The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

Ты беззаботно валялась на подстилке. Хоть уже и не спала, но вставать было чересчур лень. Хотя..., ты знала, что твой папаша от тебя все равно так просто  не отстанет. Однако, такого поворота, ты действительно не ожидала. Методы такого пробуждения, тебе даже известны не были... Кот просто взял и потащил тебя на улицу. Ты недовольно "заскулила", но вырываться все равно не было смысла. Попав на солнце, ты открыла глаза, после чего они слегка прослезились, но быстро привыкнув к свету, зрение "вернулось" в нормальное "русло". Небольшой "душ", тебя даже порадовал, но, с этого дня, ты решила больше не тянуть до последнего. Лев посадил тебя на землю. Теперь, ты сама отряхнулась и, состроив невинную мордашку, подняла глаза на кота
-Ну пап... - тихо сказала ты, и опять же, не заметила проснувшуюся гиену. Ее присутствие тебя ни к чему не обязывало, но поздороваться, хотя бы из вежливости, было  бы - не плохо. Посмотрев на подругу своего отца, ты слегка улыбнулась
-Доброе утро... тетя Раока - ровным тоном произнесла, ты и снова перевела взгляд на льва.

0

22

-Ну пап... Сайк рассмеялся и покачал головой. Не ну папа.. надо вставать, когда будят. Иначе так будет начинаться каждое твое утро. Сайк услышал шаги и обернулся. К ним шла наконец-то проснувшаяся Раока. - Доброе утро, вы с Карлин как всегда вперед меня проснулись. Доброе, доброе, улыбнувшись, ответил лев и покосился на дочку. Да, наверное мы "жаворонки"..они ведь тоже до полудня спят, лев подмигнул Карлин, которая не забыла чему ее учили и вежливо поздоровалась с Раокой.
Откуда ни возьмись, появилась маленькая львенка. Морда льва вмиг стала серьезной. Откуда она взялась.. Где ее родители... Может она потерялась. Или убежала.. Сайк окинул взглядом львенку. Странно...
Когда львенка распласталась на земле, лев подошел к ней. Как тебя зовут? Спросил Сайк наклонив голову к львенке. Лев должен был выяснить, откуда этот львенок. Может, родители уже сума сходят из-за пропажи своего ненаглядного чада. Где твои родители? немного помолчав добавил лев и подняв голову огляделся. Поблизости взрослых львов Сайк не увидел, из-за этого возникло еще больше вопросов, на которые он хотел узнать ответ.
Сайк, воспользовавшись тем, что находится рядом со львенкой, попытался определить по ее запаху из какого та прайда. Лев хорошо знал запахи двух здешних прайдов и без труда определил, что этот львенок к прайдам не имеет ни какого отношения.  Так.. одиночка, значит, родители тоже в прайде не состоят.. мда, если она потерялась, найти родителей будет намного сложнее. Сайк выпрямился и сел, растерянно смотря на Раоку.

0

23

Ты недовольно фыркнула в сторону льва и сделала пару шагов в сторону. Тебе  не очень нравилось принцип такого пробуждения. Пожалуй, твоему папочке удалось убедить тебя в том самом "режиме". Вставать по "будильнику", тебе бы понравилось больше. Хотя...кто знает. На реплику своего папаши, ты так ничего и не ответила. Да, собственно говорить-то было нечего...при том условии, что твой словарный запас стоял только из нескольких простых слов.
Внезапное появление какой-то лвенки, тебя несколько удивило. Ты не знала как вести себя в таких случаях. Ведь, прежде, тебе  еще не доводилось встречать ровесников. Подойдя к незнакомке вслед за отцом, ты села возле нее и начала внимательно осматривать с кончика хвоста, до мочки носа. Она показалась тебе довольно дружелюбной. Речь ее, тебя просто поразила. Многих ее реплик, ты просто не могла понять. Немного "туповатым" взглядом посмотрев на приблудившую гостью, ты пыталась разобрать хоть что-нибудь. Хотя, одно, ты поняла точно - она была немного расстроена и по-видимому чего-то боялась. Переведя взгляд на своего отца, ты слегка улыбнулась, ты снова перевела свой взор на незнакомку. Встав, ты сделала пару шагов к ней и прошептала пару простых слов
-Не бойся... он хороший... - еле слышно произнесла, ты и слегка усмехнувшись, обойдя незнакомку, ты опять вернулась на прежнее место и села.

Отредактировано Karlin (2009-12-31 16:03:34)

+1

24

Львенка, по-видимому испугавшись, отошла от льва. От такого развития событий лев растерялся еще больше. Сайк покосился на львенку. Неужели я ее напугал? Сайк посмотрел куда-то в сторону. Лев пришел к выводу, что морду все ж нужно поприветливее сделать, а то как кирпич. Нарисовав на физиономии небольшую улыбку, Сайк посмотрел на львенку. Она не спешила отвечать на его вопросы, возможно, думала, как лучше ответить, как получше объяснить кто она и откуда, что бы все поняли и возможно помогли.. или думала, как бы вообще не ответить. На миг льву даже показалось, что львенка хочет убежать.
Прошло немного времени и во царившая тишина наконец-то была прервана. Львенка представилась и рассказала, как она убежала от дома и оказалась здесь. Сайк кинул задумчивый взгляд на гладь воды. Мда.. для львенка это самый простой способ заблудиться. Наверное, родители уже рыскают по территории в поисках своего ребенка.. Сайк посмотрел на дочку. Надеюсь, Карлин не будет убегать слишком далеко. Саванна огромная и найти там кого-либо, а уж тем более маленькую львенку крайне трудно.. Потребуется уйма времени и сил что бы прочесать все земли, и не факт, что поиски окажутся успешными. От этих мыслей улыбку с морды как лапой стерло, но лев быстро взял себя в лапы и вернул приветливую улыбку на физиономию, а грустные мысли выкинул из головы. Карлин еще ни куда не убежала, не потерялась.. а я уже планирую ее поиски. Сайк даже недовольно фыркнул.
А как Вас зовут? Сайк посмотрел на львенку. Меня зовут Сайк, ответил лев и окинул взглядом всех остальных. Лев решил, что они сами представятся, поэтому молчал пока не услышал очередной вопрос львенки, которая спросила про своих родителей и даже назвала имя своей матери. Но, увы, льву имя Такара, ни о чем не говорило, он не был с ней знаком, так же как и с ее мужем.. наверное. Сайк посмотрел на Раоку, может быть, она знает этих львов. Хотя этот вариант лев все же откинул. Из-за мысли о напряженных взаимоотношениях между гиенами и львами.
Сайк даже не знал чем он сможет помочь Миэлле, разве только побегать поблизости и поискать родителей, но тут же опять есть вероятность, что он с ними не пересечется.
Сайк отрицательно покачал головой, но тут же задал львенке вопрос. Миэлла.. а есть такие места, куда ты с родителями постоянно ходила? Сайк вопросительно посмотрел на львенку. Додумался до такого лев, уже размышляя как отец. Куда бы он пошел в первую очередь если бы Карлин потерялась? Конечно же проверять те места, куда они часто ходили. Может чадо и не потерялось вовсе, а лишь пошло погулять по хорошо известной местности. Вот и в данном случае, может будет лучше пойти с Ми в часто посещаемое ее семьей местечко и подождать пока родители там появятся.. или вдруг львенка, оказавшись на знакомой территории, вспомнит дорогу домой.

+1

25


Пока твой папаша вел  беседу с этой львенкой, тебе немного  наскучило сидеть здесь просто так. Как бы это странно не звучало, но тебе хотелось бы куда-нибудь сходить, что - нибудь узнать, да и вообще – как-то скрасить время. Все, что сейчас происходило на твоих глаза, было чересчур нудно. Гиена, сидевшая в стороне, тебя вообще не интересовала, да и к тому же, она явно была занята чем-то своим. Просидев спокойно, еще минуты две, ты встала и снова обошла своего папашу сев рядом с ним с другой стороны. Сдвинув брови, ты недовольно посмотрела на льва и еле слышно. что-то проворчала. Было такое впечатление, что, ты явно чем-то недовольна. Однако, понять что именно вызвало такую реакции было довольно сложно. Да, собственно, ты и сама не до конца поняла, почему, ты так поступила. Через несколько минут, на твоей мордашке снова появилась милая улыбка. Переведя взгляд на львенку, ты недовольно фыркнула и подойдя к ней, слегка толкнула ее лапой в грудь. Хитро посмотрев на нее, ты слегка оскалилась и отпрыгнула в сторону. Не дождавшись ответной реакции, ты  опять вернулась на прежнее место и успокоившись начала наблюдать за следующей реакцией окружающих. На случай к этому, мимо тебя, пролетело, что-то, довольно интересное. Улыбнувшись, ты направилась за этим существом, не обращая внимания на взрослых, ты довольно ловко запрыгнула в какой-то куст. Там же, ты и потеряла того, кого преследовала. В расстроенных чувствах, ты вылезла из куста и отряхнувшись от листьев посмотрел а на гиену. В этот момент у тебя появилось несколько мыслей, но не зацикливаясь на них, ты  сделал пару шагов к каким-то деревьям. Принюхавшись, ты узнала это место.  От туда, твой папаша и принес тебя сюда. Хитро улыбнувшись, ты на секунду глянула на льва,  но, не задержавшись на этом, пошла  на какой-то странный запах. Тебе было интересно узнать, что там такое твориться. В последний раз оглянувшись, ты с улыбкой на мордашке пошла на "поиски приключений".
===Куда - то===

+1

26

Услышав приветствие от Карлин Раока просто улыбнулась ей, и ничего не сказала. Она была рада тому, что Карлин хотя бы запомнила ее имя. Потом Гиена так же поприветствовала Сайка и ответила на его слова.
- Наверное, хотя я всегда рано вставала, возможно это потому было, что я раньше спала где попало и спала плохо. - сказав это гиена посмотрела сначала на Сайка, потом на Карлин, потом она прижала уши и глянула на небо. Погода сегодня была хорошая.
"Может быть мне предложить им прогуляться куда нибудь?" - мысленно задалась вопросом гиена, но тут вдруг услышала какие то звуки. Она резко осмотрелась и увидела еще одного львенка. - "А? это еще кто? Карлин?" - гиена быстро глянула на то место, где прежде сидела Карлин, и к ее удивлению она до сих пор там и сидела. - "Тогда кто это?" - гиена внимательно посмотрела на незнакомку, которая с ними поздоровалась.
- Привет, меня зовут Раока - тихо сказала ей гиена, и возможно что та ее даже не услышала. Гиена не стала ничего больше говорить ей, так как поняла из ее разговора с Сайком, что та потерялась. И кроме того по ней было видно, что она немного боялась ее и Сайка. Гиена посмотрела на Сайка и по его взгляду она прочитала что он как бы спросил у нее не знает ли она ее родителей. Раока их не знала. Она конечно знала много львов, но точно не по именам. Она помнила их зрительно, и если бы Миэлла описала их возможно гиена бы могла что-то ей подсказать.
- Ну а как они выглядят? - сказала гиена Миэлле. А сама задумалась над тем, кого из львов она видела поблизости, ведь новорожденный львенок не мог далеко убежать от пещеры. Раока опустила голову и начала размышлять на эту тему, водя взглядом по траве. Как вдруг она заметила, что кого то не хвататет и этот кто-то это Карлин. Она тут же подняла взгляд и посмотрела на льва.
- Стоп, Сайк, а где Карлин?

Отредактировано Raoka (2010-01-03 14:23:10)

0

27

Сайк ждя ответа львенки, задумчиво смотрел на небо. На "землю" льва вернула Раока. - Стоп, Сайк, а где Карлин? Сайк неохотно оторвал взгляд от неба. Кто? Лев посмотрел на Раоку. Карлин.. как где? Вот, Сайк указал лапой на место, где последний раз видел Карлин. После лев посмотрел куда указывает, но Карлин даже рядом не было. Карлин.. Сайк поднялся на лапы и начал оглядываться. Карлин, доча.. опять ты за свое. Сайк подошел к ближнему кусту и примял лапой к земле часть веток. Карлин, я знаю, что ты где-то тут. Ну-ка выходи. Сайк обшмонал все ближайшие кусты, но Карлин не нашел. Карлин! Сайк испуганно  огляделся. Вот еще не хватало.. Сайк хотел было бежать искать, но вот только куда? Они недавно были возле озера.. дак до туда черти знает, сколько пилить придется, тем более всю дорогу Сайк нес Карлин за загривок. А обратно тащил ее уже в полу сонном состоянии, она не могла запомнить дорогу. Лев посмотрел сначала на Раоку, потом на львенку. Так.. Раока, посиди тут с Миэллой, я сейчас. Сайк предположил, что дочка вернулась в пещеру, и со всех лап ринулся туда.
Остановившись возле пещеры, лев огляделся Карлин! Сайк позвал дочку, но безрезультатно. Лев заглянул в пещеру, Карлин ты здесь? Сайк пробежал взглядом по углам пещеры, Карлин ни где не было. Сайк быстро вернулся к озеру, где оставил Раоку и потерявшуюся львенку. так.. без паники.. Сайк начал успокаивать сам себя, но ему это не помогало, с каждой минутой лев нервничал все больше. Сайк принялся нарезать круги на берегу, думая, где искать Карлин.
Куда же она могла пойти.. к озеру..нет. В прайд вернулась.. нет.. Это глупо, она не знает дороги. Сайк нарезал круги, чуть ли не бегом. Куда..куда.. куда же она делась.. Сайк резко остановился, Карлин!! Сайк оглянулся в надежде, что сейчас к нему подойдет дочка, но львенка не появилась. Лев продолжил ходить туда, сюда по берегу. Что ж я за отец такой.. За собственной дочкой уследить не могу. Сайк со злости ударил лапой по песку, Что ж я за дурак-то.. куда я смотрел. О чем вообще думал… Сайк  негромко зарычав, остановился и  уставился на свое отражение в воде.

+1

28

Когда гиена окончательно убедилась в том, что Карлин нет здесь, и поблизости ее тоже нигде нет, она стала паниковать.
- Куда же она могла деться? - задала вопрос гиена. Но этот вопрос не требовал ответа. Она не послушала Сайка и так же как и он побежала искать Карлин, только в другой стороне. Гиена старалась как можно внимательней осмотреть местность в поисках львенки, но ее попытки были тетными, Карлин нигде не было. Раока пробежалась возле кустов, растущих около пещеры, засовывая морду в каждый из них. Но Карлин не было.  - Блин, джунгли ведь полны опасностей, куда она могла дется? - уже практически в панике заговорила гиена. - Вот он, истиный характер детей, стоит нам отвернуться, как они уже куда то смываются в поисках приключений. Только вот они не знают, что чаще всего для них, еще таких маленьких и неопытных, приключения очень плохо заканчиваются!! Грр! нам нужно срочно найти ее, я боюсь что с ней может что-нибудь случится. - панически и нервно говорила гиена, возвращаясь на свое место, как сказал Сайк. Но она все еще осматривалась по сторонам. Потом Раока подошла к Миэлле и спросила у нее, не видела ли она куда пошла Карлин, но похоже и та ничего не знала. Тогда гиена сказала ей сидеть возле пещеры и ждать их, а сама направилась к озеру, возле которого стоял Сайк. Раока видела как он переживает за Карлин, да и сама она тоже сильно нервничала. Гиена подошла к нему и сказала.
- Я тоже нигде ее не нашла... Но не отчаивайся, не переживай! Я уверена что с ней ничего не случилось!Она просто заблудилась, и скоро вернется и мы найдем ее. Поверь, никто ее не тронет, даже самый злобный хищник не опустится до того, что бы обидеть львенка. Успокойся. - говорила гиена спокойным тоном, что бы успокоить льва. - Чем стоять и ругать себя, лучше тратить это время на ее поиски. Я сказала Миэлле оставаться возле пещеры, если Карлин верется, она нас позовет. А мы пока можем поискать ее.

+1

29

--------> Стадо антилоп.

Львица пробиралась сквозь густые заросли джунглей, неся в зубах маленького львенка, Карлин. Львица пыталась обнаружить поблизости знакомые запахи.
"Так, так судя по знакомому запаху дом Карлин уже близко" - думала львица и подняла глаза на небо. - "Карлин то я домой доставлю, а вот где моя Миэлла, я могла бы уже найти ее, но... Не бросать же эту несчастную там. Тем более подумать о ее родителях, они наверное сейчас волнуются как и я за свою дочь. Хотя это и не мое дело, но все-таки."
Львица так задумалась что чуть не споткнулась о ветку.
"Так спокойнее..." - закончив на этой мысли свои рассуждения она наконец покинула заросли и вышла на берег озера. - "Хм, тут есть озеро?" - осмотрелась Такара, и наконец в ее обзор попал лев, рядом с которым стояла гиена.
"Эх, подойду у них что ли спрошу, может они знают родителей этой маленькой путешественницы, ну или хотя бы видели мою Миэллу." - с этими мыслями Такара подошла к этой парочке и посадив рядом с собой Карлин сказала.
- Здравствуйте, извините, если я вас отвлекаю, но вы случаем не знаетет чья это львенка? - Такара лапой указала на Карлин.

0

30

===Стадо антилоп===
Львица несла тебя в соей пасти. Запах ее был тебе не знаком, да и потом, ты немного волновалась не понимаю куда она тебя несет. Но, почувстсвовав знакомый запах на твоей мордашке появилась улыбка. Хоть, ты и знала, что тебе сейчас точно влетит. Кошка остановилась недалеко от твоего папаши, который сидел на берегу. Она посадила тебя рядом, ты спокойно посмотрела нее и перевела взгляд на льва. Состроив невинную мордочку, ты опустила взгляд на землю. Ничего не сказав, ты мирно ждала реакции кота. Понимая, что тебе все равно попадет, ты мирно ожидала своей "участи".

ОФФ: Извиняйте за маленький пост...

+1

31

Лев отлип от своего отражения, переведя взгляд на подошедшую к нему Раоку. Выслушав гиену, Сайк тускло посмотрел вокруг. С чего начнем? в полголоса спросил лев. Карлин.. ну куда же тебя понесло.. Сайк не торопился бежать на поиски сломя голову, потому что знал, что все это бесполезно. Без чьей либо помощи ему не найти Карлин. Помощь Роаки в поисках будет не лишней, но много ли смогут обшарить лев и гиена, ища маленькую львенку. Тут Сайк впервые в жизни пожалел, что он не жираф. Он бы сейчас не отказался быть обладателем жирафьей шеи. Смотреть на всех с высоты "птичьего полета".. тут ни только Карлин, ни кто не скроется.
Позади льва раздался чей-то голос. Приветствие, извинения.. Сайк не хотел поворачиваться к незнакомке. Но как только лев услышал ее вопрос, мигом повернулся и немного обалдев, уставился на львицу, потом посмотрел на львенку. Львенка, про которую спросила Такара, оказалась Карлин. Карлин! Сайк был ужасно рад что его дочка нашлась, он хотел было потрепать лапой Карлин по голове, но в последний миг передумал. Это действие Карлин могла счесть за похвалу и так далее. Сайк решил преподать урок дочери, и серьезно поговорить с ней, но не сейчас. Сайк сердито посмотрел на Карлин. Стоило только на миг оставить тебя без присмотра что бы помочь заблудившейся львенке, как ты тут же убежала. Сайк говорил строго, но не повышал голоса. Тебе должно быть стыдно. Иди в пещеру. Сейчас я поговорю с твоим спасителем, потом приду и мы поговорим о твоем поведении. Сайк указал мордой в сторону пещеры.
Лев оставив дочку в покое..на ближайшее время, посмотрел на львицу. Позвольте узнать ваше имя. Сказал лев, сменив строгое выражение морды на приветливую улыбку. Как я смогу отблагодарить вас? Вы просто спасли мою дочку, Сайк не оговорился когда сказал, что Такара спасла Карлин. Кто знает на кого бы наткнулась маленькая львенка в джунглях. Очень хорошо, что на своем пути черти знает куда, она повстречала львицу, которая не растерялась и начала поиски ее родителей.

+1

32

Ты спокойно сидела возле львицы укнувшись взглядом в землю. Делать все равно было нечего, да что можно было сделать? Если же и так уже влипла по уши. После слов льва, ты чуть ли не покраснела. Признаться честно, тебе было ужасно стыдно... в какой-то мере даже страшно, но знаю своего отца, ты немного успокоилась. Хвост дергался из стороны в сторону. Ты прижала его лапой, но кисточка все равно нервно вздрагивала при каждом слове льва. Когда тот закончила свою речь, ты тяжело вздохнула и с недовольным выражением мордашки встала с места, и медленно пошла в пещеру. Все известные тебе слова смешались одну огромную кучу, ты никак не могла разобраться во всем этом. Остановившись примерно посрди пещеры, ты тряхнула головой. Развернувшись мордой к входу, ты села. Немного приоткрыв пасть, ты ждала прихода своего папаши. Хотя... перспектива "получить по ушам" тебя не очень-то радовало, но, зато теперь, ты знала, что убегать из дома не стоит... вовсяком случае  -  сейчас. Через несколько минут, ожидание "чуда" тебе явно надоело. Встав, ты так же медленно как и до этого, подошла к выходу. Немного высунув мордашку, ты посмтрела на своего папашу, который вел беседу с этой Такарой. Наблюдать за этим было слегка, странно и, ты снова скрылась в "глубине" пещеры. В очередной раз вздохнув, ты села возле стены и опустила взгляд в пол. После чего, ты отвела его немного в сторону и снова  взглянула на вход пещеры.
Спустя несколько минут тебе это явно надоело. Ты и так уже знала, что сейчас, твой папаша прочитает тебе лекцию, да итерять, все равно уже было нечего. Осмотрев пещеру, ты заметила какой-то просвет в "конце тунеля". В очередной раз выглянув из пещеры, и убедившись в том, что твой папик все еще беседу, ты вернулась в пещеру и быстро подбежала к этому "просвету". Ты залезла носом в эту дырку, снаружу тебе на нос, свалился какой-то лист. Ты вынула нос и слегка подтолкнула лапой камень, который закрыл своеобразный "проход". Резко обервнувшись, ты услышала како-то шорох...тебе показалось, что это втой папочка, но к счатью (или нет) - это оказался просто ветер. Еще раз нажав лапой под камень, то свалился..."Открылся" проход и в пещере стало явно светлее. Выбравшись через него, ты резко рванула в сторону какого-то водоема.
ОФФ: Сайк, хоть убей...не могу же я другу отказать в игре...)))
===Река===

Отредактировано Karlin (2010-01-07 19:28:32)

+1

33

Пока гиена успокаивала Сайка, она и не заметила как к ним сзади подошла львица. Когда она заговорила гиена резко, так же как и Сайк посмотрела на нее, а потом у ее лап увидела Карлин.
- Карлин? - в одно время с Сайком сказала гиена и удивительно, но радостно посмотрела на львенку. Гиена не стала перебивать Сайка, пока он объяснял Карлин то, что убегать без разрешения это плохо. Она лишь смотрела то на него, то на Сайка, то на Карлин, и просто молчала. Гиена знала, что сейчас ей лучше ничего не говорить, так как ее слова явно перебьют речи Сайка и будут лишними. Да и вообще она же не мать Карлин, что бы читать ей морали, хотя гиена хотела что бы Карлин больше не убегала и не заставляла Сайка так нервничать. Потом Сайк начал говорить с львицей. Гиена точно ничего тут не могла сказать и вмешиваться в их беседу она не хотела.
- Да, спасибо вам. - тихо сказала гиена, и решила отойти от них, что бы не мешать разговору. И в это время Раока решила проверить, как там Карлин, и пока Сайк разговаривал с Такарой, самой поговорить с Карлин, и попытаться немного ласково объяснить ей, что убегать не стоит, так как за нее очень волнуются и за нее есть кому волноваться. Раока пошла в пещеру вслед за Карлин. Войдя туда она тихо позвала Карлин.
- Карлин? Малышка ты тут? - сказала гиена осмотревшись, но ответа не получила. - Не бойся я не буду тебя ругать, я всего лишь хочу поговорить... - так же тихо и ласково говорила Раока, но ответа все равно не получила. Гиена тогда, попыталась найти Карлин, но ее попытки были тщетными.
"Куда она делась?" - подумала гиена и вышла из пещеры, Сайк все так же разговаривал с львицей. Гиена опять зашла в пещеру и стала искать Карлин. И вдруг ее взгляд наткнулся на маленькую как бы норку в стене. Гиена подошла к ней и внимательно посмотрев на нее задумалась. И тут же села возле нее от испуга.
- О нет... - потянула гиена. - Она опять убежала. Может это потому что Сайк слишком грубо разговаривал с ней? Она ведь еще совсем маленькая и не знает всех слов, кто знает что она там себе напридумала по поводу его лекции. Нужно найти ее. - сказала гиена сама себе и вышла из пещеры. Она начала крутиться на месте и нюхать траву в поисках запаха львенка.
"Давай Раока, ты же та же собака, только... Есть!" - гиена поймала ее запах, и посмотрев на Сайка поняв, что он ее не заметил, побежала по запаху львенки.

-------->Река.

офф: а я тебя поймаю.

0

34

- Так это ваша?
К удивлению Такары, как оказалось ей удалось быстро найти родителей Сайка. Такара внимательно посмотрела на льва, потом на гиену, и пока папаша, читал своей дочери нотацию, Такара задумалась, рассматривая их.
"Они что семейная пара?" - подумала Такара, рассматривая гиену. - "Ну уж не знаю, но лев и гиена это как то слишком, все таки гиены наши враги, они вечно где ненадо и когда не надо, просто мелкие противные создания, а тут такое, да уж я удивлена." - продолжала размышлять Такара. - "И что этот лев себе придумал заводя отношения с гиеной?" - Такара так увлеклась своими мыслями, что не заметила, как лев закончил говорить и обратился уже к ней.
- Оу, извините, я не представилась. Меня зовут Такара, я живут тут недалеко, я тоже вообщем-то одиночка. А вас как? - тут же после ответа задала вопрос львица. - Да ладно вам, не стои благодарности. Я сама ищу свою дочь, она так же как и ваша отправилась на поиски приключений видимо, и забыла предупредить меня и Шорти. - Такара села на землю. - Я уже не знаю что и думать, что с ней могло случиться, ведь джунгли большие и опасные, и для львенка это путешествие может оказаться последним. - такара посмотрела куда то в сторону и тихо про себя сказала. - Где же ты моя Миэлла... - а потом львица посмотрела на Сайка. - А вы не видели тут такую львенку, похожую на вашу, только чуть чуть окрас у нее сероватый, м?

0

35

- Так это ваша? Сайк расплылся в улыбке. Наша-наша. Сайк посмотрел в сторону пещеры, что бы удостовериться, что дочка пошла именно туда, а не куда-либо еще. Проводив дочку взглядом Сайк повернул морду к Такаре. Раока, в это время поблагодарила львицу и пошла в сторону пещеры. Сайк сам хотел пойти домой, что бы прочитать Карлин долгую и нудную лекцию, о том как не хорошо убегать. Но не мог же лев нагло развернуться и уйти, оставив львицу, которая нашла его дочь.
Из рассказа Такары, Сайк понял, что не только у него дети убегают. У Такары была в точности такая же проблема, сбежал ребенок и на удивления льва тоже дочка. Сайк хотел было посочувствоватьТакаре, приободрить ее и предложить помощь в поисках, но как услышал имя львенки, которую она ищет, поспешил сообщить ей хорошую новость. Видел, коротко ответил лев  и, сделав несколько шагов в сторону пещеры, остановился и кивнул, предлагая львице проследовать за ним.
Ну и ну, всегда думал, что девчата спокойные и никогда не убегают. И вот те здрасте,оставь без присмотра, мигом убегут. Тяжело вздохнув, лев покачал головой.
Подойдя к пещере, лев сел недалеко от входа и кивнул на сидящую возле пещеры Миэллу. Ваша? зачем-то спросил лев, он уже не сомневался что эта львенка - дочка Такары и Шорти.
Посидев молча некоторое время, лев снова заговорил. Рад, что вы нашли свою дочку и очень благодарен вам, что вы нашли мою непоседу. А теперь прошу меня простить, мне нужно срочно поговорить с дочерью. Улыбнувшись, лев поднялся на лапы. До скорой встречи Такара и еще раз спасибо вам, Сайк посмотрел на львенку. Пока Миэлла. Смотри не убегай больше от родителей. Улыбнувшись на прощание, Сайк не смея больше задерживать Такару и ее дочку, пошел в пещеру. Карлин, разве можно убегать.. еще с порога начал говорить лев. Дойдя до середины пещеры, Сайк остановился и замолк. Глазами он быстро пробежал по пещере, Карлин ни где не было. Карлин... Карлин.. Сайк почувствовал, как по телу пробежала дрожь. Лев пулей вылетел из пещеры. Карлин!!! заорал лев, что было силы.
Как же глупо он, наверное, выглядел со стороны, ему только дочку привели, а она снова убежала. Льва начало трясти от злости, вот только он не мог понять, злится он больше на себя.. за то что опять не доглядел за дочкой или на Карлин за ее непослушание.
Никогда в жизни лев не злился так, как злился сейчас. Он был похож на кипящий чайник, казалось, что у него сейчас из ушей пар повалит.
Карлин!! Сайк не жалел связок и продолжал звать Карлин. Лев заметил, что Раока то же пропала. Сайк предположил, что гиена, скорее всего, ушла по своим делам. Мысли о том, что Раока стащила Карлин даже не возникло. Сайк давно считал Раоку своим лучшим другом и даже больше, частью своей семьи.
Сайк оббежал вокруг пещеры, потом пробежался до озера, но так ни кого и не нашел. В этот раз Сайк не стал обдумывать с чего начинать свои поиски, он даже не додумался походить возле пещеры и попытаться уловить запах дочери. Он побежал искать Карлин, стараясь не уходить далеко от пещеры. Сайк стал рыскать по лесу, шириться в каждом кустарнике, заглядывать в каждую норку, куда  смогла бы пролезть Карлин. Иногда Сайк замирал на месте и прислушивался ко всем шорохам, иногда орал во всю глотку зовя дочку, пугая всю мелку животину, типа птиц, грызунов и мелочи всякой.

+1

36

---► Белый Нил

  Лев шел точно по направлению которое показала ему Карлин, он конечно понимал, что она может и ошибаться, да и маленькая, но ничего не поделаешь надо было идти. Он шел медленно принюхиваясь к каждой пещере, да и к каждому кусту на пути. Было уже довольно темно, да и вообще прохладно.
- Как бы она не замерзла... - подумал лев остановился, проверив малышку, с его стороны было достаточно нормально, но точно он не знал и прибавил шагу. В саванне было тихо, да и рассвет скоро, и Фаусиу не хотелось задерживать малышку, хотя она ему и очень понравилась, но он сознательно понимал, что родители волнуются и надо бы привезти её до утра. Ведь они весь день играли и совсем забыли о времени.
  Тут лев остановился опять и осмотрелся, данная территория принадлежала одиночкам, и была знакома хищнику, но он не торопился. Лев с ново принюхался и пытался уловить нужные ему порывы ветра, но ему этого не удавалось, слишком много запахов и не только львов. Тогда Фауст решил продолжить идти. Он прошел уже значительное расстояние, и его клонило в сон, но он всячески старался не уснуть на ходу. Тут он дошел до небольшого озера и решил попить, дабы привести себя в чувства, как только он наклонился к кромке воды, то в нос ему попал запах, до боли знакомый, он был похож на Карлин, но это был лев, тогда Фауст лапой набрал воды и умылся, капли воды потекли с его морды и он встрепенулся.
- Судя по запаху, это отец Карлин и стоило бы идти по его следу, но сильный запах идет к лесу, а слабый вон от той пещеры... - подумал лев и направился к пещере, которая была не совсем близко.
- Мда, все же папаша решил поискать свою дочь, интересно... хотя искать около дома правильней всего... Хотя, дети всякие бывают...да ладно...погодите-ка! - пронеслось в голове у льва и он тут же прислушался, его раздумья прервал чей то крик, и это было похоже на имя Карлин. Тогда самец сделал несколько быстрых шагов к пещере, но слишком близко не стал подходить, он осмотрелся. Около пещеры стояла львица, но они вроде уже собирался уходить. Но Фауст не рискнул, и все же остался на приличном расстоянии от дома малышки.
- Ну вот, это точно тут, не даром этот кот носиться по всей округе в поисках кого-то, а выглядит он чертовски смешно...- подумал про себя лев и улыбнулся.
- Ну что Карлин, вот ты и дома...- стал говорить лев, снимая её со спины. Он снял её аккуратно и посадил перед собой, в то время как папаша носился по прилегающим территориям.
Он посмотрел на котенка и улыбнулся, поглаживая её по головке, ему не очень хотелось с ней прощаться, но долг дороже, да и честь, и достоинство тоже. После приятного взгляда, он все же решил попрощаться.
- Карлин, я наверное позже зайду, думаю вам с отцом надо поговорить...да и тебе спать пора, я тебя накормил, покупал, осталось только поспать, думаю если ты сейчас пойдешь, и тихонечко ляжешь спать, чтоб папа не заметил,  а утром, все и решите...- проговорил он и оглянулся на пещеру.
- Ну ладно, а то он сейчас вернется, и ты не успеешь замаскироваться... А я тебе обещаю, я в скором времени приду, и еще погуляем, ну если ты захочешь, конечно...- проговорил лев и потер малышку своей мордашкой.
- Я буду скучать...- подумал он и поднялся на все четыре и вздохнул с улыбкой смотря на малышку.
- А теперь иди... А я пойду своей дорого, отдохну и приду... пока...- сказал Фауст немного  с дрожью, но шепотом и подтолкнул котенка к пещере. А сам убедился что она идет именно туда скрылся в кустах и направился на поиски места для ночевки.
---► Куда-то

+1

37

--------->Пещера BLoodSpiLL
Шорти боялся потерять запах Миэллы или спутать. И вот почему он так долго шел. Шорти резко остановился, как понял, что это совсем чужая территория. Это даже не свободные земли, не охотничьи угодья. Это место, эта территория была уже занята. Шорти чувствовал множество разных запахов. И к сожалению запах Миэллы смешался с остальными. Шорти не знал что и делать. "А вдруг она здесь только пробегала и ее никто не заметил и она ушла в другую сторону? Ксо! Надо проверить..." подумав Шорти не стал медлить и он пошел на прямик к владельцу этакой территории. Не так далеко Шорти заметил пещерку. "Думаю они должны быть там..." и после, Шорти направился через чащу. Не куда не сворачивая. Тут Шорти услышал шорохи и остановился. И сразу же издался слабый рык. От Шорти.
-Кто там? Выходи! Шорти увидел голову стоящего льва.   "Сайка"

0

38

Сайк как бешенный носился по лесу и даже не заметил, как к его пещере подошел какой-то лев и принес с собой Карлин. Папаша, зовя Карлин, сорвал себе голос и теперь исключительно хрипел. Остановившись в очередной раз, что бы прислушаться к шорохам, а потом прохрипеть имя дочери, лев услышал чей-то рык, а потом чей-то не знакомый голос спросил, "кто тут" и потребовал выйти. Сайк был скрыт небольшим кустарником. Ну как скрыт, пока шарился в нем был скрыт полностью, потом, когда понял, что тут Карлин нет, забил на ползанье по земле и поднялся, естественно голова льва оказалась выше кустарника. Тут то льва и запалили. Сайк посмотрел на незнакомца. Выходить? Можно подумать я прячусь. Сайк отойдя от кустарника, остановился напротив льва. Вид у папаши был не самый лучший, грива была вся взъерошена, в ней запутались мелкие ветки и всякая лесная фигня. Создавалось впечатление, что льва хорошенько отмутозили, правда отсутствие ран и крови говорили о том, что льва все-таки ни кто не трогал.
Увидеть здесь, не так далеко от своей пещеры, постороннего, было для льва полной неожиданностью. Сюда редко кто заходил, частыми посетителями были лишь те, кто знал, что тут живет Сайк.
Лев окинул взглядом незнакомца. Белый лев.. здесь? Что ж, очень удачно. Скажу Карлин, что стану таким же белым, если она продолжит убегать. Сайк на миг представил себя в белой шкуре.
Отдышавшись после беготни по лесу, Сайк наконец-то решил прервать возникшую тишину. Добрый вечер, прохрипел лев, Сайк решил все же поздороваться с незнакомцем. Вы не видели тут маленькую львенку, Сайк поднял переднюю лапу над землей, стараясь примерно показать рост Карлин. Темненькая такая львеночка.. Может, попадалась вам на пути? Сайк решил перейти сразу к интересующим его вопросам. На болтовню у него не было времени. Скоро совсем стемнеет, и найти Карлин будет на много сложнее.
Сайк стал преступать с лапы на лапу, стоять спокойно на одном месте он не мог. Мысли о пропажи дочери каждую секунду атаковали его мозг. Сайк посмотрел на небо, красные полосы от заката давно пропали, небо приобретало темно-синий цвет, правда еще были различимы темно-бордовые полосы. Но и те быстро исчезали.
Сайк опустив голову, тяжело вздохнул. Какой же я теперь отец?... Опомнившись, Сайк поднял голову и посмотрел на незнакомца.

0

39

===Белый Нил===
В полусонном состоянии, ты пыталась запомнить дорогу от реки до дома, хоть и не очень соображала, куда тебя вообще несет этот лев. На протяжении всего пути, ты старалась не засыпать, но усталость все равно брала свое. Движения кота были достаточно осторожными, что позволяло тебе вполне заснуть "на месте". Правда, ты упорно не хотела просто так засыпать на спине у льва. Наконец, знакомый запах ударил тебе в нос...и не только запах. По мимо этого,  ты услышала довольно сильный крик...крик своего отца. Честно, уже в этот момент, сердце твое вздрогнуло и, ты сра же ободрилась, навострив уши. Подойдя  чуть ближе к пещере, с первой репликой льва, он спустил тебя на землю. На его слова, ты так ничего и не ответила, да и говрить то осбо было нечего. В ответ, ты посмотрела на кота, таким же милым взглядом, как и прежде. С улыбкой на морде, на прощание, ты подняла перднюю лапы и помахала ей в сторону уходящего льва. Однако, эту милую "сцену", прервал чей-то хриплый голос. К твоему большому сожалению - это был твой папаша. Тяжело вздохнув, ты опустила уши и медленно побрела к входу, перебирая лапами. Ты прекрасно знала, что тебе уже попадет по самые никуды, но, ты с восхощением вспоминала слова Фауста...и его "прощальный" совет тебя очень даже заинтресовал. Тем более, сейчас, было уже дастаточно темно, да и твой папаша мог тебя не заметить...однако, на это оставалось только надеяться. Еще через несколько шагов, ты остановилась возле входа в пещеру. Внезапно,в  голову тебе "прилетела" довольно странная мысль...почему-то сейчас, услышав хриплый голос своего папаши, тебя стало по - настоящему стыдно. Ты и сама уже прекрасно понимала, что от наказания тебе просто не отвертеться.  С мыслью об этом, ты мирно села прямо возле входа и недовольно фыркнув ожидала своей "участи". Что бы хоть как-то привлеч внимание своего папаши, который, в тот момент шарился где-то в кустах, ты слегка ударила лапой о землю и виновато опустила  голову, отведя взгляд куда-то в сторону. Прошло уже несколько минут, но твой папаш тебя так и не заметил. Тихо, что-то прохрипев, ты со спокойной душой зашла в пещеру и улеглась на свое преждние место. Положив голову на передние лапки, ты медленно закрыла глаза и уже через несколько секунд погрузилась в глубокий сон.

Отредактировано Karlin (2010-01-10 12:24:58)

+1

40

Шорти был с одной стороны зол на дочь, а с другой стороны он очень волновался за нее. И ради нее он мог убить любого. Даже и не поведя взглядом на того.  Шорти хотел возможно мести или борьбы не зная зачем, он хотел рвать и метать. Это наверно просто характер. Но второй лев вышел и начал разговор с доброй ноты. Шорти осмотрел его. Что-то перемкнуло в голове и Шорти стал слушать его дальше. лев стал рассказывать о львице. Маленькой. Скорее всего это его дочь.  после вопросов льва Шорти помотал головой из стороны в сторону. Это могло обозначать только отрицательный ответ. Это могло расстроить собеседника. Но и Шорти понял, что у того льва тоже пропала дочка. Шорти раньше не встречал этого льва. Да и здесь не гулял. "Значит я не один такой...Как эти дети могут нас довести до такого? Вот я в свое время с дома не сбегал...Ну если не считать того, что я сбегал из дома пару раз. Было в молодости. Но не в детстве...Вот я только найду Миэллу...Я ей устрою кузькину мать...Ах, кстати а где Такара? Я ее все так и не встречал на пути...Значит найду Ми и буду искать любимую" Шорти слегка показал улыбку. но ее было уже не очень хорошо видно. Пропал красный закат и становилось все темней. Это было не к лучшему. И тут лев произнес.
Какой же я теперь отец?... Шорти показалось, что он был в отчаянии. Он подошел к нему по ближе.
-Я уверен ты найдешь свою принцессу. после слов Шорти посмотрел на восходящую луну.
-А у меня тоже пропала дочка. Миэлла. Мы с Такарой, моей женой, ее ищем. Запах Миэллы меня привел сюда. Так может ты ее видел? Или встречал...Да и меня звать Шорти. после Шорти посмотрел на льва. Шорти думал, что тот его поймет как никто другой. Ну не считая жены. Она тоже очень наверно волнуется за Ми и тоже в поисках ее. "Где же ты Ми? куда ты могла уйти? " и тут лев Шорти сам решил позвать ее.
-Миэлла, дочка, где же ты?! голос льва раздался на многие километры. И Шорти надеялся, что Ми его услышит и точно будет знать, что папа где-то не далеко. Он близко. И щас, щас он придет. И не даст ее в обиду.  И темнота. И от этой темноты спасет. Если она одна. Что бы Ми ничего не боялась. Шорти, ее папа всегда будет рядом с ней. И всегда поможет ей в трудную минуту. Ведь Шорти заботливый. Хоть сейчас он тоже расстроен потерей дочери. Она быстро растет. И за ней нужет глаз до глаз.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи