The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера BLoodSpiLL

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

- Ну что, папаша, похвали свою грозную дочь. Шорти заулыбался и засмеялся, но потом он успокоился и смотря на Такару сказал. (он же не мог смотреть на дочку.) -Какая молодец. Тебя будут бояться все в саванне и за приделами ее. Шорти улыбался и потом он осторожно встал. Что бы не уронить там Миэллу и он стал медленно и осторожно идти и остановившись он посмотрел на Такару снова
-Может прогуляемся, здесь не по далеку? Хотя Шорти еще волновался за маленькую дочку, он хотел показать ей этот прекрасный мир. "Это может быть опасным...Х) Но миэлла всех отгонит и будет здесь править" Шорти мыслил о добром и хорошем будущем, мило улыбающимся. И тут он вспомнил, что щас уже ночь. Он совсем забыл про это. И тет же он развернулся полностью. -О, нет! Я забыл...Сей час же ночь... Шорти почувствовал свою ошибку и подойдя к Такаре он поцеловал ее и пошел к спальному месту. Шорти ждал когда дочка спрыгнет, но она и не собиралась. Как будто оседлала своего папочку.

0

122

Такара тут же ответила на реплику Шорти.
- Прогуляемся когда придет день, а сейчас нужно еще поспать, и отдохнуть. - сказала львица и провела новом по спине льва, а потом и по маленько Миэлле. "Я все таки еще не успела отдохнуть и до конца оправится после родов..." - про себя подумала Такара и поморщилась от несильной боли. - "Наверное мне придется еще несколько дней пролежать в пещере никуда не выходя. Эх... похоже тебе Шорти пока одному придется позаботится о малышке и по воспитывать ее. Надеюсь он справится..." - Такара посмотрела на Шорти и Ми, которые уже спали. - "Как проснется и скажу ему об этом." Львица несколько секунд постоял и посмотрела на ночное небо, потом подошла к Шорти и легля рядом с ним пытаясь заснуть.

0

123

Такара даже не почувствовала как Миэелла начала ее будить. Видимо львица настолько устала, что спала так сказать мертвым сном. И то, что Ми дергала ее за ухо, львицу никак не трогало. Такара просто повела ухом и инстинктивно прижала его к голове. Продолжая спать ей снился какой то не приятный сон о воспоминаниях, о детстве... После в своем сне львица увидела бой Арея и Шорти. От этого она даже сквозь сон поморщилась. Потом она вспомнила Шорти, и как она успокаивала его, после того, как Арей напомнил ему про то, что тот убил Королеву луны - Шаану, и тому подобные вещи лишь сейчас видела львица. Но вскоре ее все таки разбудили. такара почувствовала резкую боль в хвосте, как будто маленькие, но очень острые клыки вонзились в него. Львица резко открыла глаза и подняла голову. Обернувшись она увидела позади себя Миэллу, которая видимо все это время пыталась ее разбудить. Такара улыбнулась и встала, после чего повернулась к ней лицом.
- Доброе утро, Ми. Ты наверное проголодалась? - спросила львица и прилегла возле львенки так, что бы ей удобнее было пить молоко. Львица лизнула дочку, а потом посмотрела на Шорти, лежашего рядом. Он еще спал.

0

124

Шорти приснилось детство, как он с братом и отцом ходили на охоту. Скорей всего Шорти хотел кушать и ему слились такие сны. Но почему имеено детство. Да, Шорти любил зиму. Но не так что б она была обжигающе холодна, а так что б был снег. Эти воспоминания ему нравились и он не хотел их покидать. Но тут он почувствовал как будто его укусили слегка за хвост. Шорти приоткрыл слегка глаза и пробормотал
-Еще пять минуток...пожалуйста... и лев снова положил голову и стал спать дальше. И на этот раз ему вновь приснилось прошлое. Но то как его укладывала спать мама и пела ему песенку:
"Спи спокойно детка,
на еловой ветке!

Ветер задувает-
колыбель качает.
полетела детка
на сырую землю
вместе с колыбелью.

засыпает детка
в колыбели ветхой
в сумраке ночном
у мамы под
бочком

колыбель качаеться,
детка улыбается.

Сны все не приходят,
мама песнь заводит

от родного дома
до чужих морей...

Не найти мне детки
краше и милей!
Все твои тревоги остались позади.

Спи, моя малютка,
до утренней зари!"
Вскоре Шорти открыл глаза и мило стал наблюдать за Такарой и Ми. Они уже проснулись и Шорти был последним из проснувшихся. Он подкрался к ним и положил свою госову на Такару и стал наблюдать как мило пьет молочко Ми. Шорти поцеловал Такару в щечку, а потом и Ми.

0

125

львица лежа наблюдала за дочкой, она выглядела такой радостоной, и после того как Ми наелась она опять направилась куда-то к выходу из пещеры. Такара по началу не стала ее останавливать, львица понимала, что ей хочется все узнать и разведать, так как она только появилась на свет и ничего о нем  не знала, ей все сейчас было интересно. Такара вспомнила сепбя в детстве, она была почти такой же, и тоже ее родители были одиночками и у ее первые шаги были почти такими же. Так же на львицу нахлынули воспоминания о том, как она потеряла все.
"Надеюсь Ми, у тебя будет более счастливая судьба чем у меня..." - про себя подумала львица и потерлась о гриву Шорти, лежащего рядом. - "Мы то уж об этом позаботимся." - такара посмотрела на льва, а потом опять на Миэллу. Ей показалось, что малышка хотела, что бы они вышли вместе с ней. Такара поняла это и встав, подошла к львенке. Был закат и солце создавало везде красный оттенок. Такара улыбнулась Ми, и тут та завизжала. Такар испуганно посмотрела на нее, и увидела что перед той стояла ящерица. Такара засмеялась.
- Не бойся, Ми, это всего лишь ящерица, он живет недалеко от нашей пещеры. - Такара ткнула носом Ми в бок, что бы та не боялась. Потом она взяла Ми за загривок и вынесла на поляну перед пещерой. Посадив ее на траву Такара улеглась рядом с ней, а вокруг Ми, начали кружится разноцветные бабочки, которых спугнула Такара. Потом львица посмотрела на Шорти, ожидая что он выйдет к ним.

0

126

Шорти лениво поднялся и подбежал к Миэлле и Такаре. И прибежав лев слегка задел дочку пушистым кончиком хвоста. И та начала с ним играться. Шорти прилег и играл хвостом, как приманкой для Миэллы. Шорти рассмеялся и обнял Ми, та в свою очередь вырывалась и ей это удалось. Она напрыгнула на хвост льва и укусила его, когда поймала. Шорти показал улыбку а в душе ему хотелось кричать, от боли. Хоть и моментальной и не долгой. Шорти посмотрел на Такару и у него потекла одна слезинка с глаза. Шорти быстро ее вытер и начал играть с дочкой. Отвлекая ее от своего хвоста. Мы играли в догонялки на травенистой поляне. Да и за нами наблюдала та самая ящерка. Она осталась у нас дома в теньке.   Вскоре солнце закатилось совсем и настала ночь. Все вместе мы стали наблюдать за звездами. Они мигали. То исчезали, то снова появлялись, только уже в другом месте."Как же красиво"

0

127

Львица лежала и спокойно наблюдала за всем происходящем вокруг нее. Такара была счастлива, ведь рядом с ней была ее любимая семья - Шорти и Миэлла. Ей больше ничего не было нужно. Она улыбалась. Счастье так и виднелось на ее лице. Она посмотрела на Шорти, потом опять на Миэллу. Затем ее взгляд устремился на небо, она вспомнила своих родителей, которых когда то убили тигры. такара вспомнила как они так же когда то играли с ней на поляне перед пещерой.
"Как все таки плохо, что вы сейчас не со мной..." - мыслено обратилась она к ним, и улыбаясь продолжила смотреть на небо. Они и продолжали так играть всей семьей, пока не наступил вечер. Такара заснула. Они в эту ночь не спали в пещере, на свежем воздухе было куда приятнее.

0

128

Наступивший день прошел  даже очень бональненько. Проснувшись мы все так же находились на открытой полянке. Это было опасно оставаться здесь. Но мы не из трусов. Да и кто мог прийти к доброй семейке. На это утро первым проснулся Шорти. Он лежал и уж грелся на солнышке. И тут к нему пришла одна мысль. Может еще опасная или еще что, но Шорти был уверен, что дочка все равно попробует когда-нибудь побегать без родителей и возможно она пойдет на чужую территорию. Она ж еще не знает законов жизни и т.п. Шорти осмотрелся и остановил свой взгляд на Такаре, которая мыла Миэллу.
-Может пойдем прогуляемся всей семьей по территории. И может покажем нашей дорогой Ми общую территорию. Думаю она найдет себе там друзей. Шорти улыбнулся и посмотрел на Ми и подмигнул ей

0

129

Вскоре львица проснулась и осмотрелась. Шорти уже встал раньше нее, это немного удивило львицу, ведь они почти всегда просыпались в одно и то же время. Миелла была рядом с ними. Это Такару очень обрадовало. Так как их маленькая львенка научилась ходить, она могла бы случайно уйти куда-нибудь и заблудится. Но Ми похоже было хорошо и тут раз она не ушла. Такара облизнула львенку, а потом ответила на слова Шорти, которые услышала перед этим.
- А пойдем, Ми наверное интересно посмотреть что находится там, за этими заросями... - Такара посмотрела на кусты, которые росли вокруг пещеры.

0

130

Такара продолжала говорить с Шорти. Они уже вот вот собирались идти гулять с Миэллой, как вдруг Такара резко обернулась, что бы посмотреть где ее дочь, и на том месте где она должна была стоять не увидела Ми. Такара сразу занервничала. Она стала быстро оглядывать местность, пытаясь найти свою дочь, но попытки были бесполезны, Миэллы здесь уже и след простыл.
- Шорти! Шорти! - львица посмотрела на льва испуганными глазами. - Миэлла убежала!
После этих слов,Такара понеслась вокруг пещеры, заглядывая под каждый куст, пытаясь найти львенку. В ее мыслях крутились самые ужасные картины, но она пыталась себя успокоить, убеждая свои мысли в том, что Ми просто решила поиграть и спряталась. Такара прочесала всю местность, но Миэллы так и не нашла.
"Черт! Все что угодно могло случится! Вот тебе и ответственная мамаша, отвернулась на секунду а Ми уже нет. Черт нужно было не отвлекаться! Она ведь еще маленькая и совсем не знает дорогу, она не знает как себя вести и что опасность на каждом шагу! нужно как можно быстрее найти ее!" - размшлыла Такара.
- Шорти! Оставайся тут, вдруг она вернется, я поищу ее поблизости, она не могла далеко уйти.

-----------> Территории охоты.

0

131

Шорти тут же подскочил, после слов Такары. Он не мог поверить в эти слова
-Что? Как? Куда? Куда она могла уйти...?... первое что вырвалось и тут Такара выбежала на территорию, рядом с пещерой. Она стала все осматривать и обыскивать, в поисках Миэллы. "Да как это могло случиться? Ксо!" Шорти тоже выбежал, но бегать и искать везде Шорти не стал. Он остановился и  принюхался. Ми не так давно пила молочко матери и Шорти принюхался. Долго бродя в поисках Шорти наткнулся на запах. И похоже, что Шорти повезло и он заметил запах Ми.
- Шорти! Оставайся тут, вдруг она вернется, я поищу ее поблизости, она не могла далеко уйти. прокричала Такара. Шорти уж хотел ей ответить, что нашел запах Ми, но не успел. Такара уже убежала...
-Эх... выдохнул Шорти и побежал по запаху Ми. Следов не было вино. Остовалась надежда только на недавний запах дочери...
--------->Пещера Сайка

0

132

Спустя ХЗ сколько месяцев
Шорти проснулся рано утром. Он больше не мог спать, нормально есть...Потеря родных и близких убивало его. Он не мог больше так жить. Месть? Но кому...? Самому себе? Шорти во всем винил самого себя.  Что же делать дальше? Многих кого он знал уже нет. Нет либо в живых либо они покинули эти места.
Встав Шорти подошел к выходу из пещеры. куда идти? Может кок раз настал момент выйти снова, снова на свет. На истинный путь. И слегка размявшись Шорти посмотрел в даль. "Для начала может навестить старых знакомых? Думаю они могут меня не узнать, но во всяком случае не нападут. " Шорти был уверен, что все пройдет достаточно положительно.
И вернувшись обратно в пещеру Шорти доел вчерашнего, мясистого кабанчика. Вчера как-то не было большого настроения для питания, но терять сноровку это могло бы плохо сказаться на льве. И наконец доев Шорти направился в "разведку" к знакомым
------>Пещера Сайки

0

133

=---------->Водопад в джунглях
Идя Шорти осмотрелся.
- Давно меня здесь не было, ну вот я и вернулся. Дом милый дом произнес лев осматривая свою территорию. И подходя к своей пещере лев заглянул и убедившись, что там пусто он повернулся на львицу.
- Прошу в гости, чувствуй себя как дома. сказал лев и увидел неподалеку свое озеро. "Нужно будет умыться завтра обязательно" подумав лев проводил взглядом Лиру, которая уже вошла в пещеру и пройдя за ней он присел.
- уже поздно, давай что ль поспим? А то я безумно устал и думою ты тоже. Да? Шорти слегка наклонил голову в лева и зевнул.

0

134

Салира шла за Шорти у неё немного болела лапа ведь она наступила на что то острое и не вытащила. Блин да что так больно неужели растение было ядовитое-Подумала Салира и посмотрела на лапу. Прошу в гости, чувствуй себя как дома Салира кивнула и вошла в пещеру та была довольно красивая А тут не плохо-Подумала Салли и села. уже поздно, давай что ль поспим? А то я безумно устал и думою ты тоже. Да? Салира немного была удивлена тому что они только недавно познакомились и уже спят в одной пещере. Я не против-Сказала Салли и улыбнулась.

0

135

Получив положительный ответ Шорти прошел дальше и помяв на своем месте теплые, мягкие сорванные растения он подошел к Лире. - Можешь ложиться на мое место, а я рядом. Шорти был счастлив, что в данный момент он находился с львицей, к которой уже чувствовал притяжение и любовь. Когда львица стала подходить к спальному месту лев заметил, что та прихрамывала. - Что с твоей лапой? Не ужели ударила случайно? взволнованно спросил он и подойдя приподнял слегка ее лапу. Увидев занозу он выдохнул. - Фуу, не пугай меня больше так. Это же минутное дело. Подожди щас достанем. сказал лев и поцеловал Лиру в лобик и стал аккуратно вытаскивать зубами занозу.

0

136

Салира разглядывала пещеру и иногда смотрела на Шорти. Можешь ложиться на мое место, а я рядом Салира кивнула и подошла к подстилке. Что с твоей лапой? Не ужели ударила случайно? Салира не чего не успела ответить как Шорти подошел и поднял лапу. Фуу, не пугай меня больше так. Это же минутное дело. Подожди щас достанем Салира смотрела на Шорти с удивление ведь за ней давно не кто не ухаживал Да ладно я бы и сама справилась-Ласково сказала Салира и зевнула. Тебе везет у тебя такая хорошая пещера, а у меня её вообще нет-С грустью сказала Салира и стала смотреть на Шорти.

0

137

Шорти приподнял голову - Ну так, хочешь, оставайся у меня. Я буду только рад ответил он продолжил вытаскивать занозу. Минут через 10 проблема была устранена. Шорти держал ее в зубах, а после выбросил. Вот и все. сказав он вернулся к львице и спальным местам. - Ты мне нравишься, такой какая ты есть. Я счастлив что встретил именно тебя. Оставайся со мной, я очень был бы этому рад. Шорти смотрел львице в глаза и ждал ответа. Он немного волновался.

0

138

Салира сидела смотря на Шорти. Ну так, хочешь, оставайся у меня. Я буду только рад Салира кивнула Такого поворота событий я не ожидала-Подумала Салира. Вот и все Салли смотрела на Шорти как будто бы ждя чего то. Ты мне нравишься, такой какая ты есть. Я счастлив что встретил именно тебя. Оставайся со мной, я очень был бы этому рад После этих слов у Салиры чуть нижняя челюсть не отвисла Такого я не ожидала-Подумала Салира и подошла поближе к Шорти затем поцеловала его в губы и не отрывалась минуть 10. Потом отошла от него Догадался какой мой ответ?-Спросила Салли и стала смотреть на Шорти.

+1

139

Вот поцелуй, такой страстный, он вообще не ожидал.  Он все еще не мог понять, что именно сейчас произошло. Но после Шорти не удержавшись подошел к львице и в ответ поцеловав ее, повалил на не так давно сделанную им постельку. Обнимая и целуя львицу он пытался смотреть ей в глаза. В момент происходящего он уже не замечал как идет время и то, что уже не утро, а даже уже день. На улице было солнечно и тепло. Шорти улыбнулся Лире. И сделав выражение морды, мол, не против ли она продолжения.
~ita

+1

140

Салира смотрела на Шорти. Но Салли не дождалась ответа Шорти подошел и поцеловал её, а затем завалил на подстилку. Салли не ожидала этого, но злиться не стала. Салира целовала Шорти куда только можно и ей было не остановиться она даже не замечала как быстро летит время да ей было наплевать. Когда Шорти остановился и посмотрел на неё то Салли была очарована его взглядом. Как ты думаешь когда у нас будут котята?-Не дождавшись ответа Салли перевернула Шорти и теперь он был под ней.

0