The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

Выслушав ответ льва, Сайк устало улыбнулся. Возможно, такая реакция хрипящего льва была не понятна Шорти. Белый только что рассказал о своем горе, а собеседник ни с того ни сего начал лыбиться. Но Сайк не стал тянуть время и поспешил рассказать новому знакомому причину  нарисовавшейся на морде улыбки и сообщить ему хорошую новость. А меня Сайк, для начала сказал лев, решив представиться. Громко не кричи, не убивай свой голос.. а то будешь хрипеть как я, в этот раз Сайк не прохрипел, а прошептал. Такара и Миэлла совсем рядом. Сайк кивнул головой  в сторону своей пещеры, возле которой он в последний раз видел жену и дочку Шорти. Сайк решил все же показать дорогу к пещере, поэтому быстрым шагом направился в сторону дома. Будем надеяться, они еще не ушли, прохрипел лев, выходя из леса.
Подойдя к пещере, Сайк посмотрел на Такару и Миэллу. Я тут вам еще кое-кого "нашел", Сайк решил не мешать семье и пошел в пещеру. Надеясь застать в ней Раоку и рассказать.. вернее прохрипеть о неудачных поисках Карлин.
Сюрприз, мирно спящий в пещере, Сайк заметил не сразу. Карлин спала на подстилке в дальнем углу, плюс ко всему ее темная шерстка не бросилась в глаза ввалившемуся в пещеру, уставшему льву.
Не обнаружив Раоки, Сайк сделал пару шагов в направлении подстилки, и заметив свою дочку, уставился на нее и замер на месте. Сайк не заметил, как пасть приоткрылась, и нижняя челюсть немного опустилась.
Оправившись от "шока" лев строго посмотрел на спящую Карлин, но будить ее не стал. Да и зачем, на улице быстро светлело, солнце хоть и медленно, но верно ползло "вверх". Скоро львенка сама проснется, вот тогда ее ожидает очень серьезный разговор.
Сайк лег возле выхода из пещеры, задумчиво уставившись на серую стену. Папаше нужно было обдумать разговор с дочкой. Карлин еще маленькая и много не понимает, поэтому разговор должен быть не на повышенных тонах и понятный львенке.
Папаше в голову пришла прекрасная мысль. Карлин еще ребенок, а все дети верят в существование вымышленных "чудищ". Вот Сайк и решил придумать какую-нибудь жуткую историю с чудищем, для Карлин, причем историю, которая помогла бы предотвратить "побеги" дочери.
Лев принялся вспоминать всю туфту, которой в детстве пичкали его. Сайк иногда убегал с друзьями за пределы прайда, но вместо лапо-прикладного наказания, выслушивал от матери нелепые истории о страшных зверях, которые крадут львят, и честно сказать, все рассказы действовали. Так продолжалось до тех пор, пока Сайк не вырос.. там уже за свои выходки стал получать от отца.
Придумав для Карлин не существующего персонажа, Сайк сел, облокотившись плечом о стену и улыбнувшись, посмотрел на Карлин. Папаше хотелось побыстрее увидеть реакцию дочки на его "сказку".

0

42

Солнце, уже игриво заглядывала в пещеру, изредка скрываясь за облаками, унося свой свет и тепло с собой. Тебе по-прежнему не хотелось просыпаться, но сложившиеся обстоятельства этого требовали. Лениво открыв глаза, ты медленно поднялась и встала на все четыре лапы. Зевнув, ты осмотрела пещеру довольно странным взглядом. Вспоминания о вчерашнем вечере не давали тебе спокойно сообразить. Да, и в целом, ты не очень осознавала, что сейчас вообще происходит. Однако, увидев своего папашу в голове у тебя начали прояснять какие-то отдельные моменты из вчерашнего дня. Ты вспомнила, как убежала, причем аж два раза, но при этом, как ни странно, вспоминала, ты все это с улыбкой. Честно, ты не думала, что твой папа начнет "наезжать" на тебя с самого утра, но все равно - от этого уже было не отделаться. Хотя, вид его тебя довольно огорчил...в какой-то момент тебя даже стало его жаль...но и саму себя, тебе было жаль не меньше. Тяжело вздохнув, ты встряхнулась и медленным, но довольно уверенным, шагом -  пошла к выходу, где сидел твой отец. Сев напротив него, ты состроила милую мордашку. Правда, его взгляд тебя вовсе не радовал...в общем-то - это и заставило убрать свою милую улыбку. Ты прижала уши к макушке, и опустив голову, ты немного отвернула ее в сторону. Снова вздохнув, ты медленно подняла взгляд на льва
-Привет, пап... - еле слышно произнесла, ты и быстро опустила взгляд на лапы кота. Признать, тебе было страшно стыдно, но сказать этого не могла...точнее, для того, что бы сказать это, ты не могла найти подходящего "момента". Решив еще немного подождать, ты "тупо" уставилась взглядом в пол с волнением ожидая реакции папаши. Твой хвост то и дело дергался из сторону в сторону, ты никак не могла избавиться от этого странного чувства - чувства страха. Ты думала, что тебе еще долго придется сидеть под присмотром кота, но все это, было в переди, ведь кот, еще, так ничего и не произнес.

+1

43

А меня Сайк, проговорил лев и продолжил Громко не кричи, не убивай свой голос.. а то будешь хрипеть как я, Шорти улыбнулся и сам заметил. что Сайк и в правду сорвал себе голос. "Много кричал?...Значит долго искал свою дочь." подумал лев и стал дальше слушать Сайка. Такара и Миэлла совсем рядом я удивился, но в глазах появилось счастье. Я начал оглядываться по сторонам. Думая, что они где-то здесь. Но лев продолжил дальше говорить. Будем надеяться, они еще не ушли  Я повернулся и молвил вопросом Ушли? ...Куда же? Снова...НЕт... и мы с Сайком вышли из леса и подошли к пещере. Из далека я увидел стоявшую Такару с нашей малышкой Миэллой. Я обрадовался и прибавил ходу. При встрече я поцеловал Такару в щечку и приобнял, но после строго посмотрел на Миэллу. "Что ей сказать? Накричать? Но даст ли это на разумное решение? Или она будет проклинать нас...Эх, помню как меня наказывал отец. Но этот метод совсем не подходит для Ми...Она еще маленькая...И она девочка" лев посмотрел на сидевшую Ми, которая смотрела себе на передние маленькие лапки. Я встал и достаточно громко произнес. Нам пора домой. Дома все решим. Шорти подошел и аккуратно взяв Ми за загривок пошел в сторону дома. Шорти приостановился Пошли Такара. и после немного прибавив силу голоса Спасибо Сайк и уже после этого Шорти вместе с семьей направились домой. По ходу Шорти обдумывал наказание.
-------->Пещера  BLoodSpiLL

0

44

Когда львенка проснулась, улыбка с морды льва в миг исчезла. Папаша постарался сделать очень серьезное выражение морды. И по-видимому получилось, по львенке было видно, что ей стыдно за свой поступок.... поступки.
-Привет, пап... когда дочка стыдливо опустила взгляд, Сайк вздохнул и немного покряхтев начал разговор. В первую очередь лев решил выяснить, что побудило Карлин к побегу. У льва были предположения, но только на счет второго побега. Ведь, когда Такара привела Карлин домой, Сайк своей строгой физиономией мог напугать львенку, но это всего лишь были догадки, что же произошло на самом деле Сайк решил узнать у самой Карлин.
Привет.. почти шепотом сказал лев. Карлин.. Ты очень сильно расстраиваешь меня своим поведением. Сайк делал паузы между репликами, лев говорил осторожно, стараясь говорить как можно спокойнее. Вчера ты превзошла сама себя.. совершила два плохих поступка. Сайк, смотря на дочку, свел брови. Я понимаю, что пока мы с Раокой разговаривали с Миэллой, тебе стало скучно, и ты решила погулять. Карлин, я не против того, что бы ты гуляла одна, но только рядом с домом. Сайк заострил внимание на слове дом.  Лев повернул морду в сторону и посмотрел на выход из пещеры. Солнце уже давно поднялось высоко в небо и теперь своими яркими лучами "обжигало" землю. Но в пещере было не особо жарко, даже наступившее в полдень пекло, не повышало температуру в пещере.
Поразмыслив Сайк повернул морду к Карлин. А зачем ты убежала во второй раз? Выражение морды снова стало строгим. Почему ты не послушала меня? Я с лап сбился, искавши тебя. Тетя Раока, по-видимому, тоже побежала тебя искать. Сайк снова замолчал, что бы обдумать свои следующие слова. И своим молчанием предоставил Карлин возможность подумать над сказанным.
В общем вводная часть была закончена, пришло время перейти к байке. Папаша специально лег, положив голову на лапу, так что бы оказаться глазами на уровне глаз дочери. А если бы с тобой случилось что-нибудь? А если бы ты попала в неприятности? Или обидел бы тебя кто?.. Сайк приподняв брови, посмотрел на дочку. Но все это мелочи по сравнению с "Уб.. Сайк резко поднес лапу к пасти, как бы создавая впечатление, что чуть не сказал то, чего Карлин знать не следует. Папаша специально испуганно посмотрел на дочку. Хотя, что от тебя таить.. со вздохом сказал лев, ты бы все равно  все узнала.. Сайк посмотрел на выход из пещеры, как будто проверил не подслушивает ли ни кто их разговор. Думаю, ты еще не слышала об "Убегае".. понеслась. Я думал, что ты будешь послушной дочкой и мне не придется рассказывать тебе об этом злодее. Но раз ты у нас полюбила убегать, я должен тебе рассказать кое-что об "Убегае". Сайк  лапой пододвинул Карлин поближе, и в очередной раз посмотрев на выход из пещеры, продолжил шептать. Дело в том, что в саванне живет страшный зверь "Убегай". Ни кто не знает, кто он и откуда взялся.. хуже всего,  ни кто не знает, как он выглядит.. может это лев, а может и нет. Но всем давно известно, что "Убегай" крадет маленьких львят, которые гуляют по саванне в одиночку. Зачастую украденными оказываются убежавшие от родителей львята. "Убегай", выслеживает непослушных детей и когда родителей нет поблизости он хватает их и уносит не известно куда.. Сайк замолк и резко повернув голову, посмотрел на выход из пещеры. На морде незаметно для маленькой львенки  на миг появилась улыбка. Взяв себя в лапы, Сайк повернул морду к дочери. Тех львят, которых унес с собой "Убегай", ни кто больше ни когда не видел. Сайк убедительно покивал в подтверждение своих слов. Что же я буду делать если тебя украдет "Убегай"? На этом Сайк замолчал. Теперь возможность что-нибудь сказать появилась у Карлин.
Хоть бы поверила.. хоть бы поверила.. повторял папаша просебя. А если не поверит? Придется придумать что-нибудь еще.. Или с Раокой поговорить, может она что-нибудь посоветует..

+1

45

Карлин смотрела на отца, и ожидала его реакции. Львенка больше ничего ему не говорила, она вообщем -  то не знала, как он будет реагировать, но предполагала что сейчас ей достанется за побег. Карлин сидела напротив него, немного опустив глаза, и все-таки изредка поглядывая на Сайка. Как только он заговорил она не перебивая, слушала его. Похоже было, что Сайк был не сколько зол на свою дочь, а сколько расстроен ее непослушаением. Может он боялся того, что Карлин вырастет непослушной, и перестанет уважать своего отца, львенка, увы, этого не знала. Да и не думала даже о таком, ведь даже не смотря на то, что она убежала два раза, она очень любила своего папу и не хотела его расстраивать, поэтому ей было стыдно. Но время назад она вернуть не могла, что сделано, то было уже сделано, поэтому оставалось только слушать лекцию Сайка и надеятся на то, что наказание не будет слишком суровым. Но все же, из все этой истории Карлин поняла, что она поступила очень плохо, и ей не стоило убегать. Она сейчас, решила для себя что никогда больше не убежит далеко и без разрешения отца. Хотя изредка она продолжала колебаться насчет своего решения. Львенка ведь не знала: каким будет исход его спокойной речи. Вдруг он сейчас разозлится, и накричит на нее, или посадит дома, и не разрешит вообще выходить из пещеры. Карлин слушала льва внимательно, и ей было стыдно. Но она ничего не говорила в свое оправдание отчасти и потому, что признавала свою вину. Львенка попыталась даже представить себя на его месте, но у нее не получилось. тогда она представила что бы было, если бы Сайк вдруг пропал, ведь свою мать она давно уже не видела, и Сайк был единственным близким в ее жизни. Эта мысль очень расстроила Карлин, и тогда она поняла что такое, когда остаешься одна. Быть может она немного не так представила себе, как плохо было Сайку, но вообщем то суть она поняла. Когда Сайк сделал большую паузу, она опустила глаза и сказала.
- Прости, пап... - львенка опустила глаза от стыда, она даже не могла нормально смотреть на Сайка, насколько ей было стыдно.
-Прости... - повторила она еще раз, но уже шепотом, и замолчала, продолжив слушать совего отца. Эта история о станном звере "Убегае" ее немного напугала. Она даже в нее поверила, поэтому испуганно посмотрела на льва, когда он закончил рассказывать. Она и правда думала что если еще раз уйдет ее заберет этот "Убегай", которого никто никогда не видел. История еще сильнее помогла Карлин понять, что она поступила очень плохо и неуважительно к своему отцу.
- Прости меня папочка, прости! - вдруг начала говорить львенка. - Я больше не убегу, правда! Я боюсь! - Карлин испуганно глянула на выход из пещеры. - Нет, не убегу, я всегда буду теперь с тобой рядом и никуда не уйду. - Львенка прижала уши. - Прости, что я разочаровала тебя!

Отредактировано Karlin (2010-01-14 16:40:09)

+1

46

Признаться, Сайк не ожидал от Карлин такой реакции.  Папаша даже мысленно пожурил себя за то, что Карлин начала бояться вымышленного ее придурошным папаше "Убегая". Блин.. наверное, я зря про "Убегая" рассказал. Хотя.. теперь то она точно не убежит. Надеюсь, в будущем она простит меня за эту байку.. если конечно, вспомнит. Сайк, выслушав Карлин, улыбнулся.  Все хорошо Карлин, и не бойся. Я же сейчас здесь с тобой, поэтому бояться не нужно.. мягко сказал лев.
Сайк посмотрел на выход из пещеры, солнце все так же ярко освещало саванну, но было не так жарко как в полдень. Погулять, что ли сходить, пока не стемнело, может, встретим Шорти с его семьей или еще кого-нибудь.. Сайк вспомнил как столкнулся с этим львом  в лесу. Чую, Миэлле влетит от отца.. Сайк посмотрел на дочку. Карлин, пойдем, прогуляемся, а то сидим в этой скучной пещере, а на улице такая погода хорошая. Сайк носом подтолкнул Карлин и поднялся на лапы. А. Карлин, ты не видела Рао.. хм,  тетю Раоку? спросил Сайк и выйдя из пещеры огляделся, Раоки ни где не было. Надеюсь с ней все в порядке..
Сайк повернулся и заглянул в пещеру. Карлин.. не спи. Сайк уселся возле пещеры, задумчиво уставившись на землю, думая над тем, куда бы пойти погулять. Карлин.. а ты вчера ела что-нибудь? неожиданно спросил Сайк вспомнив, что вчера весь день он потратил на поиски дочери, и на охоту не было не сил не времени. Хотя, кто тебя покормить-то мог... Сайк задумчиво покачал головой. Пока гулять будем, поймаю что-нибудь..Надеюсь, Карлин сможет, есть мясо. Папаша недовольно посмотрел в сторону, где находился прайд, в котором жила мамаша Карлин, с внезапным исчезновением которой Сайк уже давно смерился. Немного позлившись на львицу, Сайк взял себя в лапы, и натянув улыбку на морду обратился к дочери. Куда погулять хочешь сходить? Спросил лев, и неожиданно заметил, что сорванный вчера голос постепенно возвращается и совсем скоро Сайк сможет распрощаться с хрипотой. Слава Айхею, говорить смогу нормально..  надоело как дедану кряхтеть.. усмехнувшись от этих мыслей,  Сайк помотал головой, приводя "в порядок" примявшуюся гриву.

+1

47

Карлин спокойно сидела напротив свего отца. Говорить ничего особо не хотелось, да и нечего было. Хотя, слова льва довольно быстро успокоили малышку. Шмыгнув носом она медленно подняла глаза на Сайка и слегка улыбнулась.  Подняв уши, львенка понялась, и встряхнулась. На вопрос кота, она ответила довольно быстро.
-Я ее давно не видела. - коротко ответила львенка и вышла из пещеры вслед за папашей Его предложения погулять Карлин  несколько обрадовало, но признаться честно, эта история про "Убегая", здорового ее напугала, так что выходить куда-то, сейчас львенке не очень-то и хотелось. Однако, мысль повстречать Фауста придавала некой уверености, что ли, так, что на прогулкук Карлин, в общем-то согласилась. Правда, пока что только мысленно. Подойдя ко льву, она уселась с ним рядом.  Посмотрев куда-то в даль, львенке быстры переключила свое внимание на кота. Все заданные им вопросы, были понятны львенке...да что там, она уже знала их. Покачав головой, Карлин добавила еще несколько простых и не замысловатых слов.
-Пап, понимаешь...я не голодна, правда. - спокойно произнесла она и быстро перевела взгляд на небо. Львенка начала припоминать все места, где она была, но из всего этого она так ничего и не "выбрала". Снова посмотрев на кота, в голову львенке пришла довольно интересная идея. Она знала как можно было бы "искупить" свою вину. К тому же, она была больше чем уверена, что папаша, все же, полностью простит ее за сделанные ее проступки. Вздохнув, львенка прижалась к лапе кота и тихо промурчала, что-то на "своем" языке. "Отлипившись" от лапы отца, Карлин медленно подняла глаза на самомго льва, на мордашке появилась милейшая улыбка. Честно, сейчас Карлин была больше похожа на кокого-то ангелочка, чем на львенка. Хотя, для своего папы она на всегда останеться такой же маленькой непоседой. Правда, все это вопрос времени. Самой Карлин нравилось быть львенком. Взрослеть она вовсе не собирась. Но как бы ей этого не хотелось - это все равно происходило. Хотя, было все это не столь заметно...правда вот сама львенка ощущала это внутри себя.
-Я не знаю куда. А много таких мест где я еще не была? - внезапно спросила малышка уйдя от, и без того, далеких от реальности мыслей.

+1

48

Сайк, посмотрев на дочку, пожал плечами. Уверена? Ну смотри. Не голодна, так не голодна.. сказав, лев устало зевнул. Как говорится, скажи, что не хочешь есть... предотврати смерть антилопы... хм.. неважно. Раз, не хочешь есть, заставлять не буду. Хотя, странно, что ты есть не хочешь. Тебя кто-то вчера кормил? Такара что ли? Сайк приподнял одну бровь, смотря на Карлин.
Когда Карлин начала мурлыкать, Сайк расплылся в улыбке, потом наклонил голову ближе к дочке и провел носом по макушке той. Мда, лев был не любителем чрезмерного выражения любви. Элементарно потрепать по макушке, как считал Сайк, было вполне достаточно. Он же все-таки папаша, а не маманя. Игриво тереть кулак о голову дочки Сайк не решался, все же девушки создания "хрустальные".. мало ли не рассчитает силу и навредит… голову нечаянно свернет….
Много ли тех мест, где ты не была?.. повторил лев вопрос Карлин. Хм, я даже не знаю.. наверное, не просто много, а очень много. Сайк поднялся на лапы и огляделся. Даже если захочешь побывать везде,  обойти всю землю, все равно ни чего не получится. Улыбнувшись, лев снова посмотрел по сторонам. Куда бы нам сходить... задумчиво произнес лев. Нужно было хорошенько подумать, куда отвести дочку. Местность должна быть исключительно открытой... хотя даже если будут рядом леса, Сайк был уверен, что дочка от него не убежит.
Место должно быть безопасным, так что точно прогулка будет не по кладбищу слонов и не по горам. Хм, думаю, я знаю куда пойти. Лев улыбнулся и кивнул Карлин. Не отставай.. Сайк, стараясь держать Калин в поле зрения, пошел в сторону водопоя.
---- Водопой для зебр и антилоп

0

49

На вопрос своего папика, львенка так ничего и не ответила. Да и что было говорить? Все равно это уже было забыто, во всяком случае так думала сама львенка. Однако, почему-то ей казалось, что к этому вопросу они еще вернуться...Ну, во всяком случае, уже тогда, Карлин удаться немного по подробней рассказать о своем новом друге. Вздохнув, львенка закатила глаза к небу и на ее мордашке появилась милая улыбка...хоть её было не очень заметно, но настроение у львенки было превосходным. Про ту истории про страшного "Убегая", Карлин уже фактически забыла, однако, убегать она пока не собиралась, да и незачем, это было. Снова погрузившись в свои мечты, львенка постепенно начала забывать про действительность и уже через пару минут "летала в облаках". Все, что говорил ее папаша, она, в общем-то не слышала, да и не случала его.
-Не отставай - наверняка, это была та единственная фраза. которая помогла Карлин "проснуться". Резко встрепенувшись, львенка начала нервно осматриваться. Увидев, что лев куда-то направился, Карлин немедленно подскочила с места, и быстро отряхнувшись, побежала вслед за Сайком.
===Водопой для зебр и антилоп===

0

50

----Водопой для зебр и антилоп
Дорога оказалась не такой долгой, как предполагал лев. Он очень быстро дошел до переправы и очутившись на другом берегу, направился прямиком к пещере. Всю дорогу лев думал о случившимся сегодня. Мысленно лев уже решил, что всегда будет подробно расспрашивать Карлин обо всем. И то, что не пустит ее к рекам с таким быстрым течением.
Так вот кто ее кормил вчера, ну теперь то, мне почти все ясно…
Подходя к дому, Сайк пошел прямиком в пещеру. Сейчас не было времени останавливаться и любоваться окружающей пещеру природой. В пещере, лев подошел к подстилке и посадил на нее Карлин. Фух.. вздохнув, Сайк уселся напротив дочки. Пощелкав пастью, лев посмотрел на дочку. Тяжелеешь день ото дня, улыбнувшись, сказал лев, но вспомнив про лапку дочери, мгновенно стал серьезным. Покажи, где именно болит, Сайк наклонил голову ближе к больной лапке дочери. Еще не хватало, что бы это закрытый перелом был. Хотя, если бы это был перелом.... а черт знает, переломы всякие бывают. Сайк, смотря на лапку Карлин, молил только об одном, что бы причиной боли оказался простой ушиб.
Надеюсь, все обойдется. Нужно  все же ее целителю показать..хм, в прайд точно не пойдем. Тогда остается единственный "независимый" целитель, обезьяна, живущая на большом дереве. Сайк ни разу не был там, но  наслышан, о старом Рафики.
Сайк посмотрел на дочку. Может, расскажешь мне откуда ты знаешь Фауста? А я расскажу тебе о том, как опасно маленькой львенке сталкиваться в саванне со взрослыми львами. Именно львами, львицы не так опасны, договорил Сайк. Поняла ли Карлин, о чем говорил сейчас ее папаша? Льву, увы, было не известно... Как бы там не было, Сайк на всякий случай принялся соображать, как объяснить такие сложные вещи более простыми словами...

+1

51

===Водопой для зебр и антилоп===
Дорога оказалась не столь уж долгой, но тебе все равно надоело, тупо висеть в воздухе. Честно, передвигать на спине, тебе понравилось больше. Заметив знакомые очертания, до боли знакомой пещеры. Почему-то, кот даже не притормозил возле входа, а быстро зашел в пещеру, посадив тебя на подстилку. К твоему величайшему удивлению, слова льва, тебя несколько порадовали. Ты, была вполне уверенна, что все сказанные им слова были хорошими, так сказать.
Ненавязчивый вопрос, был тебе уже давно знаком, хотя откуда, ты и сама не знала (может, где-то уже и слышала), но не важно. Четко указав на место боли, ты отвела взгляд в сторону. Как бы это странно не звучало, но тебе было интересно узнать, не злиться ли он на тебя. Правда, задавать такой вопрос с лету, тебя тоже не хотелось. Тем более, уже к этому моменту, кот уже задал свой очередной вопрос. Посмотрев в глаза льва, ты чуть ли не заплакала. Кроме всего прочего, тебе было довольно сложно все это описать.
-Ну, понимаешь...я его случайно встретила, когда убежала во второй раз... - тихо сказала, ты и начали припоминать события того самого дня. Поднимать тему о побеге, но по другому описать встречу с Фаустов, ыт просто не могла.
-В общем-то, он и привел меня домой.  - закончила, ты и снова отвела взгляд. Тебя все еще мучил тот, прежний вопрос. Прошло еще несколько минут, прежде, чем, ты решилась его озвучить. Так, же, не переводя взгляда на льва, ты тяжело вздохнула и задала свой вопрос.
-Пап, а ты на меня не сердишься? - пожалуй, это все, что тебя интересовало на данный момент.

+1

52

Карлин указала на больное место на лапке, Сайк внимательно посмотрел ни "источник" боли, но понять, что именно случилось с лапой дочери, ему было не суждено. Подождем  немного, если это ушиб, то он быстро пройдет. Если не пройдет, сходим к целителю, сказал лев и оторвал взгляд от лапки дочери. Очень хорошо, что привел обратно. Тебе повезло, что он оказался не уб.. короче, хорошим. Но, Карлин, я хочу, что бы ты запомнила на всю жизнь, что жители саванны всякими бывают, не всегда на пути может встретиться добряк. Тут Сайк замолчал, понимая, что если он продолжит развивать эту тему, его "унесет" черти знает куда, а Карлин пока что все это знать не нужно, и ей самой однозначно будет не интересно выслушивать нудный рассказ своего папаши о сложностях межклассовых... межвидовых и других взаимоотношениях, и прочей ерунды.
Последний вопрос дочки удивил льва. Сайк приподняв брови, посмотрел на Карлин. Сержусь? Хм.. за то, что ты завела знакомство с Фаустом? Нет, ответил лев, покачав головой. Заводить знакомство необходимо, правда.. тебе пока что лучше с ровесниками знакомиться. Как я уже говорил, не все взрослые бывают добрыми... Сайк тяжело вздохнул. Все это ты поймешь, когда вырастишь, сказав, Сайк улегся рядом с подстилкой, на которой сидела Карлин.
А, и к речкам без меня не ходи, сказал Сайк, вспомнив как сегодня, река чуть не "отобрала" у него дочку.
Если захочешь искупаться, то самый безопасный водоем, Сайк приподнял лапу и указал на выход из пещеры. Это рядом с нашим домом. Там не очень глубоко и течения ни какого нет, но тоже меня предупреждай. Сайк вернул лапу на пол. Когда у тебя пройдет лапка, я научу тебя хорошо плавать, сказал Сайк, улыбаясь, смотря на дочку.
Мы с тобой тетю Раоку точно с ума сведем, смеясь, неожиданно сказал лев, подмигнув дочке. Нужно иметь крепкие нервы что бы жить с нами, усмехнувшись сказал лев и приподняв лапу пододвинул к дочке. Это был жесть из рода "дай пять", только лапа льва была сильно наклонена к львенке, Сайк не хотел, что бы Карлин сейчас неосторожным движением побеспокоила больную лапу и причинила себе боль.

+1

53

Ты внимательно выслушала речь льва. Да, в общем-то, обо всем, что он говорил, ты уже знала. Для тебя здесь, не было ничего интересного...хоть и приятно было послушать. Вздохнув, ты перевела свое внимание, с какого-то камня, на своего папика. Почему-то, он казался тебе настолько милым, что у тебя просто не было сил сдержаться. На мордашке, сама собой появилась, наивная улыбка.
-Пап, а где можно найти моих ровесников? - как ни странно, но это тебя тоже интересовало...да, в общем-то, сейчас, тебя интересовало все, что движется, да и вообще, хоть как-то дышит. По мимо всего прочего, тебе было интересно узнать место, где обычно гуляют львята.
-Если он не разрешает мне знакомиться со взрослыми, то пусть хотя бы скажет, где можно найти таких же милых как и я - пожалуй, в этом, ты была права, хоть немного себе и льстила. Ты все равно, еще многое не знаешь об этом мире, но у тебя есть прекрасный учитель - твой отец.  Половину из следующего сказанного львом, ты пропустила мимо ушей. Правда, в знак согласия все равно кивнула головой, хоть и понятия не имела о чем, только что говорил кот. Наконец, данный разговор дошел и до такой персоны, известной тебе под именем Раока. Закатив глаза, ты беззаботно пожала плечами и мимолетом "пробежалась" взглядом по потолку пещеры. После чего, не поняв, довольно странный жест отца, наклонила голову, и уперлась ей в лапу кота. Хоть больная лапа не давала тебе особого покоя, настроение было прекрасным. Надеясь на то, что после небольшого отдыха все пройдет, ты аккуратно улеглась на подстилке. Правда, без легкой боли здесь не обошлось, но ни издав не звука, ты мирно положила голову на "теплое" местечко и немного прикрыла глаза. Спать не хотелось, да и было еще достаточно рано. У тебя в голове было множество вопросов, как о жизни, так и о самом мире. Но задавать их все сразу, ты даже не решилась.

+1

54

Вопрос Карлин, заставил льва задуматься. Ну и вопрос.. хм, где найти ее ровесников, или даже просто львят или подростков.. Сайк задумчиво уставился на собственные передние лапы, которыми легонько постукивал по каменному полу пещеры. В том, что сейчас папаше приходилось перебирать в голове всех знакомых, у которых есть дети и соображать, где те сейчас могут находиться, был виноват только он сам. Сказав Карлин, что ей лучше заводить знакомство с ровесниками, Сайк не подумал, что для того что бы с ними познакомиться, их нужно откуда-то "вырыть". Ну... задумчиво протяну лев. Вот, помнишь к нам львенка забрела, Миэлла вроде.. чем тебе не вариант? Вы с ней тогда даже не поиграли. Если встретимся еще с ней и ее родителями, я обязательно поговорю о том, что бы вас почаще гулять вместе водить, сказав Сайк улыбнулся.
Потом лев вспомнил о своем друге Люксе. Хм, он же женат был, наверное уже и детьми обзавелся. Сайк задумчиво посмотрел на Карлин. Уж если я успел львенком обзавестись, то Клио и Люкс подавно. Надо будет сползать на территорию прайда, конечно лучше в одиночку. Лев снова покосился на дочку. Рискованно брать ее с собой. Хотя ее мамаша была в прайде советницей правителей... да и королева меня видела и Карлин тоже, может, узнает. Лев кинул взгляд на выход из пещеры, мысленно планируя поход в прайд.
Я больше чем уверен, что твоих ровесников в саванне полно, мы просто не встречали их. Морда льва расплылась в улыбке. В саванне-то полно львят, но найти бы их еще. Многие мамаши-одиночки предпочитают жить в прайде, там молодняку легче выжить, но Сайк был противником "прайдового" образа жизнь, ну не прям ярым противником, устраивающим протесты и тд, а элементарно недолюбливал.
Найдем, зевая, сказал лев и положил голову себе на лапы. Сайк решил немного отдохнуть, делать все равно было не чего. Пока Карлин не поправиться ни о каких прогулках, играх не могло идти и речи.

+1

55

Ты внимательно прислушивалась ко всем звукам, которые могла услышать в данный момент, а именно, голос своего папаши. Почему-то он нравился тебе до безумия. Ты слегка улыбнулась пока тот начал свою речь. Тоскливо уставившись взглядом на выход из пещеры, ты тяжело вздохнула. Хоть, кот и упомянул про Миэллу, но тебе было не особо интересно. Вздохнув еще раз, ты медленно повернула голову к своему папаше. Как бы это странно не звучало, но тебе хотелось просто поговорить. Хотя о чем, ты в общем-то даже и не знала. Хоть вопросов у тебя было достаточно много. С чего можно было начать, ты даже не представляла. Надумав еще несколько простых вопросов, на твоей мордашке появилась легкая ухмылка. До тебя, только что "дошло", что, ты, до сих пор ничего не знаешь о самом льве. Выдержав еще одну, незначительную паузу, ты задала свой очередной вопрос.
-Папуль, а расскажи мне что-нибудь...о себе - спокойно спросила, ты и с интересом уставилась на Сайка. Ты не сводила с него глаз, ожидая его реакции. На улице уже темнело, но тебя это совсем не волновало. Все твое внимание, было предоставлено коту.
-А и вправду, он мне еще ни разу не рассказывал о себе...может он просто не хочет? - мысленно произнесла, ты, но озвучивать саму мысль не стала.

+1

56

Лев, подняв голову с лап, посмотрел на Карлин. Рассказать о себе? Лев удивленно поднял брови. Вот так дела, не думал, что Карлин меня попросит рассказать о себе. Сайк перевел взгляд на стенку пещеры. И что же ей рассказать? Сайк немного свел брови, задумчиво смотря в одну точку. Блин... Сайк после раздумий повернул морду к дочери. Что бы тебе такого рассказать.. Лев закатил глаза к потолку. Ну... в твоем возрасте я жил в прайде. Тут лев подумал, что львенка хоть и родилась в прайде, она скорее всего не знает, что это такое. Прайд - это когда несколько семей львов, живут вместе, у них есть лидер - король. Ну, как то так, неуверенно произнес лев. Удивительно,  Сайк все детство и часть юности провел в прайде и ни разу не потрудился узнать точного определения этого термина, теперь ясно, насколько льва интересовал прайд.  И сейчас лев объяснял так, как понимал сам. А мы с тобой одиночки, сказал лев, смотря на Карлин,мы хоть и живем одной семьей, но живем отдельно от всех. Но не только львов называют одиночками, одиночки все те, кто живут отдельно, с семьей или без. Тут Сайк замолчал, лев понял, что начал говорить уже немного мудрено для львенки.
Что-то я ушел от темы, задумчиво сказал лев. Может, спросишь что-нибудь другое? Рассказывать о себе, я могу часами, да тебе не интересно будет, сказав, Сайк улыбнулся.
Смотря на дочку, лев вдруг задумался о том, кем станет Карлин. То, что львицей это ясен пень, а по "профессии". У львов всегда все проще, профессия всегда связанна с военной или медицинской, на крайняк можно помогать охотницам. А вот у львиц выбор больше. Сайк пробежался взглядом по Карлин. Льву хотелось спросить у самой львенки, но она еще слишком мала что бы понимать, что из себя представляет охота и другие "профессии".
Сайк, мотнув головой, попытался избавиться от всех этих мыслей и стал ждать ответа дочки.

+1

57

Когда твой папаша заговорил о прайде, ты, если честно, вообще ничего не поняла. Скосив глаза, ты недовольно фыркнлуа, правда, в тот момент, кот уже закончил свой монолог. Наконец-то, ты смогла спокойно вздохнуть. Хотя, твой папаша и отказался от рассказа о своем прошлом,  но, сказать честно, это тебя нисколько не расстроило. Правда, и все вопросы твои уже "повылетали" куда-то. Честно, тебе уже ничего не хотелось спрашивать. Тебя ужасно клонило в сон. За этот день, ыт натерпелась достаточно, и пожалуй, заслужила хороший отдых. Вздохнув, ты виновато посмотрела на своего папика.
-Пап, а можешь мне сам, что-нибудь рассказать? - это было единственное, что ты смогла спросить, после чего, ты нежно лизнула льва в лапу и улыбнувшись, закрыла глаза. Через несколько минут, ты уже спала каким-то легким сном. Правда, вскоре, ты все равно заснула более сладким сном.

+1

58

Услышав очередной вопрос дочки, лев, тяжело вздохнув, задумался. Спросила... Ну что я могу ей рассказать. может она ждет от меня сказку... Лев немного свел брови. Блин, я не помню ни чего, и с фантазией у меня туго. Пока Сайк раздумывал, Карлин уснула.
Заметив, что дочка спит, Сайк, хотел пойти на улицу, но боясь разбудить Карлин, решил немного подождать. Удостоверившись, что львенка крепко спит, лев на цыпочках выкрался из пещеры. На улице была ночь, звезды светили ярко, правда, некоторые начали тускнеть. Скоро утро. Лев глубоко вздохнул, наполняя свои легкие прохладным воздухом. Хотелось куда-нибудь прогуляться, но Сайк не мог оставить Карлин одну.
Лев полюбовался ночным небом, а после вернулся в пещеру. Устроившись как обычно на пороге, лев положил голову на лапу и закрыв глаза, быстро уснул.
Наступило утро. Льву показалось, что он только что положил голову на лапу и закрыл глаза, а солнечный луч, "упав" прямо на морду льву, уже будил его. Недовольно фыркнув, сонный лев не поднимаясь на лапы в прямом смысле этого слова выполз из пещеры. Трава была мокрой от росы, но льву было по барабану. Оказавшись на улице, лев перевернулся на бок и лениво  вытянул вперед все четыре лапы. Делать что-нибудь было ужасно лень. Сходить к водоему и вообще на лапы подняться он успеет, когда проснется Карлин, а сейчас лев решил насладиться утренней тишиной и выпустить лень на прогулку по всему телу. 
Лев принялся бегать взглядом по веткам деревьев, где сидели уже проснувшиеся птицы, которым Сайк раньше не давал покоя. Лев и сейчас бы с огромным удовольствием их вспугнул, но в пещере спит его дочка. Сайк перевел взгляд на вход в пещеру. Интересно, прошла ли лапка Карлин? Сайк, задумавшись, уставился на небо.

+1

59

Ты спала довольно крепким сном. Даже не смотря на легкую боль, ты заснула довольно быстро, да, в общем-то, ближе к утру, уже сама осознала, что выспалась. Правда, вставать тебе ужасно не хотелось. Мда, в этом плане, ты была очень даже похожа на своего папашу, но доводить себя до столь оленивого состояния ты не собиралась. В итоге, дождавшись, пока солнце все-таки выйдет из-за горизонта, ты лениво приоткрыла один глаз...затем, открыла второй. К твоему удивлению, в пещере, ты оказалась одна. По началу, ты подумала, что твой папаша и вовсе ушел, но все же, он же не мог оставить тебя одну? В какой-то момент тебе это показалось даже странным.
-И где он? - это единственное, что тебя сейчас волновало. К тому же. ты по прежднему беспокоилась, что твоя лапа не позволит тебе подняться. Закатив глаза, ты попыталась встать. К твоему великому счастью - это получилось. Вздохнув, ты немного пошатнулась, но тут же пришла в норму. Тряхнув головой, ты медленно направилась к выходу, надеясь найти там своего папашу. Да, в общем-то и не ошиблась. Застав его, кхэм, в "плоском" виде, ты чуть не упала от смеха, который, буквально, вылетал из тебя сам собой. Быстро закрыв свою пасть одной лапой, ты попыталась успокоиться, однако, из этого все равно ничего не вышло. Ты все так же хохотала смотря на льва. Ну, он и вправду был очень забавным. Прошло несколько минут, прежде, чем ты смогла себя успокоить. Оставив на мордашке прикольную улыбку, ты быстро рванула с места и подбежала ко льву. Обойдя его, ты села напротив его морды и просто начала всматриваться в его глаза...хотя, кроме доброты, ты там все равно ничего не увидела.
-Как же я его люблю... - с этой мыслью, ты продолжала просто сидеть рядом с котом и смотреть ему в глаза.

+1

60

Такара была рада, что наконец увидела Миэллу, но ее радость была не долгой, как только она увидела то, как Сайк ругал Карлин, она сразу поняла, что сейчас более правильным вариантом будет сделать тоже самое, но при Сайке и других она не хотела этого делать, да и при Шорти тоже. Ей хотелось наедине поговорить со своей дочерью, но тут делать этого она не стала. Она просто спокойно сказала Миэлле идти за ней, и Сама последовала за Шорти в пещеру. Перед этим львица еще раз поблагодарила Сайка за все, и сказала что если она сможет ему помочь или будет нужна, где ее можно найти. После чего Такара ушла.
-----------> ????

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи