The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 201 страница 220 из 244

201

По прежнему сидя возле входа, Карлин изредка посматривала в сторону Рин.
- И что она собирает делать? Подойти? Ха...Хотя, папа попросил, что бы я нашла с ней общий язык, но о чем я могу с ней поговорить? Таких тем, наверное, даже не существует...прф. А может папа специально оставил меня с этой львицей, ну, там, что бы еще и она прочитала мне лекцию про побеги...Ар. - пока львена размышляла, Рин уже подошла к ней, да еще и успела сказать пару фраз. Посмотрев на кошку, Лин облегченно выдохнула.
- Пришла поругать? Нда уж...повезло папаше с "подругой".. На заданный вопрос, Карлин лишь пожала плечами.
- А что я Вам расскажу...и так уже все обо мне знаете...

+1

202

- Прямо такие нечего? - переспросила Рин немного нахмурив брови и приподняв голову. - Ну хоть твой отец и много о тебе говорил, все равно я о тебе многого не знаю. Ведь то что он сказал со своих слов, и то что ты скажешь сама может отличатся. Ты со мной не согласна?
Как и показалось ранее львице, львенок не захотела с ней говорить, да и была не очень довольна оставаться с львицей наедине. Но Рин было поручено проследить за ней,  и даже если она хотела бы уйти, что бы лишний раз не пересекаться с Карлин, то все равно не могла бы этого сделать.
- Ну, если не хочешь рассказывать о себе, можешь спросить что-то обо мне, возможно нам так будет проще начать разговор, как думаешь?

+1

203

Задумавшись над первым вопросом львицы, Лин прищурила один глаз и склонила голову на бок.
- Ну, а что Вы хотите конкретно узнать? Вы наверняка знаете, что я дружу с Фаустом, которого папа на дух не переносит и не особо ему доверяет. Вы точно знаете, что папа сильно злился из-за того, что я ушла, да и он Вам, наверное, уже рассказывал про мои прошлые похождения... - опустив морду, Карлин недовольно фыркнула, после пробубнив что-то невнятное себе под нос.
Что же касается второй реплики Рин, то львена решила, что это будет не плохой шанс, скажем, узнать, почему львица все время крутится рядом с папашей Карлин.
"Отфырчавшись", львена резко дернула головой и каким-то странным взглядом посмотрев на львицу, улыбнувшись краем губ.
- Хм, а почему Вы все время ходите с моим папой? - да уж, спросила. Однако, пусть Лин уже и было довольно "взрослой", но она все равно не понимала, почему львица ходит именно за ее папой...логика, как бы, не позволяет.

0

204

--Полянка
Лев добрался до дома не так скоро, как рассчитывал. Путь оказался не простым- тяжелая туша животного, которую льву пришлось тащить, вытянула из льва почти все силы словно магнит. Зато за время пути Сайк вспомнил, что когда-то также тащил тушу и пообещал себе что ни за что больше не пойдет на дальние пастбища, но время стирает многое, и, к сожалению, память тоже, или это делает склероз...
Дотащив тушу до пещеры, лев сел возле входа и заглянул внутрь. В "дверном проеме" появилась морда, глаза льва быстро нашли искомый объект. На счастье льва, дочь сидела в пещере. Ку-ку, я еду принес, Сайк кивнул мордой, указывая на улицу, и, отойдя, от выхода в пещеру, сел рядом с добычей, ждя, когда выйдет Карлин.

0

205

Мирно сидя в глубине пещеры, львена размышляла над многим...Все-таки, в свои семь месяцев она знала уже многое, да и вообще - была уже довольно "взрослой", по крайне мере, к одному году, Лин уже хотела уйти от отца и жить самостоятельно, но, конечно, вряд ли эта задумка ей удастся, - отец. Ну, конечно же, Карлин безумно любила, любит и будет своего папашку, но все равно же - не сможет ведь он вечно ее опекать...и сама львена, сейчас, это прекрасно понимала...Взять хотя бы ту же Рин...С ее появлением, Сайк явно не надолго вообще забыл про свою дочь, но вот как только эта львица пропала, лев снова переключил все свое внимание на Карлин. Такого поведения Лин не понимала вообще. Да, наверное, ей это было и не нужно...Ку да уж..
Все эти настолько запутанный мысли, прервал приход Сайка. Выйдя из пещеры, львенка чуть улыбнулась глянув на своего папика, а затем на притащенную им тушу.
- Привет, пап. - вот по поводу добычи Лин ничего не сказала, да есть она не особо хотела...почему-то. Усевшись рядом с тушей, кошка опустила мордаху и глубоко вздохнула...

+1

206

Подождав пока дочь выйдет из пещеры, лев хотел было приступить к трапезе, но грустная мордашка Карлин в миг отбила у льва желание поесть. Правда, пустой желудок был абсолютно не согласен с решением льва  повременить с принятием пищи и разузнать у дочери, что случилось.
Сайк поднес лапу к подбородку Карлин и немного приподнял ее мордашку. Что за грустная моська. Того и гляди, носом землю тюкнешь, улыбнувшись, сказал лев.
Что стряслось? Спросил Сайк, вернув лапу на землю. Кто-то приходил во время моего отсутствия? Кто-то обидел? После небольшой паузы сказал лев.
Что-то она совсем кислая, надо было взять ее с собой на охоту, Сайк уставился на дочь и тяжело вздохнув, стал ожидать ее ответа.

+1

207

Конечно, чего и следовала ожидать: грустная физиономия дочери и расспросы со стороны отца. После нескольких действий льва, а именно поднятием своей лапы, мордашки Карлин, все-таки заставили львенку немного улыбнуться.
- Все в порядке, папуль...Честно. Просто, ну...сидеть в пещере одной как-то не очень весело... - вздохнув, Лин повернула голову в сторону и уставилась на один из кустов, что рос рядом со стеной пещеры, возле входа.
- И все-таки, куда ушло все то, что было, кажется, не так давно? - не очень приятные мысли...ну, а если точнее, просто не все приятные. Хотя, этот вопрос вообще вполне философский и размышлять на эту тему можно часами, а этого самого "размышления" и параллельно лекции из уст своего папаши, Карлин слушать не очень хотелось...

+1

208

Услышав ответ дочери Сайк задумчиво посмотрел на добычу, но потом перевел взгляд в сторону водоема. От такого безразличия льва к своему желудку, последний чуть не "повесился". Не обращая внимания на голод, лев стал думать, как бы развлечь Карлин, ведь из-за него дочь теперь практически не выходит из пещеры, хотя в глубине души Сайк был очень рад этому.
Тогда, может, пойдем прогуляемся? Куда захочешь, туда и пойдем, посмотрев на дочь и улыбнувшись во весь фэйс, сказал лев. Только, сначала поешь, а то лапы откинешь, усмехнувшись, лев кивнул на добычу.
Больше не сказав ни слова, Сайк принялся есть, так как резко усилилось чувство голода.
Поев, лев лег возле того, что раньше было целым телом антилопы, и стал ждать, пока поест дочь, а потом скажет, где хочет погулять. Конечно, на полный желудок идти на прогулку было немного в лом, проще было бы отпустить Карлин одну. Но, все же лев уже пообещал дочери прогуляться, а гулять одну, Сайк бы ее никогда не отпустил.

+1

209

Вот все так понятно и просто. Просто до невозможности...И все-таки как-то запутано. В последнее время Карлин вообще перестала выходить из пещеры, да и присмирела, что ли, немного. По крайне мере Лин стала менее позитивной, как-то. После недавних событий, а именно той прогулки с Фаустом, появления этой Рин, ну и, конечно же, ругань отца вперемешку с запретом уходить далеко  от дома, все же оставили некий отпечаток на мировоззрении и характере львенки... Даже сейчас, предложению прогуляться Карлин была не очень рада, ну и все-таки ж, переведя немного "пустой" взгляд на отца, львена чуток улыбнулась и глянула на остаток добычи. Поднявшись с места, кошка сделала два шага вперед и склонившись над остатком антилопы, еле заметно облизнулась. Покончив с несколькими довольно приличными кусками, Лин подняла голову и брякнувшись на пятую точку, снова облизалась, после чего принялась намывать свои передние лапы...Закончив с этими элементарными "процедурами", львена подняла взгляд на Сайка.
- Я когда-то слышала, что в Саванне есть какое-то дерево Рафики, или что-то типа него... Ты знаешь где это? Просто, говорят, что там "жива" вся прошлая история этих мест...

+1

210

Пока Карлин ела, а после умывалась, Сайк лежал, положив морду на лапу и закрыв глаза, думал о чем-то, но явно не о том, что ему бы физиономию, после трапезы, тоже надо было бы помыть. Кровь антилопы, размазанная на подбородке и передних лапах льва, стала высыхать, но льву было на это абсолютно наплевать.
Услышав слова Карлин, Сайк, посмеявшись, лениво поднялся на лапы. Дерево-то это, да знаю. Там еще мартышка живет, или как там его называют... сказал Сайк и задумчиво посмотрел куда-то в сторону. Хм, хоть убей, не помню, лев, улыбнусь, посмотрел на дочь. Но рассказать тебе, что тут происходило  смогу даже я и без помощи дерева, усмехнувшись, сказал Сайк и перемялся с лапы на лапу. Но на экскурсию сходить, конечно, надо, для общего развития, сказав, Сайк медленно пошел в сторону дерева. Смотри не отставай, обернувшись и посмотрев на Карлин, сказал лев, как будто Карлин каким-то образом может отстать и потеряться. Сайк, после нескольких шагов, резко остановился. Внезапно возникло чувство, что чего-то не хватает, что лев что-то забыл. Но еще раз обернувшись назад, лев усмехнувшись пошел дальше. Сайк все никак не мог привыкнуть к тому, что его дочь выросла и таскать ее за шкирку и катать на хребте больше не надо.
---- Дерево Рафики

+1

211

Нда-с, все-таки, в отличии от Сайка Карлин еще ничего не забывала и уже как-то точно знала, что после еды нужно умыться, скажем, привести себя в порядок. Делала она это уже "на автомате". Привычка.
На заданный вопрос лев ответил быстро. И ответ этот был положительным. Затем последовало еще пару фраз, что привели к тому, что лев поднялся с места и, наверное, пошел в сторону того самого дерева позвав за собой Карлин. Чуть улыбнувшись львена встряхнула головой и встав на лапы, медленно побрела вслед за отцом.
И все-таки жаль, что она уже не маленький львенок за которым нужен глаз да глаз, а вполне взрослая львица, ну почти взрослая... Именно сейчас Лин уже желала о том, что не так, казалось бы давно, она желала поскорее вырасти и начать самостоятельную жизнь, а теперь, когда все это не столь "далеко, кошка наоборот хотела снова стать маленьким котенком, которой постоянно убегал из дома...
----- Дерево Рафики ------>

+1

212

--- Стадо антилоп
Сайк с трудом доплелся до пещеры, и не останавливаясь возле входа и не зевая по сторонам, как лев обычно это делал, зашел во внутрь.
Доковыляв до подстилки, лев лег возле стены, облокотившись здоровым боком о каменную опору. Наконец-то тело оказалось в состояние покоя, и  боль перестала пронизать бок и лапу льва и стала понемногу угасать.
Посмотрев на заплаканную моську Карлин, лев тяжело вздохнул.
Иди сюда, сказал лев и указал лапой на место рядом с собой. Надо было поговорить о произошедшем, но что сказать лев пока не придумал. Обвинять во всем Карлин, у льва язык не повернется.
То, что произошло на пастбище, начал лев, но не договорив, замолчал, задумавшись о чем-то. В общем, такое бывает часто, что стадо пугается и начинает бежать. Поэтому охотники прайда предпочитают охотиться группой.
То, что произошло исключительно моя вина. Я же знал, что тебе еще рано охотиться, и, не подумав, оставил тебя одну. Поэтому и поплатился за это, договорив, лев тяжело вздохнул.
Пообещай мне, что пока не научишься хорошо охотиться и не станешь уверенна в своих силах, на пастбище одна не пойдешь, сказав, лев и посмотрел на дочь.
И, еще одно, если на тебя кто-то бежит… неважно одна это антилопа или зебра или все стадо, никогда не стой на месте и ни в коем случае не делай так, как сделала сегодня. Убегай от них, прячься за камнем, лезь на дерево… что угодно, только убегай, добавил лев к ранее сказанному.

+1

213

<---------- Стадо антилоп ---------------
Идя чуть позади льва, Карлин краем глаза посматривала на морду Сайка. Шмыгая носопыркой львена медленно перебирала лапы волоча хвост по земле. Дойдя до пещеры кошка зашла в нее вслед за отцом и остановилась в пару метрах от входа. Наблюдая за львом Карлин все не решалась зайти в глубь пещеры и топталась на месте пока Сайк сам не позвал ее к себе. Вздохнув кошка, нервно дергая хвостом подошла ко льву и улеглась рядом с ним. Уставившись в пол пещеры и поведя ушами, Лин внимательно выслушала все что сказал лев, в итоге, согласившись со всем этим кивком голову. После чего медленно подняла виноватый взгляд на отца.
- Хорошо, пап...я обещаю. Но ты научишь меня охотится? - чуть улыбнувшись задала вопрос львена и подняла уши в очередной раз шмыгнув носом...

+1

214

Ну вот и славно, сказал Сайк, услышав обещание дочери. Хотя у льва возникло некое сомнение, ведь Карлин так же обещала, что не будет убегать из пещеры, и что? Лев три раза бегал ее искать. Но подумав о том, что стадо все же напугало его дочь сильнее чем, когда-то выдуманный львом крадущий львят Убегай, Сайк прогнал все сомнения прочь.
Я бы тебе лучше охотницу хорошую нашел, что бы она тебя учила, сказал лев.
Сайк не то что бы не умел охотиться, наоборот, и ему было совершенно не в лом обучать дочь, но все же лев сомневался в том, что у него получится все правильно объяснить. Все же он никогда никого не обучал, а сейчас поскольку он с дочерью теперь живет в прайде и тут есть охотницы, то лев думал, что они смогут обучить Карлин лучше, чем он.

+1

215

И все? Поговорили? Прф...да уж. Ну и ладно. Впрочем, Карлин уже толком успокоилась и протерев глаза лапой вытянула вторую и положила на нее голову.
- А я хочу, что бы ты меня учил... Пап, ты же все знаешь об охоте. - сказав, львена подняла голову и вытянула вторую лапу положив моську, как бы это, поперек обеих лап, что ли. В общем, Лин окончательно улеглась. Хоть ее по прежнему терзали эти мысли о пастбище, точнее мысли о произошедшем там.
- Пап, я очень глупая, да? - ну началось. Да, сейчас Карлин считала себя именно глупой. По крайне мере прокручивая в сознании произошедшее и совмещая это со словами Сайка, которые он сейчас сказал, львенке казалось, что все именно так и никак иначе.

+1

216

Услышав первую реплику дочери, лев улыбнулся. Хорошо-хорошо, научу. Только начнем обучение тогда, когда я решу, что пора. Ок? Сайк, приподняв одну бровь, вопросительно посмотрел на Карлин. И без меня на пастбище не лапой, снова сказал лев, напомнив дочери о новом запрете.
Боль почти утихла и самочувствие льва улучшилось. А вместе с самочувствием улучшилось настроение. Мысли о случившимся постепенно отходили на задний план.
Заданный дочерью вопрос показался льву странным. Почему? Кто тебе сказал? Лев удивленно посмотрел на львенку. Сайк в принципе догадывался, почему Карлин задала ему такой вопрос, но все же сделал удивленную физиономию.
Вовсе нет, после небольшой паузы серьезно сказал лев. И прекрати так говорить, менее серьезным тоном сказал Сайк.

+1

217

- Хорошо... А пастбище... - сделав паузу львенка оперлась на передние лапы и села подмяв задние под себя. После чего оглянулась на вход и сглотнула слюну. Затем продолжила начатую фразу:
- ... пастбище теперь буду обходить десятой тропой. - сказав, Карлин посмотрела на льва и чуть улыбнулась. Хоть и этот случай со стадом теперь надолго засядет в сознании Лин, все-таки ж, она не особо хотела напоминать отцу о случившимся. И так с него уже хватит на сегодняшний день.
На свой вопрос кошка, в общем, получила ответ...Правда, Карлин рассчитывала немного на другой ответ. Но раз папа сказал, что так, значит будет так. О, Айхею, и откуда только такое послушание взялось? Неужели стадо так резко повлияло на Лин? Ну, в принципе да, возможно-то все.
- Да никто мне не говорил, просто.., а вообще ладно...не важно. - осечка, да. Ну и ладно. Львенка все равно уже была согласна с Сайком, и была готова просто набросится на него и "задушить" в объятиях. Но, увы, знала, что вот лев этого не очень любит...ну, по крайне мере такие выводы Лин сделала сама...когда-то.
- Пааап,а все-таки почему ты в прайд решил уйти..из одиночек? Ты же говорил, что прайдная жизнь не по тебе... - и вот снова в десятку. Нет, ну не молодец ли? Красавица прям. Снова вопрос на засыпку. Не факт, что Сайк станет на него отвечать и скорее всего отведет эту тему. И даже не смотря на это кошка снова улеглась рядом с отцом и уставилась на него, смотря таким умоляющим, что ли, взглядом. Как-никак ей было интересно такое решение, да и для общего развития, наверное, знать это не помешает.

+1

218

Улыбнувшись дочери в ответ после сказанных ею слов о пастбище, лев задумчиво посмотрел на собственные лапы. Шесть была вся в пыли, в прочем пыль была не только на лапах, а на всем теле. Сайк почему-то прокрутил в голове все произошедшее на пастбище и тяжело вздохнул. Сделав еще раз несколько выводов, над которыми лев и так думал всю дорогу, Сайк посмотрел на дочь. Ну, вот видишь, никто не говорил, и не думаю что кто-то посмеет сказать. Я таких говорцов быстро наизнанку выверну, лев снова улыбнулся. Так что не забивай себе голову всякой чепухой, добавив, Сайк положил  голову на лапы, предположив, что на этом разговор закончится. Но лев ошибся, его дочь задала вопрос, на который Сайк не то, что бы отвечать не хотел, он не хотел даже думать об этой глобальной перемене в его жизни.
Ну… протянул Сайк, не отрывая головы от лап. Так получилось, лев сказал эту фразу утомленным... уставшим голосом. Глаза льва были закрыты, Сайк сделал вид, что жутко хочет спать, что жутко устал и произнести еще несколько слов просто напросто не в силах.

+1

219

Глубоко вздохнув после первых слов льва, Карлин быстро пробежалась взглядом по пещере и снова уставилась на Сайка.
- Ладно... - коротко ответив, как бы невзначай, львена чуть улыбнулась закатив глаза, при всем состроив мордаху а-ля - "все это не я, я вообще не при чем, и меня здесь даже не было". Ну, вроде что-то типа этого...Не важно, в прочем.
На свой вопрос, в общем, львенка ответа не получила. Да, но отец сказал эти два слова довольно-таки уставшим голосом. Посему Лин решила его не допрашивать, ну и по возможности просто дать отдохнуть. И самой ей здоровый сон вовсе бы не повредил.
Прикрыв глаза львена, задумавшись о чем-то, и после минутного "зависа" глубоко вздохнула. Положив голову на лапы, которые прежде всего юная львица сложила крестом, Карлин, поведя ушами, закрыла глаза. После чего довольно быстро и незаметно просто провалилась в сон...

+1

220

Обрадовавшись, что Карлин прекратила задавать вопросы, Сайк, спокойно вздохнув, продолжал лежать с закрытыми глазами.
Так прошло какое-то время, но спать льву не хотелось. Поэтому Сайк чуть приоткрыл глаза и увидел, что Карлин уже спит. В какой-то степени, обрадовавшись тому, что его притворная усталость и сон не были замечены, лев посмотрел на выход  и очень удивился, когда увидел, что за пределами пещеры темно.
Время пролетело настолько быстро, что Сайк не заметил, как наступила ночь, но желание поспать у льва, даже поле такой шокирующей новости, не возникло.
Сайк бы сейчас вышел из пещеры и пошел гулять, но… облом.  Лев посмотрел на мирно спящую дочь и, вернув морду на лапу, закрыл глаза.
Сайк долго ворочался, и в конце концов смог уснуть, правда, не на долго. Лев проснулся, когда  солнце только начало выползать из-за горизонта. Да… таких подвигов лев не совершал давненько.
Сайк сонно посмотрел на дочь и, поднявшись на лапы, на цыпочках выбрался из пещеры.
Погода была просто великолепная. Свежо, не жарко, как будто лев попал в рай.
Сайк лениво потянулся и сел возле пещеры, устремив свой взгляд на горизонт, судорожно соображая о том, что бы нужно сегодня сделать.

+1


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи