The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у вас есть какие-то жалобы в нашу сторону или вас кто-то обидел обращайтесь сюда!

0

2

Хо-хо-хо... Я опять здесь. Итак, у меня новая порция запрещённых картинок.
1) В подфоруме "Сюжет" запрещённая картинка.
2) В подфоруме "Жилища" картинку рисовала Иманика. С недавних пор (примерно 2 недели назад) она запретила использовать свой арт без разрешения и копирайта.

0

3

нектО в форуме Жилища стоит копирайт!
А насчет сюжета я уберу!

0

4

Муха-ха.. Это опять йа... 
У персонажа Кира запрещённый аватар. Рисовала Сиджи. Причём это заказной рисунок, а автор запрещённый...

0

5

ну это притензии км Кире тем более она не заходит=(((( и сказать я ей не могууехала наверно!ни на мире нигде вообщем ее нет но я обюещаю скажу...

0

6

Кинира так я все проверила. и действительно игроку Авель должно быть стыдно. Я сейчас же удалю ее анкету. а вот по поводу аватара.. какая именно картинка, что бы ее сейчас же удалить?

+1

7

Кинира удаляю))

+1

8

Шаана
спасибо!

0

9

Приветствую всех. не нашел специальной темы, поэтому напишу здесь, а там уж сами удалите или перенесете..
эх..сплагиатили нашу шапку...
http://sarahj.lemoff.ru/ наша шапка... (см в Internet Explorer. У кого такой программы нет, см скриншот http://s002.radikal.ru/i197/1001/2b/fc3a81f62cef.jpg)
^^ но посмотрите кто там гл админ... вот под этим ником играет на др ролевой одна из наших участниц, а теперь смотрим на события на форуме "форум переехал" м.. как интересно)))
http://tlk.lemoff.ru/
и гл админ тут Верлинда aka Кориара aka Сара
Делаем логический вывод.......
----
http://korollioni.mybb.ru/profile.php?id=35  Верлинда, а исходник не судьба было попросить..это же авка Иришки и часть ее обработки.  видно, что львица очень вытянута + обрезанные лапы,  а на реальной авке она не такая..

Отредактировано Сайк (2010-01-16 10:19:00)

+1

10

о... я всегда пропускаю все самое интересное)))
Как тут у вас весело было.
Начнем наш разбор полетов
*берет веник и совок, убирает флуд*
.stella
Ай, какие плохие админы  :D  Ай-яй-яй какие плохие  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif 
А где твоя заявка на удаление? Нет заявки - нет удаления.
А сейчас ни кто не пошевелиться, что бы тебя удалить, будешь куковать в бане, вместе с Дракулой.
Еще оказалось, что ты дете малолетнее. Если б знала, еще после первого разбора полетов забанила нафиг.
Как хоть с тобой люди-то нормальные общаются мне интересно.. но не мое это дело, так что едем дальше.
:D Неужели ты правда считала что тебя гнобили. Не преувеличивай, тебя ни кто не трогал..я тебя после разбора полетов вообще на форуме не видела. Если б тебя гнобили, ты бы сразу же сообщила кому-нибудь. а если бы тебя начали гнобить админы, то твою заявку на уход с ролевой мы бы увидели в тот же день)))

Сайк написал(а):

(прости Иришка)

Нет тебе прощенья, окаянный  :D
Мог бы и не извиняться, вот сразу бы ей так на лс ответил, или проспорить мне не хотел??))))
Как-то странно я спокойно реагирую на эту фигню... Обычно я за подобные разборки устраиваю на форуме 9 баллов по шкале Рихтера)))))
Ромео
Поговорим относительно тебя.
У вас со стеллой и дракулой один ip, блокировали мы не по ip диапазону, поэтому страница у вас полностью не блокируется.
если ты будешь регить еще одного перса, предупреждай заранее.
Т.к. если с вашего ай-пи зарегистрируется кто-либо, мы сразу будем его блокировать. Нам психически неуравновешенных людей тут не надо.
Обращаю внимание всех модераторов, при блокировке пользователей этого ip не блокировать по всему диапазону, иначе  Ромео тож заблокируем.
Так, что еще хотела сказать...
а да.. если твоя сестра не успокоится, то мы будем вынуждены блокировать весь ip диапазон(

Так и отныне разборы полетов буду проводиться с каждым индивидуально. Я то думала, когда отчитаю перед всеми, хоть стыдно станет.. нифига не помогло. Ладно будем общаться в лс, на вашем языке))))
Я злюка  не прихотливая, быстро приспосабливаюсь))) говорите нормально, значит с вами будут нормально разговаривать. Едет крыша.. ну попытаемся поговорить, если не поможет без разговоров бан по всему ip.
Так.. вроде все.

+4

11

Вот Ксо! Я снова все самое главное и интересное пропустил((( Так вот совсем не интересно(((

0

12

Bloodspill написал(а):

Вот Ксо! Я снова все самое главное и интересное пропустил((( Так вот совсем не интересно(((

Эх, по ходу дела не один ты все пропустил О.о

0