The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера BLoodSpiLL

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Шорти лежа немного расслабился. - Думою в скором времени, и я уверен они будут так же красивы и обворожительны как и их мама. Сказав Шорти продолжал лежать, но после попытался встать как львица ему это не дала и повалив его она прижалась к нему и стала целовать. Да, лев и не сопротивлялся. В это время лев перевернулся и теперь он был на Лире. Поведя взглядом - Ты готова?
офф: мы будем все расписывать как хентай или просто вырежем временем?

0

142

Салли лежала над Шорти смотря в его светло-зеленые глаза. Думою в скором времени, и я уверен они будут так же красивы и обворожительны как и их мама Салира улыбнулась И такие же сильные как их папа-Сказала Салира и после этих слов Шорти перевернулся и теперь Лира была под ним. Ты готова? Салира просто кивнула. Через несколько часов. Салира лежала в обнимку с Шорти и улыбалась. Потом она встала и вышла на улицу там уже темнело.

0

143

После всего лев был просто счастлив. Он лежал и отдыхал, вдруг Лира встала и пошла на улицу. Привстав он проводил ее взглядом и зевнув он тоже встал и немного размяв косточки тоже пошел к выходу. Смотря на закат
- Не хочешь просто прогуляться по саванне с заката до рассвета?
- С заката до рассвета, это лето - наше лето!
улыбнувшись проговорил он и подошел к ней поцеловав в щечку и ласково прошептав на ушко
- Я люблю тебя очень очень сильно.

0

144

Салира сидела у выхода и любовалась закатом. Потом к ней подошел Шорти Не хочешь просто прогуляться по саванне с заката до рассвета? С заката до рассвета, это лето - наше лето! Салли поцеловала Шорти в ответ. Я не против-Нежно сказала Салли и еще раз поцеловала Шорти. Я люблю тебя очень очень сильно Салира улыбнулась Я тоже тебя люблю-Сказала та зевнула. Может пойдем в Райское место?-Спросила Салира Шорти и поцеловала его в губы.

0

145

Может пойдем в Райское место? предложила Салира и поцеловала льва. Он немного покраснел. Так много нежностей в краску его вгоняет, может не очень-то и заметно, но так и есть. Шорти слегка повернул голову и искристыми глазами посмотрел на любимую львицу. - Конечно, да и самое главное, что мы будем вместе. сказав он повернулся в сторону тропинки, которая ведет к райскому месту. И подтолкнув Сали носиком побежал вперед. - Побежали
---------->Райское место

0

146

Салира смотрела на льва своими влюбленными глазами. Конечно, да и самое главное, что мы будем вместе Салира немного покраснела Да мы будем вместе всю жизнь-Сказала Салли и поцеловала Шорти. Салира вместе с Шорти повернулась к тропинки и почувствовала его нос Побежали Салира кивнула и побежала по тропе. Все таки котята будут такими как их отец-Думала Салли пока бежала за Шорти иногда обгоняя его.
>>>Райское место

Отредактировано Салира (2010-09-10 20:36:39)

0

147

------>Стадо антилоп
Прибежав на чью-то территорию Шукка стал искать Кей, но все осмотрев так ее и не нашел. Увидев вход в пещеру тигр направился к ней и осторожно войдя он никого там не увидел. Но очень сильно почувствовал два новых запаха. Здесь кто-то живет, значит скоро вернется... Шукка прошел дальше, но ничего интересного не нашел.
- Блин, вот теперь бегай по всей саване и ищи ее...Да куда она могла пропасть? Найду я ей устрою! рассерженно сказал тигр и стал подходить к выходу из пещеры.

0