The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера BLoodSpiLL

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Шорти надоело лежать и ждать когда... Он медленно и осторожно встал. Немножко прещурясь Шорти вспомнил, что он ещё не дома, хоть и на своей территории.
-Надо добраться! Шорти очень устал и хотел кушать. Хоть он и напился кровью Шааны, но он не стал вурдалагом, он не стал есть её. Это было бы ужасно. Правда его отец и учил и заставлял есть врагов, мёртвых, но Шорти не хотел. Он всегда пытался избегать этого. Это грех. Считал он.
Шорти тронулся с места и дошёл до пещеры. Когда он туда зашёл он почувствовал, как у него открылось второе дыхание. И силы начали возвращаться к нему. Ран он уже почти не чувствлвал. Но память. Но память-то не заменить. Шорти молча прошёл в пещеру и улёгся на своё законное место для сна.
"Наконец, наконец-то я посплю! Ура!!..." Шорти быстро вырубился и заснул....

0

42

Утро.
Рано Утром Шорти проснулся, от голода. Он так и не поел. Встав с любимого места Шорти пошёл на полянку. Всё ближе к солнцу и к теплы. Выйдя Шорти остановился и посмотрел в лево. Он вспомнил как там лежал, раненый и без сил. Подойдя к тому месту, Шорти, увидел , что на земле ещё остались пятна крови.
-Надо бы от них избавиться! мыслил в слух Шорти. Он был уверен, что как и всегда он один.  Шорти пошёл к ручью. Рядом с ручьём Шорти сорвал несколько лапухов и намочил их в воде. После Шорти побежал к тому месту, где и была кровь. Шорти стал протирать землю мокрыми лапухами, чтоб пятна крови смылись и подозрений, чтоб тоже не оставалось. Хотя он щас смывал свою кровь с земли, но он хотел на всегда избавиться от таких улик и воспоминаний.  Шорти окончил своё мимолётное занятие и направился на охоту.
-------->Куда-то на свободные территории.

0

43

---------->Королевская пещера
Сам слабак, трус! Да пошла твоя ненависть знаешь куда?! Ты... Ты... Что у тебя на душе творится? О чём ты думал? О славе? Пожалуйста - ты получил её, подонок! Тварь ты бездушная!  Проговорил Арей
Всю дорогу Шорти шёл и ржал над словами глупого по мнению Шорти, львёнка Арея.  И только когда Шорти подошёл к своей пещере он успокоился. Перестал смеяться. Шорти присел и взглянул на тёмное небо...
-Видишь, Шаана? До чего же твой малыш докатился...Он не сможет выжить в этом мире...Он слабак. И даже когда я повернулся к нему спиной он ничего, совсем ничего не смог сделать...
-ХахахахахахахаХ)
Был смех около 2х мигнут и вдруг он резко прекратился.
-Чёрт бы его побрал!!!!! Рыкнул в небо Шорти.
-ОБЕЩАЮ, ШААНА, ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ С НИМ ВСТРЕЧЕ Я УБЬЮ ЕГО!
-Такой как он...
Шорти временно замолчал..."ЭХ, кому я это всё росказываю? Себя только злю..." и после мыслей вдруг в лапах Шорти заиграла дрожь и он просто свалился на землю. Земля пустоши. Рядом и травинки-то не было...Из-за его падения поднялась пыль. И даже появился лёгкий туман.
Вскоре начался дождь...

0

44

--------------> Королевская пещера.

Такара очень сильно отстала от Шорти. Она пыталась его догнать, но пока она разъясняла кое что Арею, он успел далеко уйти.
"Черт, этот лев меня сильно задержал. Интересно насколько Шорти на него обиделся... представляю какого ему сейчас, его надо найти. Думаю он в пещере..." - думала львица, минуя очередной куст. - "Скорее всего. Он всегда возвращается домой когда ему грустно..."
Такара еще несколько минут продолжала бежать, но потом ей пришлось резко остановиться. У львицы сильно закружилась голова. К счастью она не упала в обморок. Это произошло недалеко от пещеры Шорти.
"Что такое черт возьми, я что заболела?" - подумала львица. Тряхнула головой и уже шагом пошла к пещере, так как до нее оставалось совсем немного. Ливанул дождь. Львица вся помокла снова.
- Шорти ты здесь...? - сказала Такара входя в пещеру.

0

45

Пока Шорти лежал на мокрой земле в глазах он видел ту самою битву с Шааной. Он просто не моргая уставил свой взгляд на передние лапы. Это было помутнение разума. Он видел только кровь, кровь...Он не мог пошевелиться. По крайней мере не понимал ничего происходящего рядом.
Прошло некоторое время и кровь с лап исчезла. Это означало, что он начал приходить в себя. Шорти с дрожью в лапах трудно поднялся и смотря через туман он приглядывался к своей пещере. Ведь он так и не дошёл. Точней прошёл её немного...
-Зачкм кричать, когда никто не слышит...
-О чём мы говорим...
-Мне кажется..., что мы давно не живы.
-Зажглись и потихоньку до горим.
-Когда нас много начинается пожар
-И города похожи, на Крематорий и базар.
-И все привыкли ничего не замечать.
-Когда тебя не слышат,,,,Для чего кричать?

-Мы можем помолчать, мы можем петь.
-Стоять или бежать...
-Но всё равно гареть!
-Огромгный синий Кит! Порвать не может сеть!
-Сдаваться или нет!
-НО ВСЁ РАВНО ГАРЕТЬ! 
после как Шорти пропел его любимую песню он снова пал на землю.

+1

46

Такара стояла возле пещеры и взглядом искала Шорти.
- Неужели он не здесь, но тогда где? - в беспокойстве подумала львица. Такара отошла на несколько шагов от пещеры и присела.
"Где же ты..." - думала она. - "Если по вине этого Арея с тобой что нибудь случиться, я клянусь убью его!"
Вдруг неожиданно она услышала голос. Это был голос Шорти.
..... -НО ВСЁ РАВНО ГАРЕТЬ!
- Шорти?! - радостно вскрикнула львица и повернула голову в ту сторону, откуда раздавался звук. Она увидела его. Он был как будто не в себе. Такара это видела и чувствовала. Она ближе подошла к нему.
- Шорти, милый что с тобой? - на ее глазах появились еле заметные слезы, она боялась за него.

0

47

- Шорти, милый что с тобой? "А? Кто это?" Шорти приоткрыл глаза и перед нем он увидел наклонившуюся Такару. Шорти продолжал лежать
-Такара... он слегка улыбнулся и закрыв глаза он спросил
-Я и в правду убил ...Убил мать Арея...Того молодого льва... грустно проговорил Шорти
-Её кровь, кровь на моих лапах...Она всегда будет на мне...Это даже хуже чем когда ты убиваешь ради еды... Шорти слегка начал подниматься и смотрел на Такару...

0

48

Из глаз Такара потекли слезы ей было страшно. Она боялась не Шорти, и не то каким он стал, она просто боялась потому что никогда не видила его таким убитым. А дождь становился все сильнее. Из за него слез не было видно. И она старалась что бы голос ее не выдал.
- Шорти, я знаю что такое убивать, ради добычи мы все убиваем... Не вини себя не вини, что было то давно прошло. Зачем ворошить прошлое и вспоминать что то. Что бы не случилось было к лучшему поверь! Этот Арей... - львица оскалилась. "Он довел тебя до такого состояния..." - Все еще маленький львенок, не переживай из-за него, он просто не знает как отомстить, но мстить не правильно. Так нельзя.
Львица заметила, что лев начал подниматься она подошла в нему вплотную и помогла это сделать.
- Пойдем в пещеру, не стоять же нам под дождем...

0

49

Шорти взглянул в небо-тучи. И капли начали попадать прям в глаза. Шорти резко откинул голову в низ и слегка протерев лапой глаза, он вместе с Такарой направились в пещеру. Шорти лёг у выходи и стал наблюдать за подающими каплями .
-Я не виню себя. Я считаю, что Шаана умерла достойно. Она неплохо дралась) Шорти повернулся на Такару
-Это она кок раз оставила мне эти шрамы на лице) Шорти изрядно улыбнулся

-Арей...сын Шааны. Он ещё слаб...Но когда он подрастёт я думою мы с ним ещё свидимся и кто знает что между нами произойдёт... его реч перебила гроза

+1

50

- Насчет шрамов, я догадалась уже.... Когда ты говорил с Ареем.
Тихо сказала львица и зайдя в пещеру отряхнулась. Брызги с ее шерсти полетели в разные стороны. Она стала сырой и  виду не очень привлекательной. Но ей сейчас было на это плевать. Она подошла к Шорти и уселась с ним рядом. Смотря то на него, то на темное небо, усыпанное яркими вспышками молний. Икогда последнююю реплику льва прервал громкий удар грозы, Такара аж зажмурилась от страха.
- Все будет хорошо, Шорти... Я не дам ему ничего с тобой сделать...

0

51

Лев улыбнулся и посмотрел на лапу, где была рана. "М? А где же цветок?"
-У меня уже ранка зажила. после
-А я бы всё таки хотел сразиться с этим, Ареем. "Нельзя недооценивать противника)"

0

52

-А я бы всё таки хотел сразиться с этим, Ареем.
Такара мило улыбнулась Шорти. Она знала его довольно таки давно, и кроме того знала о его привычках и характере гораздо больше чем кто другой.
- Хех, Шорти, Шорти. Тебя наверное ничто и никогда не изменит... - Зажмурившись заговорила львица. - Я так и знала что ты это скажешь. И то что когда нибудь даже попытаешься это сделать.
Львица открыла глаза, и посмотрела на льва.
- Я рада, что моя трава помогла тебе. Она может вылечить любые раны. И еще, знай, что бы не случилось я всегда буду с тобой рядом и помогу тебе во всем, что бы ты не решил.

0

53

Шорти наволился на Такару и начал играться с ней в пещере. Короче ночь прошла довольно-таки весело. Под рассвет Шорти и Такара заснули. Шорти лёг у входа и лучи солнца первым разбудили его. Шорти лениво открывал глаза, а его шрамы как-то странно горели, из-внутри. Встав Шорти побежал к речушке и опустил туда голову. Течением хорошо промыло его мозги) и всё остальное. Подняв голову с его гривы текла влажная и прохладная вода. Новый день-новые силы.

0

54

Наигравшись вдоволь львы уснули. Такара сквозь свой сон думала.
"Наконец то он более менее начинает приходить в себя. Я так за него волновалась...." - с этими мыслями львица и заснула. Проснулась она только утром. Яркие лучи утреннего солнца упали ей на глаза. Это и заставила ее проснуться.
- Уже утро... - - сказала Такара зевая. После она встала и потянулась. Шорти не было рядом, да и его вообще не было в пещере. Львица подумала.
"Где бы он мог быть? Ушел и не сказал." - с этими мыслями Такара вышла из пещеры и осмотрелась, глубоко вдохнув свежий утренний воздух, который переполняли ароматы цветов, растущих возле пещеры Шорти. ошка зажмурилась на несколько секунд, затем резко открыла глаза, и возле ручья увидела Шорти. Она улыбнулась и медленно подошла к нему сзади.
- Доброе йтро, всегда встаешь раньше меня. - приветливо сказала львица.

0

55

Его небесный цвет глас повернулся на только что проснувшуюся Таку и блеснул взглядом воды и неба.
- Доброе йтро, всегда встаешь раньше меня. Шорти мило улыбнулся и подбежал к Такаре.
-А что бы ты щас хотела? возможно даже это будет сложно исполнить, Шорти постарается изо всех сил...

0

56

-А что бы ты щас хотела?
Львица была довольно так удивлена таким заявлением, но учитывая что Шорти всегда был непредсказуем, то такого вполно можно было ожидать. Львица все равно была в небольшом ступоре, она не знала что ответить, да и не знала собственно что и хотела. Она ведь только проснулась и пыталась прийти в себя после сна и после вчерашнего.
- Я..? - переспросила Такара. Несколько секунд молчания и она пробежавшись взглядом по окрестностям увидела очень красивый цветок. Она немного посмотрела на него, а потом вновь повернулась на Шорти и ответила.
- Да ладно, только лишь всегда быть с тобой рядом.
- ответила она. - И больше мне ничего не нужно.
"Этот цветок, он так красив, но нет... срывать его было бы слишком жестоко..."

Отредактировано Takara (2009-09-08 21:28:53)

0

57

Лев увидел тот самый цветок, на которого смотрела Такара.
-Да, он красив... с хорошим настроением проговорил Шорти смотря на него.
-А может... недоговорив быстро Шорти убежал за кусты и его не было около 3 минут. После он вернулся с красивыми украшениями и подбежал к Таке
-Давай украсим его. И так он станет ещё красивше.
-И ты всегда сможешь любоваться на него.
Шорти держал в пасти украшения и он пытался улыбаться.

0

58

Львица смотрела на Шорти и на его поступок. Когда он вынес украшения, что бы украсить этот цветок, который ранее понравился львице. Так5ара мило усмехнулась.
- Будем украшать его как новогоднюю елку? Знаешь... отличная идея!
Львица подбежала к льву и взяла у него часть украшений.
- Поможешь?
После этого она пдошла к цвету и начала уго украшать.

0

59

- Будем украшать его как новогоднюю елку? Знаешь... отличная идея! Шорти был рад, что Такаре понравилась эта идея.
- Поможешь? после этого Такара подошла и взяла у Шорти часть украшений
-Конечно улыбчиво произнёс лев и пошёл вместе с Такарой к цветку. Он находился на небольшом склоне и слегка было не очень его удобно украшать, но лев помнил, что это понравиться им обоим и самое главное самой Такаре. К завершению лев поцеловал Такару рядом с этим самым цветком и они спустились.
-Ну что? Теперь давай посмотрим, что у нас там получилось...

+1

60

Львица и Шорти стали укращать этот и без того красивый цветок. Когда с  этим делом было покончено цветок стал еще красивее. Такара прижалась к Шорти и сказала посмотрев на цветок.
- Он еще прекраснее теперь.
Львица любовалась цветком но не долго, ведь рядом с ней был еще кое кто, даже прекрасней чем цветок. Львица не долго думая опять повернулась на Шорти и лизнула его в носик, затем повалила на траву и легла рядом с львом.
- Твоя идея была просто великолепной.
Такара еще раз глянула на цветок.
- Надеюсь он теперь не скоро завянет.
Потом она снова помотрела льву в глаза и улыбнулась.

0