The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Райское место


Райское место

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

...

0

2

.....................Маленькая пещерка..........................
Хелли вприпрыжку гуляла по саванне. как вдруг до её ухо донесся шум падающего водопада, она остановилась и  прислушалась, шум доносился с северо, она направилась туда.............Когда она подошла ближе она увидела водопад падающий в низ, она решила посмотреть что там с низу, она прыгнула на воду и тут же на камень который был совсем на краю водопада.  Она опустила голову и увидела прилесную картину: Радуга играла с водой, могучие водопады образовывали реку, зеленые деревья, которые переливались на солнце от капель воды, великие горы.
-Как тут чудесно! Жалко что Зимо нет рядом...-подумала львица, и тут же опустила голову и погрустнело, но это продолжилось не долго, и вот опять улыбка на лицеи  безумная идея, спрыгнуть с водопада, на котором она стояла, он был самый маленький, как будто специально для этих целей.
      Она вздохнула полной грудью и...прыжок....она выпрямилась и   беззвучно вошла в воду....через некоторое время она выплыла звонко смеясь...
-Как здорово - вау...-произнесла она и выкупавшись вышла из воды на зеленый газон, около  реки и прилегла на него. Хелли нежилась на солнце и смотрела на игру водопада, который создавал все больше и больше радуг.
-Как чудесно...-с этими словами она закрыла глаза и не на роком уснула....

0

3

Сайка идя по тропке, вертел головой оглядываясь по сторонам. Теперь он начинал понимать, почему это место получило такое называние, здесь действительно бы "рай". Сайку всегда привлекали водопады, а здесь они были просто гигантской высоты, каких лев еще не видел. Обалдеть. Сайка заметил, что от такого зрелища у нег челюсть отвисла, он демонстративно прикрыл ее лапой. Лев дошел до берега и сел, продолжая оглядываться по сторонам. Насмотревшись, Сайк посмотрел на Харуку. Это место не зря получило такое название, здесь действительно красиво, особенно сейчас. Сайка посмотрел на небо. И почему мы раньше не додумались сюда прийти.. Сайк заметил в пару прыжков от него полянку с цветами. Долго думать льву не пришлось, он оставив Харуку пошел к цветам. Сорвав самый, как ему показалось, красивый цветок, Сайка вернулся к львице. Лев лапой пригладил челку к затылку и сделав интелегентную морду старался говорить басом. Мадам, позвольте преподнести вам это скромный подарок. Это цветок как и вы прекрасны. От баса у льва запершило в горле и он начал кашлять.

0

4

Прокашлявшись, Сайка лапой привел гриву "в порядок", проще говоря взлохматил ее. Но почему, может голос хриплого деда мне пойдет.. через лет семь, восемь...Хорошо не буду... хрипя ответил лев, ну конечно же он опять дурачился. Услышав от Харуки "спасибо", Сайка сузил глаза смотря на львицу. Сайк закрыл лапами уши и высунув язык начал вертеть головой. Бла-бла-бла. Замолчав, лев приоткрыл уши. Уже все? Отлично.Лев посмотрел на небо, увидев там звезды, недовольно фыркнул. Нет, время, как на зло так быстро бежит. Но все же этот день прошел не в пустую. Сайка зевнув, покосился на Харуку и лизнул ее в нос. Предлагаю переночевать здесь. После, Сайка упал на бок, положив голову на землю, и вытянул лапы. Пролежав спокойно минуту, лев заметил, что он действительно устал и зря ругался на быстро летевшее время и наступившую ночь. Отдых действительно был нужен. Сайка улегся поудобнее и закрывающимися глазами посмотрел на Харуку. Харуки, спокойной ночи, устало промямлил Сайка, в очередной раз зевая. Лев закрыв глаза, еще некоторое время слушал шум водопада, потом все затихло и лев уснул.

0

5

Сайка, начал шевелить лапами и ерзать, переворачиваясь с боку на бок. Это значило что сон отступает, а вот Сайка просыпаться ни как не хотел. Когда сон уже отступил, и льву надоело ворочаться, он открыл глаза. Солнце поднялось уже высоко в небо, лев сразу определил, что проспал все утро. Неохотно поднявшись, Сайка потянулся и громко зевнул. Оглядевшись, лев увидел, что Харуки уже проснулась. Лениво переваливаясь с лапы на лапу, Сайк подошел к львице. Доброе утро. Просыпаешься ни свет ни заря, жаворонок ты наш, улыбаясь сказал лев остановившись рядом с Харукой. Сайка посмотрел на воду, не раздумывая, лев с разбегу нырнул с обрывистого, правда очень низкого, берега. Распугав всех птиц, сидевших на берегу и всю рыбу под водой, Сайка вылез из воды и подошел к Харуки. Только сейчас, не сонными глазами, Сайка посмотрел на мордочку Харуки, и ему показалось, что львица чем-то встревожена или обеспокоена. Харуки, что-то случилось? Спросил Сайка стараясь проморгаться от воды.

Отредактировано Сайк (2009-08-04 16:30:08)

0

6

С помощью Харуки избавившись от воды в глазах, Сайка посмотрел на львицу. Да.. не знаю, показалось просто. Из-за воды наверное. Сайка пожал плечами и повернув морду в сторону посмотрел на водопад. Но Сайке этот водопад сто лет был не нужен, лев и не думал отставать от Харуки с "допросами", а отвернувшись, только дал себе возможность обдумать предстоящий "допрос", конечно Сайк поверил Харуке, но решил не упускать случая и побыть допросчиком. Лев резко повернулся к львице и закрыв один глаз посмотрел на нее, повернув морду стороной с открытым глазом. Точно?? М?! на последнее буке лев сделал ударение и промычал с рыком в голосе. Вернув морду в исходное положение, Сайка посмотрел на Харуки двумя глазами. Врешь наверное, Сайка приблизился к львице и уткнулся своим носом в ее нос, смотря ей прямо в глаза. Затем, лев начал нарезать вокруг Харуки круги, пристально смотря на нее, а между тем соображая что же сделать дальше.

0

7

Сайк приблизился к Харуке. Ни чего, ни чего и не такие у нас раскалывались. Лев сел напротив Харуки. Значит, будем молчать, хорошо. Сайка поднял лапу к своей морде и выпустив когти начал перебирать пальцами, изображая своеобразную волну. Лев хитро покосился на Харуки. Мысли что бы применить выпущенные когти конечно же не было, у льва пока что все дома... по крайней мере набрасываться на Харуки он ни посмеет. Сайка спрятал когти и вернул лапу на землю, под лапой он что-то почувствовал. Лев посмотрел на землю, под лапой было перо. Сайк поднял с земли красочную находку и сразу же нашел ей применение. Лев прицепил его к гриве за ухом. Сайка подошел к Харуке и уткнулся носом в ее нос. Не будешь говорить по хорошему, тогда.. Лев уперся лапами в бок львицы и повалил ее на землю. Сейчас ты все расскажешь, на морде льва появилась наглая улыбка. Лапой он достал перо из-за уха и приблизил к мордочке Харуки. Даю последний шанс. Затем, сайка дотронулся до носа львицы кончиком пера и начал тихонько водить. Этот способ допроса Сайк вспомнил из детства, когда он с другими львятами играли в "войну" пленников допрашивали разными способами, это был один из них. Сайк после такого допроса, перечихался и дотер нос до красноты.

Отредактировано Сайк (2009-08-07 17:04:56)

0

8

Сайка отвел перо от носа Харуки. Думаешь? Ты меня недооцениваешь. Лев начал водить пером по носу львицы, но пытки продолжались не долго, Сайк убрал перо прицепив его себе в гриву. Так и быть, живи. Я сегодня добрый. Сайк поднялся и сел. Блин, все таки надо было вытянуть из тебя правду. Ну да ладно, я уверен, что это был не последний раз и в следующий раз ты все расскажешь. Лев достал из гривы перо и показал Харуки. В следующий раз ты так легко не отделаешься. Сайка вернул перо гриве, после подошел к Харуке. Может, сгоняем на пастбище? От этого допроса есть захотелось. Сайк дотронулся лапой до желудка, на его месте образовалась небольшая впадина. Глаза льва стали круглыми. О нет, я не дойду до пастбища, слишком мало сил.. лев упал на бок. Что же делать, я умру. Сайк старался говорить хрипя и шепотом. Лев замолчал и поднял голову с земли, положил ее на лапы. Блин, но я не хочу. Что же делать? сказал Сайк уже нормальным голосом. Лев почесал затылок. Знаю! Сайк поднялся и прошелся вокруг львицы. Прости Харуки, у меня нет другого выбора. Придется включить в свое меню маленьких, упрямых львиц. Сайка взял лапой хвост львицы, при это смотря на нее сочувствующим взглядом. Прости, видимо не судьба тебе с хвостом ходить. Лев взял хвост зубами и начал шевелить челюстями, делая вид что жует. Ммм, вкуснятина..
Сайка, пожевав хвост, отпустил его на землю и посмотрел на Харуки. Я пойду что-нибудь поймаю. Я скоро. Сайк побежал в сторону пастбища.

-------------Территория охоты

Отредактировано Сайк (2009-08-16 20:23:08)

0

9

-------Территория охоты
Сайка медленно шел обратно, таща на себе поздний ужин, который из-за его медленной ходьбы мог превратиться в завтрак. В голове мельтешило много мыслей, большинство были связанны с новой знакомой - Фэлис. Куча вопросов, которые бы лев задал Фэлис теперь грызла его изнутри. Сайка раздоженно мотнул головой  и фыркнул. От тяжести спина начала затекать а лапы ныть. Вернувши к Харуки, Сайк положил возле нее антилопу. Вот теперь мне не придется тебя есть, усевшись возле львицы, довольно сказал лев. Ужин..вернее ужино-завтрак подан. Сайка оторвал кусок и начал живать. Немного поев, лев лениво потягиваясь и зевая улегся на землю. Спокойной ночи, улыбнувшись, сказал Сайка посмотрев на Харуку. Лев положил голову на лапы и моментально уснул..

Отредактировано Сайк (2009-08-16 22:11:32)

0

10

Утро уже давно прошло и наступил очередной жаркий и душный день. Сквозь сон Сайк почувствовал что бок, на который попадали солнечные лучи, сильно нагрелся и начал болеть. Льву пришлось проснуться, хотя он бы еще часик, другой поспал. Потянувшись, Сайк подошел к воде попить. После вернулся к Харуки. Харуки, я пойду пройдусь к территориям прайда. Сайка немного отойдя, оглянулся как будто забыл что-то сказать, но лев просто окинул взглядом водопад и повернувшись продолжил свой путь. В этот раз Сайка решил заглянуть на граница прайда, идти на территорию было рискованно. Он еще до сих пор не мог понять, как в прошлый раз его не прогнала с территории одна из львиц прайда.
Медленно и лениво шагая, Сайка скора скрылся из виду.
-----------Границы прайда Луны

0

11

----» Водопад надежд--
Шорти привёл Такару в Райское место. Так называлась эта местность. Остановившись у 3-х деревьев Шорти повернулся на Такару.
-Подожди меня здесь) У Шорти сверкали глаза. И после слов Шорти побежал в середину, пробежав эти 3 дерева. Там в нутри (на местности) Шорти начал готовить, как бы ("свидание что ли"). Накрыв на ("стол") он вернулся к Такаре.
-Прошу проследовать за мной

0

12

------> Водопад надежд
Шорти и Такара пришли сюда. Это место называлось Райским, но Такара раньше не была тут никогда. она осмотрелась и подумала.
"Красиво...." - затем ее мысли прервал Шорти.
-Подожди меня здесь)
- Хорошо. - сказала львица и посмотрела вслед убегающему льву. Вскоре Шорти снова вернулся.
-Прошу проследовать за мной→
- Ага.
Такара улыбнулась и пошла вслед за львом.

Отредактировано Takara (2009-08-19 12:21:11)

0

13

Такара и Шорти шли равномерно и раздвигали длинные и красивые ветви от деревьев. Пройдя дальше можно было увидеть накрытую полянку с едой, около водопада. А над водопадом искрилась Радуга. Шорти повернулся к Такаре.
-Правда прекрасное место? Шорти прошёл на полянку, туда где он и положил лакомые кусочки зебры.

+1

14

-Правда прекрасное место?
Такара осмотрелась вокруг. накрытая поляна и радуга ей очень понравились. Львица ненадолго замолчала, у нее не было слов. Она восхищалась этим и была счастлива.
- О Шорти, это самое прекрасное место на всей планете! - сказала Такара и обняла льва. Потом она прошла за ним на эту самую накрытую паляну.
- Это ты все для нас приготовил? - восторженно спросила львица.

0

15

- Это ты все для нас приготовил?
"Хорошо, что я заглянул именно в это местечко))"
-Для нас двоих после слов Шорти слегка поклонился и тем самым показал на угощения."Мы всё таки хищники" Лев улыбнулся и подойдя к лакомым кусочкам уступил первой выбор сделать Такаре.

0

16

-Для нас двоих
Такара не переставала улыбаться.
"Он такой внимательный...." - думала львица. Она подошла вслед за Шорти к еде, и по его поведению львица поняла что он хочет что бы она первая приступила к трапезе. Такара поняла его и подойдя ближе к еде начала есть, зажмурив глаза и немного урча от удовольствия при еде.
Затем она подняла глаза на Шорти и сказала.
- ММ.... вкусно...

0

17

- ММ.... вкусно...
Тем временем лев тоже начал поедать куски вкусной зебры. Шорти не сводил взгляда с Такары. Можно было понять, что он что-то ещё задумал.
-Тебе понравилось? лев и сам был доволен, он не ожидал, что зебра будет такой вкусной.

+1

18

-Тебе понравилось?
- Конечно, - улыбнувшись сказала львица и пододвинулась ближе к Шорти. Она посмотрела ему в глаза.
"Этот взгляд, как будто он еще что то задумал..." - промелькнуло в голове Такары. Она продолжала смотреть на льва, смотреть в его глаза, а потом  неожиданно лизнула его в щечку.
- Спасибо, это был самый романтический обед в моей жизни. - сказала Такара и смотря в глаза льву.)

0

19

- Спасибо, это был самый романтический обед в моей жизни. Шорти был очень рад слышать это. Всё близилось к вечеру. И закат начал проявляться. Шорти смотрел на Такару и предложил ей
-А давай под закатом солнца и радуги поплаваем в водопаде. "Может быть за этим водопадом есть какое-нибудь укромное местечко?" Шорти улыбаясь ждал ответа. "Вроде всё идёт по плану))"

0

20

-А давай под закатом солнца и радуги поплаваем в водопаде
- Ну пойдем, - Такара улыбнулась и посмотрев Шорти в глаза, еще раз лизнула его и поднявшись с земли посмотрела ненадолго на небо.
"Закат так красив..." - подумала львица, а потом снова перевела взгляд на Шорти и готова была идти с ним куда он заочет, хоть на край света.

+1


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Райское место