The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 101 страница 120 из 244

101

Получив ответ на свой вопрос, лев пару секунд гонял мысли по всей голове. Интересно о чем он ее расспрашивал? Лев только хотел озвучить этот вопрос, как вдруг вспомнил, что львенку он искал значительно долго, за это время могли до одури натрещаться даже самые говорливые. В душу опять закрались подозрения. Неужто все это время они говорили. Однозначно Фауст спросил бы у Карлин, чья она, откуда, ведь львенка одна по саванне бегать не может. И если он узнал, что Карлин убежала, почему не попытался найти ее дом сразу же. Сайк кинул злобный взгляд на свои лапы. Но в это время в голову льву пришла другая мысль, о том, что Карлин специально не рассказала о том, что дала деру из дому, ведь при первом побеге, ее нашла львица и сразу же привела домой.
О чем? Протянул лев, сколотив любопытный фэйс. Он тебя спрашивал, почему ты гуляешь одна? Спросил лев, не сводя взгляда с Карлин. Может он спросил, не потерялась ли ты? Добавил лев к ранее сказанному.
В голове опять забегали разные мысли, мешающие льву сосредоточиться. А вы только разговаривали? Так много времени просто говорили? Сказал лев, атакуя львенку очередным вопросом. На этом Сайк решил пока что остановиться, и подождать ответы.

+1

102

Расспросы льва не особо тебя радовали…да и вообще ты не очень любила, когда тот начинал устраивать подобные допросы. Вздохнув, ты дождалась пока тот задаст все свои вопросы. Наконец, лев замолк. Ты медленно отвела взгляд и вспомнила разговор с Фаустом...
-Да, он спросил почему я гуляю одна. ..После отвел меня на озеро. Там мы немного пообщались. Фауст меня покормил. Научил плавать. После чего отвел меня домой…и все. Остальное, ты и сам все знаешь. – в конце реплики, твой голос стал несколько иным. Точнее – немного утратил бодрости, стал более спокойным. Ты снова перевела взгляд на своего папашу ожидая его реакции…Хотя, в общем-то она была достаточно предсказуема,. Может поэтому ты начала так сильно волноваться, что кончик  твоего  хвоста сам собой начал «рыпаться» из стороны в сторону. Ты живо прижала его лапой,  при этом состроив невинную мордашку…

+1

103

Слова Карлин, льва в восторг не привели. Чувство злости наполняло льва, но тот ни в какую не давал этой злости выплеснуться. Как не хотелось сейчас папаше пожурить дочь за то, что она пошла с незнакомым львов ни пойми куда. все же Сайк решил, что руганью он мало чего добьется. Кроме того, теперь лев был уверен, что подобного больше не повториться. После той лапши, не жалея которой, лев намотал на уши дочери про существо "убегай", Сайк на месте львены не рискнул убежать.
Как только лев укротил злость вызванную действиями Карлин, нахлынула еще одна волна гнева. На этот раз относительно Фауста. У льва в голове не укладывалось, в то время пока сам лев как ошпаренный носился по лесу, ища дочку, темный повел к озеру чужого львенка, накормил и учил плавать.
Пытаясь взять себя в лапы, лев все же не смог сдержать эмоции, и отведя взгляд в сторону, недовольно фыркнул. Сайк больше жизни любил свою дочь и не хотел, что бы ее воспитывал, обучал и тд. кто-либо кроме его самого.
Прошло несколько минут, прежде чем лев взял свои эмоции под сто процентный контроль и снова посмотрел на дочку, невинная мордашка которой, в мгновение око уничтожила остатки злости. Ладно, закроем эту тему, сказал лев, чуть улыбнувшись.
Просидев молча меньше минуты, лев поднял пятую точку с земли. Я пойду пройдусь, далеко от пещеры не убегай. Сказав, лев быстрым шагом пошел в противоположную сторону от пещеры. По пути лев несколько раз обернулся,пока пещера совсем не скрылась за деревьями.
---Водопад надежд

+1

104

-Далеко не убегай...Хах, когда это я далеко убегала? Ну, разве что пару раз - закончив свою мысль, ты встала и слегка приподнялась на задние лапки облокотившись одно передней на стену пещеры, проводив своего папика взглядом. Да, первый раз за все это время он оставил тебя одну...честно - это показалось тебе даже немного странным
-Интересно, куда это он? Может на охоту? Хотя нет...тогда бы он взял меня с собой. Хм...это уже подозрительно. Может у него свидание? Но только с кем? Раокой? Нет... - наверное в этот момент, ты размышляла  на эту тему не переставая вспоминать все прожитые до этого дни. В какой-то момент, ты захотела пойти вслед за львом, но сделав пару шагов почему-то вдруг передумала. Может у него и вправду была какая-то встреча. Усевшись у входа, ты перевела взгляд на небо. Там, впрочем как и обычно, не было ничего необычного. Всего лишь одна единственная звезда успела "упасть" с неба...Ты не особо понимала, что это могло означать, но все равно - закрыла глаза и вспомнила тот день, когда чуть не утонула.
-Фауст... - в следующие многоногие у тебя в голове само сабой созрело продолжение этой мысли
-...хочу, а собственно чего я хочу? Эх...ну вот, даже не знаю чего хочу - после чего, ты безнадежно вздохнула и открыв глаза, направилась на излюбленное место для сна...

+1

105

--Водопад надежд
Дорога оказалась не длинной, и когда лев вступил на знакомую тропу, понял, что времени для того, что бы что-нибудь придумать, катастрофически мало. Пройдя через лес, Сайк вывел Рин к пещере.
Подходя к дому, Сайк быстро пробежался взглядом вокруг, и не заметив Карлин возле пещеры, понял, что дочка либо около озера, либо в пещере. Где-то в глубине души, лев понадеялся, что маленькая непоседа снова убежала.  Но Сайк тут же выкинул эту мысль из головы.
Дойдя до входа в пещеру, лев быстренько заглянул во внутрь, и заметив львену, повернулся ко входу спиной, преградив проход.
Ну вот, собственно это и есть мое скромное жилище, улыбнувшись, негромко сказал лев, смотря на Рин, и иногда косясь на пещеру. Живу по соседству с пернатыми, лев кивнул головой, указывая не верхние ветки деревьев. Кстати, потрясающая вкуснятина. Правда, сейчас весь деликатес разлетелся, но к ужину все соберутся, лев усмехнулся и кивнул в сторону озера. Там небольшое озеро.
Проведя в каком-то роде экскурсию, лев посмотрел на Рин. И самое главное, ни каких границ и охранников, как у вас в прайде. Пройти спокойно не дадут, сразу тормозят, сказав, лев улыбнулся во всю физиономию.

+1

106

->Водопад надежд
Как только рин дошла до пещеры Сайка вместе с ним она остановилась и стала осматривать местность, которая была вокруг пещеры. Так же, Рин не забыала слушать Сайка. Местность тут Рин понравилась. Она показалась ей довольно приятной, тихой и отдаленной от всего. Именно такие места любила львица.
- Хорошее место для жилья ты себе выбрал, - сказала львица, и глубоко вздохнула с долей разочарования в голосе. Но оно было столь небольшим, что Сайк наверняка бы его не заметил даже. - А вот у нас на территории прайда такое место найти очень сложно. Львов много, все хотят что-то красивое, вот и приходится мне жить в небольшой норке.
Львица улыбнулась, как только закончила говорить, и посмотрела на Сайка, ожидая его дальнейших действий.

+1

107

Как ни странно, но львена проспала настолько долго, что сама этого не заметив. Да, наверное для нее это было чересчур странно, но не важно. Возможно, что она попросту не засыпала...однако, самой Карлин казалось, что она проспала чуть ли не неделю. Во всяком случае, львена сама открыла глаза. Особых причин для ее пробуждения не было. Правда, львенка все же надеялась, что ее папаша уже вернулся со своей прогулки. Поднявшись и потянувшись, темная повела ушами. С улицы действительно доносились чьи-то голоса...один из них Карлин знала прекрасно - это, в общем-то и был ее папик, а вот второй...
-Странно..кто бы это мог быть? - спросила себя львена и поднявшись с места осторожно потопала к выходу. К ее же удивлению лев стоял прямо, что называется, у порога перегораживая весь проход
-Не поняла, что за дела? - состроив недовольную моську Карл в прямом смысле -  пролезла наружу, ибо другого пути выбрайти из пещеры она просто не нашла. Оказавшись на свежем воздухе львена живо осмотрелась... Увидев незнакомую львицу Лин сглотнула слюну и сделала резкий шаг назад одновременно недоумевающим взглядом посмотрев на льва. Раскрыв пасть львенка снова перевела внимание на незнакомку.
-Здрасте... - выдавила из себя львена слегка улыбнувшись...хотя, улыбкой это можно было назвать достаточно трудно. После своеобразного приветвия, Карлин опять кинула взор на кота, причем, всем своим видом показывая, что она действительно ничего не понимает...

+1

108

Выслушав Рин, лев задумчиво посмотрел куда-то в сторону. Вот еще один минус жизни в прайде, пробубнил лев себе под нос, вспомнив разговор с Карлин, и покосился на пещеру.
Долго я искал подходящее жилье, и когда наткнулся на эту пещеру, понял, вот он дом, сказал лев, посмотрев на Рин.
В этот момент, к стоявшей возле пещеры маленькой компании решила присоединиться проснувшаяся львенка. Когда Карлин преодолела полосу препятствий, любезно предоставленную львом, последний понял, что близится момент, когда ему придется признаться Рин, что ни какой попытки самоубийства вовсе не было. Хотя, все это льву придется говорить, если Рин спросит, а если не спросит, дак и фиг с ним. Хотя, лев хвостом чуял, что в разговоре все же поднимется тема о водопаде.
Когда львенка поздоровалась, Сайк не долго думая, указал лапой на львенку. Рин, познакомься. Это- Карлин, моя дочь. Далее лев указал лапой на львицу. Карлин, это тетя Рин. Сказал лев, и заметил на себе взгляд дочери полный непонимания. Сайк чуть улыбнулся, и перевел взгляд на Рин, предполагая наткнуться на примерно такой же взгляд.

+1

109

Продолжая осматривать местность вокруг пещеры, Рин вдруг заметила, как будто что-то маленькое и пушистое, копошилось возле Сайка и пыталось вылезти из пещеры. Львица тут же нахмурила брови и сфокусировала свой взгляд на том месте, где она заметила это нечто. Как оказалось это был львенок, примерно шести или пяти месячного возраста. Львица еще больше была удивлена тем, что увидела.
"Львенок? Откуда тут львенок?" - мысленно задалась вопросом Рин, и хотела было сказать об этом Сайку, ну мало ли, чужой львенок потерялся возле его пещеры, или пробрался к нему, но тут ее желание это сделать перебил голос этого львенка. Рин неподвижно стояла и смотрела на нее, немного удивленно, а потом все же смогла вымолвить одно слово.
- Здравствуй... - тихо сказала львица, и повернула взгляд на Сайка, безмолвно как бы задавая ему вопрос "Что это такое?". Но тут молчание нарушил Сайк, и Рин выслушав его задумалась.
"Так этот львенок.... его... его дочь?" - Рин снова перевела взгляд на львенку, и попыталась рассмотреть ее получше. Она была чем-то похожа на Сайка, но все же не очень, Рин видела различия, и они были довольно заметными. - "Странно, я даже немного удивлена этим, не думала что он отец... Я думала что он как бы, холостой, и никого у него нет, раз он решил позвать меня к себе в пещеру, а оказывается... Хм, наверняка и жена у него тоже есть. Только вот что я тут делаю в таком случае?" - Рин продолжала смотреть на львенку, и вскоре сказала ей еще пару слов.
- Приятно познакомиться с тобой, Карлин, - сказала львица, приветливо улыбнувшись, а потом посмотрела на Сайка, все так же приветливо улыбаясь, но ее глаза уже говорили примерно о том, что Рин хочет выяснить, что такое происходит, и почему тогда Сайк позвал ее к себе в пещеру если у него есть семья.
- Сайк, может отойдем на пару метров, мне нужно у тебя кое-что спросить... - сказала Рин, и глубоко вздохнув отошла подальше от пещеры, надеясь что Сайк пойдет за ней.

+2

110

-Что значит "минус жизни в прайде? Пф... - закатив глаза львена недовольно фыркнула и отвернулась от кота. Дальнейшие его слова ничуть не интересовали Карлин. Однако, когда тот представил друг ей эту львица, Лин с улыбкой посмотрела на серую. Хоть и не особо хорошо понимала, зачем ее папик вообще привел эту особу сюда...
-Мне тоже...тетя Рин - по сути, львенка была совершенно не довлльна приходом этой серой кошки...Изогнув одну бровь, Карлин перевела свое внимание на Сайка. Дожидаться его реакции она не стала и поднявшись к месту, развернулась и опустив голову, медленно побрела к озеру...Подойдя к берегу водоема, юная львица улеглась недалеко от воды, так, что ее передние лапы, слегка доставали до воды. Вздохнув, львенка начала "прокручивать" все свои воспоминания...все те дни, которые она провела в окружении своего папаши.
-Но для чего он привел ее сюда? Зачем? - найти ответы на эти вопросы сама кошка не могла, а спрашивать льва в данный момент ей не особо-то и хотелось. Посмотрев в сторону пещеры, где сейчас стояла эта парочка львов, Карл тяжело вздохнула и отведя взгляд на воду, положила голову на лапы...Возможно, что сейчас тёмная чувствовала себя какой-то брошенной, не нужной никому...

+2

111

На льва смотрели две пары глаз. Такие моменты Сайк не любил и старался избегать. А сейчас избежать не удалось, а свалить льву, подальше от этих взглядов, не куда, разве только на дерево залезть. Тогда Рин и Карлин будут смотреть на льва уже как съехавшего с катушек, что тоже придется не по нраву льву. Поэтому, льву ни чего не осталось, как ответить на каждый вопрошающий взгляд, своим спокойным взглядом.
После того, как дочка и Рин перекинулись парой слов, первая, недовольная визитом гостьи, юная особа, зачем-то ушла к водоему, а вторая позвала льва поговорить.
В свою очередь Сайк, сначала проводил дочку взглядом, а потом, не говоря ни слова, пошел вслед за Рин.
Отойдя от пещеры, лев остановился, и приземлил свою пятую точку. Говорить и что-то объяснять Сайк не спешил.
Тяжело вздохнув, лев улыбнулся. Дак, о чем ты хотела спросить? Спокойно сказал Сайк, смотря на Рин. Если насчет недовольной Карлин, то не бери в голову. Она не отличается гостеприимством, да и незнакомцев не очень любит, сказал лев и тут же задумался над своими словами. Прям таки она незнакомцев не любит и от всех носы воротит. Сайк вздохнув, кинул взгляд в сторону озера, вспомнив вопросы дочки относительно темного.

+2

112

Отойдя, Рин дождалась Сайка, и как только он подошел, она села напротив него, и замолчала, дав тем самым ему первое право высказаться. выслушав его слова, Рин не получила никаких объяснений по поводу того, что она здесь увидела, да и Рин хоть и ждала их, понимала, что он имел полное право не говорить ей ничего. Ведь по сути они знакомы всего несколько часов, они никакие не любовники может быть даже не лучшие друзья, так зачем ему было объясняться, было немного не понятно. Львица немного помолчав решила сама заговорить.
- Нет, я понимаю, что львята бывают несколько вредными, и порою не любят, когда на их территорию приходят чужаки, или когда их родители разговаривают с кем то еще, а их отправляют погулять. Они порою, начинают ревновать и чувствовать себя брошенными, но это не по настоящему, такие ощущения быстро у них проходят, так что меня это не особо задело.
Рин перевела еле заметный взгляд в сторону озера, и заметив там Карлин, глубоко вздохнула.
- А ты ведь не предупредил, что у тебя есть семья. Значит, жена у тебя тоже есть? - Рин снова посмотрела на Сайка. - Извини за вопрос в лоб, но  думаю, раз я пришла к тебе в гости, я могу знать, кого еще я могу увидеть тут, - Рин улыбнулась, ожидая ответа.
"У него такая маленькая дочка, и наверняка есть жена, тогда... Что же побудило его на тот поступок на водопаде, который он хотел совершить?" - задумалась Рин, все так же ожидая ответа Сайка. - "Может быть у него случилось что-то... Да нет, по радостному и спокойному поведению его дочки не похоже, что бы она была чем-то расстроена, или была в депрессии... Так, вот пожалуй еще одна вещь, которую я хочу знать. Может это и не мое дело, но может быть, я смогу ему чем-нибудь помочь?"
закончив думать Рин снова обратилась к Сайку.
- И еще кое-что. ты, ведь помнишь что хотел сделать на водопаде несколько часов назад. Почему? У тебя ведь есть дочь, семья, это же счастье в конце, то концов! Ты не один, ты всегда знаешь, что тебя дома ждут те, кто тебя любит. Зачем же было пытаться свести счеты с жизнью?

+1

113

Вмешиваться в тот милый разговор между своим папиком и как-то львицей Карлин не хотелось. Однако, это не мешало ей изредка поглядывать в сторону парочки львов, которые стояли относительно далеко. В очередной раз оглянувшись, Лин глубоко вздохнула. Отведя вгзляд на воды, львена погрузилась в собственные мысли.
-А если он скажет, что она теперь будет жить с нами? А что если он больше не будет обращать на меня внимания? А что если... - пока, вопросов у тёмной было много. Сама найти ответы на них она не могла, ибо просто не могла предсказывать будущие, но то что творилось сейчас, грубо говоря, на ее территории, ей не очень нравилось. Слегка хлестнув себя хвостом по боку, юная львица отвлеклась от всех этих бредовых мыслей и немного отклонившись посмотрела на небо...

+1

114

Выслушав первую реплику Рин, лев, о чем-то задумавшись, посмотрел в строну озера. На слова Рин, Сайк ни чего не сказал, и тут же получил порцию вопросов.
Лев предпочел дослушать все до конца, так было больше времени пораскинуть мозгами.
Когда Рин договорила, Сайк тяжело вздохнув, собрался с мыслями. Лев решил начать с последнего вопроса. Понимаешь, Рин, тот случай на водопаде, кажется глупостью... Я порою сам не понимаю, что со мною творится. Возможно, я слишком слаб, что бы жить. Как ты знаешь, закон природы выживает самый приспособленный, ну или как многие говорят, выживает сильнейший. Порою происходят такие вещи, что просто не хочется жить. Я много раз стоял на краю обрыва, но каждый раз меня останавливали. Вот в этот раз остановила меня ты. За что тебе большое спасибо, хотя, надолго ли меня хватит? Вот на такой невеселой ноте Сайк решил закончить ответ на вопрос, ему бы книги писать... Можешь считать меня слабаком, добавил лев немного, опустив голову.
Ты права. Когда ты знаешь что кому-то нужен и что, кто-то тебя любит, нет смысла прыгать с водопада. Но я говорил, что порою я сам не могу объяснить свое поведение. Договорив, лев посмотрел на Рин.
Нет, здесь ты больше ни кого не встретишь. Здесь живем только я и Карлин, лев чуть улыбнулся. Странно, не правда ли? В наше время отцы-одиночки встречаются крайне редко… Я думаю, ты весь удивлена
Если есть еще вопросы, то спрашивай, лев посмотрев на собеседницу, чуть улыбнулся. Если надоело слушать всю эту фигню, то давай лучше поговорим о чем-нибудь другом.

+2

115

- Когда ты понимаешь, что у тебя нет сил, нужно просто взять и пойти дальше, - глубоко вздохнув сказала львица. - Да, я не спорю что это очень тяжело. Но борись, борись пока кровь из носа не пойдет, а даже если пойдет продолжай бороться. Жизнь дается нам один раз, и не нужно вот так вот глупо ставить в ней точку. Нет таких ошибок которые мы не могли бы исправить. Если в жизни тебе за что-то стыдно, если ты совершил ошибку, если ты боишься чего-то, так просто возьми и исправь это! Сделать это никогда не поздно, так что продолжай жить не смотря не на что. И даже если в следующий раз меня не будет рядом, просто подумай о том, что станет с твоей дочерью? Какой пример ты ей подашь? А ведь она тоже может сказать "Я не могу жить дальше". Ты вместо того, что бы делать тоже самое, должен объяснить ей что то что она хочет сделать это не правильно. Я не считаю тебя слабаком, просто потому, что каждый из нас может не выдержать и сломаться. И в этот момент как раз ему нужны те, дороги и близкие ему, которые поддержат его, и не дадут погибнуть.
Львица встала с места, и отошла на пару шагов от Сайка, повернувшись к нему спиной, она опустила голову и закрыла глаза.
- Все мы устаем от жизни, от повседневности, но это не значит что нужно взять и все закончить. Это всего лишь повод отдохнуть и развлечься. Сотвори что-нибудь безумное, заставь кровь в венах закипеть, и тогда, только тогда ты поймешь, что такое жизнь, и как она прекрасна, - Рин снова повернулась лицом к Сайку и сказала, смотря ему в глаза. - И еще, я надеюсь, что больше ты так глупо не захочешь поступить. Прислушайся к моим словам. Я не утверждаю что я мудрец, но возможно, некоторые из моих слов будут полезны тебе.
Львица снова вздохнула и перевела взгляд на Карлин, которая все так же находилась возле озера.
- Да. в наше время отцов одиночек почти нет, в основном львицы воспитывают свое чадо. Но.... выходит, что и исключения тоже можно встретить. - Львица улыбнулась, снова посмотрев на Сайка. Она не знала, что случилось с матерью Карлин, да и не особо хотела знать. Если случилось что-то страшное, то сайку было бы больно об этом рассказывать, а Рин не хотела того, что бы воспоминания портили его настроение.
- Нет, вопросов больше нет, просто мне было интересно вот и все. Если тебе не хочется говорить на тему относительно того случая, и относительно твоей семьи, то давай сменим тему на более нейтральную, я всегда могу это сделать.

+1

116

---> Дерево Рафики

Лев спокойно перебирал лапами, ибо уже долгое время он шел, шел не пойми куда и зачем, ему казалось, что чем дальше и чем дольше он идет, тем меньше становятся его проблемы, но в глубине души он понимал, что это отнюдь не так. Фауст был в горах, сам не понимая, что его туда привело, но все же он повернул и направился в сторону солнца. Что его заставило, не знает даже сам хищник.
Охотник опустив голову, четко смотря на свои лапы плавно передвигался в сторону небольшого озера, чувство жажды заставило его направится именно к нему, легкий ветерок весело играл с его гривой, ласкал его шерсть, но это не вызывало никакой эмоции, ни малейшего чувства. Лев полностью погрузился  в себя, даже мысли не смели его тревожить, но тут зеленая большая лягушка прыгнула прямо около его ног, это заставило остановится Фауста, и сделать недоуменный вид.
- Дурные звери... - пронеслось в голове, и все на что он был настроен просто исчезло из его темных и покрытых мраком мыслях. Придя в себя лев вновь продолжил идти, все также оставляя за собой огромные следы.
Прошло не так много времени, как хищник подошел к этому водоему, он медленно подошел к кромке и склонился над водой. На морде появилось явное недовольство своим видом, да и вообще это было связано с его существованием в общем.
- Зачем я вообще нужен этому миру... - этот вопрос задавал на протяжение всей своей сознательной жизни. Да и отражение льва в этом озере сильно напоминало морду его отца, да и еще этот шрам, из которого еще сочилась кровь.
- Проклятые тигры... - вспомнил он о случившимся и ударил лапой по отражению. Вода тут же стала мутной и желание пить тут же отпало, да и особо не хотелось. Лев ничего не замечал в данный момент вокруг себя. Даже на запахи. Тогда Фауст лег на берег и стал наблюдать, как песок медленно ложиться на дно.

+1

117

Все так же беззаботно валяясь у воды, львена изредка посматривала на своего папашу, но от этого ей легче ей все равно не было. С тех пор, когда Сайк ушел из дома и привел эту серую кошку Лин чувствовала себя как-то по иному. Может это был еще один шаг к взрослой жизни, а может и элементарная ревность. От части и тот, и другой вопрос мучал темную не меньше чем, скажем, сколько еще будет длиться день, на сколько быстро пройдет ночь и все в этом духе. Тяжело вздохнув, Карлин закатила глаза к небу и состроила до боли не довольную физиономию. Хотя, толку от этого все равно было мало. Фыркнув в сторону мило болтавших кошаков , юная львица волей не волей уловила до боли знакомый запах.
-Фауст!? - резко вскочив на лапы, кошка осмотрелась. Да, и как это не странно, нос Лин не ошибся. Не так далеко от львены действительно лежал рослый лев. Задавать вопросом тот ли кот, о ком сейчас думать Лин, действительно был он, львенка вовсе не стала. Почти на 95% она была уверена, что это именно Фауст. Пуст, на вид слегка подпаленный и явно чем-то не довольный, но это был он. Подойдя немного ближе кошка в этом убедилась окончательно. После чего, она сорвалась с места и быстро напрвилась по направлению к тёмному. Разбираться в том, что он здесь забыл Лин не имела особого желания, она просто хотела его хоть чем-нибудь взбодрить. Один большой "бах" а-ля прыжок в воду, по ее мнению был лучшим средством. Остановившись на пол пути, львена немного изменила пусть свеого "наступления" и кинув призрительный взгляд на водную глядь без особых церемоний дернулась с места и с подобным "бахом" залетела в воду. От этого прыжка, наверняка было много брызг, и наверняка, многие из них попали на гостя, который, в свою очередь мирно лежал на берегу и никого не трогал...Вынырнув из под воды, львена быстро подплыла к берергу и выбравшись, состроила невинную мордашку, сев рядом, а точнее напротив Фауста.

0

118

Песок уже совсем окончательно лег на дно и вода вновь стала прозрачной, и чувство жажды вновь напомнило о себе. Лев ничего не замечал около себя, да и вообще не прислушивался, ему было скажем так наплевать, что творится вокруг, он даже не заметил, как стал приближаться вечер и ветер стал прохладней, он нес на своей "седине" множество запахов, но это тоже не заставило хищника сдвинуться с места, ему было мягко говоря лень даже склониться к воде, чтобы сделать этот желанный глоток.
Вдруг раздался сильный всплеск, и Фауст поднял голову слегка не ожидав такого поворота событий, и множество капель летели в его сторону, но он не успел увернуться, и вся морда хищника была мокрой, он прищурился, и как только открыл глаза тут же перед собой увидел львицу, это слегка разозлило его и он недовольно посмотрев на нее фыркнул и сел, даже не стараясь вытереть капли, которые медленно стекали по его шерсти, но в этом был и некий плюс, пить ему еже не хотелось.
- Что же вы делаете, юная леди?  - недовольно и грозно проговорил лев смотря кошке в глаза.
- Ну и нынче воспитание... - пронеслось у него в голове и он сам не заметил как слегка поднял голову, все так же неодобрительно продолжая смотреть на нее.

0

119

Да, на данный момент некое желание Карлин сбылось. На кота и в правду попало много капель, от чего он выглядел, мягко говоря, глупо. Но, если говорить откровенно, львена ожидала немного другой реакции от кота. Его вопрос окончательно помог Лин сообразить в чем тут дело.
-Он что, меня не узнал? - слегка улыбнувшись, кошка покосилась на тёмного. Она просто не могла поверить, что этот лев ее не узнал...вообще, странно было с его стороны забывать тех, кого спас в свое время.
-Может у него что-нибудь случилось? - обойдя льва Лин села с другой стороны от него.
-Извини, но...Фауст, разве ты меня не помнишь? - вопрос был вполне закономерный, так что предполагаемый ответ Лин уже сама состроила у себя в голове. ВОт части, Фауст сейчас был похож на какого-то совершенно не знакомого для Карлин льва...Да, с последний их встречи прошло достаточно времени, но все же. Львена не считала должным забывать своих друзей, к тому же, она все равно вспоминила о нем почти каждый день...Глубоко вздохнув, львенка опустила взгляд на свои лапы ожидая ответа от "незнакомца"...

0

120

После слов кошки лев недоуменно посмотрел на нее, ему было не совсем понятно, откуда она знает его имя и вообще, что ей от него нужно. Тогда хищник встал и все же решил отряхнуться, он встряхнул гриву и вздохнул, все так же серьезно смотря на львицу.
- Интересно... - задумался он и сделал шаг к котенку, он пристально осмотрел её с лап до мордашки, но так в его мудрую голову и не пришел момент, когда он её видел, или же она его, лев принюхался, запах был знаком, но ничего не напоминало, но тут в его голову пришла мысль.
- Вода... пещера... Янтарь... Карлин?! - тут же его морда стала удивленной, он еще раз осмотрел кошку, и тогда совершенно точно решил, что это она, в его голове не укладывалось, как же он не узнал её сразу, это же была его самая любимая знакомая, которую он спас и учил плавать, ту которую кормил. Морда хищника посмирела и расплылась в довольной улыбке.
- Карлин... прости, не признал... ты здорово выросла... - проговорил он тихо, но слышно для неё. Теперь он просто восхищался ей.
- Как же она подросла, сколько же времени прошло... - задался он этим вопросом, не спуская взгляда с Карлин.

+1


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи