The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Эта небольшая, но весьма уютная пещера. Жилище льва находиться в окружении тропических деревьев, поэтому в пещере в жаркую погоду на весь день сохраняется прохлада. На деревьях постоянно мельтешат разные экзотические птицы, которых Сайка любит пугать, когда те слишком громко разголдятся. Неподалеку есть родник. Так же не далеко от пещеры есть обрыв. Внизу находится водоем, а наверху деревья со свисающими вниз лианами, который Сайка использует как качели, или тарзанку.

0

2

------ Стадо антилоп
По пути домой, Сайка успел сто раз пожалеть, что понес на себе антилопу, которая сначала показалась льву "пушинкой". Идя, Сайка мечтал только о том, что бы побыстрее дойти до пещеры и скинуть со спины эту тяжесть, потому что если сейчас остановиться и скинуть с себя антилопу, сил что бы дотащить ее может ни хватить. Лев чувствовал, как ломит лапы, у Сайки было ощущение, что он пахал без отдыха несколько дней, хотя на самом деле лев недавно проснулся.
На улице начало светлеть, солнце показалось из-за горизонта и лучами устремилось в глаза Сайки, слепя его и мешая идти. Поэтому лев опустил голову и скинул на глаза челку. В нос ударил запах сырости, лев сразу же понял, что он совсем рядом с лесом, по утрам здесь всегда царил такой запах. Вскоре под лапами была влажная листва и палки, изредка встречался мох. Сайка, не останавливаясь, зашел в пещеру и скинул с себя антилопу. Лев уселся возле выхода и посмотрел на улицу. Утро было в самом разгаре, на деревьях проснулись птицы и начинали понемногу "разговаривать", многие вспархивали с веток и летели на поиски завтрака. В отличает от пернатых Сайка позаботился о своем завтраке чуть раньше, чем нужно, зато теперь не нужно было заморачивать по поводу еды, антилопы хватит на весь день.
Сайка посидел, высунув морду на улицу пока ночная прохлада и раса не исчезли. После лев подошел к антилопе и принялся завтракать. Мощные челюсти отрывали кусок за куском. От недавней прогулки и купания, Сайк здорово проголодался. Сайка съел больше половины добычи, набив брюхо до такой степени, что было тяжело дышать и не хотелось шевелиться. А когда Сайка поднялся, то ему показалось, что после завтрака он значительно прибавил в весе. Лев вышел на улицу и улегся возле входа в пещеру, погреться на утреннем солнышке. Провалявшись примерно час, Сайка лениво поднялся и отправился на прогулку, что бы хоть как то развлечься.
----------Территория охоты

0

3

--- Берег моря
Сайка устало шел домой. За день он очень устал. Плаванье всегда так изматывает. Фух, я теперь к морю точно ближайший месяц не подойду. Сайка часто останавливался и отряхался, от соленой воды шерсть стала липкой и тело начало чесаться, все это очень сильно раздражало Сайку. Идя к пещере, лев прошел мимо дома и направился к обрыву. Взяв зубами ближайшую лиану, Сайка отступил от обрыва на несколько шагов и подергав лиану тем самым проверив на прочность, с разбегу прыгнул. Пролетев на лиане, пока она не оборвалась, Сайка полетел в низ, в воду. Среди ночной тишины раздался грохот. Сайка взбаламутил всю воду и распугал птиц и мелких животных, мирно спящих возле водоема. Под водой Сайка пробыл около половины минуты, после вынырнул, но вылезать не торопился. Лев поплавал еще некоторое время, отмываясь от морской воды. После Сайка вышел на берег и отряхнулся. Вроде отмылся. Сайка пошел наверх по горке. Поднявшись, Сайка направился прямиком к пещере. Возле входа Сайк еще раз отряхнулся и зашел в дом. Лев увидел недоеденную антилопу, пойманную утром. Как кстати, я так хочу есть. Сайка подошел к антилопе и с жадностью начал есть, отрывая кусок мяса один за другим. Наевшись, Лев пошел в самый дальний угол пещеры, там была наложена солома. Сайка грустно посмотрел на свое место для сна. Надо бы шкуру положить вместо сена. Сайка оглянулся на антилопу, использовать шкуру которой было просто невозможно, оны была вся изорвана и измазана в крови. В следующий раз буду аккуратней. Сайка лег на подстилку и положил голову на лапы. Лев еще некоторое время смотрел куда-то в темноту и слушал тишину, после все же уснул.
-сплю-

0

4

Наступило утро, все начали просыпать. И одними из первых проснулись надоедливые соседи льва, вечно орущие попугаи. Через час находиться рядом с деревьями на которых сидели птицы было просто невозможно. Лев сквозь сон услышал шум. Опять. Как же вы достали. Сайк перевернулся на бок, мордой к стене и лапами зажал уши, но это не помогло. Сонный и злой лев, лениво вышел из пещеры и громко зевнул. Лев посмотрел на чуть притихших птиц. Ну почему вы не можете по орать в другом месте. Сайка потянулся и пошел к роднику, находившегося недалеко от пещеры. Попив холодной воды, лев подставил под холодную струю голову. С гривы по морде и плечам потекли ручейки ледяной воды, Сайка отряхнулся и уже проснувшись огляделся. Куда бы пойти погулять, делать все равно не чего. Сайка некоторое время стоял и оглядывался по сторонам, потом пошел куда понесли лапы. Позже Сайка заметил еще заметную тропинку и решил пойти по ней, ему захотелось узнать, куда она приведет.
-----Лесное болото

0

5

-------------- Вызженная равнина
По дороге домой Сайк еще больше разозлился. Льва раздражало буквально все, что попадалось на глаза. Но почему это происходило, лев и сам не мог понять и от этого злился еще больше. Идя, Сайк, как будто с силой ударял каждой лапой о землю, будто и она чем-то не угодила Сайке. Вскоре Сайку со всех сторон окружали тропические деревья, под лапами была куча листвы и моха. Резко в нос ударил запах сырости, но лев быстро привык к этому запаху и через минуту перестал его замечать. Дойдя до пещеры, лев удивленно посмотрел на окружившее его жилище деревья. Сайку насторожило то, что был вечер а любящие поорать птицы лишь изредка перекрикивались и перелетали с ветки на ветку. Может их что-то напугало. Сайка пожал плечами и зашел в пещеру. Резко в нос ударил неприятный запах, от которого чуть слезы на глаза не навернулись. Это были стухшие остатки мяса, на запах которого в пещеру налетели мухи и прочие насекомые, Сайка стараясь не дышать подошел к испорченному мясу, от которого к выходу рванула парочка крыс. Замечательно. Сайк затаив дыхание, взял остатки мяса,  и вынес из пещеры. Отойдя на приличное расстояние, Сайк выкинул остатки в какой-то овраг и вернулся к пещере. Придется сегодня спать с наружи. Лев тяжело вздохнув лег возле входа в пещеру и быстро уснул
--- спит

0

6

Лев мирно спал возле своего жилища, вокруг царила тишина, ни один из шумных соседей льва не решался нарушить эту тишину. Но все же одна птица нашлась, она шумно спорхнула с ветки и поднявшись в небо, быстро исчезла в темноте. Сайка проснулся от этого шума и лениво зевнув, огляделся. Была ночь, но лев уже выспался и пытаться снова уснуть Сайка не стал. Он лениво потянулся и поднялся с земли. Растрепав гриву, Сайк еще позевывая медленно пошел куда, пробираясь через тропики. В темноте Сайк практически не замечал кочек и огромных корней деревьев, поэтому часто запинался и шумел. Перебудив всех и вся и обругав каждую кочку, за которую запнулся,  Сайка все же вышел из леса и направился на прогулку.
--------------- Водопад LOVE

0

7

-----Оазис Света
Не прошло и получаса, как злой лев дошел до мелкого леса и пошел по протоптанной им тропе ведущей к его пещере. На деревьях привычно для Сайки орали птицы, пахло сыростью. Опять орут! Лев, дойдя до пещеры остановился и посмотрел на ближайшее дерево, где сидели птицы. От злости Сайка издал рев и с разбегу запрыгнул на дерево, вцепившись когтями в ствол. Этим самым распугав птиц. Лев спрыгнул на землю и зашел в пещеру. Тишина. Сайк доплелся до своей подстилки и увалившись на нее закрыл глаза и снова уснул
--спит

0

8

Наступил день, а лев продолжал дрыхнуть у себя в пещере не замечая ни чего и ни кого, даже присутствия Афродиты. Сайк видел неприятный для себя сон и потому постоянно ворочался и дергал лапами во сне. Через некоторое время лев проснулся. От дурного сновидения он резко поднял голову и тяжело дыша огляделся. Это всего лишь сон, всего лишь сон. Уставившись в одну точку, несколько раз повторил про себя лев. Придя в себя Сайк поднялся с подстилки и направился к выходу, но не успел он сделать и пары шагов как увидел Афродиту. Афро? Здесь? как она меня нашла? Откуда она знала дорогу? Откуда она вообще узнала, куда я пошел? Сайка удивленно глядя на львицу, подошел к ней. Она спит? Вот те на. Лев улыбнулся и тихонько обходя львицу выбрался из пещеры. на улице было как всегда жарко, а здесь возле пещеры, в небольшом лесу, в добавок душно. Сайк зевнул и пошел по направлению к небольшому обрыву, где с деревьев свисали любимые "качели" льва, а внизу была река. Сайка как обычно взял в зубы одну из лиан и отошел подальше, после он с разбегу прыгнул с выступа и немного пролетев на лиане отпустил ее. Лев камнем полетел в воду. Окунувшись и взбодрившись, лев вышел на берег. Фух, водичка сегодня отпад. Сайк отряхнулся и вернулся к пещере. Посмотрев на львицу, Сайка решил ее пока что не будить, и сел неподалеку уставившись на деревья и думая о чем-то своем.

0

9

Наступил вечер, Сайк от нечего делать начал просто кидать в стороны мелкие камни, которые находил возле себя. От скуки лев начал зевать, не смотря на то что недавно проснулся. Ну как недавно.. пол дня назад, но снова клонило в сон. А-а-аххх... Сначала дернулись  уши, а потом уже лев повернулся и увидел, что спящая на пороге его пещеры, красавица, уже проснулась. Лев откинул в сторону поседений камень, который смог найти возле себя и полностью повернулся к Афро. Добрый вечер, Сайк. Прости, что пришла сюда без спросу... Сайк выслушал всю историю и слегка улыбнулся. Мда, действительно вечер и причем добрый. Лев улыбнулся. Ни чего страшного, я не против того что бы ко мне заглядывали гости и даже спали у меня в пещере, но не на пороге, Сайка усмехнулся. Да, то что ты нашла мою пещеру в этом лесе меня удивило. Лев пододвинулся ближе к Афро. Как спалось? Нормально, не жалуюсь. Сайка снова зевнул. Ну а тебе как спалось? продолжал подкалывать львицу Сайк. Ты бы хоть в пещеру зашла. Ну если предпочитаешь пороги, то в следующий раз, персонально для тебя постелю сюда какую-нибудь шкуру. Сайка  немного посмеявшись и представив себе подобную картину, подмигнул Афродите. Ты не проголодалась? а то у меня тут на ветках отличный закусон сидит. Лев хитро посмотрел на ветки деревьев, где сидели всякие экзотические птицы. Или может что-нибудь вегетарианского? Тут рядом чуть ли не плантации различных фруктов. Сайка уставился на львицу ждя ответа.

Отредактировано Сайк (2009-10-03 20:56:30)

+1

10

Сайк проводив взглядом Афродиту, когда та залезла на дерево недовольно фыркнул. Ну причина была ясна. Плохое настроение опять вернулось к Сайке, лев махнул хвостом и не сказав ни слова пошел  к недалеко растущим от его пещеры фруктовым деревьям. хоть лев и не особо любил эту вегетарианскую пищу, но сейчас от злости про это забыл. подойдя к дереву, Сайк выпустил когти и вцепившись в ствол быстро забрался на дерево и остановился, там где ствол начал раздваиваться. Так Сайка нашел опору для задних лап, а одной передней продолжал держаться. Свободной же лапой лев сорвал несколько фруктов и аккуратно скинул их на землю, потом спрыгнул сам. Собрав все фрукты, в один большой лист Сайк взял его в зубы и вернулся к пещере, где Афро уже "накрыла на стол". Сайка подошел и разжал челюсть, на землю бухнулись фрукты, один даже укатился. Сайка обвел взглядом стол, он ранее не видел, что бы так все было прекрасно сделано. Но чисто из-за некой обиды лев ни чего не сказал. Он молча сел и уставился на фрукты. Сейчас его могли понять лишь другие львы. В душу закралась некая обида на львицу, но во всяком случае Сайка не подавал виду и вел себя как обычно, так что заметить то, что он надулся было совершенно не возможно, даже собственная мать не заметила бы этого. Угощайся, тускло сказал Сайка, кивнув в сторону фруктов. После Сайк лег на землю и подкатил лапой к себе один фрукт и зажав его лапами что бы не укатился и не крутился, принялся есть. Фрукт оказался очень сладким и с каким-то очень интересным вкусом. Вкус не похож, на вкус фруктов растущих на берегу моря. Сайка подкатил к себе второй фрукт и начал его есть. Да, они точно различаются, эти намного вкуснее. Сайка расправившись со вторым фруктом, посмотрел на Афро. А почему ты не ешь? удивился Сайк.

0

11

Я вовсе не хочу обидеть тебя, но я не могу есть фрукты Сайк оставил на время третий фрукт, который подкатил к себе. Да, я не про фрукты. Сайк слегка улыбнулся. Проехали. Лев вновь начал уплетать дары природы, после стал смотреть, как Афро строит пирамиду из мелких палочек. В процессе лев решил не участвовать, дабы на развалить все то что так старательно строила львица. Ну, каково? Сайка оторвался от фрукта и посмотрел на постройку. Ни чего не понимая в этом и смысла данной постройки Сайк потупил около минуты, потом все же что-то промямлил. Прикольно, после не стал мешать Афро расспросами о том, зачем она это строит и что это вообще такое, снова занялся фруктами. Когда постройка была завершена, Сайк уже доел все фрукты, которые принес, оставив на земле возле своих лап только кожуру и косточки, которые все таки умудрился не проглотить, хотя у него это не часто получалось. Лев поднялся и сел, он отшвырнул весь мусор лапой в сторону. Тебе стоит как-нибудь попробовать построить что-нибудь подобное! Сайк не ответил,  он просто еще раз окинул взглядом постройку. Ну что можно сказать в его оправдание, не дано. Элементарно не дано понять. ...что мы с тобой взорслые львы! Сайка посмотрел на Афродиту, но не засмеялся и даже не улыбнулся в отличие от своей подруги. Лев перевел взгляд на небо. Да что же такое со мной твориться. Лев мотнул головой, скидывая челку на бок, что бы она не лезла в глаза и не мешала смотреть на облака. Я как тряпка. Сайк снова начал злиться. Он заметил, что в последнее время перестал относиться ко всему столь легкомысленно и перестал на многое забивать. Лев лапой потер свою физиономию и огляделся, ни чего нового возле пещеры не появилась, за исключением деревянного сооружения. Блин, у меня че уже кризис среднего возраста начался, от этой мысли уголки губ льва чуть приподнялись. Ну нет, рано. Сайка усмехнулся, совсем не думая о том, как он сейчас глупо и странно выглядит со стороны. Как будто у него крыша поехала, сиди сначала грустный, потом ни чего не сказав и не чего не услышав начинает улыбаться. У меня не все дома. Помогите. Сайка еле сдержал не пойми откуда взявшийся смех.
Сайка посмотрел на Афро и опасаясь, что она может подумать что у него не все дома, улыбнулся. Не обращай внимания. Фруктов переел. Лев махнул лапой в сторону очисток. Потом Сайка снова посмотрел на сооружение. Да, у тебя определено талант. Вот только нужно было все это строить с глиной, прочнее бы получилось, а так мне кажется, она не долго проживет. Поверь, эти настырные птицы позаботятся об этом. Лев посмотрел на деревья, но птиц пока что было мало, они все недавно были распуганы львицей. Лев снова посмотрел на Афро. Предлагаю куда-нибудь прогуляться, надоело тут уже сидеть. Так гляди и жизнь вся пойдет в "четырех стенах", Лев кивнул в сторону  своего дома. Сайк ждя ответа львицы снова посмотрел на небо. Какие красивые облака, очень похожи на перья попугаев только не разноцветные и яркие, а чисто белые. Лев продолжал любоваться облаками, которые сегодня были особенно любы льву.

0

12

Я знаю тут одно место... Почему-то мой внутренний голос увещевает меня, что тебе там понравится. Пойдём? Сайка неспешно и неохотно оторвал взгляд от неба и посмотрел на Афродиту. Да, пошли. Лев кивнул и когда львица обмахнула его по морде хвостом, Сайка почему то чихнул, резко опустив голову и зажмурив глаза. В носу стало ужасно щекотно и льва понесло. Сайк чихнул еще раза два, потом открыл глаза и поднял голову. Пыль что ли попала. Ужас просто, или аллергия у меня на .. фрукты, или нет? Сайка мельком посмотрел на фрукты, после посмотрел туда где в последний раз видел Афро, но ее там уже не было. Афро? Афро! Сайка поднялся на лапы и стал вертеть головой по сторонам ищя следы львицы. Афро, ты опять шутить вздумала? Сайка покачала головой и сел на землю. Посидев в одиночестве около минуты, лев снова оглянулся. Ладно, выходи, очень смешная шутка. сайка ждал, когда львица выйдет к нему, но ни кого не было. Не понял. Сайк поднялся на лапы и внимательно всматриваясь в зеленую листву деревьев, пошел по еле заметной тропке, которая однажды привела его на болото, от куда он успешно смылся, стараясь не попасться отдыхающей там особе из прайда на глаза. Сайк  тяжело вздохнул, и пошел немного опустив голову и не переставая верить в то, что Афро опять решила подшутить и затаилась где-нибудь по дороге, поджидая пока ничего не подозревающий лев пройдет мимо, а потом напугать его.
Шаг за шагом и Сайка вскоре ушел далеко от пещеры и совершенно в противоположную сторону от Афро.
-----------Лесное болото

0

13

---- Заросли Саванны
Сайк проболтавшись не пойми где половину дня, в прямом смысле ввалился в пещеру. Злой, уставший и раздраженный лев доплелся до подстилки, и поджав заднюю и переднюю лапу одновременно, потерял равновесие и грохнулся на засохшую траву, которая якобы была подстилкой. Сайк не рассчитал, что сено будет настолько камне проводимым. Уфф. Здорово ударившись боком о каменный пол, видневшийся сквозь подстилку и зашипев от боли, лев фыркнул и поднявшись на лапы, размахнулся и откинув в сторону сухую траву. Только место занимает. Толку от нее никакого. Обман зрения какой-то. Лев рассердившись еще сильнее, со злости ударил лапой с выпущенными когтями по стене, оставив там продолговатые следы от острых, редко используемых когтей. Сорвав злость и успокоившись лев лег на холодный камень. Посплю до вечера, а ночью, если с Хелли не получиться увидеться, схожу на охоту. Интересно, как она там, в прайде? скоро ли сможет выбраться? Сайк тяжело вздохнув, повернулся на бок, мордой к стене и быстро уснул.
-- спит, будить только в экстренных случаях.

0

14

Проснувшись и приоткрыв один глаз, лев увидел, что вечер был в самом разгаре, солнце почти зашло за горизонт и небо теряло свой кровавый оттенок. Сайке было лень пошевелиться, не говоря об охоте. Лев, привыкший думать и заботиться только о себе, быстро прогнал мысли об охоте, поесть он мог в любое другое время. Ленивый лев лежал,  закрыв глаза и не шевелясь. Прошло немного времени и Сайк услышал тонкий писк в пещере. приоткрыв глаза лев увидел выбежавшую, на свою беду, из норки мышь.  Сайк прикрыл глаза, смотря теперь на грызуна через мелкие , узкие щелки. Уголки губ вздрогнув приподнялись. Лентяй нашел себе занятие подуше, лежать, не двигаясь и наблюдать за мышью. Грызун обеспокоенно оглядывался и принюхивался, быстро перебирая лапками начал разведку жилища льва. Мышь  стремилась подойти к сухой траве, которую Сайк недавно швырнул в сторону к стене, совсем рядом с тем местом, где теперь лежала голова льва.  Когда грызун подошел на расстояние вытянутой лапы, Сайк резко поднялся и попытался поймать мышь. Резкий удар лапой пришелся не по мыши, а по полу. Грызун оказался проворней льва и быстро убежал в нору. Вот непруха. Сайк поднялся и отряхнулся. раз уж поднялся, то нужно прогуляться. Сайк вышел из пещеры и громко зевнув, потянулся. Сходить что ли в прайд Хелли. Сайк улыбнувшись от мысли, что может встретить любимую, направился к территориям прайда. Но по пути Сайк подумал, что все же идея была не удачной. А если у нее из-за меня проблемы будут. Сайк огорченно скривил физиономию. Решение о том, где пошататься не заставило себя долго ждать. Прайд Луны, давненько меня там на границах не тормозили. Может знакомых встречу. Лев сменив направление пошел на территорию прайда.
----- пещера Щульган-Таш

0

15

---озеро Лакримозэ
Сайк шел какими-то мудреными тропами. Пройдя через небольшой лес, и мелкое, уже давно высохшее болото, Сайк наконец-то начал узнавать местность по которой шел. Теперь лев со сто процентной уверенностью мог сказать, что они шли в правильном направлении, и что осталось идти совсем не долго. Да, собсвтенно и сказал бы, если бы не нес Карлин.
Дорога до дома вымотала льва. Сайк постоянно спотыкался, и изредка останавливался опуская дочку на землю и зажимая загривок в пасти по удобнее.
Наконец-то перед львом нарисовались знакомые деревья, с кучей спящих птиц. Некоторые из них, которые еще не успели уснуть, завидев Сайка, встрепенулись.. видимо узнали, того льва, который постоянно их пугал. Пройдя еще немного, Сайк увидел свою пещеру. На пороге наросло много травы. Ни кто не вытаптывал, значит, там ни кого нет. Сайк прибавив шаг, направился к пещере. С "крыши" свисали какие-то непонятные растения, загораживая вход, как бы выполняя функцию штор.
Сайк, недолго потоптавшись на улице, заглянул в пещеру. Там все осталось по прежнему, возле стены недалеко от выхода лежало всякое барахло, в дальнем углу была подстилка. Лев дошел до подстилки и посадил на нее Карлин. Шкура травоядного была уже не такой мягкой, как прежде, но это все, что сейчас папаша мог предложить дочке. Освободив пасть, Сайк громко зевнув, потянулся. О боги, как же я давно не был здесь. Сайк кинул взгляд на шкуру. Нужно будет поменять. Лев посмотрел на полузакрытый зеленью выход. Убрать бы все это дело нужно.. но все завтра, только завтра. Сайк кивнул гиене, указывая на подстилку, где была Карлин. Мол, ложись там с Карлин. Сам же лев подойдя к выходу из пещеры, устроился там. Спокойной ночи, сонно сказал Сайк и моментально уснул.

0

16

ОФФ: Уж извиняйте  за мелкий пост...т.Т

===Озеро Лакримозэ===
Почти всю дорогу, ты не открывала глаза. Все, то, что бпроисходило вокруг, тебя в оьбщем-то не интересовало. Почему-то сейчас, тебе все казалось здесь довольно знакомым, про том условии, что тут, ты была впервые. Но, собственно, было это не столь важно. Тебе наконец - то хотелось нормально отдохнуть. Хоть не в самом уютном месте, но все же. Когда папаша опустил тебя на землю, ты сразу же начала пристраиваться. Хоть местечко было не столь мягкое, но усталось  брала свое. Привередничать, ты не стала, да и к чему эти заморочки? Зевнув, ты свернулась клубочком и уже через пару минут, ты заснула тихим, спокойным сном.

0

17

Сайк дрых как слон, хоть из пещеры его за хвост тащи, лев врят ли бы проснулся. Так незаметно пролетела ночь, утро.. настал день. Пробудившись Сайк ни чуть не удивился, что проспал до полудня, это было уже как в порядке вещей. Лениво потянувшись, лев перевернулся на другой бок, что бы проверить спят ли еще Карлин и Раока или уже нет. Сонным глазами лев мало что рассмотрел. Вроде спят, с этой мыслью Сайк поднялся на лапы и лениво выплелся из пещеры на улицу. Хоть сейчас был полдень, возле пещеры было не слишком жарко, окружавшие ее деревья выполняли свою функцию на все сто процентов. Сайк потянулся, и зевнув посмотрел по сторонам. Поскольку пещера была скрыта от посторонних глаз, рядом с жилищем ни кто не ошивался. Сайк с сонной и слегка "помятой" физиономией направился к обрыву, откуда в этот раз без всяких трюков нырнул в озеро.
Приняв утренний своеобразный "душ", мокрый лев вернулся к пещере. На глаза льву попалась зелень, свисающая с крыши пещеры. Лев оказался не любителем подобных "украшений", поэтому зажав  часть травяных "занавесок" в пасти со всей силой потянул их. Зелень быстро сдалась, и теперь вход в пещеры был открыт как для посетителей, так и для проникавших сквозь листву деревья лучей солнца.
Сайк заглянул в пещеру. Подъем! Заорал лев и прислонившись боком к каменной стене стал смотреть на "сонное царство".

0

18

Ночь пролетела как несколько минут. Тебе казалось, что ее и не было, вовсе. Хоть в пещере было достаточно темно, до поры, до времени, ты могла спокойно поспать еще несколько минут. Рядом, мирно сопела подружка твоего отца...правда сказать, сейчас, до нее тебе не было совершенно никакого дела. Ты по - прежнему спала...с закрытыми глазами...хоть и не крепким сном, но спала. Перевернувшись на другой бок, тебе на глаза "упал" солнечный свет. От куда он взялся, ты не очень понимала... Лениво приоткрыв один глаз, ты почти ничего не рассмотрела. Внезапно, "нарисовался" какой-то силуэт, собственно, который и являлся твоим папашей. Слова его, тебя маленько напугали, но вставать, ты по прежнему не собиралась. Промычав пару не закаростных фраз себе под нос, ты закрыла глаз и повернулась на другой бок, закрыв мордашку одной лапой, положив ее к себе на нос.

Отредактировано Karlin (2009-12-29 21:25:34)

0

19

Обнаружив, что одна маленькая соня  вставать не намерена, Сайк улыбнувшись зашел в пещеру и дойдя до Карлин изначально хотел отряхнуться возле нее, так как шерсть после утреннего "душа" до сих пор была мокрой, но потом лев все же передумал. Карлин, подъем, уже полдень , а ты все еще спишь.. все уже давно проснулись.. и это говорил лев, который буквально минут пять назад в полуживом состоянии полз к водоему. Я считаю до трех, Сайк хитро улыбнулся.. если ты сейчазже не встанешь, твой отец от тебя все равно не отстанет. Сайк не мог смотреть на ленивую львенку без улыбки на морде. Ведь это точная его копия. Лев вспомнил, как отец будил его по утрам, заставляя идти на тренировки.
Три... сразу выпалил Сайк и взяв Карлин за загривок резко поднял с подстилки и потащил на улицу. Тем, что Карлин теперь была вне зоны подстилки, папаша не ограничился. Сайк направился прямиком к озеру, только в этот раз он пошел не к обрыву, так как швырять дочку в воду было бы через чур жестоко. В этот раз лев пошел на нормальный берег и зайдя по колено, окунул дочку в воду до подбородка. Прополоскав дочурку, Сайк поднял ее над водой и немного потряс.
Выйдя обратно на берег, Сайк посадил дочку на землю. Доброе утро, с до ужаса довольной физиономией сказал лев, смотря на мокрую Карлин

0

20

-----> Озеро Лакримозэ

Всю дорогу до пещеры Раоке пришлось молчать, и не только потому что Сайк нес Карлин и у него  все равно не получилось бы говорить с занятым ртом. Сама гиена очень устала. Это был бурный и насыщенный день для нее. Она была уставшая, почти как Карлин.
"Эх, если бы меня кто-нибудь так покатал..." - усмехнулась гиена и мельком посмотрела на спящую в пасти Сайка, Карлин. Все так же продолжая идти дальше она заметила, что дорога здесь была заросшая, причем сильно. - "Неужели тут где-то может быть пещера? такое ощущение что тут месяц и больше никто не ходил, хотя я не знаю, не мое дело..." - поняв, что ей лень думать и размышлять сейчас, гиена так просто взяла и закончила свою мысль. Дойдя до пещеры она спокойно вошла в нее и завалилась на своебразную подстилку из шкуры убитого животного, там где указал Сайк. Гиена легла рядом с Карлин и перевела взгляд на нее. Та уже спала. Гиена тоже не долго думая закрыла глаза и только после этого ответила Сайку.
- Спокойной ночи... - и сразу же заснула.
Но ночь пролетела не заметно. Гиена спала так крепко, что даже не почувствовала как пролетело время, и когда яркие солнечные лучи упали на ее мордочку, был уже полдень. Она лениво открыла глаза и от солнца и сна они тут же заслезились. Посмотрв вокруг она поняла, что в пещере опять никого нет.
"Уже вторую ночь засыпаю не одна, а просыпаюсь в одиночестве." - подумала гиена и тут же поднялась. Потянувшись она решила что снова пойдет на поиски Сайка.
- Раз Карлин тут нет, значит далеко он не ушел, хотя... - тихо рассуждала гиена выходя из пещеры. Выйдя на солнце она еще раз зажмурилась от его яркого света. Но вскоре ее глаза привыкли к нему и больше не слезились. Гиена воспользовавшись этим быстро осмотрелась и нашла взглядом Сайка и Карлин, сидящих возле воды. Гиена подошла к ним и сказала.
- Доброе утро, вы с Карлин как всегда вперед меня проснулись. - улыбалась Раока.

Отредактировано Raoka (2009-12-30 03:06:15)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи