The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 81 страница 100 из 244

81

Выслушав Карлин, лев задумчиво закатил глаза, посмотрев на небо. Интересно, кто же ей мог сказать, что в прайде жизнь лучше? Лев тяжело вздохнув, посмотрел на львенку. Кто бы не оказался тем умником, у льва уже лапы зачесались. Сайк с удовольствием бы выяснил отношения с мистером "жить в прайде проще". В глазах льва на миг появилась злость, но Сайк быстро утихомирил разгоревшийся костер злости в своей душе. Да, у меня есть друзья в обоих прайдах, после минуты молчания сказал лев. Кто же тебе сказал, что в прайде жизнь проще? Хотя, это не важно... тут же добавил лев, и улыбнулся. Карлин, ты еще слишком мала, что бы понять, почему мы больше не живем в прайде, сказал лев, отведя взгляд в сторону. Все это довольно таки сложно, но как ты подрастешь, я обязательно тебе расскажу. А пока что, тебе это знать не к чему. Лев натянул на морде улыбку.
Раз мы заговорили о прайдах, то вот тебе плюс жизни одиночек. Ты целый день можешь валять дурака, после этих слов, лев опустил голову, прислонившись мордой к животу львенки и начал дуть, щекоча дочку, и заодно пытаясь таким образом отвлечь львену от мыслей о прайде, и сменить тему разговора…

+1

82

Ответ льва тебя немного озадачил...Признаться честно, ты уже даже и не помнила от куда слышала про прайд, но ты бы с радостью провела в прайде хотя бы пару дней...но чисто для того, что бы сравнить где из этих двух "сторон" жить проще. Да, ты до сих пор не понимала, почему твой папаша сторонник одиночек, ибо, как он сам сказал - " все это довольно таки сложно", было так.
-А что ты будешь делать, если мне очень-очень сильно захочется вступить в прайд? - пожалуй, тема по поводу прайда наконец-то пришла "в действия", ты действительно очень давно хотела поговорить на эту тему, но благодаря упорству своего папаша, ты все время обходила эту тему стороной, хотя, даже сайчас лев был против этого разговора. Услышав "плюс" из жизни одиночек, ты мал-малость отвлеклась от этой "щекотливой" для своего папика темы...Однако, все это снова происходило именно из-за него. Внеплановая щекотка значительно отбила твою охоту о прайдах..."Выбив" морду льва задними лапами, ты перевернулась на бок, посмотрев на него все тем же любящим взглядом...Конечно, может ты и злилась на него из-за того, что он снова "ушел" от темы о прайде, но, как и прежде, ты считала, что лучше жизни с родным и близким тебе, не важно где и как - самое лучший "подарок" судьбы...

+1

83

Вопрос львенки, лев, в какой-то степени, проигнорировал, принявшись щекотать дочку. Успешно уйдя от ответа на вопрос, лев щекотал львенку, пока не получил лапками по морде. Подняв голову, лев огляделся по сторонам. Ни чего вокруг не изменилось, да и меняться собственно, было не чему. Озеро и деревья вокруг как были, так и остались, ни кто, ни куда не убежал.
Сайк опустил хвост на землю, и посмотрел на львенку. Карлин выросла, и теперь стала намного любопытней. И ее вопрос, на который лев так и не ответил, теперь не давал ему покоя. Больше всего Сайк боялся, что свои слова, львенка в скором времени воплотит в реальность. Льву не ахти как хотелось, что бы дочь жила в прайде, зависела от кого-то и преклонялась перед "пустым местом", почетала черти знает кого, изображающего из себя бога. Но объяснить все лвенки, Сайк сейчас не мог.
Лев, тяжело вздохнув, сделал серьезную морду. Хорошо, пробормотал лев. Сайк решил вернуться к не самой удачной теме для разговора. Изобразив на морде, жалкое подобие улыбки, Сайк взял под жесткий контроль свои эмоции. Ну, допустим, вступишь ты в прайд. Но что ты там будешь делать? Сайк вопросительно посмотрел на львенку. Смотреть на Карлин с верху в низ, было не самым удачным вариантом, поэтому Сайк, недолго думая, лег рядом с дочкой.

+1

84

Поднявшись с земли, ты быстренько отряхнулась и посмотрев на льва, села напротив его мордахи. Как и всегда она выглядела довольно прикольно, даже не смотря на то, что кт пытался выглядеть как можно строже. Его очередной вопрос заставил тебя ненадолго задуматься. Однако, на размышление у тебя долго времени не ушло.
-Ну, я не знаю...А чем обычно занимаются львы живущие в прайдах? И...неужели ты никогда там не жил? - да, может вопрос твой мог немного, скажем так, расстроить, твоего папашу, но ты хоть как-то пыталась вывести его, что называется на "чистую воду", тем самым узнав о своем папике немного больше. Почему-то, спросить напрямую ты все еще боялась, к тому же - когда ты в прошлый раз поднимала эту тему, он наотрез отказался рассказывать что-то о себе. Вздохнув, ты почесала задней лапкой за ухом и немного склонив голову на бок, мило улыбнулась ожидая ответа...
Толком чем-то заняться тебе все равно было нечем. Кроме всего прочего, похоже, твой папаша был не в особо хорошем настроении. Через пару минут, ты тоже "спустила" улыбку, сделав, от части грустную мордашку...

+1

85

Лев не спешил отвечать на вопросы львенки, ему было нужно собраться с мыслями. А пока мысли лениво собирались, лев вспомнил, что когда Карлин родилась, он дал себе слово, не навязывать ей свое мнение. А сейчас собирается навязать ей свою точку зрения, о том что прайд- это "плохо". Сайк немного свел брови, куча мыслей крутились сейчас в голове у льва, и будто бы все разделилось на две части. Мысли с одной стороны, настаивали на том, что бы лев предоставил львенке возможность, самой решить как ей жить, и иметь собственное мнение. А с другой стороны, настаивали, что бы лев сейчас попытался убедить, что прайд, это не тот рай, каким он кажется. Сайк долго мешкал, не мог выбрать, к какой стороне ему прибиться.
Да, когда я был львенком, я жил в прайде, наконец-то сказал Сайк. Но как только я вырос, я ушел от туда, неохотно добавил лев, смотря на Карлин. Львы, живущие в прайде, обычно делятся на две категории. Охотники - это в основном львицы, и воины, это в основном львы. Так же есть целители, шаманы и прочие, но их единицы. А когда на прайд нападают, то все становятся воинами, пояснил лев.
Предположим, что ты вступила в прайд, и тебя назначили в охотниц. Но ты будешь охотиться не только для себя, а для всех. А когда стада уйдут далеко от прайда и наступит голод, то все что ты поймаешь, ты будешь отдавать правителям. Ты должна будешь слушаться их, незамедлительно исполняться каждый приказ, сказал лев. При произношении последних слов, в голосе льва промелькнула злость.

+1

86

Медленно подняв глаза на льва, ты снова прижала ушки. Да, наверное вообще не стоило заводить эту тему...Отведя взгляд в сторону. Выслушав "лекцию" льва, ты слегка улыбнулась, что было едва заметно, впрочем, этой смой улыбки кот мог и вовсе не заметить.
-Неужели только из-за этого он так относится к прайдам? - именно этого ты по прежнему не понимала. На твой взгляд, прайд - это некая большая семья. Где все друг другу помогают...
-Пап, ну почему же? Ведь прайд - это большая семья. Разве не так? - может тебе и не очень хотелось спорить со своим папиком по поводу этой темы. Потом, ты не хотела обижать льва. На данный момент - выражение его морды говорило об обратном. Вообще, наверное именно это и заставило тебя задуматься.
-Но, если я уйду в прайд, то буду редко видеть его редко...не хочу так...со мной он ни за что не пойдет. У кого спросить совета? Фауст! Да, он точно знает! - с недавних пор, ты была полностью уверена, что тот темный лев может объяснить все...тебе по крайне мере. Посмотрев на Сайка, ты мило улыбнулась, слегка склонив голову, ты медленно подошла к коту и пройдя мимо его морды, провела кисточкой хвоста по его носу....Сделав еще пару шагов, ты повернулась к боку льва и поставив лапы ему на спину, улеглась, свесив передние лапы.
-Но от меня, тебе уже точно не избавиться... - шутливо проговорила ты, и перевернувшись на спину, сползла со льва и облокотившись на него, ты откинула голову, слегка прикрыв глаза... Не сильный ветер, нежно трепал твой шерстку...Глубоко вздохнув, ты медленно повернула голову, с улыбкой на мордашке, ожидая реакции своего папаши...

+1

87

Выслушав мнение львенки, о том, что прайд - это большая семья, Сайк тяжело вздохнув отвел взгляд в сторону. Лев еле сдержал себя, что бы не вступить в спор с дочерью. Заставив себя еще раз все обдумать и взвесить, лев, посмотрел на львенку. Карлин, все не так просто. Понимаешь, есть прайды, где действительно все живут как одна семья, все друг другу помогают, но это не большие прайды, и встречаются он редко. Может и есть в этом мире огромные прайды, где правит принцип единства… в смысле, одной семьи. Но, я таких не видел. Договорив, лев снова посмотрел куда-то в сторону. Они только создают видимость... иллюзию, мираж, о том, что они в прайде как сыр в масле. Но, все не так. Но, кто-то не видит огромных и жирных минусов жизни в прайде, и живет как... как слепой котенок. А кто-то видит, но молчит. В надежде на то, что новое поколение будет не таким, и все изменит. Но как правило, все повторяется... лев замолчал, ему надоело ходить во круг да около. Сайк пришел к тому выводу, что лучше сказать львенке все прямо,  даже если,она сейчас не все поймет.
Понимаешь, вот все говорят, те кто живут в прайде, уточнил лев, после небольшой паузы, Сайк продолжил говорить. Что мы одна семья, один за всех и все за одного. Но как только возникает ситуация когда нужно помочь своим друзьям, помочь своей большой "семье", ну то есть прайду. Все сразу же думают, как бы спасти только свою семью, а у кого семьи нет, думают, как бы спасти свою шкуру. И наплевав на всех остальных, на свою "семью" удирают. Конечно, встречаются те, кто действительно предан прайду, но их мало, очень мало.
Когда львенка залезла на спину льву, на ее слова, морда льва расплылась в улыбке. Это уж точно, сказал Сайк. Лев повернул голову к Карлин. Знаешь, я думаю, ты не просто так завела этот разговор. Я хочу, что бы ты знала. Если ты когда-нибудь захочешь вступить в прайд, я буду не против. Главное что бы тебе было хорошо. Но помни, Сайк сел и лапой пододвинул львенку ближе ко второй лапе. Я не позволю какому-то львишке, считающего себя королем, обижать тебя, после этих слов, лев подхватил лапой львенку и прижал к себе, второй лапой начал тереть львенку по макушке. Игра, конечно, грубоватая, но все же это игра.

+1

88

До этого ты прежде выслушала слова льва. После чего уже принялась за последующие действия. Да, может твой папаша был действительно прав по поводу прайда
-Видимость, иллюзия, мираж? О чем это он? - ты все же никак не могла понять к чему все эти слова...хотя, суть этого "монолога" тебе была ясна...твой папаша по видимому хотел сказать, что все-таки, прайд - это не всегда хорошо.
-А ты из-за этого ушел из прайда? - внезапно спросила ты, все так же посматривая на кота...На несколько минут, ты просто глупо задумалась. Говорить было не о чем, к тому же - это был не плохой шанс обдумать все еще раз. Вскоре, собственно, благодаря своему же папику, твои мысли так же быстро развеялась как и появились. От своеобразной игры, которая тебе не особо и нравилась у тебя вся шерсть встала дыбом, что тебя совсем не радовало...мало того, тебе это просто не нравилось. Вырвавшись из "объятий" льва. Отпрыгнув в сторону, ты лапой "прилизала" шерсть на макушке, при этом недовольным взглядом посмотрев на Сайка...Закатив глаза, ты измученно вздохнула. Сев на том же месте, ты отвела взгляд куда-то в сторону, посмотрев на озеро
-Пап, а когда я вырасту, что ты будешь делать? - внезапно спросила ты переведя внимание на льва...

+1

89

Перед тем, как схватить львенку и сжав кулак приняться елозить ей по голове, Сайк, услышав вопрос, после не большого раздумья отрицательно помотал головой. Не совсем, ну… прайд у нас был вполне нормальный, почти, ответил лев и заключив дочку в объятия, начал тереть лапой ей по макушке. Сайк видел, что львенка пытается вырваться, поэтому долго мучить ее не стал, и перестав теребить лапой шерсть на ее голове, отпустил.
Заметив недовольный взгляд львенки и тот причесон, который лев ей навел, Сайк улыбнулся, еле сдерживая смех, при этом, на пару секунд, отвел взгляд в сторону, и взяв пример с дочки, сколотил невинную морду.
Услыхав очередной вопрос дочки, Сайк, округлив глаза, уставился на Карлин. Эм, не знаю, пожав плечами, сказал лев. Буду жить как жил, после небольшой паузы сказал Сайк, посмотрев на львенку. Если не откинусь, конечно же. А, что будешь делать ты, когда вырастишь? спросил лев, не сводя взгляда с львенки. Шикарный вопрос для львенки, которая, еще так мало знает о мире, в котором живет. Но как обычно, в неравной борьбе, любопытство льва взяло верх. Сайк не мог упустить такую возможность и не спросить, о планах львенки на ближайшее будущее.

+1

90

На то, что ответил кот, ты не обратила особого внимания, да,  в общем-то, тебе было как-то не до этого. Ты была рада тому, что кот, все же не стал тебя мучить и сам выпустил из своих "объятий". Выражение твоей мордашки говорило само за себя...Наконец, твой папик среагировал на твой очередной вопрос...его же вопрос, мягко сказать, поставил тебя в тупик
-Не знаю...я бы хотела остаться с тобой - может ответ был не совсем тем, как ты хотела, но во всяком случае, здесь тоже была доля правды...Бросать своего папика ты вовсе не собиралась... Осмотрев кота, ты закатила глаза к небу задумавшись о чем-то своем...
-Интересно, а что он скажет когда узнает правду? Сможет ли он это простить? Да и вообще, поймет ли он меня? - мысли были какие-то странные...С одной стороны, ты понимала о чем вообще думаешь, а с другой...Во всяком случае, ты все еще не могла забыть о тем тёмном льве, которого встретила не столь уж и давно...Ты уже не помнила, что говорил твой папаша по поводу этого Фауста, но если серьезно, тебе было интересно узнать, или вспомнить, что думает о твоем дружке твой же папочка. Отведя взгляд от неба, ты посмотрела на Сайка...в нем не было ни капли злости или ненависти...во всяком случае - по отношению к тебе...
-Па, а ты ведь помнишь Фауста, да? - спросила ты, опустив взгляд на землю...там не было ничего интересного, но забыдь прошлое оказалось для тебя не много сложным...да, в прочем, про тот случай, наверное, помнила не только ты одна...

+1

91

После реплики дочки, лев довольно улыбнулся. А почему бы не улыбаться, дочка хоть еще и мала, но Сайк был уверен, что когда она вырастит, она не забудет о нем. Будет кому, льву в старости косточку на обед принести.
Но сейчас, то что будет дальше, в будущем, льва мало волновало. Сайк жил настоящим и не любил загадывать.
Воспользовавшись небольшой паузой, Сайк прокрутил в голове разговор о прайде, некое подозрение закралось ему в душу. Но паниковать и биться головой о дерево, было еще слишком рано. Возможно, это было лишь простым любопытством.
Неожиданный вопрос львены, воскресил воспоминания давно прошедших дней. Перед глазами промелькнула картинка озера и испуганной дочери, жизнь которой на несколько минут повисла на кончике хвоста. Да, помню, без особой радости сказал лев. Сайк познакомился с темным в не особо подходящий для знакомства и беседы момент. Дочка тогда чуть не утонула, так что вспомнив об этом, от радости точно прыгать не хотелось. А что? взволновано, спросил лев. Разговаривать о темном, лев не хотел. Сайк кроме его имени ни чего не знал, ну и того факта, что темный спас его дочь.

+1

92

Услышав ответ от Сайка, ты вздохнула и перевела взгляд на небо...Уже порядком стемнело, от чего, возможно, тебя и клонило в сон...Как и всегда, твой папаша уматывал тебя до невозможности. На вопрос кота, ты ответила довольно быстро и не раздумывая...
-Да нет, ничего...просто мне интересно, что ты о нем думаешь... - спокойно произнесла ты и встав с места, отряхнувшись, пошла в сторону пещеры. Остановившись у входа, ты посмотрела на льва, при этом, как и обычно, мило улыбнувшись ему...
-Можно я немного отдохну? - да, в общем-то этот вопрос был риторическим , так как сама ты знала, что кот будет не против...ну, наверное. Во всяком случае, как это было и до этого, ты ему доверяла, а он, возможно и тебе...но не суть. В общем, так и не дождавшись ответа от своего папика, ты медленно зашла в пещеру и улеглась на той, знакомой тебе уже с первых часов, скажем так, жизни в этом мире, подстилке..да, может она была уже не совсем мягкой и тому подобное, но тебе нравилось это местечко...все же, как никак - это твой дом...Положив голову на лапки, ты медленно закрыла глаза. Через несколько довольно длительных минут, ты уже дремала, но все-таки, по прежнему осозновала, что происходит вокруг...

+1

93

Первая реплика Карлин, удивила льва. Удивила, это слабо сказано, Сайк был ошарашен ее словами. Зачем ей знать, что я думаю о Фаусте? Сайк посмотрел на озеро, в котором сейчас отражалось ночное небо. Ничего, безразлично пожав плечами, ответил Сайк, не сводя взгляда с водоема. Ему показались подозрительными слова дочери.
На вопрос львены, Сайк одобрительно кивнул, разве он мог ответить иначе…
Когда львенка ушла в пещеру, лев остался сидеть возле озера наедине со своими мыслями. Льву не давали покоя слова дочери. Сайк, тяжело вздохнув, поднял пятую точку и подошел к воде. Посмотрев на свое отражение, лев наклонил голову и попив, направился к пещере.
Подойдя ко входу пещеры, Сайк заглянул во внутрь, в пещере было темно, поэтому сколько не сверлил лев глазами дальний угол, львену не увидел, казалось, что ее здесь нет, но ее запах говорил об обратном.
Сайк, как обычно лег на пороге, перегораживая проход. Лев положил голову на лапу и поднял взгляд на небо. Сайк вспомнил тот случай, когда Карлин убежала второй раз, именно тогда она познакомилась с Фаустом. Сайк подарил бледному диску злобный взгляд. Что же этот лев  ей такого сказал? После, в голове закрутились разные мысли, доходило даже до смешного.
Лев закрыв глаза, пообещал себе утром расспросить Карлин, о чем та разговаривала с темным.

+1

94

Почти всю ночь, ты проспала довольно сладким сном. Да, собственно, за прошлый день ничего такого не произошло, что могло бы вызвать у тебя, скажем так, кошмары...Но в это утро, тебе было действительно лень вставать. Может потому что ты знала, что твой папаша, после вчерашнего разговора, снова устроит очередной допрос, а может просто потому что все это тебе уже просто надоело...К тому же - ты довольно здорово повзрослела, так что, от части тебе хотелось сделать что-то самой...
Приоткрыв один глаз, ты так же медленно приоткрыла второй. Как и обычно, лев лежал на пороге, что тебя, на данный момент никак не радовало. Тебя снова начали посещать мысли о побеге, но доводить своего папашу до нервного срыва тебе тоже не хотелось...Поднявшись с места, ты, потянувшись медленно побрела к выходу. Остановившись перед спиной льва, ты села на пятую точку. Долго раздумывать как бы выбраться из пещере тебе не пришлось. Встав на лапы, ты резко оттолкнулась задними лапами от пола пещеры и перепрыгнув через кота, оказалась, так скажем, на свободе...точнее - на свежем воздухе. Яркие лучи солнца уже неистово освещали землю...Меленным шагом, ты побрела к водоему. Подойдя к воде, ты осторожно опустила голову и глотнув пару глотков, развернулась и снова побрела к пещере. Сев напротив Сайка, ты просто стала наблюдать за ним, ожидая его же пробуждения. Самой будить кота тебе не особо хотелось, поэтому, не решившись теребить отца, ты мирно наблюдая за его сном...

+1

95

Незаметно пролетел остаток ночи, так же незаметно прошло утро, и настал день. Единственный признак жизни, Сайк подал ранним утром. Когда лучи солнца упали ему на морду. Лев лениво приподнял лапу и положил себе на морду, закрывая глаза от яркого света.
Пока лев спал, он не слышал абсолютно ни чего. Ни переговоров живущих по соседству пернатых, ни то как проснувшаяся дочка, перемахнула через развалившийся на пороге ленивый мешок костей.
Сон долго не отпускал льва, вернее, лев долго не хотел отпускать сон. Но, все же сон успешно смотался, и один глаз льва медленно открылся.
Сонно посмотрев одним глазом вперед, Сайк увидел перед собою Карлин. Лениво открыв второй глаз, Сайк начал сверлить Карлин взглядом.
Понимая, что нужно просыпаться, лев вытянул все четыре лапы, потянувшись, потом  не поднимая головы, зевнул. Доброе утро, наконец-то промямлил лев. До чего же я не люблю утро, Сайк поднял взгляд на небо и обнаружив солнце высоко на небе, усмехнулся. Значит, день я тоже не люблю, пробубнил лев и лениво поднялся на лапы. Помотав головой, и потянувшись, Сайк посмотрел на львенку. Только сейчас до льва доперло, что его пробуждение было ни каким обычно. Карлин его сегодня не будила. Странно, лев сел напротив дочери. Ну, мадам, чем хотите сегодня заняться? спросил лев, одновременно размышляя над тем, как бы получше построить разговор и выйти на тему "о чем ты говорила с Фаустом".

+1

96

Дожидаясь пробуждения кота, ты так и не нашла себе занятие по душе. Хоть и осмотрела всю поляну, но занятно го для себя ничего не нашла.
-Ну вставай уж... - как это не странно, но после сих мыслей кот наконец-то открыл глаза
-Неужели...и прошло и утра... - недовольно подумала ты и слегка улыбнувшись, посмотрела на Сайка. Тот в свою очередь "сверлил" взглядом тебя. Ты не стало долго и упорно играть в переглядки, поэтому, через пару секунд ты отвела взгляд в сторону. Прямой вопрос со стороны кота не заставил себя долго ждать. Пожав плечами, ты тяжело вздохнула.
-Я не знаю... – ответила ты медленно переведя взгляд на льва. Перспектива снова провести весь день в пещере тебя не особо радовала, но ничего путного, ты так же придумать не могла….
-А что ты предложишь? - внезапно спросила ты, переведя внимание на лапы кота. Почему-то, в этот момент, ты снова вспомнила о Фаусте. Та картина на озере до сих пор никак не могла оставить тебя в покое. Отчаянно вздохнув, ты больше так ничего и не сказала и каким-то невинным взглядом по прежнему смотрела на лапы своего папика...

+1

97

Получив от дочери встречный вопрос, лев задумчиво посмотрел на небо. День был в самом разгаре, нужно было обязательно придумать занятие. В голове промелькнула мысль, что бы проваляться в пещере целый день, но лев сразу же откинул ее куда подальше.
Пока мозг отчаянно думал, Сайк заметил, что взгляд львены направлен на его лапы. Лев, опустив взгляд себе на лапы, ни чего странного на них не обнаружил. Лапы как лапы, четыре штуки. Лев поднял одну переднюю лапу и принялся пересчитывать пальцы. Один, два, три, четыре, пять... пробубнил лев, и вернул лапу на место.
Сайк понял, что дело, отнюдь, не в его лапах. Лев наклонил голову к львене. Что-то не так? спросив, лев окинул взглядом львену. Какая-то она задумчивая стала. Лев, нарисовав улыбку на морде, решил расспросить львенку обо всем именно сейчас.
Карлин, а как ты умудрилась познакомиться с Фаустом? спросил лев. Сайк решил начать издалека, просто начать разговор об этом льве, может и задавать вопросов ни каких не придется, и львенка все расскажет сама.
Сайк твердо решил, что пока не узнает все то, что его интересует, от львены с расспросами не отстанет. Предвкушая долгий разговор,  лев запасся терпением и  лег напротив львенки.

+1

98

Поднявшись с места, ты переступила с лапы на лапу по прежнему не сводя взгляда с лап льва. Что тебя в них так заинтересовало ты и сама толком не могла понять...Вопрос кота тебя поставил, мягко скажем, в тупик...Ответ на него ты так и не нашла. Пожав плечами, ты невинным взглядом посмотрела на Сайка. Наверное, тот уже заметил, что ты стала какой-то задумчивой...Сегодняшний день и вправду начался как-то не так...Ты не стала будить своего папика, что было очень даже подозрительно. А может это просто возраст? Все-таки, на протяжении уже нескольких месяцев ты, в  общем-то воспитывалась только своим папашей. О своей мамаше ты уже давно ничего не слышала, да, собственно, тебе было как-то не до нее. Единственное, что ты помнила из своего, кхэм, младенчества было то, что та кормила тебя...Вздохнув и прижав ушки, ты отошла в сторону и села с другой стороны входа...На последующий вопрос кота тебе не очень хотелось отвечать, но ты сама завела этот разговор, так что нужно было продолжать...
-Ну, понимаешь...когда я убежала во второй раз, Фауст случайно поймал меня у реки. Он с кем-то разговаривал, а мне просто хотелось послушать... 0- произнесла ты. Последние слова ты сказала намного тише чем первые...ты понимала, что за это тебе может влететь еще больше...
-Наверное папа уже считает меня самой ужасной дочерью... - пронеслось у тебя в голове и ты опустила голову так низко, что уже четко были видны твои лопатки.
-Что же я за львена такая? - этим вопросом ты задалась сразу же как вспомнила о втором побеге...Тебе до сих пор было стыдно за свой поступок. Кроме того - скрывать это у тебя получалось не очень хорошо...Тяжело вздохнув, ты медленно подняла взгяляд на кота ожидая его действий.

+1

99

На свой первый вопрос, лев толкового ответа не получил. Пожимание плечами, Сайк за ответ не засчитал, но докапываться не стал. В очередной раз, лев окинул взглядом львену. Ее задумчивость и молчаливость настораживали льва. Пораскинув мозгами, Сайк решил понаблюдать за Карлин и посмотреть, что с  ней произойдет дальше. У льва было пара догадок, но ни одна из них пока что подтверждения не получила.
Услышав ответ на второй вопрос, Сайк посмотрел на дочь и неодобрительно покачал головой. Не слушать, а подслушивать. Карлин, подслушивать чужие разговоры - плохо. Строго сказал тот, кто сам иногда любит прегревать уши к чужим разговорам, но это бывает крайне редко. Обещай мне, что не будешь подслушивать чужие разговоры, и так же подходить к незнакомым львам, и не только львам, вообще к незнакомцам. Это опасно, эти слова лев говорил спокойно, но на самом деле Сайк разнервничался не на шутку. Карлин еще так доверчива и наивна, все это обычно ни к чему хорошему не приводит.
Я думаю, Фауст был очень удивлен, увидев тебя совсем одну, без взрослых, сказал лев и приподняв одну бровь, уставился на львену. О чем вы разговаривали? полюбопытствовал Сайк. На морде льва нарисовалась улыбка, таким образом, лев пытался объяснить львене, что ему просто интересно узнать, что произошло, и то что ругать он ее не собирается.

+1

100

Пожалуй, сколько бы тебе не было, твой папаша всегда будет учить тебя как нужно правильно себя вести....да и вообще - просто вести тебя по жизни. Собственно все это было правильно, но тебя это уже давно не занимало...более того - все это казалась тебе нудным до жути. Пока кот читал свою очередную "лекцию", как и прежде, ты его внимательно слушала...до поры до времени, разумеется. Половину из сказанного про подслушивание ты просто напросто прослушала...
-Может он и вправду переживает? - этим вопросом ты задалась в тотт момент, как лев потребовал обещания...Вздохнув, ты прижала уши к макушке и подняв голову невинным взглядом посмотрела на льва
-Обещаю... - произнесла ты и быстро отвела взгляд куда-то в сторону, смотря на глухую стену пещеры. На следующий вопрос папаши ты ответила довольно быстро...упорно обдумывать тему разговора с Фаустом просто не было смысла. Повернув свой нос к Сайку, ты слегка улыбнулась
-Ну, мы не о чем особом и не говорили...скорее, Фауст, меня просто расспрашивал - ответила ты и обвив свои лапы хвостом слегка покосилась на льва...

+1


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи