The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро любви

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

вот это прекрасное местечко

0

2

Нейли шагала по высокому оврагу и внизу увидела прекрасное озеро!ЕЕ глаза заблестели!Она еще такого никогда не видела!Озеро было в форме сердца она потихоньку начала спускаться вниз!Нейли села возле озера и посмотрела на свое отражение!В душе все перемешалось как будто это АД!
-Мои родители умерли,что теперь делать?я не знаю!
ПО щеке Нейли потекла слеза,Она капнула в озеро и большими кругами пошло отражение.

0

3

офф.Пишите хоть что-нибудь!

0

4

Идя в сторону озера любви, Шаане не терпелось его увидеть. Поэтому ее широкие шаги больше напоминали медленный бег.  Вот наконец-то Шаана смогла увидеть озеро. Такой красоты она еще не видела в своей жизни.  – озеро в форме сердца.. как красиво..- Шаана не могла отвести взгляд и даже не заметила как у нее немного приоткрылся рот. –подойду ка по ближе.- Шаана шла по мягкой травке, вдыхая аромат прекрасных цветов. Подойдя ближе, Шаана заметила львицу.  Подойдя еще ближе она увидела, что львица чем-то расстроена. – может случилось что-то .. или обидели..- не теряя времени даром Шаана поспешила к незнакомке.  Еще окончательно не приблизившись, Шаана громко и весело поздоровалась.
-привет! Как тебя зовут?..

0

5

Нейли все также смотрела в глубь озера и услышала другую львицу,она обернулась и вытерла лапой слезки на щеках.
-Привет!извини.Меня зовут Нейли а тебя?
Нейли первый раз увидела здесь львицу возле этого озера
-Неправдали оно прекрастно?

0

6

Меня зовут Шаана. Да, здесь просто замечательно, я здесь в первый раз, но мне кажется я буду приходить сюда по чаще, что бы любоваться этим красивым местом. Шаана заметила  на мордочке Нейли  под глазками влажные полосочки от слез, но решила что пока не будет лезть не в свое дело, и продолжила разговор.  Нейли ,ты от куда? Спросила Шаана стараясь поддерживать в голосе нотку радости, что бы обозначить этим, что она очень рада знакомству.

0

7

Нейли почувствовала в голосе Шааны искорку радости затем Нейли чуть улыбнулась.И быстро вытерла лапой намокшие щеки от слез
-Я из прайда огна,но теперь я одиночка!Родители умерли...
Нейли говорила об этом холодно как будто они ей не родные но все же в душе она чувствовала что очень их любит.Сердце у нее раскалывалось от бюоли она рсткрялась и не сдержав своих эмоций уткнулась носов в шерсть Шааны и снова заплакала...
-Прости я не специально,я...я...не...знаю..как так получилось.ПРОСТО Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО НИМ!!!ОСОБЕННО ПО МАМЕ
Нейли вскрикнула это так громко,что эхо доносилось так,что аж круги пошли по озеру
Прости я не хотела.Я просто не смогла сдерджать свои эмоции!Это очень трудно быть без матери с рваннего детства.А где твои родители?
Нейли резко глотнула как-будто камень застрялу нее в горле.

0

8

Шаане было немного не удобно перед Нейли, воспоминания о родителях всегда были не приятные и болезненны для сердца. Шаана почувствовала что Нейли уткнулась в нее и заплакала. Шаана еле сдерживала себя что бы тоже не разрыдаться. Смотря на несчастную львицу Шаане тоже стало грустно и пред глазами пролетела картина  полу съеденного тела матери, от чего у Шааны побежали по всему телу мурашки и она шмыгнула носом. Затем наклонила голову к Нейли, как бы приобняв и сказала . – Не извиняйся, все хорошо, не нужно все держать в себе.. услышав вопрос Нейли про своих  родителей, Шаана немного вздрогнула, но собрала все вилы ответила. Они умер….ли последние буквы Шаана произносила дрожащим голосом, так как в этот момент слезы хлынули из ее глаз.

0

9

Шаана я тебя понимаю!Все в этой жизни приходится терять!
ЕЙЛИ ПОДНЯЛА ГОЛОВУ К НЕБУ.вЕЧЕР.нАЧАЛО СМЕРКАТЬ,и нЕЙЛИ УВИДЕЛА падающюю зведду и вспомнила про одно место.Шаана пошли за мной ты...увиде..шь свою...маму...и ..п..а..п..у..
При словах о папе Нейли вздрогнула!

0

10

офф:Шаана сюда След "любви"

0

11

Да ты права. Ну почему жизнь так жестока. Шаана начала вытирать слезы, которые стекали по щечкам, оставляя за собой мокрую дорожку. Шаана глубоко вздохнула и немного успокоилась. Заметив Падающую звезду Шаана немедленно загадала Желание ..хочу что бы в этом мире не было зла, убийств, слез… не успев договорит просебя свое желание Шаана услышала что Нейли  куда-то завет  ее, что бы показать своих родителей. Конечно..пошли, но куда?? Шаана не понимала, куда хочет отвести ее Нейли.

0

12

Нейли было очеень жалко Шаану!Может ей было тежелее на много чем мне!Она посмотрела мерцающеми глазками на Шаану и взглядом показала ей идти за ней.оНА ВИДЕЛА СЛЕЗЫ шААНЫ
нЕ ГРУСТИ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС КОЕ-КУДА ОТВЕДУ.иДИ ЗА МНОЙ
лАПОЙ нЕЙЛИ ПОКАЗАЛА В СТорону скалы.Там был проход на рерриторию другово рпрйда!

0

13

Шаана посмотрела на Нейли, которая кивнув глазами в сторону, предложила уже пойти. Ладно, пошли.. Сказала Шаана . Шаана посмотрела куда показывает Нейли. В той стороне была какая-то  скала. Шаана пошла за Нейли

0

14

Крис шел спокойным шагом.Подойдя к воде и попив её пошел и лег под дерево .И прикрыв глаза стал думать о всем что происходило с ним последнее время.Есть ...есть ему не хотелось хотя он не ел уже около 5 дней....Что то сним происходило что он даже понять не мог.Не смотря на то что он давно не ел его телосложение не теряло форму.Последнее время ему было одиноко и он хотел найти свою 2 половинку но безуспешно.

0

15

Привет Витани...А ты мне хочеш составить компанию!?Он поднял голову и приветливо улыбнулся Ви.Мм...как я её давно не видел!Так соскучился ....Подумав он встал и обтерся об Ви головой...

0

16

Крис загадочным взглядом просмотрел ею всю с ног до головы.Хмхмыкнув он лег рядом с ней.И перевернувшись что бы он могу её видить положил голову ей на спину и стал мурлякать...Я так давно её знаю..но не как не могу открыть ей свои чувства...

0

17

Я тебя тоже....Сказал он тихим нежным голосом и обиеревшись од неё лизнул её сначала в шечку ,а потом носом дотронулся до её носа и нежно приобняв её продолжал целовать...

0

18

Тут глаза Криса оторволись от Ви и он заметил льва сидевшего не подалеку.Он оторвал свой нос от Ви и спросил:Кто то лев!!!!!!?

0

19

Крису было приятно что его лизали...Но тот лев давал себе знать.Ви я думаю тот лев приличный и не будет нам мешать!Чуть ехидно произнес он и провел лапой по спине Ви..

0

20

Крис выпустил один коготок и нежно провел по спине ещё раз.А затем слезя с Ви он лег рядом на спину и начиная мотать хвостом в разные стороны стал смотреть на небо.

+1