядываться. Потом ему не понравилось то, что он весь мокрый и с него какает вода. И на месте стоя Шорти решил отрехнулься , от воды. Короче, брызги разлетались по всем сторонам. После этого Шорти посмотрел на Такару и на её недовольное лицо.
-Упс!...

0

35

Еще не долго Такара просидела на Шорти, потом она встала, следом за ней встал и лев. Такара осмотрелась вокруг. Потом она вновь посмотрела на землю и подумала.
"Ммм... надеюсь тут нет нигде поблизости еще одного муравейника, а то я бы не хотела опять стать добычей маравьишек."
Тут мысли кошки оборвались. На нее резко полетели брызги воды. Их было довольно много. Так много что Такаре пришлось зажмурится, что бы вода не попала ей в глаза. Потом, когда брызги прекратили лететь на львицу она открыла глаза и повернула голову на Шорти. Осмотрев льва с ног до головы она поняла что это он решил отряхнуться. на несколько секунд львица скорчила недовольное лицо, но потом вновь мило улыбнулась и засмеялась.
-Упс!...
- Нет, ты прав Шорти нам надо обсохнуть, не смотря на то что на улице жара можно простудиться, поэтому...
Такара замолсала и замерла на месте, потом резко начала отряхиваться и ее брызги тоже слегка задели льва. Потом Такара вновь обратилась к Шорти.
- А я знаю как нам обсохнуть... Мило улыбаясь заговорила кошка, и не спеша стала подходить к Шорти. Как только она подошла к нему, неожиданно лизнула в носик и сказала. - Догоняй! - после этих слов понеслась по траве, на лужайке вокруг пещеры.

0

36

- А я знаю как нам обсохнуть...
-М? как бы спрашивая произнёс лев Шорти.  Как только она подошла к нему, неожиданно лизнула в носик и сказала.
- Догоняй! После Такара звбежала за пещеру Шорти.
-Догоняй? у Шорти преподнялась 1 бровь. Но он не стал тормозить и стал догонять её. после суматохи они побежали---
-------------> Территория охоты

0

37

-Догоняй?
Услышала Такара как только начала отбегать от Шорти. Львица ничего не ответила а побежала за пещеру Шорти. Потом они несколько минут побегали что бы достаточно обсохнуть и побежали на Терииторию охоты, потому что уже проголодались к тому времени.
--------> Территория для охоты.

0

38

------------>Стадо антилоп
Шорти шёл домой и всё больше злился на львицу, которую встретил. (Шаана) Дойдя до пещеры он остановился, а потом запрыгнул на верхушку своей пещеры. И издал долгий, протяжный и устрошающий Рык. Шорти был готов к драке. Он не мог успокоиться. После он спрыгнул и стал медленно передвигая лапами подходить к речушке. Шорти стал жадно и со злостью локать воду. Оглинувшись Шорти пошёл в пещеру. Заядя он пошёл к клетке и достал, от туда уже мёртвого зайчишку. Шорти кровожадно его проглатил и остался стоять у входа в пещеру.

0

39

Шорти хотел рвать и метать. просто убивать травоядных он не хотел. Он хотел драться с хищьниками. Он не знал на кого оставить свой вспыл. Потом лев немного подумал и пошёл на Кладбище слонов. может там найдёться тот на кого можно спустить эту ярость.
----------->Кладбище слонов.

0

40

--------->Арена--->Вызженная равнина--->
Шорти шёл из последних сил. До дома оставалось немножко забраться, немножко в гору. Но сил не оставалось. Собрав последние остатки Шорти решился и пошёл дальше. Сделав несколько шагов он остановился. Силы иссякли. И лев Шорти упал. Упал то на траву, то на землю. Там была сделана тропинка и было то трава то земля. Шорти остался лежать. Он не мог встать. Кровь перестала идти, но он много её потерял. Он не чувствовал своих конечностей. Его морда была окровавлена кровью Шааны. Он повернувшись скатился в низ и оставалось ждать дня. Спать он не мог. На глазах вспоминалось всё.
Моргая, Шорти перестал моргать и зациклился на звёздах.  Так Шорти и продолжал лежать и смотреть на звёзды...

0