The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро любви

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Приятного аппетита...,- Адженти кивнула и вскоре продолжила есть. Закончив с завтраком, она подошла к Ромео и сказала:
- Спасибо, мне так приятно, что ты позаботился обо мне...,- она потерлась об его шею, но тут черногривый улегся в углу, закрыв глаза и отвернувшись от Адженти. Молодая львица подошла и осторожно прилегла рядом:
- Что-то не так?,- почему-то шепотом спросила Аджи и с волнением посмотрела на льва. Кошка стала часто дышать, а её хвост нервно метался из стороны в сторону. Джет положила свою лапу на лапу Ромео и тихонько сказала:
- Скажи, тебе станет легче...,- её голос дрожал от волнения.

0

42

- У тебя когда нибудь были львята?,- от вопроса Джиту вздрогнула, но тут Ромео повернулся и по его лицу потекли слёзы. Он уткнулся мордой в лапы Адженти, иногда всхлипывая.
- Ну же... не расстраивайся,- молодая львица положила голову на шею льва и продолжила,- Я еще ни разу не была матерью... Я знаю, это очень большая ответственность, но я её не боюсь. Честно.,- львица посмотрела на Ромео и лизнула его щеку. Потом еще и еще.
- Ромео, я прошу тебя - не плачь... пожалуйста,- горячо зашептала она и сама вскоре расплакалась.

0

43

А я трус... Просто трус, который боится быть отцом, боится быть львом, я не достоин носить гриву!,- Адженти покачала головой и в страхе прошептала в ответ:
- Это неправда! Я не верю тебе...,- Джет снова всхлипнула и обняла черногривого, уткнувшись носом в его плечо.
Прости меня любимая, дорогая, сладкая, нежная, правдивая, умная, мудрая...,- кошка стала тереться носом о щеку льва:
- Мне не за что тебя прощать, Ромео.... Ты не виноват передо мной,- львица положила голову на лапы льва.

0

44

Роми, ты от меня так быстро не избавишься....,- В пещеру снова влетел Стил и накинулся на Ромео.
- Я же сказала,что он вернется!,- рыкнула Адженти и приготовилась отразить его атаку, но взрослый лев накинулся на черногривого и начал его бить. На полу появились следы крови.
- Отстань от него!,- Пошипела Джиту и ,выпустив когти, прыгнула на спину Стила, вцепившись в него. Лев заревел от боли, но резко повернувшись он сбросил Аджи с себя и она отлетела к стене. потеряв сознание от удара.
Молодая львица очнулась после того как Стил сбежал. Она подползла к израненому Ромео и посмотрела, жив ли он. Черногривый дышал и Адженти стало легче. Она положила голову на его бок, а затем стала вылизывать его морду.

0

45

Услышав слабый голос Ромео, Джет ответила:
- Я здесь...рядом...,- Львица закашлялась и поморщилась от боли:
- Как ты себя чувствуешь?,- Адженти подползла к Ромео с зругой стороны и улеглась рядом с ним. Каждое движение причиняло ей ужасную боль и страдания.
- Мне тоже досталось от этого льва...Когда он бил тебя, я прыгнула ему на спину...А потом он отбросил меня...а что было дальше я не помню...,- слабо говорила Адженти и вскоре сама замолчала.

0

46

- Ничего..все нормально..все хорошо...,- Адженти отключилась, так и не договорив. Она закрыла глаза и стала тяжело дышать, иногда кашляя.
На её боку был небольшой порез, но кровь из него струилась довольно сильно, окрашивая белоснежную шубку львицы в красный цвет.
Адженти долго не приходила в себя, но её дыхание стало ровнее и спокойнее.

0

47

Адженти очнулась от приятного запаха кокосового молока. Она открыла глаза и начала жадно пить молоко, словно она сто лет была без воды и пищи. Утолив свою жажду она поднялась на лапы и шатаясь подошла к Ромео:
- Мне уже легче...спасибо тебе,- львица благодарно лизнула его в щеку и улеглась рядом.
- Я просто сильно ушиблась,вот и все,- молодая львица улыбнулась и поморщилась от боли.
- Я тут подумала, давай уйдем отсюда...Чтобы он снова нас не нашел...Ты ведь не против,если мы будем жить вместе?,- Адженти перевернулась на здоровый бок и потянулась.

0

48

Да нет, что ты, я буду рад, но не знаю, понравится ли тебе это... Ты же знаешь, меня кличат "дамским угодником"... Я не могу так быстро зажить по-другому, тем более меня часто навещают девушки! Мне надо преодолеть этот казус... Ты меня понимаешь?,- Адженти покачала головой и со вздохом сказала:
- Да, я понимаю тебя....Тогда лучше не надо, раз ты не можешь,- Она отошла в другой угол и улеглась там.
- Я не могу тебя заставлять жить со мной - я просто права не имею на это,- она отвернулась к стенке.

0

49

- Знаешь, я тут хотела тебе кое-что сказать, раз мы собираемся жить вместе,- Адженти встала и потянулась,-Ведь вместе жить это не просто..Нам придется доверять друг другу все тайны, все секреты...Ты готов к этому?,- она улыбнулась и снова потянулась.
- Ммм, как хорошо,- Промурлыкала Аджи, глядя на улицу. После грозы в небе повисла радуга,причем она была такая большая,что наверное её было бы видно с любой точки на этой земле.

0