The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера BLoodSpiLL

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

День прошёл обычно...К вечеру Шорти и Такара ходили на охоту...К утру они вернулись к пещере Шорти...Такара прошла в пещеру, а Шорти стал у входа...
"Может мне стать спасателем? Там детям помогать...Узнавать молодых... Ведь возможно в скором времени и у нас с Такарой будут малыши Лев прилёг у выхода и стал наблюдать за луной. К утру Шорти умылся и пошёл на обход своей территории. Вдруг кого-нибудь встретит.

0

62

К концу дня лев и львица опять вернулись к пещере. Такара успела за день немного под устать, ведь он был вполне насыщенным. Она подойдя к пещере еще раз глянула на цветок, который утром они с Шорти украшали и устало улыбнулась. Он радовал глаз. Львица перед входом в пещеру потерлась о гриву Шорти и вошла внутрь, а лев остался снаружи. Но потом тоже зашел вместе в не. Шорти и Такара проспали до утра, но он проснулся раньше. Такара продолжала спать. Ей снился какой то не очень приятный сон, от чего львица из редко нервно дергала лапами и глубоко дышала. Не похоже что ей снилась охота, скорее всего это были какие то воспоминания, или что то страшное, чего Такара всегда так боялась. Львица еще несколько минут проспала, а потом резко открыла глаза и вскочила на месте. Она быстро осмотрелась. Поняв, что она в безопасности, Такара облегченно вздохнула и потянувшись осмотрелась.
- Это всего лишь сон... - шепотом сказала львица. - Все го лишь плохой сон... этого нет...
Львица осмотрелась. Шорти как и всегда по утрам в пещере она не обнаружила. "Интересно где он?" - думала она. - "Вот так всегда, проснешься утром, а его уже нет. Интересно где он бродит?" Львица посмотрела на выход из пещеры. Был рассвет. Львица немного улыбнулась солнцу и вышла из пещере. Яркие его лучи упали ей прямо на глаза. Такара улыбнувшись поморщилась и зажмурилась тут же. Затем решила что надо найти Шорти.

0

63

При обходе территории Шорти подустал ходить и париться на солнце. Лев не дойдя до дома уснул на ходу. Его тело облакотилось о дерево и он стал слегка скатываться в низ. Он ещё не заснул, он всё понимал, но ему нравилась эта расслабленность в лапых, в мышцах, да и по всему телу. В скоре лев лег на земле под тенью дерева и крепко заснул. Вот, что значит просыпаться рано...

0

64

Такара выйдя из пещеры сразу же стала быстро обходить территорию возле пещеры. Львица пыталась найти Шорти, но пока что ей это не удавалось. Она все пыталась понять куда он мог пойти.
"Может быть я зря беспокоюсь?" - думала она. - "Может быть он пошел на охоту? Или еще куда нибудь? Но уйти далеко он явно не мог." Такара прошлась еще немного и остановилась. Шорти пока она не заметила.
- Ну все, сдаюсь. - тихо сказала львица. - на территории пещеры его явно нет... хотя может быть...
Львица решила все-таки не сдавать и продолжать искать своего любимого. Она резко встала с земли и тут же упала от силього головокружения. Упав она осталась лежать на траве. У нее не переставала кружиться голова, она не могла встать.
"Черт возьми, опять!" - злобно подумала она, пытаясь встать. - "Опять тоже самое ощущение, да что со мной такое? Неужели я заболела?"
Немного отдышавшись львица все таки нашла в себе силы подняться. Она тут же села снова. Немного отдохнув она подумала и поняла что с ней твориться.
"Чего?!" - сама себе безмолво обратилась львица. -"Неужели я...? Да -да, точно... Тогда тем более мне нужно найти его."
Львица встала с травы и пошла дальше на поиски Шорти, вскоре она его нашла, спящим под большим деревом.
- Ну наконец то. - сказала львица и остановилась, присев возле льва.
- Доброе утро, соня! - приветливо сказала она. - Недавно расцвело, а ты опять спишь?

0

65

Шорти лениво открыл глаза и за зевал.
-Ааа Шорти лёжа потянулся и он обнял лапу Такары.
-Мммм, так хорошо... Шорти прикрыл глаза
-А ты что-то хотела? сквозь с просоню проговаривал Шорти. День близился к вечеру. И наступал закат. Но было так же тепло. И ещё теплей стало, когда к Шорти подошла Такара.

+1

66

Когда львица подошла к Шорти тот тут же проснулся и смотрел на нее. Львица стояла напротив него и улыбалась, а он обнял ее лапу и зажмурился. Возможно это было от солнца. Оно было таким ярким на закате, и от этого кроме того было очень темло. Львица обняла его второй лапой. И пытаясь начать разговор немного нервничая Такара то и дело отводила взгляд на ярко-красное небо, а затем опять на Шорти.
- Ну и как тебе спалось? Что снилось? - нервно спросила львица. Это было совсем не то что она хотела сейчас сказать, но так как выбора особого не было, нервы все таки давали о себе знать, она сказала это.
"Что я делаю?" - тут же подумала она. - "Я выгляжу глупо! Черт, черт, черт! Да прекрати ты уже нервничать и скажи ему обо всем. А вдруг... нет, я же не знаю как он на это отреагирует... Но ладно... все говорю.."
Закончив размышлять Така  глубоко вздохнула и отвела взгляд от Шорти.
- Я должна тебе сказать, что беремена...

+1

67

Такара обняла мою вторую лапу. Шорти открыв глаза и вдруг Така задала вопрос
- Ну и как тебе спалось? Что снилось? Шорти посмотрел на нее и стал отвечать
-Конечно же ты) Ты мое солнышко, которое греет мое сердечко после Шорти заметил, что Такара о чём-то стала размышлять и немного нервничала. "Что это с не?" И вдруг Така начала снова говорить
- Я должна тебе сказать, что беременна... Шорти тут же подскочил.
-Да? Это правда? Шорти был слегка растерян таким новостям
-Это же очень, очень прекрасно   Шорти обнял Такару
-Как же я тебя люблю После Шорти поцеловал Таку

+1

68

После того, как львица договорила, Шорти тут же вскочил и уже стоял рядом с ней. такара недоумевая смотрела на него. Она еще не могла понять в хорошем смысле или в плохом, но ее любимый явно был в шоке. такара удивленно посмотрела на него, и только когда услышала:
-Это же очень, очень прекрасно, тут же поняла в чем дело. Львица обрадовалась такой реакции. Она была так растрогана, что из ее глаз покатились слезы радости, и она ничего не могла с этим поделать. Она кинулась к Шорти и обняла его, а затем поцеловала.
- Да я тоже тебя люблю, я боялась что ты не обрадуешься... боялась...
Львица все еще плакала от счастья.

0

69

- Да я тоже тебя люблю, я боялась что ты не обрадуешься... боялась...
-Как же этому можно не обрадоваться? Это же будет наш...Наш с тобой малыш...
-Я так рад. так рад.
Шорти был в отличном настроении. Оно очень сильно поднялось, от такой прекрасной новости. Шорти ещё сильнее и нежнее обнял любимою
-Не плачь ... А то я тоже щас заплачу Шорти улыбался и вытер оккуратненько у Таки слёзки на красивых глазках

+1

70

Львица все равно не переставала плакать, она была настолько счастлива, что полностью не контролировала себя и свои эмоции.
- Я тоже очень, очень рада этому! - сквозь слезы счастья улыбалась Такара. Спустя некоторое время ей все таки удалось успокоиться. Она позволила Шорти вытереть до конца ее слезы, а потом поцеловала его и сказала.
- Не надо, я не буду больше плакать, просто я очень счастлива, это не передать словами, тут только лишь одни эмоции. - говорила львица, не переставая улыбаться. - И теперь мне придется стать более ответственной и заботливой. Как думаешь, милый, я буду хорошей матерью?
Кто редактировал: Bloodspill
Причина: неделя русского языка

0

71

Как думаешь, милый, я буду хорошей матерью? спросила Таки.
-Ну конечно же. Его глаза блестели, как будто щас заплачет от счастья. Но он сдерживался.
-Мы станем хорошими родителями. Но для этого нам еще стоит потренироваться. Шорти осмотрелся. По близости никаких детей не было. "Хм...И куда это они все подевались? Тут же столько мелких было..." Шорти задумчиво всматривался и пытался хоть кого-то найти. "В прятки решили поиграть? С дядей Шорти..."
Тут неподалеку проживает семейка гепардов, и они иногда захотят по проказничать у дяди Шорти.
Кто редактировал(а):Ириша
Причина: неделя русского языка

+1

72

-Мы станем хорошими родителями. Но для этого нам еще стоит потренироваться.
- Да, ты прав, - ответила Такара на слова Шорти. - Ты прав Шорти, мы будем не просто хорошими родителями, мы будем отличными родителями!
Львица не переставала улыбаться, а слезы уже совсем перестали течь из ее глаз.
- Да нам еще и завидовать будут! - гордо подняла голову львица. Затем она посмотрела на Шорти, увидев то, что он начал задумчиво всматриваться куда-то, львица озадаченно спросила.
- Ты кого-то ищешь?
Кто редактировал(а):Ириша
Причина: неделя русского языка

0

73

- Ты кого-то ищешь? вдруг спросила Таки. Шорти повернулся и задел влажным носиком, носик Таки.
-Да тук ко мне иногда забегают детишки гепарда, который здесь по соседству где-то живёт...
-Так вот я решил, может, нам попрактиковаться?
Шорти слегка склонил голову, и так получилось, что он смотрел её в глаза, которые блестели...
Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка

0

74

Львица была удивлена предложением Шорти, попрактиковаться на других детенышах, а тем более детенышах гепарда. Но она не спешила отговаривать льва от этой немного бредовой идеи.
"Хм..." - подумала про себя львица и посмотрела на, выискивающего гепардят, Шорти. - "Может быть он действительно прав, что нам надо попробовать? Хотя, я даже не знаю... Мне страшно, а вдруг они не будут меня слушать, вдруг я им не понравлюсь, в друг я буду плохой матерью? Черт!.. Надо срочно что-нибудь ему ответить, но что?.."
Такара была в замешательстве, но все-таки улыбнулась и ответила Шорти.
- Ладно, давай попрактикуемся, если они придут сюда, то поиграем в "дочки-матери"!

0

75

- Ладно, давай попрактикуемся, если они придут сюда, то поиграем в "дочки-матери"!
Ответила Таки. Шорти резко повернулся.
-Ну может игра будет называться: Семья? Мы ведь в двоем будем практиковаться... добро предложил Шорти и лизнул носик Таки. А после он услышал шорох, и снова его голова была устремлена на кусты. "Нас подслушивали? Если это гепардята, то это плохо..."

0

76

- Конечно вместе, а ты что подумал?
Насмешливо ответила Такара.
- Не все же мне делать одной. - улыбнулась ему львица и в ответ лизнула его в носик. Затем она начала осматриваться по сторонам, заметив, что Шорти начал прислушиваться к чему-то, она тоже прислушалась. Услышав какие то шорохи, Такара перевеле свой взгляд на тот куст, откуда по мнению львов они и доносились. Львица подумала.
"Кто бы это мог быть, неужели нас кто-то заметил, или этот кто то уже следил за нами? Может стоит проверить?" Львица медленно пошла по направлению к кусту.

Отредактировано Takara (2009-09-28 02:33:52)

0

77

Таки пошла по направлению к кусту. Ну всю работу Такаре Шорти не хотел давать. И он обойдя куст с другой стороны тихо прижался к земле и успокоив свой хвост стал ждать когда Таки предприметься пугать того зверя. "Ну давай! Я тебе здесь помогу, ты только погони его" ехидно мыслил белый лев Шорти.
В кустах стала тишина. "Похоже зверь что-то заподозрил...м? Нас?" Шорти посмотрел в глубь, но пока что там никого не увидел. Шорти привстал и стал ждать действий Таки.

0

78

Львица дождалась, когда лев подойдет к кусту и подумала про себя.
"Нам полюбому надо узнать, кто там..." - подумала Такара медленно приближаясь к этому странному кусту. - "А вдруг, Шорти прав? И там сидит просто детеныш гепарда, а не враг нам? Тогда, не хотелось бы его напугать, нам надо просто аккуратно проверить."
Львица резко остановилась и сказала кусту.
- Выходи, мы знаем что ты тут!

0

79

"Это что, уже практика?" пронеслось у Шорти в голове. "Таки наверно уже кого-то тав видит..." Шорти привстал и почти расслабился. "А если этот кто-то убежит?" Шорти был на готове.
После слов Такары кусты снова зашевелились и можно было уже увидеть ушки. По край ней мере только это со стороны было видно Шорти."Кто же это? Нужно подойти поближе" Шорти стал осторожно идти, кабы не спугнуть.
Со стороны было понятно, что это был почти подросток толи леопарда, толи барса...Шорти очень редко встречал на своем пути таких животных

0

80

Когда из-за кустов появилось какое то животное, Такара замерла на месте. Это был детеныш то ли барса, то ли гепарда. Львица остановившись смотрела на него. Она видела что он все еще прятался и не хотел выходить, львица не хотела его пугать, она стала тихо подходить к нему, но он прятался все только сильнее и тогда львица останосилась и сказала.
- Мы не обидим тебя, выходи.

0