The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 161 страница 180 из 244

161

"Ясно." подумал лев и проводил Карлин взглядом, которая направлялась к своему другу. Было поздно и Шорти направился к невысокому дереву и запрыгнув на него Шорти остался там ночевать. И так сладко спя Шорти проснулся только днем. И то только от того, что кто-то бегал рядом. В метрах так в 20 Шорти заметил сурикатов. Их было то ли 5 то ли 6. Шорти не успевал их сосчитать как они быстро меняли место расположения. Они быстро бегали-резвились.  И сонно улыбнувшись новому дню Шорти спрыгнул с дерева. И оглянулся. Как ни странно в общем ничего и не изменилось. И зевая
-Надо бы пойти умыться, да и прогуляться. и проморгавшись лев лениво направился к Водопадам и рекам.
----------->Водопады и реки

0

162

Было настолько хорошо и приятно спать на открытом воздухе, поддаваться порывам ветра и легким всплескам воды, что вставать даже и не хотелось, каждый раз когда на ум приходила такая идея, лев думал как бы еще немного полежать и забыться, даже горячие лучи солнца не заставили Фауста подняться, так он проспал весь день и всю ночь. Спина немного ломила, но это того стоило, ибо хищник не спал уже несколько суток.
Вдруг ветерок погладил кромку воды, что слегка колыхнуло воду и она брызнула прям в морду хищника, тогда он нехотя открыл в начале один, потом другой глаз, за этим последовало нелепое поднятие головы и произвольное причмокивание, ибо надо было промочить рот и горло. Только после этого он заметил, что все это время с ним спала Карлин, тогда он аккуратно поднял её мордашку и положил около лап, сам же встал, встряхнул гриву от пыли, которая насела на него за весь день и медленно подошел к воде, наклонившись он принялся пить, в этот момент он обнаружил, что солнце уже садиться, все это отражалось в воде, и было настолько красиво, что лев сделав последний глоток, сел на берегу и устремил свой взор на уходящее алое солнце.
- Как же все это красиво... - пронеслось в голове и он невольно улыбнулся, его холодный взгляд стал оживать, но сам он знал, что это не на долго.

0

163

Как и всегда на протяжении всей ночи...ну, еще и дня в придачу, Карлин спала спокойно, совершенно не издавая никаких посторонних звуков. Было слышно только ее не громкое сопение, которое сопровождалось несильный подергиванием кисточки хвоста.  На удивление, коша проспала действительно долго...даже до самого вечера. Для нее это вообще было впервой...совершенно. Почувствовав как голова невольно опустила на лапы с мягкой спину кота, львица с неохотой открыла один глаза. Увидев Фауста, темная открыла второй и слегка улыбнулась лениво перевернувшись на спину и вытянувшись во весь рост. Сонно зевнув, Лин закатила глаза, таким образом, переключив свое внимание исключительно на льва. После чего, львена перевернулась набок, а затем поднялась на лапы. Отряхнувшись от пыли, она не спеша подошла к Фаусту и цокнув языком, игриво толкнула его в бок.
-Привет... - произнесла Лин и уселась рядом с другом опустив свой взгляд на кромку воды, в которой отражалось уже садившееся солнце.
-Да уж, ну мы и сони... - с легкой усмешкой добавила кошка к предыдущей фразе и легко вздохнула, с улыбкой на мордашке, посмотрела на тёмного...

0

164

Лев через плечо посмотрел на Карлин и улыбнулся ей, она просто сияла, лев даже не понимал почему, видимо это незнакомец произвел на неё хорошее впечатление, но точно утверждать он не стал.
- Добрый вечер... хорошо спалось? - поинтересовался темный и вновь обратил свой взор на кромку воды,  в которой отражался закат. Мысли полностью покину его но улыбка с его морды, так и не сходила, что было довольно странно, для этого хищника, может хороший сон и настроение Карлин так хорошо на него действовало. Сам он конечно не мог этого понять, но все же и не пытался. что есть то есть. Легкий теплый ветерок раздувал гриву, было очень приятно, это расслабляло его.

0

165

И опять какая-то ненавистная пауза. Странно, но на вопрос темного Лин так толком ничего и не ответила. Как и прошлой ночью, в общем-то - она спала на спине хищника, а тот, по-видимому этого даже не замечал. Ну и ладно, зато сама львена была этим довольна и в ответ, просто кивнула головой.
-Знаешь, может не совсем к разговору, но...как на счет охоты? Я уже знаю, много всяких хитростей в этом деле, только...только папа еще ни разу не разрешал охотиться мне самой. - и снова в голосе Лин прозвучала некая несправедливость, наверное. Вообще, в таком возрасте трудно было понять что можно делать, а что нельзя...и, даже если хочется, то этого просто не разрешают. Просто, эту границу, скажем так, "нельзя" и "можно" пока что, сама Карлин просто физически не могла определить...Все-таки, по сравнению с тем же Фаустом она была гораздо моложе...да, что там моложе - ей даже года нет. Она подросток - и этим все сказано. ...

0

166

Лев вздохнул и улыбнувшись помотал головой, следом посмотрев на Карлин, её взгляд показывал многое, но хищник не торопился говорить или же отвечать на поставленный вопрос - просьбу. Фауст встал и на лапы и отряхнулся от насевшей пыли.
- Ты уверена? - спокойно и проникновенно произнес лев и сделал один шаг на встречу кошке, при этом смотря на свои темные лапы и когти, которые слегка впивались в землю.
- Просто ты еще слишком юна...  - пояснил свою неуверенность хищник и вновь сел на землю.

0

167

Фыркнув в сторону Фауста, львена закатила глаза и что-то пробурчав себе под нос и отвернувшись от кота тяжело вздохнула.
-Фауст, ты прямо как мой папа. - обернувшись, Лин мимолетом посмотрела на темного и снова отвернулась.
-Почему мне ничего не разрешают? Ар...ну неужели я еще такая маленькая? - шмыгнув носом, кошка в третий раз повернула голову к хищнику и состроила невинную мордочку. После чего, львена всем корпусом снова повернулась обратно и медленно опустившись на землю, прижала уши к макушке. Наверное, ей хотелось бы заскулить, но увы - подобного ей было не дано, от чего Карлин "пошла", скажем так, немного другим путем: немного подняв мордашку, львена жалобным взглядом, неотрывно смотрела в глаза льва при этом тихо урча...

0

168

Лев сразу понял уловки маленькой Карлин это заставило его улыбнуться и подойти к ней, он сел рядом и положил свою большую лапу ей на спину, и начал медленно поглаживать.
- Карлин, я не уверен, что смогу взять на себя такую ответственность... Этим должен заниматься твой папа...  - сказал лев и слегка нагнул к ней голову, приблизившись к её уху.
- Но если ты действительно хочешь, чтоб я тебя научил... то я не против... - шепотом проговорил хищник и лапой потер голову Лин при этом звонко засмеялся, повалившись на спину, ему было действительно весело с этой кошкой, но в мыслях промелькнула встреча с Аратой, которая не очень хорошо влияла на действия льва, он вечно думал, а что если он встретится им вновь.
- Я лев или котенок? - обозлился на себя лев и перестал об этом думать, ожидая реакции Карлин на сказанное, все так же валяясь на спине.

0

169

Все-таки, первая фраза из уст кота немного поразила Лин. Пусть даже и так, но таких слов она не ожидала вовсе.
-Он что, боится ответственности? Я же мирная...О, да. - усмехнувшись над собственными мыслями, львена дернула ухом и не сильно хлестнув себя хвостом по боку шмыгнула носом.
-Фауст, а ты помнишь как учил меня плавать? Или, хочешь сказать, что то было просто элементарное стечение обстоятельств? От моего папаши все равно сейчас ничего не дождешься...он слишком занят с этой Рин. - последние слова, Лин произнесла с каким-то равнодушием, что ли.  В общем-то, все это было элементарной ревностью, от которой избавиться было не так уж и просто. Да, и к тому же, кроме тёмного, сейчас за Карлин вообще не следил, так что...Ко всему прочему, львенка действительно считала Фауста своим другом, да, впрочем и учителем, наверное, тоже.
Поднявшись на лапы, Карлин быстро "пробежалась" взглядом по местности рядом с домом и не заметив никаких странных или посторонних личностей, а в частности и своего папочку, с улыбкой на мордашке сорвалась с места и "набросилась" на Фауста, чисто случайно придавив его хвост своей задней лапой...

0

170

Лев прищурил один глаз, от не сильной боли и схватил Лин своими огромными лапами, подняв её над собой.
- А ты шустрая... думаю у тебя все получится... - сказал он глядя ей прямо в глаза, он заметил в ней некую искру, которая заставляла темного улыбаться и быть таким каким он не должен быть, но с ней эти грани просто не существуют, и только на едине с ней, он улыбался и его громкий заливистый смех эхом раздавался по саванне. Но порой он задумывался, а что если бы он её не встретил и так бы продолжал странствовать по саванне в поисках своего истинного пути, так и не наткнувшись на истинный путь. А что думать о том, что уже случилось или могло бы случиться. Хищник прекрасно понимал, что Карлин будет отличной львицей, и её рвение и познания ей точно помогут пробиться, хоть Фауст никогда и не испытывал чувство отцовства, львенок смог его пробудить, ведь даже в самом черством и черном сердце есть доля светлого и нежного чувства, которое хищник дарил именно Лин, только от одного радостного взгляда этого котенка, поднималось настроение, прошлое забывалось и стремление жить дальше было ещё сильней, каждый раз, когда её нежный хрустальный голос звенел в ушах охотника, ему хотелось смеяться и играть как котенку, дабы почувствовать то, чего у него никогда не было. В это мгновение он смотрел на неё как на родную, спасшую его от одиночества, и от гибели души, которая уже давно покрылась мраком. Он урчал как кот, ведь он уже не мог сдерживать свое великое чувство радости и желания дарить тепло этой юной особе, теперь его долгом было помогать ей во всем, но в голове все так же не в тему проскальзывали мысли о смерти, о том, что когда-то он не сможет помочь ей и она останется одна, в этом жестоком мире, ведь отец не сможет вечно быть с ней, и Фауст не долговечен.
- Надо жить сегодняшним днем и не думать о будущем! - пронеслось в голове льва и он опустил котенка на землю и сам лег на бок, при этом потрепав макушку Лин, он уже был готов к грандиозной охоте.
- Ты готова... пойти со мной? - слегка с хитринкой в голосе спросил хищник и наклонил голову к ней.

+1

171

Признаться честно, Карлин уже давно заметила в этом льве, что-то светлой, то, что больше не замечал никто. По крайне мере, так казалось самой львене. В любом случае, она его просто чувствовала, что ли. Для нее этот тёмный был родной душой. С ним Лин действительно чувствовала себя счастливой. Пусть не все и не всегда было гладко, как и в ее судьбе, так и в судьбе Фауста - вместе они были един целым, наверное.
К тому же, сейчас, благодаря Фаусту, Лин буквально выражаясь - висела в воздухе, от чего, в общем-то невольно и поджала хвост под себя. Дергая лапами она все же желала вернуться на землю. Ну, собственное и без этого кот держал ее не долго.
Оказавшись на твердой поверхности, в "ответ" за потрепанную макушку, львенка резко оттолкнулась задними лапами и перепрыгнув через кота, оказалась позади него. В шутку оскалившись, она одним прыжком оказалась у головы тёмного и слегка прикусив его ухо, положила свои передние лапы ему на голову.
-Ррр.., а ты как думаешь? - оперившись лапами на макушку Фауста, Лин приподнялась и опусти голову, заглянула в глаза кошаку...

0

172

Лев глухо посмеялся и отодвинул Лин, на расстояние вытянутой лапы, в его красных глазах промелькнула искра и его хвост выражал его благоприятное настроение, которого у него давно не было, да и вообще не было. Сам Фауст понимал, что когда-то и в его семье было счастье и понимание, но это было в далеком прошлом, о котором рассказывала мать, о своем брате, который погиб, Фауст боялся, что и с ним когда-нибудь это случится. Хищник улыбаясь посмотрел на Лин и встал на лапы и вновь встряхнулся от песка.
- Ну тогда пойдем! Что я могу еще тебе сказать... - сказал лев и сделал пару шагов в сторону намеченного пути, там уже зашло солнце, но охота ночью самая удачная охота, которая просто должна быть настоящей.
- Мда...вот как Сайк мог её оставить на меня, значит он действительно втюрился в эту Рин, не мудрено... Ладно, надеюсь он не будет нас искать. - лев усмехнулся и повернул голову посмотрев на Лин.
- Не отставай! - весело прорычал он и направился на место охоты.

--->Одичалые Буйволы(места охоты, общие территории)

0

173

Да, вполне возможно, что Лин была одной из тех немногих, кто взаправду мог услышать настоящий смех тёмного. Может сама львена даже думала о какой-то ответственности за этого льва. В прочем - так и было, только немного наоборот, но в глазах кошки все было так как решила она. Что ж, спорить с таким решением не было смысла, да и к тому же, кроме самой Карлин никто не знал об этом.
Рассмеявшись на слова Фауста, львенка медленно поднялась с земли и отряхнувшись от насевшей на шерсть пыли вытянулась во весь рост, снова развалившись на земле. Через пару мгновений львена снова встала на лапы. Зевнув вслед уходящему коту, она поторопилась догнать его...
===Одичалые буйволы===

0

174

-----Берег моря
Идя к пещере, лев специально поменял маршрут и вывел Рин к озеру возле пещеры. Сайк решил пройтись сначала возле водоема, предположив, что в такую жаркую погоду львенка будет либо сидеть на берегу, либо барахтаться в воде. Но у озера не было ни души, не считая пернатых соседей. Лев остановился на берегу и внимательно огляделся, следов Карлин ни где не было. Лев обернулся к Рин и, усмехнувшись кивнул в сторону пещеры. Подозрительно… слишком  тихо тут, сказал лев и не спеша направился к пещере.
Подойдя ко входу, лев снова огляделся, но никого не увидел. Сделав глубокий вдох, лев заглянул в пещеру и увидел, что Карлин там нет.
С физиономией, будто по ней проехались копытом, лев сел возле пещеры, облокотившись плечом о ее стену. Я так и знал... тяжело вздохнув сказал лев.
Затем Сайк поднялся на лапы и немного отошел от пещеры. Карлин! Я надеюсь, что это шутка. Очень смешно, можешь выходить! Проорав эти слова, лев снова сел. Хотя что-то льву подсказывало, что звать дочь нет смысла, ее здесь попросту нет.
Так и не дождавшись ответа, лев покачал головой. Опять... пробубнив, Сайк посмотрел на Рин. Надеюсь, что она сейчас с Фаустом, и он не повел ее к  реке с быстрым течением... или на какое-нибудь кладбище в поисках острых ощущений.. или на пастбище... сказав, лев представил себе картинку как стадо травоядных мчится на его дочь. От этой мысль по спине пробежала дрожь, лев резко подскочил и стал нарезать круги возле пещеры. О чем я думал.. ну о чем... какой же бабуин мне в голову камень запустил, что я оставил ее так надолго... эти слова лев говорил себе под нос.
Ну погоди… найду тебя… под присмотром будешь возле пещеры гулять… пробубнив, лев перестал блондиться и сел, посмотрев на Рин. Говорить было нечего, все было понятно без слов. Придурок папаша надолго оставил дочь, а та не долго думая смоталась.
Тяжело вздохнув, Сайк попытался изобразить на морде что-то отдаленно напоминающее улыбку, но не получилось…

+1

175

---- Берег моря.

Добравшись наконец до пещеры Сайка, Рин снова оказалась в уже знакомой для нее местности. Но только вот вышли они с другой стороны, с противоположной, с которой находилось озеро. Львица осмотрелась, и так же как и Сайк увидела что его дочери нет здесь. Хоть она и видела ее всего лишь один раз в жизни, и то не долго, но запомнить ее  Рин все же удалось.  Да и вообще возле озера никого не было. Рин посмотрела на Сайка.
- Ну наверное, она в пещере, или прячется где-нибудь от нас, - спокойно, но с небольшой долей шутки в интонации сказала львица. Она посмотрела вслед льву, который направился к пещере, сама же Рин осталась у озера. Да и смысла таскаться хвостом за ним возле его же дома не было, ведь если бы он нашел Карлин, то наверняка привел бы ее сюда. А на улице палило яркое солнце, и признаться, пока львица шла сюда, то жажда успела дать о себе знать, поэтому не долго раздумывая она подошла ближе к воде, и наклонив голову начала пить.
"Вот что меня беспокоит", - вдруг подумала Рин, закрыв глаза, но все так же продолжая утолять свою жажду. - "Как отреагирует его дочь на то что он снова привел меня сюда. Разозлиться, обидится, убежит? Или же будет рада. Нет последнее ну точно маловероятно, если вспомнить нашу последнюю встречу, то она не слишком то хотела общаться со мной, насколько я помню она сказала пару слов и поспешила удалиться... Хмм, как же она поведет себя сейчас, признаться честно немного волнуюсь... Хех, как будто перед первым свиданием..."
Сквозь мысли Рин вдруг услышала что Сайк заговорил, и обращался он не к ней и не к Карлин, а как будто говорил сам с собой. Львица насторожено подняла голову и прекратила пить, посмотрев в сторону пещеры. Увидев Сайка, который сидел возле нее и что-то бубнил себе под нос, Рин вдруг осенило.
"Она что не дома?" - подумала серая нахмурив брови. - "Надо узнать это..."
С этими мыслями она направилась к пещере, и как только расстояние между ней и львом стало довольно близкое она присела.
- Она убежала? - тихим голосом задала вопрос львица, и  посмотрела в глаза льву. Потом последовало неловкое молчание, и Рин поняла что задала глупый вопрос. Львица вдруг задумчиво опустила голову и немного просидев в таком положении, резко вскочила на лапы.
- Это все я виновата! - резко вскрикнула она и сорвавшись с места стала бегать вокруг пещеры, осматривая кусты и надеясь что Карлин все еще прячется где-то среди них. - Нам нужно срочно найти ее, иначе, иначе... я не знаю что с ней может случится, понимаешь!? - удивленно и в то же время испуганно, Рин посмотрела на Сайка. - Это все я! Ты помнишь нашу первую встречу с Карлин, кажется она была не очень рада тому что какая-то чужая львица пришла в пещеру? Мы даже толком поговорить не успели! А вдруг она подумала что.... - Рин испуганно подбежала к Сайку. - Да что толку объяснять? А то ты не знаешь что она подумала! И если ты говорил что у нее нет матери, то для нее это было шоком. Она могла вспылить, обидеться, убежать...!!! Нам надо срочно найти ее, она может быть где угодно!

+2

176

Ага, коротко ответил лев, потом снова подошел к пещере и заглянул в нее, чтобы еще раз убедиться, что Карлин там действительно нет, как будто за этот промежуток времени она могла непонятно каким образом незаметно прошмыгнуть в пещеру. Может, когда львенке было месяца два, такой трюк еще бы удался, но сейчас врят ли.
Услышав слова Рин, Сайк ответил ей не сразу. Сначала лев подумал, что Рин отчасти права, ведь после того как пропала Хелли Сайк концентрировал все свое внимание на дочери, поэтому присутствие львицы, для Карлин была чуждо. И действительно, чего хорошего могло придти в голову львенку. Но после  раздумий лев мотнул головой, это означало, что Сайк не согласен со словами львицы, обвинениями и ее предположениями.
Нет, ты не причем, сказал лев, мысленно взвесив все возможные варианты. Да, Карлин при вашей первой встрече вела себя не так, как подобает вести себя при знакомстве. Она не привыкла к...кхм, посторонним. Договорив, лев снова сел возле пещеры, мысленно прокручивая свои слова, в которых был не совсем уверен. Но версию Рин, что Карлин вспылила, убежала и так далее, Сайк откинул сразу. Я почти уверен, что это не так, и так же уверен, что она сейчас не одна, сказал лев, как будто знал все наперед. А знаешь почему, спокойно начал  рассуждать лев. У нее не такой характер, она ни разу не устраивала истерики, не совершала глупостей от злости, и так же не убегала лишь из-за обиды, сказав лев, посмотрев на Рин. А одна она сейчас не может быть потому что, когда эта мартышка убежала во второй раз, я немного припугнул ее страшным рассказом, о том как львят крадут. Тогда эффект от этой байки превзошел все мои ожидания. С того времени мало что изменилось, она по-прежнему львенок, который верит во все страшные байки, и сто раз бы вспомнила мой рассказ прежде чем убежать, высказав свою точку зрения, лев слегка улыбнулся смотря на взволнованную Рин. Но, возможно, я ошибаюсь.
Сам лев тоже нервничал, но на морду выглядел спокойным.  Бежать сломя голову и искать ее бесполезно, это я тебе говорю как "поисковик дочери со стажем". Саванна большая, она может быть сейчас где угодно, сказав, лев тяжело вздохнул. Мы можем пойти поискать ее, но я не представляю себе, где она сейчас может быть, и откуда нужно начать поиски.

+1

177

Кое-как выслушав слова Сайка, Рин немного успокоилась и постаралась унять свою истерику, которая у нее так неожиданно возникла. Неуклюже плюхнувшись на пятую точку рядом с Сайком, она опустила голову и задумалась.
"Хммм, да что ж такое а? Надеюсь что Сайк прав и что она не из-за меня убежала, иначе я себя до конца жизни винить буду, а если с ней еще что-нибудь случится то... Бррр, нет нельзя думать о плохом", - Рин тряхнула головой, и исподлобья глянула на льва немного виноватыми глазами.
- Хорошо, давай думать... - тихо сказала Рин и снова опустила голову, а ее грива упала ей на глаза.
"Что бы понять, где она может прятаться нам нужно для начала вжиться в ее характер, а потом будет не сложно определить куда она могла пойти. Так... будем анализировать ее из слов Сайка", - глубоко вздохнув Рин продолжила думать. Несколько раз прокручивая в голове то, что рассказал ей лев, Рин все больше и больше понимала, что Карлин ей кого-то напоминает. И вскоре она даже поняла кого.
"Судя по всему, Карлин не похожа на других львят. С детства живет в одиночестве, только с отцом... Да и сама весьма спокойная, никогда не объявляет забастовок, не закатывает истерик... Черт, да она на меня похожа! Пусть даже не слишком, но какие то сходства с ней у меня есть. Да и если вспомнить меня в детстве..." - Рин молча встала и стала ходить из стороны в сторону напротив льва, все так же ничего не говоря ему. - "Так, уже лучше. если у нас с ней есть сходства, то куда бы я пошла в такой ситуации? Ну конечно, в тихое место и подальше от дома что бы побыть одной. Туда, где со мной никто не будет разговаривать. Туда где я смогу отдохнуть от всех, и побыть наедине с собой... " - Рин резко остановилась и посмотрела на льва.
- Искать ее нужно там, куда она обычно убегала, либо там где по ее мнению может быть тихое и укромное место. Ты же говорил, что она уже убегала, вот где ты ее прошлый раз нашел? - уже более спокойно сказала львица.

+2

178

В ответ от Рин последовало предложение подумать, согласившись, лев кивнул и начал перебирать в голове все возможные места, где может находиться его дочь. Несмотря на то, что лев уже не в первый раз думал над этим вопросом, с каждым таким разом легче не становилось. Наоборот, становилось сложнее, если раньше Карлин, в силу малого возраста, далеко уйти не могла, то сейчас, расстояние на которое она могла усвистать увеличилось.
Все раздумья льва продолжались пока Рин, ходившая из стороны в сторону, не нарушила тишину.
Ее вопрос был простым, но Сайк не мог дать на него ответ. Понимаешь, те два раза находил ее не я. В первый раз ее привела львица Такара, тогда получилось, что я нашел ее дочь, а она мою. А второй раз... обратно привел ее Фауст. И где ее тогда нашли, я понятия не имею, договорив, лев поднялся и начал ходить кругами, устремив взгляд себе под лапы. Сайк больше не мог сидеть на одном месте, с каждой минутой лев понимал, что все не так просто как кажется. Лев еле держал себя в лапах, что бы не побежать по саванне в поисках дочери. Все это было бесполезно, и лев это понимал, но что-то подсказывало льву, что если он сейчас примет решение бежать на поиски, он может наткнуться на Карлин, но вероятность очень мала. А обежать все земли льву не под силу... никому это не под силу.
Почему же она меня не слушается... Я же велел оставаться дома, по голосу льва было заметно, что он сердиться на дочь, но лев сердился не только на Карлин, на себя он сердился не меньше.
Нет, сидеть тут я больше не могу, сказав, лев остановился и посмотрел на  Рин. Останься здесь, может она вернется, сказал лев и огляделся по сторонам, выбирая, откуда начать поиски.

0

179

---> Одичалые буйволы.

Фауст перешел на шаг, уже довольно давно, думая о чем то своем, особенно про некий или возможный разговор. Лев периодически оглядывался смотря на Карлин, проверяя, хоть и очень отчетливо слышал её шаги. Морда хищника была холодной, шаг редкий и тяжелый, но очень тихий и ровный. Темный довольно сурово смотрел в даль, стараясь сориентироваться на местности, каждый куст был знаком, каждое дерево и уже слышались знакомы голоса.
- Сайк. - пронеслось в голове Фауст и он поднял голову, гордо смотря вперед, стараясь разглядеть их, но за холмом это было сложно разглядеть.
Еще несколько шагов, несколько вздохов и странник видел пещеру и пару силуэтов, что были рядом, за этим последовал тяжелый вдох и мягкий взор на Лин, потом несколько уверенных шагов в сторону пещеры.
- Ну вот Карлин, мы и пришли. - повеяло переживанием и страхом, что заставило льва слегка оскалиться в довольной улыбке, но это продолжалось лишь мгновение.
- Твой отец, уже задумал тебя искать. - тихо, но сурово произнес хищник, спокойно глядя вперед, наблюдая за действиями львов, казалось этот момент длился вечность.
Фауст остановился, приставив лапы и посмотрел на Сайка с небольшого расстояния, он был невозмутим, но что-то внутри подсказывало ему, что серьезного разговора не избежать, но это не пугало странника и он совершенно спокойно, будто камень  наблюдал чего-то ожидая.

0

180

===Одичалые буйволы===
Отдалившись от Фауста на пару метров, львенка, до поры до времени, с довольной мордахой шла по направлению своего дома. Однако, как только по пути в пещеру, мимо Лин "пробегали" знакомые кусты и деревья, та значительно сбавила темп и волоча  хвост по земле, опустила голову, прижав уши. Конечно, Карлин уже прекрасно знала, что от отца ей влетит в любом случае. Это не придавало львенке особой инициативы. Хотя, пока Лин не слышала никаких голосов, она была спокойна. Надеялась, что папаши ее еще нет дома. Однако, подходя все ближе, собственно, с каждым шагом кошка тяжело вздыхая и поднимая уши улавливала знакомые голоса. Одним из этих двух голосов, естественно был голос Сайка. Осознав, что придумывать даже какую-нибудь отмазку сейчас, было бесполезно, львенка ступая по следам своего друга, старалась почти не высовываться из-за него. На реплики тёмного Лин ничего не отвечала, да и по сути, наверное, этого было не нужно. Подходя все ближе, львенка думала о многом. А точнее  о том "многом", что ждет ее в разговоре с папой.
- Ну все... - оказавшись рядом с пещерой это было единственной мыслью, что успела пронестись в сознании львены. Обойдя Фауста, Карлин села рядом с ним и быстро отвела взгляд куда-то в сторону. Впрочем - все это было уже давно не ново, да и по другому, кошка просто не могла поступить. По крайне мере, в такой ситуации. Да, она уже прекрасно знала, что провинилась. Да и так же прекрасно понимала, что дальше пещеры, без сопровождения своего папаши, не уйдет точно...

+1


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи