The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 181 страница 200 из 244

181

Лев  уже собрался уходить, решив проверить ближайшие территории, но краем глаза заметил какие-то движения в стороне. Сайк повернул морду и увидел свою дочь и Фауста. Оба остановились неподалеку, видимо, ближе подходить не хотели, либо опасались, лев не совсем понял, но рассуждать не собирался.
Убрав с морды волнение, не покидавшее его физиономию весь тот промежуток времени, который он и Рин думали, где искать Карлин. Строго и недовольно сведя брови, лев не спеша подошел к парочке.
Первым на кого обрушился недовольный взгляд оказалась Карлин. Лев хотел отругать дочь, даже пасть чуть приоткрыл, но все же  решил, что сейчас время не подходящее. Я думал, твоим словам можно верить, с разочарованием сказал лев, потом перевел взгляд на темного. Сайк давно хотел поговорить  с ним, но все не получалось.
Карлин, иди в пещеру, строго сказал лев, при этом не посмотрев на дочь. Ожидая пока дочь, уйдет, лев не сводил взгляда с темного, как будто если бы Сайк на минутку отвлекся, темный исчез. Брови льва были сведены до предела, казалось, сейчас начнется разговор, но лев молчал, терпеливо ждя, когда дочь уйдет, и он сможет поговорить с Фаустом с глазу на глаз.

+1

182

Как говориться - хэппи энда быть не может. Жаль, однако, очень жаль. Решив подняв мордашку, в следующее мгновение Карлин об этом пожалела. Да, наверное, львенку вообще не стоило видеть этой строгой морды своего отца. но, увы. Тяжело вздохнув кошка дернула кисточкой хвоста. Когда лев подошел ближе Линя тяжело вздохнула и перевела внимание на Фауста. На слова своего отца львека ничего не ответила. Покорно поднявшись с места, она медленно, так же волоча хвост за собой и опустив голову, направилась к пещере. Пока шла до входа, пару раз осматривалась назад.
- Надеюсь, до драки здесь дело не дойдет... - мысленно произнесла Лин и в последний раз обернувшись, остановилась на пару минут. Глупо, конечно, но она просто боялась, что ее папаша может сказать Фаусту. Нет, конечно, они и сами вполне могли разобраться, да и участия Карлин там было не к месту, наверное. Может быть, львенка бы так и осталась стоять на этом месте, но один только вид Сайка уже немного пугал Лин, да и чье-то дыхание рядом, так же не давало особой гарантии остаться не замеченной во всем этом сыр-боре с уходом из дома.
- Ну вот почему вечно кто-то еще крутиться вокруг этой пещеры?  - недовольно фыркнув, львена обернулась на тихий звук. Источником его была некая львица, а точнее не некая, а уже вполне знакомая Карлин. Это была Рин. Да уж, та самая Рин, что с отцом  львенки "просто друзья". Ничего ей не сказав и поведя ушами, кошка дернулась с места с выражением невинной мордашки, медленно зашла в пещеру. Легла не далеко от входа, возле каменной стены и положив мордашку на лапы, просто ждала. Собственно, ей больше ничего делать-то и не оставалось...

+1

183

Фауст был абсолютно спокоен и его холодный взгляд осмотрел льва, что был действительно обеспокоен, но в груди льва ровно билось сердце, которое точно знало, что он зря волнуется. Хищник пристально наблюдал за Сайком одними только глазами, когда тот отправил Карлин лев даже на неё не глянул, лишь подмигнул когда она в последний раз оглянулась, что означало не беспокойся, да и видела это только она. После он вздохнул, продолжая стоять и ожидать разговора, которого явно было не избежать. Лев был полностью расслаблен, его морда ничего не выражала, и было невозможно прочесть его мысли, он был подобен статуе с живыми глазами, от которых веяло холодом. Его хвост просто лежал на земле, уши улавливали звуки, что доносились из саванны, лапы слегка пульсировали от долгой дороги, сам же темный ждал.

+1

184

Сайк ждал пока львенка отправится в пещеру. Мысли о том, что Карлин ослушается, у льва даже не возникло. Когда позади стихли шаги, лев на всякий случай обернулся что бы удостовериться, что львенка не прошла мимо пещеры, а зарулила именно в нее. Увидев, что Карлин нет, Сайк посмотрел на Рин, просить ее уйти у льва бы язык не повернулся, да и смысла просить Рин отойти или свалить подальше от пещеры вместе с темным, нет.
Еще раз посмотрев в сторону пещеры, лев снова повернулся мордой к Фаусту, брови льва перестали тянуться к друг другу, поэтому выражение морды льва стало спокойным, хотя глаза выдавали его, Сайк все еще был недоволен.
Наступила полная тишина, Сайк повернул морду в сторону, уставившись не пойми куда. Было похоже на то, что лев собирается с мыслями.
Когда Сайк снова повернул морду к темному, глаза, которые предательски выдавали его недовольство, теперь "молчали".
Фауст, вот скажи, у тебя есть семья? Жена и дети, или что-то одно? спокойно начал разговор, тот, у кого недавно чуть пар из ушей от злости не валил.

+1

185

Долгое молчание слегка напрягало хищника, ожидание было самым жутким из происходящего, но он не выдавал его, совершенное спокойствие и безразличие было просто на нем написано и он тихо дышал, изредка поглядывая на Сайка, что по мнению льва суетился, хоть и темный совершенно не понимал почему он это делает.
Фауст глядел на него чуть прикрыв веки устремив зрачки точно на него, когда светлый заговорил он мысленно вздохнул и повел ухом, дабы вслушаться в слова, что так яростно срывались с его уст.
- Нет, Сайк, у меня ничего нет. - спокойно, но тяжело произнес хищник глядя в глаза льву, в этот момент он расслабился, но точно представлял к чему сейчас клонит этот лев, в глазах проскользнула доля отчаянья и страха, страха не за себя, а за Карлин и возможно за расстояние, которое невозможно будет преодолеть, но все это длилось лишь мгновение, здравый смысл поставил все на место и взгляд вновь потускнел и стал веять холодом.

Отредактировано .Faust (2010-07-21 15:57:46)

0

186

Услышав ответ, лев задумчиво покивал. Почему-то я так и думал. Значит чувство волнения и ответственности за своего ребенка тебе не знакомо. Жаль, сказал лев и снова повернул морду в сторону, задумавшись о чем-то.
Пораскинув мозгами,  лев повернул морду к Фаусту. Раз ты так любишь возиться с детьми, почему бы тебе не познакомиться с львицей и не обзавестись собственными? Будешь каждый день уводить их гулять, и при этом будешь знать, что за них кроме тебя никто не волнуется. А если вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, придешь домой и не обнаружишь их, ты поймешь, что значит волноваться за того, кто дорог тебе больше, чем собственная жизнь, голос льва немного изменился, он все еще оставался спокойным, но теперь  в нем мелькало недовольство.
Карлин еще львенок, после недолгого молчания сказал лев. Мне непонятна твоя тяга к общению с ней. Ни чему она тебя не научит, ни чего нового не расскажет. Она еще наивный львенок, она не львица с ветром в голове, так что ловить взрослому льву тут совершенно нечего. Я думаю, ты это понимаешь, договорив, Сайк серьезно посмотрел на Фауста.
Все рассказать ей и объяснить, всему научить ее смогу я. Раз смог вырастить, значит, смогу обучить, эти слова лев сказал, чисто в дополнение к предыдущей фразе.

+1

187

Лев понял о всем, что говорил ему Сайк, он внемлел каждому его слову, да и с каждым новом словом, хищник понимал, к чему все это говорил светлый, да и препираться с ним он не видел никакого смысла, от части тот был прав, но сейчас в душе хищника пылал пожар, пожар отчаянья и бесхозности, но этого было невидно, ибо он всегда учился скрывать свои чувства, какими бы плачевными они небыли.
- Я все понял Сайк, ты прав. - сказал он и опустил голову, так что косматая грива скрыла его глаза которые на время блеснули, через мгновение, вновь этот холодный и безразличный взгляд и нежелание что либо делать, внутренний голос подсказывал ему бороться, сердце толкало его на это, но истинно сильная воля сдерживала его и направляла. Как всегда разум и жизнь взяли свое, он слегка расслабился и поставил лапы в удобной стойке.
- Если бы ты знал, какая жизнь была у меня, и что мне пришлось пережить. - пронеслось мимолетно в голове, но он не из тех львов, что рассказывали или жаловались на жизнь, он всегда был невозмутимо горд, даже тут он не нарушил своих принципов и сделал шаг, шаг назад глянув в глаза Сайка, все так же холодно, он было уже хотел просить проститься с львенком, но увы, посчитал это лишним, он подумал, что отец найдет способ рассказать и не солгать котенку о случившимся.
- А теперь я пойду. - он тяжело вздохнул и сурово осмотревшись повернулся к льву спиной, не боясь, того что тот нападет и сделал шаг вперед, застыв на трех лапах и вновь опустив голову повернулся льву напоследок.
- Она будет славной охотницей, поздравь её с хорошей охотой еще раз. И если вдруг тебе понадобиться когда нибудь моя помощь, ты всегда сможешь обратиться ко мне. - на последних словах он выпрямился, его голос был отнюдь не виновного льва, а скорее наоборот, он винил Сайка, который совсем не понимал ничего, по его мнению светлый был слеп, и совершенно ничего не видел, кроме собственного носа, ведь Фауст не обещал, что не будет уводить его дочь.
Холодный взор устремился к горизонту, тяжелый шаг и ни одного оборота назад, это было в его правилах, да и он боялся, что если он обернется, то ему захочется вернуться, чего нельзя было делать, но конфликта он не хотел, единственный выход, который он видел, это навсегда исчезнуть из их жизни, пусть и навсегда, но Фауст знал, что сердце будет помнить всегда, даже если забудет голова, хоть и не хотелось забывать.
Тяжелой поступью он удалялся от пещеры Сайка, и уже был довольно далеко, он все же остановился и опустив голову, скрыв морду темной гривой.
- Прощай. - он так и не обернулся, лишь вновь глянул вперед и стал удаляться в сторону горизонту.
Силуэт. Точка. Тень. Пустота.

---> ???

+1

188

За время, пока темный говорил, у льва лишь усилилось чувство, что он прав. Где-то в глубине души лев понимал, что Карлин осудит его поступок. Но как отец, он желал дочери только добра.
Услышав об охоте, лев чуть не взорвался.
Охота! лев еле сдержал злость. Моя дочь была на охоте?! Лев еле угомонил свои мысли и посмотрел на темного, который медленно уходил. Сайк стоял на месте и смотрел вслед Фаусту пока, тот не пропал из виду.
Когда темный ушел, морда льва вмиг изменилась. Злость, которую лев сдерживал из последних сил, теперь праздновала свою победу, придав физиономии льва злобный вид. Брови были сведены до предела, только оскала не хватало, но лев пока что мог себя контролировать.
В голове крутилось множество мыслей и все они были неприятными. А чувства, переполнившие льва, даже сосчитать нельзя, самым ярким из них была злость. Льва сильно задело то, что его дочь обучил охоте совершенно посторонний, так же он не одобрял того, что Карлин была на пастбище. Сайк считал, что для обучения время еще не пришло. Так же чувство сильного разочарования в дочери, которая когда-то дала слово больше не убегать и тд и тп…
После разговора с Фаустом, пришла очередь Карлин, но Сайк не торопился идти в пещеру и начинать долгий разговор. Сайк сел и уставился на землю, нужно было взять себя в лапы. Если бы лев пошел говорить с дочерью в таком состоянии, то кроме криков на нее, ничего путного лев бы не сказал. 
Лев поднялся и пошел к пещере, но не зашел в нее, а, немного потоптавшись у входа, пошел к водоему.

+1

189

Выходить не хотелось совершенно. С одной стороны - было стыдно перед папой, с другой - как-то не очень правильно по отношению к Фаусту. Все-таки, она много времени проводила с ним и для нее, наверное, не просто другом. Но, возможно, вот папаша Карлин этого не понимал или просто не хотел понять. А ведь Лин могла все вполне доступно объяснить. Поднявшись с места, львена отряхнулась и прислушавшись, сделала пару шагов в сторону выхода. Уловив полнейшую тишину, кошка остановилась. После услышала шаги, которые приближались к пещере. Странно, конечно, но Лин быстро сообразила, что сия шаги принадлежат исключительно ее отцу. Львенка прекрасно понимала, что "милейшего" разговора о случившемся ей точно не избежать, да и вообще, за все это, папаша по головке явно гладить не собирался, учитывая, что Сайк никогда этого не делал. В общем, решив вовсе не испытывать судьбу, Карлин, с напуганным до ужаса, видом, ломанулась в самый дальний угол пещеры и легла там, положив одну лапу на нос...

+1

190

Рин даже не пришлось идти с Сайком на поиски Карлин - его дочери, потому что, как оказалось она вернулась сама. а точнее ее привел какой то лев, которого Рин раньше в жизни не видела. Но из разговоров она поняла что зовут его вроде как Фауст, и что он, что-то типа друга семьи. Рин не стала вмешиваться в их разговоры, это было не ее дело, да и смысла вмешиваться как то не было. Карлин была не ее дочерью. Поэтому львица предпочла просто отсидеться в сторонке пока весь этот "балаган", который образовался в результате возвращения львенки, не закончится. Посидев немного возле зарослей, что окружали пещеру, львица вдруг захотела пить. Видимо, это случилось от того волнения что она пережила, когда они с Сайком собирались искать его дочь. Львица молча, ничего никому не сказав подошла к озеру, которое было возле пещеры и принялась пить, думая о чем то своем, и не обращая внимания на так называемые семейные разборки. А через некоторое энное время к ней подошел и Сайк, ну точнее не к ней а к озеру. Львица прекратила пить и посмотрела на него. Но Рин не знала что сказать, а по глазам, она поняла что настроение у Сайка сейчас было не очень.
- Мне уйти? - сама не зная почему сказала львица. Она не задумалась об этом, но раз уже сказала, дороги назад не было.

+1

191

Подойдя к водоему, Сайк увидел Рин, которая передислоцировалась от пещеры к озеру,  за время разговора льва с темным. Сайк подошел к воде и стал пить, при этом думая о предстоящем разговоре с дочерью. Внезапно лев услышал вопрос Рин, Сайк оторвался от воды и посмотрел на львицу. Лев понимал, что все эти семейные разборки Рин не интересны, и она, возможно, чувствует себя лишней. Но вот только лев думал иначе. Мне бы не хотелось, чтобы ты уходила, чуть улыбнувшись, Сайк подошел к Рин и опустил пятую точку на землю.
Прости за все это, сказал лев и дотронулся носом до щеки львицы. Ты, наверное, думаешь, вот семейка чокнутая, дочь убегает, а отец бесится как черт. Лев посмотрел на пещеру, улыбка снова пропала с морды. Ему предстоял разговор, но только что говорить Карлин, лев не знал. Он перепробовал уже все методы, которые знал, чтобы отучить дочь убегать, но все напрасно. Кричать на Карлин не хотелось, тем более Сайк уже успокоился и теперь мог лишь немного повысить тон.
Подожди, я сейчас, сказал лев и, подняв пятую точку,  пошел в пещеру.
Зайдя внутрь, лев увидел Карлин, она лежала возле дальнего угла, закрыв нос лапой. Сайк от такой картины на несколько секунд замер, потом, мотнув головой, подошел к дочери. Я думаю, ты догадываешься что я хочу сказать. Но я все еще раз, как попугай повторять не буду. Ты уже не маленькая и должна бы понимать, что так как поступила ты, поступать нельзя. Серьезным тоном сказал лев и, повернувшись, пошел к выходу, но, не дойдя, остановился. Очень жаль, что ты свое слово сдержать не можешь. Я не знаю, как теперь тебе верить, закончив разговор на такой печальной ноте,  лев не спешил уходить, он остался стоять на месте.

+2

192

По прежнему лежа в такой позе, львена не часто водила ушами, пытаясь уловить тот не сильный звук, который доносился с улицу. Тут снова шаги. Да, все-таки лев быстро вернулся обратно. На его пару фраз, Карлин отреагировали лишь тем, что убрала лапу с носа, шмыгнула носом и уселась на пятую точку. После чего, виновато посмотрела в сторону своего папаши и прижала уши, опустив голову вниз.
- Пап...прости, но... я же была не одна - оправдание. Да уж. Можно подумать, Сайк ее сейчас слушал. Хотя, может и слышал, но все равно, по видимому, собирался уходить.
- И все-таки - что такого в том, что я просто гуляла со своим другом? Что могло со мной случится, когда рядом был Фауст? Он же не мог дать меня в обиду... - сделав такой вывод, львенка чуть подняла голову и глянула на льва.

+2

193

- Ну хорошо... - немного улыбнувшись сказала львица, и когда Сайк подошел ближе к ней, дотронувшись носом до ее щеки, она теранулась об его гриву. После чего львица глубоко вздохнула, словно она и правда устала от этих семейных заморочек, но это было совсем не так, она ведь практически в этом не участвовала. Потом, немного выждав время, она ответила на слова Сайка.
- Нет, просто я подумала что ты сейчас не в настроении. Все-таки любимая дочь убежала, ты наверное злишься на нее. Вот я и решила что в этой ситуации буду лишней. Но если ты хочешь, я буду рада остаться... - когда львица договорила, Сайк внезапно отошел от нее и двинулся к пещере, сказав Рин ждать его здесь.  Львица  кивнула в ответ, проводив Сайка взглядом. С одной стороны она хотела что-то сделать, что бы немного разбавить напряженную обстановку между львом и Карлин, но с другой стороны понимала что сюда лучше не вмешиваться. Тем более ей, по сути чужой львице.
"Надеюсь он не сильно будет ругать ее... Да, с одной стороны он как отец обязан, она убежала без спросу, но с другой стороны мы ведь тоже ушли. И что же львенке делать одной в этой пещере? тут рядом никого нет, вообще никого с кем можно было бы поговорить, не говоря уже о других львятах. Может стоит все-таки вмешаться?" - подумала львица резко вскочив с земли. Но потом так же резко села. - "Нет... пусть делает так как считает нужным, а я тут подожду, пока позовет меня, или вернется к озеру..."
Закончив думать, Рин глянула на свое отражение в воде.

+2

194

Как только Карлин договорила, Сайк сердито посмотрел на нее. И что? Это не оправдание. Сайк полностью повернулся к дочери. Ты считаешь, что убежать с кем-то это не одно и тоже, что просто убежать? Ты считаешь, что твой друг мог тебя защитить? Сайк немного повысил голос, потом тяжело вздохнул. Твой дружок не помог бы, если бы крупное травоядное ударило тебя, если бы на вас напала группа гиен или просто, скажем, лев, намного старше твоего Фауста. Он бы придушил его, а тебя прихлопнул и даже не заметил бы, сказал лев, и тяжело вздохнув, попытался взять под контроль все свои мысли.
Я долго буду повторять, что в саванне много опасностей и они намного ближе, чем ты думаешь. Сказав, лев подошел к дочери, и сел напротив ее. И, поверь, можно найти таких неприятностей, что ни твой друг, и ни я, ни Рин... да никто не сможет тебе помочь. Лев сердито посмотрел на Карлин, но потом успокоился и морда приобрела привычное спокойное выражение.
Фауст сказал, что вы были на пастбище.... Карлин, ты с ума сошла? Я спрашиваю, ты с ума сошла? Сайк значительно повысил голос, так что его было слышно за пределами пещеры.

+1

195

О да, как же Лин было стыдно, когда ее папаша начал читать очередную лекцию. Возможно, до львены сейчас "дошло" много всякой информации. И при чем, она и сама уже сделала не значительные выводы. Вообще, все равно она не понимала, про какие именно "близкие опасности" шла речь. Не для ее склада ума, наверное. ребенок, ну что тут сказать. Однако, реплики льва, Карлин слушала довольно внимательно и по возможности обдумывала свой ответ, а точнее, оправдание на все это. Хотя, вряд ли бы это самое "оправдание" ей сейчас помогло. Когда Сайк закончил свою многозначительную речь по щеке львенку скатилось пару слезинок, которые она быстро смахнула лапой и хлюпнула носом. Из всех заданных вопросов, толком львена ответила только на последний.
Нет, все нормально. Но, папа... - ну все, пошло оправдание на ранее сказанное львом.
- ...Ничего же не случилось. Со мной все в порядке. - не длинная речь получилась, однако. Может Сайк просто немного шуганул Карлин свои "наездом", что она не смогла продолжить свою мысль, которая, кстати, крутилась у нее в голове.

+1

196

Заметив слезы на щеках дочери, Сайк сбавил обороты и продолжил разговор спокойным тоном, несмотря на то, что львенка заслужила повышение голоса льва.
Это тебе повезло. Ты даже не представляешь, что могло с тобой случиться. Тебя могли ударить копытом, рогами. Ты могла неудачно упасть, тебе на лапу могло наступить травоядное. И тебе повезло, если бы отделалась небольшим ушибом или перелом нескольких костей, а не поплатилась бы жизнью за свой необдуманный поступок, сказал лев и тяжело вздохнул. Ты понимаешь, какой опасности ты подвергла себя? Твой друг в отличие от тебя не ребенок, и ему простой удар сильно навредить не может, а если бы получила удар ты, все могло закончиться очень печально и для тебя и для меня. И Фауст бы тебе не помог ни чем, ты даже не представляешь себе, на что способно напуганное травоядное.
Карлин, ведь я беспокоюсь за тебя, и сейчас говорю все это не от того, что мне вдруг захотелось тебя отругать. Ты еще слишком мала, что бы ходить на охоту. А Фауст, совершенно не понимает этого, так как своей семьи у него нет, и тащит тебя на пастбище. Когда придет время, я тебя всему обучу, сказал лев и, поднявшись на лапы, пошел к выходу, но опять остановился и обернулся, посмотрев на дочь. Если бы с тобой что случилось бы, я бы себе никогда не простил. Да, я понимаю из-за того, что я ушел тебе могло стать скучно. Но ведь пришел твой друг и я подумал, что волноваться мне не о чем, но я ошибся, что ж со всеми бывает. Но отныне ты будешь ходить на все прогулки со мной и Рин... сказал лев, и только хотел выйти, остановил льва один вопрос, который он давно хотел задать дочери.
Карлин, а что тебе плохого сделала Рин? Ты так странно себя ведешь, когда она рядом. Мне становиться жутко стыдно за тебя... договорив, Сайк замер в ожидании ответа.

+1

197

Ну сколько можно? Она ведь уже все поняла...Все! Нет, и все равно все по кругу. "Тебе нельзя туда, тебе запрещается делать то-то". Тьфу. Хотя, Карлин действительно было стыдно. Да, она прекрасно понимала все то, что сейчас ей говорил лев. Все прекрасна осознавала.
- Папуль, я все понимаю...Прости, что я такая глупая. - тяжело вздохнув произнесла Лин и отвела взгляд в сторону, при этом закрыв глаза.
- Наверное он прав. Я действительно ни о чем не думала, когда уходила с Фаустом. Но... - тут мысли львены прервал отцовский голос. Заданный им очередной вопрос, загнал Карлин в своеобразный ступор. Вздохнув, львена подняла мордашку и открыла глаза виновато посмотрев на Сайка. После сего, она пожала плечами и опять посмотрела на стену пещеры.
- Я не знаю. Просто, ты стал больше времени проводить с ней... Это странное чувство... я не знаю. А когда я с Фаустом - мне спокойно. Не знаю, что это. - да уж, ответила. Однако, описать собственные чувства было всегда не просто. А для левьны, наверное, тем более. Ну не знает она, как называется это странное "щемящие" чувство... просто не знает.

+2

198

Лев получив ответ на свой вопрос, усмехнулся и подошел к дочери. Карлин, запомни, в моей жизни на первом месте была, есть и будешь только ты. И я никогда не отвернусь от тебя, сказав, лев улыбнулся и провел лапой по голове Карлин. На слова дочери о Фаусте, Сайк предпочел ничего не говорить. Разобрался с основной проблемой и хватит пока что.
Вспомнив, что на улице его ждет Рин, лев посмотрел на выход из пещеры, но идти не спешил.
Я сейчас позову сюда Рин, посидите тут, пока я на охоту схожу, сказал лев, посмотрел на дочь. Что-то подсказывало льву, что Карлин этой новости рада не будет, но по-другому лев поступить не мог. Карлин на пастбище вести нельзя, а оставить Карлин одну и пойти с Рин, Сайк не мог. Поэтому решил оставить обоих дома и смотаться на охоту в одиночку.
И, Карлин, постарайся найти с ней общий язык. И помни, что я тебе сказал, договорив, Сайк вышел из пещеры и направился к водоему, где его ждала Рин. Рин, я схожу на охоту. Посиди пока в пещере с Карлин, я скоро, сказал лев и быстрым шагом направился на пастбище.
---- Полянка

+1

199

Поговорили. Да, ну а что еще здесь следовало ожидать? Спокойный, мягко говоря, разговор отца с непослушной дочерью. Хм...а ведь может Лин попытаться измениться? Глупо. Да и смысла нет.
- Он же меня любит...поэтому и переживает, но... - ладно, вывод сделали. Правда, это было еще далеко не все мысли львены. Точнее, она как всегда не успела их закончить. Лев, сказав свою реплику, подошел к Лин и с улыбкой на морде, провел своей лапой по голове львенки. На это Карлин ничего не ответила, но на мордашке тоже появилась милейшая улыбка. По сути - это могло означать только две вещи: Сайк уже не сердиться на дочь, а сама дочь, в свою очередь, не сильно переживает, что сейчас ей достанется еще много чего не приятного.
Слова относительно Рин ничуть не напрягли львенку. По крайне мере, она знала, что, может быть, ради нее, лев мог бы и попросить эту Рин уйти. Но, перед своим уходом из пещеры, Сайк еще раз глянул на Карлин. Подняв ушки, львена чуть кивнула в знак согласия, что ли.
- Хорошо. Я постараюсь. Удачной охоты. - сказав, кошка резко вскочила на лапы и мотая кисточкой хвоста из сторону в сторону, направилась к выходу вслед за львом. О, нет. Она не собиралась идти за ним...или собиралась? Да нет. Точно не собиралась. Короче, пока шла до выхода из пещеры, львена сама "ломалась" по этому поводу, но вспомнив совсем недавний разговор, все же решила остаться дома.
- Лучше уж посидеть здесь и попробовать поговорить с Рин чем идти за ним и потом получить за это по ушам. - сев возле выхода, львенка подобрала задние лапы под себя и легко вздохнула, ожидая прихода папиной подружки...

0

200

Рин проводила Сайка взглядом. Львица ничего ему не сказала, да и особо не нужно было, все равно он был не в настроении, и после разговора с Карлин решил как можно быстрее удалится.
"На охоту, так на охоту. Может ему просто нужно немного наедине побыть. Надеюсь дурного ничего в голову ему не придет. А мне что остается. Присмотреть за его дочерью. Ладно. Но как она сама на это отреагирует, вот вопрос..." - Рин легонько скосила глаза и посмотрела в сторону Карлин. - "Пока вроде все спокойно. Да, только не подходит чего-то ко мне. Стесняется или боится? Интересно... Хотя, может мне самой стоит подойти к ней первой. Хм... Но что я ей скажу? Я же совершенно не умею ладить с львятами и вообще всегда смотрела на них с безразличием. Да, беспокоилась, когда мы не обнаружили ее возле пещеры, сама не знаю почему. Но теперь она тут и все беспокойство прошло. Ладно, пойду на ходу что-нибудь придумаю, главное ничего обидного не ляпнуть, что бы о себе впечатление не испортить".
Вздохнув с долей разочарования, и даже какой-то безысходности, львица направилась в сторону львены.
- Ну так... - Рин замерла на месте, словно не зная что сказать. Хотя отчасти так и было. - Я знаю что ты хочешь наверное, что бы я ушла. Но я не могу уйти, оставив тебя в одиночестве, пока не вернется Сайк. Так что, нам придется вместе ждать его. Может расскажешь что-нибудь о себе?

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи