The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 121 страница 140 из 244

121

Наконец...наконец львена услышала именно то, что хотела...Может это было несколько странно, что Лин узнала этого тёмного с первого раза, даже очень странно, но, возможно у нее просто была хорошая память на...морды. Подняв мордашку, кошка слегка улыбнулась.
-Хм, ну, прогресс ведь не стоит на месте. Вот, мой папаша подцепил себе новую львицу... - указав мордой в сторону львов. Вздохнув, она снова перевела внимание на Фауста.
-Давно тебя не видела, но, по-моему ты ничуть не изменился - с улыбкой на морде произнесла Карлин присматриваясь к тёмному.
-Хм...нет, не изменился...совсем. - да, критикой Лин было не занимать, да и зачем? Вообще, она не ожидала увидеть здесь своего, мягко скажем, давнего друга, но, признаться честно - это было довольно приятной неожиданностью.
-Как поживаешь? - собственно, львене, сейчас, было интересно узнать о судьбе своего друга, возможно поэтому и заваливала его бесконечными вопросами...

0

122

Лев нахмурился и наклонил голову.
- Что за манеры... Подцепил... Ужас! Отец совсем тебя запустил... - сказал лев с улыбкой посмотрел на нее. Ему было действительно приятно, что он встретил кого-то знакомого, за столь долгое нахождение в одиночестве. Но он не жаловался, ибо быть одиночкой это его призвание, да и судьба видимо. Фауст посмотрел на отца Карлин и его морда похмурела, этот кот был не совсем приятен хищнику, ибо он был к нему не совсем дружелюбен в прошлый раз, и мало ли что он может сейчас учудить, но его успокаивало, то что он пока его не заметил, хотя не трудно заметить, уже хорошо сформировавшегося льва, ведь с прошлой встречи, лев не плохо оброс, да и возмужал.
- Думаю, он не будет против... - усмехнулся Фауст про себя и перевел взгляд на Карлин.
- У меня все отлично, да больше... Гуляю, по неведомым землям, просвещаюсь. Не изменился говоришь? Ну в твоих глазах пока нет, но уверяю тебя, я многоеузнал да и вообще, тебе не кажется что у меня стало больше гривы, и  я немного вырос, или нет? - поинтересовался он и подмигнул кошке.
- Эй... А ты то как? Вижу ты совсем замучила своего папу, он уж больно убито выглядит... - голос стал тише.

+1

123

А что Лин могла ответить? Да ничего...однако, эта улыбка по прежнему не сползала с мордашки львены.
-Ну... - собственно, это было все, что кошка смогла предоставить на своеобразное "нравоучение" или что-то похожее на него. Скосив взгляд Карлин снова осмотрела своего друга...
-Очень даже может быть, но я не знаю...все равно, ты мой спаситель и всегда им останешься. - вообще, после подобных слов, Лин хотелось зарыться в шерсти льва, но, по крайне мере, та мысль, что это увидет ее папаша, уже пугала львену...Вспоминая о недавнем разговоре, кошка все же отбила у себя желание обнимать с Фаустом, да и тот мог ее не правильно понять...совсем не правильно.
-Да, у меня тоже все отлично...как бы. С папой в последние время вообще общаюсь мало...Прошлой ночью он ушел из пещеры, а под утро привел ту особу - тяжело вздохнув, львена закатила глаза к небу...да, сейчас ей хотелось немного больше чем у нее было, но с таким папиком как у нее это было довольно сложно сделать...наверное.

+1

124

Ту лекцию, которую прочитала Рин, Сайк наверное не забудет никогда. Это было похоже на то как родители отчитывают своих детей за проступки.
Сайк терпеливо ждал, когда этот словарный водопад львицы прекратить бить по нему. Но все же лев был сам виноват в том, что нарвался на такой разговор. Не чего было на водопаде корчить из себя самоубийцу. Конечно, этой продолжительной лекции можно было бы избежать, но тогда львица, скорее всего, обиделась бы на льва, а обижать Рин, Сайк не хотел.
Когда львица договорила, Сайк чувствуя вину, тяжело вздохнул. Да, ты во всем права. Я -глупец. Каждый раз, когда возникают трудности, лечу на всех парах к обрыву, даже не подумав о последствиях. Сказав, лев посмотрел в сторону озера, и не застав Карлин на том месте, где видел ее в последний раз, подскочил на лапы, и сделав пару шагов в сторону, увидел всю картину происходящего около водоема.
Фауст?! Интересно, зачем он пришел... Лев немного свел брови и стал наблюдать за темным львом и дочерью. Сайк понимал, что шпион из него фиговый, и если сейчас кто-нибудь посмотрит в его сторону, конечно же заметит.
Не углядев ни чего такого, что могло бы разозлить, Сайк оставил Фауста и Карлин в покое и вернулся к Рин. Там это.. Фауст пришел. Он, можно сказать, друг семьи, объяснил лев Рин, кивнув в сторону озера.
Давай действительно поменяем тему. А заодно может, прогуляемся? Могу провести экскурсию по здешним земелькам, озвучив свое предложение, лев стал ждать ответа Рин.

0

125

Лев улыбнулся, полностью выслушав кошку, но продолжал боковым зрением наблюдать за отцом Карлин, который тем временем их заметил, но это ничуть не напрягало хищника, ведь Сайк был настроен довольно таки безразлично, да и был сильно занят своей новой знакомой. Почувствовав себя хозяином положения, и то что лев не собирается ничего предпринимать, полностью расслабился и уже перестал наблюдать за Сайком.
- Хм... ну хоть это радует, да и он все еще мне должен... хотя нет, это поступок чести... - пронеслось у него в голове и он вновь улыбнулся Карлин.
- Рад за твоего отца, поверь мне, это хорошо когда он нашел для себя еще один смысл жизни, думаю, они поладят... Ну а ты уже почти взрослая, и думаю скоро покинешь его... - сказал Фауст и встряхнул гриву сделав шаг на встречу к Лин.
- Да, уж больнова-то он выглядит... Не удумал ли он чего... Но эта кошка выглядит умной, думаю все будет хорошо... И я вновь увижу этого хищника сияющим и интересным... - подумал он и остановился около кошки и присел. Он слышал весь разговор, но некоторые слова уносил ветер и понять смысл этого разговора было почти не реально. Но хищник уже не думал о них, он понял что опасаться нечего и решил полностью посветить себя Карлин.

+1

126

Услышав ответ Сайка Рин всего лишь улыбнулась. но по его словам она поняла, что слова, сказанные ей до этого все-таки дошли до него, и он сам сейчас осознает что хотел сделать самую большую в жизни глупость, о которой потом бы даже уже не смог пожалеть, а как хотелось бы. И после того, как Рин услышала с какой интонацией он ответил ей, львица поняла еще кое-что и для себя. Она поняла то, что она слишком налетела на Сайка со своими убеждениями. Хотя, по сути не должна была вести себя так, как будто она его мать или жена. Но, Рин это уже сделала, а оправдываться и брать свои слова назад львица уже не хотела, да и по ее мнению этого не стоило делать.
- Нет, пока еще не глупец. глупцом назвала бы я тебя, если бы ты все-таки сделал то, что хотел сделать там, на обрыве водопада, а покуда ты этого не сделал, могу сказать, что ты, Сайк, просто погорячился. - улыбнувшись сказала львица, и заметив, что Сайк соскочил с места, и пошел куда-то, Рин посмотрела на него.
- Что-то случилось? - тут же задала вопрос львица, и через несколько секунд она уже получила ответ на него. Посмотрев в сторону незнакомого льва, и дочки Сайка, она нахмурила брови и слегка прищурилась, что бы получше рассмотреть этого незнакомца для нее, возможно пока. - Ну, понятно... - потянула Рин. - Значит это твой друг, буду знать, что нужно здороваться, если мне придется его встретить. - рин посмотрела на Сайка и продолжила. - Пойдем. Тем более, раз с Карлин есть кому посидеть, то ты можешь не беспокоиться за нее, пока будешь показывать мне окрестности, так ведь?

+1

127

На первую реплику львицы, Сайк лишь слабо улыбнулся. Теперь льва начала грызть совесть за то, что он соврал. Но эти угрызения лев быстренько подавил.
Услышав, что львица согласна прогуляться, лев улыбнувшись, кинул взгляд в сторону озера. Ну... думаю что так. Фаусту я Карлин доверить могу... хотя я мало что знаю о нем. Но Карлин он точно плохого ни чего не сделает. А если... шкуру спущу. Лев прищурившись посмотрел в сторону озера и тихо фыркнул.
Я сейчас, сказал Сайк львице и  немного отойдя от Рин, остановился напротив озера. Так что бы находившееся возле водоема, увидели его и обратили внимание.
Первым на кого лев обратил свой взор, оказался Фауст. Сайк кивнул темному в знак приветствия, после чего перевел взгляд на Карлин, и сколотив строгую физиономию кивнул в сторону пещеры, что означало, типа далеко не уходи.
С чувством исполненного долга, лев вернулся к Рин. Ну-с, теперь можно идти, сказав, лев кивнул Рин и пошел вперед, показывая дорогу. Сейчас посетим шикарное местечко. Вода… скалы, с которых я кидаться не буду… зуб даю, со смехом в голосе сказал лев, на ходу обернувшись к львице.
--Берег моря

+1

128

Фауст был доволен тем, что все же он встретил Карлин в столь подходящий момент его переломной жизни. Тут лев повернул голову и увидел Сайка, который приблизился и кивнул, Фаусту ничего не оставалось делать, как кивнуть ему в ответ, сделал он это серьезно, можно сказать сурово, дабы вызвать доверее у более старшего самца, которого он прежде всего считал отцом, своей любимой подруги. Сделав свой поклон он поднял голову и проследил за действиями хищника, который в это время давал наставления Карлин, это улыбнуло Фауста и в душе ему хотелось слегка подкалоть, уже вполне взрослую кошку.
- Да, я в её возрасте точно уже жил один... но все же она как никак "девушка"... - подумал про себя лев и ухмыляясь посмотрел на Лин.
- Ну родная... что я могу сказать... думаю, тебе отсюда не уйти, папа сказал... - это выглядело как некий стеб, но добрый, очень добрый, и не должно было обидеть Карлин. Он посмотрел на котенка, неким шальным взглядом. Что-то в нем екнуло.
- Приди в себя... Животное! - сказал себе лев и встряхнул головой.

+1

129

В отличии от своего отца, да и Фауста, в общем-то тоже, Лин даже не старалась рассмотреть как бы они относились к другу другу. Она уже знала, что папа довольно нейтрально относится к тёмному, а заводить подобный разговор заново просто не хотелось. Да и зачем снова спорить о том, что для кого лучше...По крайне мере, сейчас львену не очень волновало, что ее папик может просто набросится на Фауста, хотя бы потому что при ней бы он этого делать не стал...Хотя, его действия на данный момент немного напрягали Карлин. По крайне мере выражение морды светлого была довольна строгая и в целом полностью выражала то, что львенка вовсе не хотела. Да, она была бы не против просто прогуляться...да и вообще, сидеть в этой пещере ей уже наскучило до безобразия...Фыркнув в сторону уходящего отца, Глубоко вздохнув, кошка переключила внимание на Фауста.
-Меня даже из пещеры не выпускают, а ты говоришь о свободной жизни...Он все равно меня никуда не отпустит, да и вообще...В последние время он стал говорить довольно много, выстраивая из своих реплик ужасные лекции о моем повидении. Фауст, ну неужели я еще на столько маленькая, что бы меня отчитывали за свои поступки? - закатив глаза, львена снова тяжело вздохнула и повела ушами куда-то в сторону. Да, вообще, получить конкретный ответ на свой вопрос Лин не особо и надеялась, хоть, по ее мнению, Фауст, так же как и прежде, мог объяснить все что угодно.

+1

130

Выслушав все сказанное Карлин, Фауст улыбнулся и сделал несколько не расторопных шагов к котенку, которая была довольно на его взгляд, расстроена этой несправедливостью, которая так и  била из её отца. Охотник склонился к Лин и своей огромной лапой повернул её мордашку к себе, нежно посмотрев на неё,  при этом мило улыбаясь.
- Карлин... для него ты навсегда останешься маленьким котенком... - пояснил зверь и отпустил мордашку милой кошки.
Приятно подул ветер обдувая бока льва и раздувая его черную, как смоль гриву. Он смотрел на Карлин, так буд-то не видел её целую вечность, изредко на его морде проскальзывала улыбка, что соправаждалось приятными воспоминаниями, которые проскальзывали в его голове. Вдруг сильный порыв ветра дунул в морду Фаусита и его грива полностью отдалась этому порыву, хищник закрыл глаза и просто наслаждался ласками стихии.

+1

131

Пробежавшись взглядом по окрестности Карлин и безнадежно вздохнула. От сказанной львом вразы кошке стало еще обиднее. Странно, всего пару месяцев назад она вовсе не хотела взрослеть, да и вообще, ей даже нравились те указания, который давал ей ее папаша. Но сейчас. Может это все из-за возраста...ну, знаете...всякое бывает. Улыбнувшись тёмному в ответ, львена встала с места и отряхнувшись медленно побрела в сторону пещеры.
-Может ты и прав... - спокойно сказала Лин обернувшись на кота и слегка улыбнувшись кивнула в сторону пещеры....Дойдя до входа она улеглась возле небольшого камня и вытянув передние лапы измученно зевнула.
-Ладно...тогда может пока моего папы нет, мне предложить Фаусту переночевать у нас в пещере? Хотя, что будет на утро...а, ладно...плевать. - собственно, подобная мысль была достаточно уместна. Может до вечера была еще далековато, но Карлин уже реально задумалась над тем, как Фауст может отреагировать на подобное предложение...

0

132

Лев покорно, опустив свою тяжелую голову, направился за Карлин. Желание побыть с ней било через край, ибо знакомых тут больше не было, да и не должно было быть, по мнению хищника - "Жить в одиночестве - значит существовать!", так думал сам Фауст, но иногда просто были моменты, когда хотелось поговорить, и не просто поговорить, а поделиться своей болью, которая просто поглащала изнутри.
Мысли нахлынули на охотника, когда он медленно шел в сторону пещеры, его следы были огромными, но тем самым он шел бесшумно, что делало его превосходным охотником, и не просто.
- Хм... Ну не всегда же слушаться... да и тут совсем не интересно... - лев остановился, на морде была явно видня хитрость, да и не только, Фауст задумал ужасную вещь, хотя ему это даже казалось забавным, но все же он оставался все тем же сверепым хищником, но показывать свой внутренний мир перед Лин он совсем не хотел, она чтоли грела его, поддерживала и совсем не напрягала, как настольные, порой он даже думал, что чувствует её, но это были лишь догадки, казавшиеся реальностью.
Лев вновь перешел на шаг и медленно преблизился к Карлин посмотрев на нее все тем же шальным взглядом.
- Знаешь... Я тут подумал, а почему бы нам не прогуляться? Все эти наставления отца, хуже чем седеть в клетке! Тем более что ты будешь не одна. Ну что скажешь? - Фауст поставил свои лапы на бугор и заманчиво улыбнулся, при этом не сводя взгляд с Лин.

+1

133

-Знаешь... Я тут подумал, а почему бы нам не прогуляться? Все эти наставления отца, хуже чем седеть в клетке! Тем более что ты будешь не одна. Ну что скажешь? - задумавшись, кошка кинула взгляд на кота. Но, если честно, ее немного смущал тот факт, что скоро ночь -  раз, и этот взгляд Фауста явно внушал в Лин, хоть и не много, но все же каплю какого-то не доверия - два.
-Эм...ну... - сев  на пятую точку, львена осмотрелась, что бы убедиться в полном отсуствиях своего папика возле пещеры, но мало ли...
-Может не стоит? К тому же, скоро стемнеет...может переночуем здесь, а утром прогуляемся вместе...навряд ли к тому времени мой папаша объявиться - закончила кошка и остановила свой взгляд на тёмном. Слегка улыбнувшись она повела ушами и набрав воздуха ожидала реакции от льва.

0

134

Лев обратился к небесам. Легкий ветерок все так же играл гривой, было видно что лев думает над сказанным Карлин, его морда стала немного детской что ли.
- Ты права... Как скажешь, но вот переночевать... Мне кажется Сайк будет против, и не одобрит этот поступок совсем... Хотя знаешь, мне собственно не важно, думаю, что со мной будешь в безопасности, и оставлять тебя одну, тоже не правильно. - проговорил лев и вошел в пещеру. Там он осмотрелся и лег прямо около входа, дабы не смущать хозяев сей обителя, да  и вид из пещеры довольно приятный открывался.
- А все-таки это приятно, когда так вот... Впервые ночую в пещере... - проскользнула улыбка и взгляд окинул Лин.

+1

135

- Да, раз он друг семьи, как ты говоришь, то вряд ли что-то плохое он сможет сделать, так что не переживай. - подтвердила слова Сайка Рин и задумалась о чем-то своем, пока Сайк отошел.
"Интересно, что это за друг, и почему он не поздоровался с Сайком, а в первую очередь поздоровался с его дочерью и с ней разговаривает? Хм, может быть это просто друг ее дочери а не их общий. Как знать. Хотя это вообще не мое дело, интересно почему я задумалась об этом?" - думала Рин, наблюдая за львом.
"Вот что интересно, куда все-таки Сайк поведет меня, что на этот раз за место покажет. Как знать, но интересно же..." - как только Рин закончила думать, Сайк вернулся к ней, и львица улыбнувшись ему сказала.
- Ну пойдем...

-> Берег моря

0

136

-Фауст, да не волнуйся ты...не думаю, что он придет раньше чем мы уйдем...к тому же, ему теперь тоже есть чем заняться. Так что, можешь спокойно отдыхать - тихо произнесла Лин заметив, что кошка, с которой пришел ее отец все еще была здесь, но, к счастью для львены она ушла следом за ним довольно быстро.
-Папа оставил меня с Фаустом? Пр...это что-то странное... - встряхнув головой, Лин поднялась на лапы и посмотрев на своего, скажем так, приятеля, зашла в перу вслед за ним.
-А ты бы мог подраться с моим папой? - внезапно задала вопрос Лин и улеглась рядом с тёмным положив свою голову ему на спину. Однако, вопрос Карлин действительно был странным, но спросить ей больше было нечего...нет, не то то что бы она хотела увидеть, грубо говоря, этот бой
-Но ведь папа говорил, что нейтрально относиться к Фаусту...а вдруг он...? - как и всегда, вопрос подобной формулировки, пусть даже в мыслях, не был закончен...да и зачем было это делать, если ее, то есть мысль, никто не слышит? Странно, правда? Ну да...возможно. Хотя, многие просто утверждают, что во всем этом виноват этот возраст...

0

137

Лев смирно наблюдал, как сумрак ложился на горячую землю, все вокруг пахло тишиной и спокойствием, ничего не предвещало опасности, да и как можно, когда Фауст был полностью в себе уверен, но вопрос Лин, слегка удивил хищника, но и заставил задуматься. Подумав несколько мгновений он повернул голову на лежащую рядом львицу и довольно серьезно взглянул ей в глаза.
- Знаешь, Карлин, я лев который не идет на конфликт просто так и без веской причины, таковой нет между мной и твоим отцом. Значит, вероятней всего нам не предстоит сражаться, да ты и сама это прекрасно понимаешь. Как бы у нас не получилось, я никогда не нападу первым... - четко и серьезно проговорил лев и указал на свой еще свежий шрам, который достался ему от неизвестного тигра. Выразив все, он вновь повернулся к входу пещеры.
- К чему это она? - спросил он себя и тряхнул головой, дабы выбросить из головы всякие не нужные мысли, которые так и лезли в его мудрую голову.

+1

138

Выслушав льва, кошка легко вздохнув и слегка провела мордой по спине тёмного.
-Ясно...Но мой папа к тебе относиться не очень доброжелательно...точнее - он тебе не особо доверяет. Просто за меня боится...наверное. Как думаешь, а почему он так переживает? - в Карлин снова проснулась прежняя "почемучка". Ну да...подумаешь - львене всего пол года. Что она может знать о жизни? Да, ничего. К тому же, Сайк довольно мало рассказывал об это самой жизни. Собственно, наверное поэтому Лин было интересно узнать об этом...а у кого она могла спросить это как ни у Фауста?

0

139

Лев все так же невозмутимо лежал, сложив лапу на лапу. Его морда устремилась куда-то вдаль, и только глаза изредка подергивались, обращая внимание на колыхавшиеся в дали камыши. Фауст обдумал ответ, да и думать, то собственно и не пришлось, ответ на этот вопрос был прост, пусть и банален, но зато понятен для маленькой Лин.
- Он любит тебя... Очень сильно...  - сказал лев, но долю правды, все же решил укрыть, дабы знать все на данный момент, было не обязательно, тем более, что все равно этого не понять, столь молодому организму, который, можно сказать, только начал существовать.
- Скоро ты сама все поймешь, лишь только придет время... - пронеслось в голове у льва, хотя это бы надо озвучить, но хищник не спешил. Уже довольно быстро вечерело, солнце плавно заходило за горизонт, даже птицы прекратили петь свою колыбельную, лишь сверчки вдалеке терли свои маленькие крылышки, издавая не совсем приятный звук.

+1

140

========) Территория охоты
Мур-мур-мур... Деревья-деревья... Лев перешёл с шага на лёгкую рысь. Несколько деревьев тропического вида стояли довольно плотным кружком. Даже сейчас, когда солнце уже село, а мир погрузился в сумрак, от этого кружка веяло манящей тенью. "Это вам не хухры-мухры" - так поговаривал порой папаша Араты, жадно поедая добытую женой антилопу. Эх, видел бы сейчас папочка своего доходягу-сынка, выросшего в такого статного красавца! Старик бы непременно гордился им.
Деревья нависли перед Аратой тёмной стеной. Лев уже мечтательно вкушал свой грядущий отдых в прохладной тени. Но что это? Вода? Да, точно: немного в стороне бежит вполне такой приличный родник. Кот потопал прямиком к ручью. Какая восхитительная вода! Холодная, свежая, не каждый день натыкаешься на такую в саванне. Да вообще не натыкаешься почти. Налакавшись так, что живот превратился в надутый барабан, Арата лениво развалился рядом с родником. Жаль, что родник так мал: нельзя вымыться. Засохшая волчья кровь стягивала шерсть – кайфа мало. Лев нехотя лизнул лапу. Чище не стало. Окончательно плюнув на свой внешний вид, Арата широко зевнул, едва не вывихнув себе челюсть, и осмотрелся. Место выглядело довольно милым. Может, остаться здесь жить? Не насовсем, на несколько дней. Лев задумчиво поскрёб когтями землю, но, только он собрался вздремнуть, слабый порыв ветра донёс до него незнакомый запах. Львиный. Кот быстро поднялся на лапы, тревожно поводя носом, затем быстро метнулся к одному дереву и обнюхал ствол. Слабо усмехнувшись, Арата уселся рядом. Территория эта оказалась жилой, на растениях присутствовали метки. "Кто ходит в гости по ночам, тот поступает..." Странно, что хозяева ещё не вышвырнули его отсюда. В любом случае, владелец этой территории имеет полное право выскочить сейчас и наброситься на льва. С кислым видом кот поднялся и побрёл через деревья, но немного стороной - назад возвращаться не хотелось. Жаль, что это местечко занято, придётся искать другое место для ночлега.
Как-то незаметно деревья вдруг расступились - взгляду льва явилась небольшая пещера. А вот и хозяева. У входа виднелись силуэты двух львов - один побольше, другой поменьше. Арата нервно дёрнул хвостом. У пещеры были особенно сильны те же запахи, что и на метках, но к ним примешивался другой - странно знакомый. Фауст... - негромко произнёс кот. Сегодня просто вечер встречи старых друзей какой-то, - в сердцах подумал он. Молодой лев Фауст являлся довольно давним знакомым Араты. Историю знакомства львов можно, пожалуй, назвать весьма и весьма удивительной.
Однажды Арата наткнулся в саванне на молоденького кота, только поохотившегося, и ничтоже сумняшеся решил отобрать у него добычу. Каково же было удивление льва, когда юный охотник без сражения оставил ему добычу! Просто посмотрел странным взглядом и отошёл от убитой газели. Арата тогда решил, что подросток струсил. Через пару дней львы снова пересеклись, но беседа не заладилась, и они быстро разбежались в разные стороны.
Так это что же, жильё Фауста? Пожалуй, я тороплюсь с уходом. Арата уселся, обвив лапы хвостом и чуть, склонив голову набок, уставился на тёмные силуэты, ожидая, когда его заметят. И что они, собственно, предпримут. Подходить же к пещере было бы верхом неприличия и нахальства - это нарушало основной закон собственности. Лев и так вторгся на чужую территорию.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи