The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера BLoodSpiLL

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

"Тропа?" задумался лев. И после Шорти тоже подошёл к Такаре
-Ну мы ему поможем преодолевать препятствия... проговорил улыбаясь тихо лев. Вдруг гепардёнок что-то заметил в далеке. Да и не он один. Шорти подошёл к гепардёнку. "Что? или кто это там был? На моей территории!" Шорти слегка показал оскал и проговорил чуть рыча
-ЭЙ, ты! Кто бы то ни был выходи!! Шорти слегка пригнул голову к маленькой травке и внимательно смотрел на того, который стал выходить к ним. "РРРРРрррррр"

0

102

Львица посмотрела на Шорти и заметила то, как он насторожился и смотрел куда-то в сторону тропы. Львица посмотрела в ту же сторону и увидела чью-то тень. "Это еще кто?" - подумала она про себя и прищурилась, что бы рассмотреть этого кого-то. Но это существо было так далеко, что львица не поняла кто это. А гепарденок стоял рядом прижав уши. Похоже, что он испугался этого незнакомца или незнакомку. Такара задумалась. "А может это его родители, или кто то из них, но почему же гепарденок их испугался и почему не почуял, странно это однако." - закончив думать львица не сводила взгляд с неизвестного силуэта. вскоре этот -кто-то начал к ним быстро приближаться. Львица лапой отодвинула гепарденка назад а сама стала рядом с Шорти.
- Нам надо быть готовым, вдруг это враг... - сказала она, не поворачиваясь к Шорти, все так же не сводя глаз с приближающегося объекта.

0

103

У Шорти загорелись искрой голубоватый оттенок его глаз. Он ждал выхода того тёмного животного. "Кажись хищник..." лев стал немного раздражительно дёргать хвостом. И через несколько мнгновений кто-то высокий вышел из высокой травы. "Гепард?" удивился лев. Тем временем гепардёнок приподнялся и стал более бесстрашен. "Значит они знакомы" думал лев. И гепардёнок не вмешивался пока что в напряжённое состояние хищников, кторые смотрели в глаза друг другу. Одил неправильный момент и в миг могла начаться драка. Шорти понимал, что этого гепарда нельзя калечить и т.п. Но взрослый гепард то не знал. "Что же он думает?" всё рассуждал Шорти.
Гепардёнок встал неожиданно по среди всех нас.
-Не надо! Дядя! проговорил уверенно гепардёнок, и он посмотрел на гепарда
"Дядя???" озадачился слегка Шорти

0

104

незнакомец приближался, а Такара стояла рядом с Шорти и думала что же будет дальше. "Нападет или не нападет? Вот в чем вопрос..." - подумала она, и усмехнулась. - "Пусть только попробует, я ему задам..." Подумала львица, а незнакомец уже подбежал совсем близко и остановился. Такара рассмотрела его, это был взрослый гепард. Такара посмотрела на него вопросительным взглядом. "Может это его отец." Львица хотела сказать это Шорти, но посмотрев на него она передумала. Он так смотрел на гепарда, что между ними как будто лежал динамит, готовый вот вот взорваться. такара не знала как намекнуть Шорти, что этот гепард может быть его отцом, и тут всеобщее молчание нарушил гепарденок.
-Не надо! Дядя!
- Дядя? - не сдержавшись посторила Такара и посмотрела как гепарденок, подбежал к тому гепарду и начал тереться об него. Такара посмотрела на самого гепарда и сказала. - Вы и правда его дядя?

0

105

Шорти вздохнул облегченно и посмотрел с легкостью на Такару.
-Дядя... выдыхая произнёс лев. А в этот момент гепард строго смотрел и за племянником и в особенности за львами.
- Вы и правда его дядя? спросила Така у гепарда. Тот неохотно ответил.
-Да! А вы-то кто? было сказано, как отрезано.
Шорти посмотрел на гепарда
-Он, Шорти указал мочкой носа на гепардёнка
-Он, потерялся. на нашей тарритории...
-Мы искали родителей его, и вот встретили вас.
-Я надеюсь вы за ним приглядите, и вообще опасно оставлять маленьких в чужом и совсем незнакомом месте...
проговорил лев. "И где его мать??" задавался вопросом Шорти.

0

106

Такара не вмешивалась в разговор гепарда и Шорти. "Должно быть он его тоже искал, ну что же..." - подумала Такара смотря на гепарденка, который подбежал к этому незнакомцу. - "Я рада что мы помогли ему найти его родственников, но интересно почему за ним не пришел его отец или мать? Может просто ищут в другом месте? Хотя даже не знаю, надо воспринимать это как странность или нет..." - размышляла про себя львица пока хищники разговаривали. Потом заговорила она.
- Ну что же, не теряйся больше. - улыбаясь сказала она гепарденку. "А нам думаю тут нечего больше делать." - закончила мысленно фразу львица и ожидала того, что скажет дальше Шорти.

0

107

Мы стояли и ждали кто же пойдёт первым. И первым побежал гепардёнок. Он не мог больше ждать, а за ним и пошёл гепард.
Шорти повернулся на Таку и пододвинулся поближе, поцеловав её в щечку он проговорил
-А теперь и нам пора домой улыбаясь говорил он. И тут он вспомнил
-Да, кстати, как ты себя чувствуешь, солнышко моё? Шорти был обеспокоен. "Надеюсь, что всё хорошо..."

0

108

Львица посмотрела вслед уходящим гепардам.
"Надеюсь он больше не потеряется. " - подумала она, - "Береги себя, малыш." После этих мыслей Такара опять повернулась к Шорти, который уже сидел рядом с ней.
-Да, кстати, как ты себя чувствуешь, солнышко моё?
- Хорошо, - ответила Такара и улыбнулась. После чего вспомнила, что хочет есть. "Мы так и не позавтракали ведь." - подумала львица и привстала. - Может пойдем поохотимся, а то за то время как мы помогали гепарденку, я нагуляла аппетит.

0

109

-Хорошая идея. лев и сам проголодался. Он встал и смотря на Такару двинулся в перёд. А в переди было озеро...
Только Шорт намочил лапу
-Ааа!! вскликнул он и всё внимание ушло на воду, которую он смахивал с лапы. Вскоре Шорти снова подошёл к Таке. И мило улыбнулся. Приоткрыв рот
-э, ну пойдём? проговорил Шорти
Офф: твой выбор местности и дичи))

0

110

Такара задумалась. "В какое же место пойти сейчас, и кого бы я съела." Львица была в раздумье, она толком не знала здешних мест, но одно из них знала точно, так как часто мимо него проходила.  Она посмотрела на Шорти и улыбнулась. -Ну ладно, пойдемна то место где пасуться буйволы, и поохотимся там. Такара подняла голову на небо, приближался рассвет. Львица сказала. - Тем более скоро они должны уже прийти туда с водопоя, так всегда бывает утром. Такара лизнула Шорти в носик и пошла по тропинке.
- Ну идем)
---------Одичалые буйволы.

0

111

Как сказать.
"Вот и уже утро должно выходить из-за угла. И нам нужно занять хорошие позиции." Шорти улыбнувшись последовал за Такарой
-На охоте будь аккуратнее. и тут Шорти склонил голову и поцеловал нежно Такару в животик. "Интересно кто же там)" подумал лев и двинулся в перёд.
--------->Одичалые буйволы.

0

112

-----Территория Охоты.

Такара направилась сквозь густые заросли леса прямо к пещере, львица бежала уже быстрее, хотя сил совсем не оставалось после такого тяжелого дня, да и к тому же по дороге у нее начались сильные схватки. Ей было очень больно, Такара зажмурилась, ей хотелось упасть прямо здесь, но, собрав силы, она бежала дальше, бежала к пещере, уже закрыв глаза. Она хорошо знала дорогу и сейчас как будто чувствовала ее лапами, до пещеры оставалось совсем чуть-чуть.
"- Потерпи немного малыш, мы скоро будем на месте..." - мысленно обратилась она к тому, кто сидел у нее в животе и так пытался вырваться наружу, что не хотел даже ждать, пока львица окажется в пещере. Но Такара все же успела, забежав в пещеру, она тут же упала на землю. Найдя в себе силы обернуться, она увидела, что рядом никого не было, Шорти еще не успел догнать ее, да и она вообще бежала не оборачиваясь, так что не знала, смог ли Шорти побежать за ней. Такара лежала посреди пещеры, боли становились все сильнее, львица тяжело дышала... Это продолжалось некоторое время, до тех пор, пока малыш не появился на свет. И теперь рядом с ней лежал уже львенок. Это была девочка, Такара обняла ее лапами, и улыбнулась.
- Добро пожаловать на свет, Миэлла... - сказала львица и облизала свою дочку. "Стоп, почему Миэлла?" - мысленно задалась вопросом львица, и тут же забыла свой вопрос. - "Значит ей суждено было носить такое красивое имя." - Львица еще раз лизнула малышку и посмотрела на выход из пещеры. "Надеюсь, Шорти скоро будет тут и то что он понял меня..."

+1

113

------->Территория Охоты.
Шорти плохо видел дорогу, но по запаху он был уверен, что бежал за любимой. И тут он уже стал подходить к пещере и заглянув он увидел Такару с маленьким комочком меха. Шорти сразу же понял, что это их малыш. Шорти медленно подошел к Такаре и поцеловав ее он спросил
-Я опоздал, да? прости, прости, что так вышло. Я тебя очень сильно люблю и боюсь потерять тебя...Ты так быстро убежала. и тут Шорти посмотрел на малыша
-Это наш малыш...Я так счастлив. Теперь я буду любить вас обоих и вдвойне. Шорти улыбнулся и обнимая обеих львиц спросил
-А как мы ее назовем? Шорти знал, что у него родится дочка. Он верил, что та падающая звезда выполнила его желание. Самое заветное. И он даже не сомневался, что будет девочка. Шорти был очень рад и счастлив. Это было неописуемо...

+1

114

Через несколько минут прибежал Шорти. Такара молча улыбнулась ему, обнимая львенка и когда он оказался в пещере, львица сказала ему.
- Нет... - улыбаясь сказала львица. - ты не опоздал, ты пришел как раз во время. - Такара знала, что Шорти не обязательно было при этом присутствовать, именно поэтому она убежала с того места, где они охотились, а не осталась там. Львица посмотрела на львенка, потом лизнула Шорти и потерлась о его гриву не вставая.
- Да, это девочка... - сказала львица. - Я так счастлива, не передать... я рада что ты рад, это такое чувство... - на глазах львицы навернулись слезы счастья. - О Боже, Шорти мы родители! - немного громко сказала львица. Она была очень счастлива, что у них теперь есть дочь. Такара сказала Шорти:
- Миэлла... она наверное сама захотела такое имя, раз оно выскочило из моих уст, как только она родилась. - сказала Такара и опять посмотрела на львенка, рядом с ней и лизнула малышку.

0

115

- Миэлла... она наверное сама захотела такое имя, раз оно выскочило из моих уст, как только она родилась. Шорти улыбнулся
-Миэлла, хорошее имя. Мне нравиться. Шорти присел рядом с Такарой.И стал вместе с ней смотреть на дочку. И тут Шорти подумал
-А ты, пить не хочешь? М, может мне что-нибудь принести? Шорти знал, что дочка сей час будет только материнским молоком питаться и он не хотел забирать это удовольствие у неё.
-Если что, то я все сам принесу, ты только скажи... "Возможно щас Миэлла захочет кушать. Она еще не видет. Может быть ей помочь? " Шорти ужа задавался вопросами, хотя это и хорошо. За рание узнает и во время все пригодиться. Шорти посматривал на Миэллу и мило улыбался от радости. "Это долгожданный ребенок"Шорти был счастлив

0

116

Такара посмотрела на обеспокоенного Шорти. Он уже был весь в вопросах, которые задавал Такаре. Львица улыбнулась ему и ответила.
- Да было бы неплохо, но мы не успели сходить на водопой, а реку сюда не принесешь, так что ничего не нужно. - сказала львица улыбаясь. - А Миэлле пока что нельзя ничего кроме моего молока, она же еще только родилась, и не сможет есть то, что едят взрослые львы, ну это будет продолжаться около месяца, может чуть больше. - рассказывая об этом львица тут же услышала звук, непонятный то ли кто-то чихнул то ли кашлянул. Такара испуганно посмотрела на малышку, но ничего страшного с ней не случилось, она просто ползала пытаясь встать и понять видимо где находится. Львица поняла чего она еще хочет. Судя по всему Ми хитела есть. Такара пододвинула ее к своему животу, что бы та нашла соски с молоком и смогла поесть. Такара повернулась к Шорти.
- Вот, кроме этого сейчас ей ничего не нужно, и конечно кроме родительской ласки. - Такара немного свернулась клубочком, прямо как домашняя кошка. Все это было для того, что бы малышке стало теплее.

0

117

Так она все таки хочет пить. Я ей принесу. Я встал смотря с верху в них на Такару и Миэллу. Повернувшись в выходу я медленно стал идти и остановившись и повернувшись я проговорил
-Я скоро вернусь, не волнуйся. Скоро, совсем скоро...Это пройдет незаметно. я вышел из пещеры и направился к озеру, которое было совсем не по далеку от дома Такары, Шорти и теперь Миэллы. Я обещал, что вернусь быстро и это произойдет моментально. Я подбежал к озеру и сорвав кувшин наполнил его. Подул ветерок и несколько капель упали на землю и влага моментально исчезла. Земля тоже хотела пить. И я полил землю, но паоле я снова набрал кувшин. Зеленого растения и пошел обратно в пещеру. Я не бежал, да бы не пролить не капельки. Носом я отодвинул висевшую зелень при входе и зашел внутрь. Подойдя к любимой я поставил кувшин, так что б вода не пролилась. Кувшинка была плотная и не порвалась по дороге. Я прилег рядом с Такарой
-Вот держи. Ты же хотела пить. Шорти смотрел на обеих
-И я же говорил, что вернусь быстро и незаметно. я улыбнулся и положил голову на правую лапу и слегка прикрыл глаза. Я был полностью спокоен. Спокоен за родных и за то, что этот дом был скрыт и врят ли его кто-то случайно сможет найти. Я посматривал на Такару и Миэллу и сравнивал их. И мне казалось, что Миэлла это как Такара в детстве.   "Она украла мою свободную жизнь. Она украла мою свободную жизнь. Она! Она-любовь моя!!" сочинил мыслями я смотря на Такару и восхищаясь дочкой... "Уже день, скоро можно будет выйти на солнышко. а как же Такара и Миэлла? Ну в таком случае я буду с ними. Они мне дороже, чем теплые лучи солнца. Они сами меня согревают." Я прикрыл глаза и слегка засопел. Но вдруг вспомнил "Что? Миэлла чихнула?" И я ошарашенно поднял голову. "Надеюсь, что все будет хорошо и это просто так..."

0

118

Такара не сомневалась в том, что Шорти, узнав про то, что ее мучала жажда, сразу же побежит принести ей попить. Львица улыбнулась ему вслед, когда он быстро выбегал из пещеры.
- Спасибо, Шорти... тихо сказала львица и пока Шорти не было в пещере посмотрела на Ми. Она спокойно лежала рядом с ней и ела молоко. Такара лизнула ее еще раз. Потом посмотрела на выход из пещеры. Был день, ярко светило солнце. "Как жаль, что Миэлла еще не может видеть, а на улице так красиво, солнце." - Такара посмотрела на львенку.
- Скоро ты увидишь как красив мир! - ласковым голосом сказала львица. Как раз к этому времени прибежал Шорти с водой в кувшинке. Такара лизнула его и сказала.
- Спасибо огромное, ты не представляешь как мне хотелось пить от всей этой жары. - сказав это львица принялась пить, она пила очень быстро. Все это было от сильной жажды. Когда она допила посмотрела на львенку. та уже заснула, а Шорти лежал рядом с ними. Такара придвинулась к нему поближе иположила свою голову на него и прикрыла глаза. Она устала и хотела немного отдохнуть.

0

119

Шорти было приятно, что Такара улеглась на него. Вскоре мы заснули. И прям через несколько минут Шорти услышал пищание малышки. Шорти посмотрел на нее. А она уже пыталась выбраться из-за Такары. Малышка с трудом выбралась и Шорти ее не остановил. Ему было интересно куда будет продвигать свои первые шаги его дочка. Все оказалось очень даже хорошо. Миэлла медленными и маленькими шажками добралась до выхода и шлепнулась. Шорти был поражен, что Миэлла прошла весь этот путь и так много и так далеко смогла дойти. Он был рад, что его дочка целеустремленная. Шорти смотря на Миэллу заметил на ее шерсти мелькающий закат. Значит уже близился вечер. А вечер для малышки наверно будет прохладным. но мы с мамой ее укроем. Укроем от всего. От опасностей, от холода и от врагов. Шорти пошевелился дабы разбудить Такару. И смотря на Такару он переводил взгляд на дочь.
-Как думаешь, куда наша путешественница направилась на ночь глядя? Еще ребенок, а уже гулять тяне...Хотя она только глазки открыла и ей сей час все очень интересно и познавательно. Шорти привстал, пока Такара еще сонно смотрела на Миэллу, и подошел к дочке. И лизнул ее по головке.
-И куда это мы собрались? добро спросил Шорти и прилег рядом с ней, как маленький. "Может быть она заберется на меня?" Шорти был уверен, что дочка смышленая. Шорти лапой поглаживал Миэллу по шерсти, и привлекал ее внимание. "Ну бегать она быстро научиться...Да и разговаривать думаю тоже" Шорти был счастлив находясь с любимой дочкой и любимой Такарой.

0

120

Такара не успев как следует заснуть опять проснулась от голоса Шорти. Такара быстро осмотрелась и не увидев возле себя Ми, вскочила на месте и начала искать взглядом львенка, но потом опять успокоилась и присела. Миэлла лежала около выхода из пещеры, а рядом с ней уже лежал Шорти. Такара смотрела на них улыбаясь. Она видела какой Шорти оказался заботливый отец, ну и собственно она в этом никогда не сомневалась. Львица подошла ближе к ним и заметила что у львенки уже открылись глаза.
- Ну как тебе мир, Миэлла? - львица старалась всегда обращаться к ней по имени, что бы малышка привыкла к нему. - Такара лизнула малышку, сидящую на спине у Шорти. - Какая молодец! - похвалила она свою дочь. - Так высоко забралась. А потом львица потерлась об гриву Шорти и Миэлла в этот момент начала пытаться рычать, Такара посмотрела на нее улыбаясь, а потом опять на Шорти. - Ну что, папаша, похвали свою грозную дочь.

0