The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Череп слона

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Жуткое местечко. Здесь повсюду ошиваются гиены и при этом не по-одиночке, а небольшими группами. Приходя сюда, будь на чеку! За каждой грудой костей может таиться опасность
http://s51.radikal.ru/i131/0909/a9/b27cba3e2354.jpg

0

2

----------------Начало игры--------------
Хруст сухих костер раздавался под моими лапами. Широко зевнув, я лениво повернул голову. Никаких звуков я не слышал. Внезапно под лапами что-то попалось. Насколько мне было известно - это череп слова. Я быстренько залез и через несколько секунд я был на верху. В нос вбивался чей-то запах, но мне было наплевать.
Кто я такой? Падший наследник Рафаэль. Убитый горем пума. Хотя... Как меня занесло в Африку? Может так пожелали сами Боги? Без понятия. Я положил голову на лапы. Сейчас я не хотел охотится или шпионить. Просто вдруг появилось желание всё забыть и провалится в сладкие объятья Смерти. Но увы... Мне этого пока не дано... Глаза прикрылись, не показывая их истинное "Я". Воздух с пылью и каким-то другим запахом вбились мне в нос. Это был запах Смерти. Вдалеке послышались смешки и чей-то писклявый голос. Гиены.
- Ненавижу гиен! - Сказал я в пустоту и немного расслабился.

+1

3

Я почти заснул, как на меня набросились. Я пытался скинуть с себя врага, но я был атакован внезапно и я немного был расслаблен. Так ты не гиена?! Я...Я думала ты гиена, и поэтому набросилась на тебя. Я не думала что так получится... Извинился женский голос.
- Конечно не гиена... До чего дошли! Пуму принимать за гиену!  Я хотел было ответить, но послышался чей-то крик и незнакомка сорвалась с места. Я пока полностью игнорировал это всё. Доносились звуки, запах крови. Наконец-то раздражённая обстановка в воздухе улеглась и судя по звукам, гиены ушли, а две незнакомки завели разговор. В нос ударил резкий запах волчицы. Значит это волчицы... Приятная компания для пумы. Я слез с черепа и направился в другую сторону, но что-то остановило меня. Душа была не на месте. Я положил голову на землю, как бы я хотел узнать у земли. Поза немного выглядела смешной. Хорошо, что волчицы стояли на месте и я мог хоть что-то понять. К ним приближалась гиена. Запах ударил в нос, но он был слабым. Видимо, эти пародии на собак или на волков поняли, что у них развит нюх и решили приглушить запах. Но меня не проведешь.
- Девушки, в сторону! - Я побежал на гиену. Та, видимо, была не готова и попыталась убежать, но я догнал её и сшиб с ног.
- Ааа! Не бей меня! - Та начала молится, но, видимо, она увидела, что я слепой и приглушила свой голос
- Неужели это Рафаэль, падший наследник Звёздного прайда?! Не может быть! Ты мёртв!
- Это я. Откуда ты меня знаешь? Имя!
- Наяра. я знала вашу жену - Валиру. - Моё сердце как будто упало с высоты. Я вспомнил, что у Валиры была подруга гиена. Я отпустил её с таким приказом:
- Если ты чтишь память моей семьи и своей подруги, уходи! И скажи своим, чтобы не нападали на этих двух волчиц, иначе ТЫ расплатишься с жизнью! - Она кивнула и удрала, визжа и скуля. Я по запаху подошёл к девушкам.
- Дамы с вами всё в порядке? Хм.. Запах крови в воздухе. Кто раненый?

+1

4

Всё хорошо, нечего страшного не произошло... Спасибо, что... Спасибо за то,что отогнали гиену... В голосе волчицы я услышал некую неуверенность.
- Всегда к услугам. Эх, как мне хотелось хоть что-то увидеть. Я даже был готов расстаться с жизнью, чтобы хоть на пять минут увидеть мир в ярких красках. Можно поинтересоваться, как вас зовут? Я улыбнулся.
- Рафаэль. Можно просто Раф. Позвольте узнать ваше имя, ибо я не вижу вас... И сейчас в моём голосе проскочила неуверенность. Я глубоко вдохнул.
- И ваше имя тоже, мадам. - Обратился я к той, что на меня в перый раз напала. Уши дёргались. Солнце только начинало вставать и я чувствовал некое тепло, исходившиеся от этого утра.

+1

5

Меня зовут Ниа, приятно познакомится. Хвост невольно дёрнулся. Улыбка пропала с моего лица, но края рта были подняты вверх.
- Ниа... У вас красивое имя. Хм... - Я принюхался. В нос ударил знакомый до боли запах прайда Огня.
- Видимо, мы все сородичи, если живём в одном прайде. Вы, дорогие волчицы, из Огня, так? - Я прилёг. Когти начали раскапывать землю. Я что-то начал чертить на песке, но то это было... Увы, мне этого не знать. Но лапа вычерчивала что-то очень знакомое...

+1

6

Здравствуйте, я Готика Имя меня немного шокировало, но имя не выбирают. Равно как и друзей.
- Что ж, приятно познакомится. Извините что буду говорить с вами лежа, просто мне больно. Гиена сильно вцепилась мне в загривок. Голос был у Готики каким-то ослабленным, безразличным. Я привстал.
- Может следует отнести вас к лекарю? Такие раны сами собой не проходят. Я помогу вам... Э, не против если перейду на "ты"? А то всё-таки из-за одного прайда.

+1

7

Офф: Давайте соблюдать очередь:
Ниа
Готика
Рафаэль
---
Да, вы правы, лекарь мне нужен. Может все вместе и пойдем? Я думаю что Ние тоже нужна его помощь.
- Конечно. А то ещё мало ли чего на вашем пути случится. - Внезапно волчица упала на мои лапы. Тепло раздалась в моих лапах. Что-то внутри пробудилось. Простите....Я не хотела, просто лапы....боль....потеря ориетнации...
- Всё нормально. Понимаю, у меня тоже такое бывает. Знаешь что - ты поедешь на моей спине безоговорочно! - Я быстренько подполз под Готи и она уже была на моей спине. Ния, с тобой все в порядке? Я не мог видеть, но земля немного дрожала под её лапами.
- Ния, всё в порядке?

+1

8

Тебе нужна помощь.Давайте не медлить... Сказать честно, меня насторожило её поведение. Спасибо, Рафаэль. Мне право, даже неловко.
- Всё нормально. Сородичам надо помогать, да и я не такой пофигист. Да, медлить нельзя, возможно это последнее солнце, которое я увижу сегодня. Я если честно, умирать не спешу Смешок вырвался из моих губ. Ну что ж, неси меня.....
- Мною уже командуют! Спасите! - Сказал я, но в голосе прозвучал весёлый тон. Я пошёл вслед за Нией. В душе что-то копошилось, но что это было - неизвестно. Внезапно я закрыл глаза. Передо мной встали Готи и Валира. Боже, до чего они похоже! Я открыл глаза и пошёл дальше без каких-либо приключений.
--------------Прайд Огня--------------

+1

9

Из черепа показались два ярко-зеленых глаза, затем нос, а после на свет вышел Банзай. Он осмотрелся и, ощетинившись от запаха львов и волков, отряхнулся. Эти мерзкие создания, что им здесь надо? Он был как всегда недоволен. Ведь кладбище слонов почти официально считается территорией гиен, а тут ошивается кучка этих кошачьих и собачьих недоносков. Вдруг Баз заметил мышь. А вот и завтрак... Подумал он и начал медленно подкрадываться к несчастному созданию. Наконец, он замахнулся лапой и, ударив по мыши, оглушил её. Затем он поднял её за хвост. Бедная тварь... Что, не справедлива жизнь? Усмехнулся он. Затем он широко раскрыл пасть и бросил туда мышь. Зубы его сильны, по этому он без труда перекусил её косточки. Проглотив, он тихо сказал: Вкусновато, но маловато... Ну что ж... Приходилось довольствоваться малым, дабы более порой просто нереально найти. Гиена медленно шел по костям вперед, нервно озираясь и тихо рыча. Затем он понял, что по близости никого нет, а значит можно успокоиться, тогда он залез на огромный бивень, улегся там и прикрыл глаза.

0

10

---Откуда-то----
После долгих мыслей, кошка решила прийти именно в это место для успокоения души или наоборот, для выброса адреналина. Нелл прекрасно знала, что совсем недалеко умер ее отец, но приходить именно на то место ей было жутковато, тем более одной. После пропажи Девида у кошки словно кусок души вырвали, ведь она так и не успела сказать ему три заветных слова, которые бы поменяли ее жизнь. Но судьба так ставит козыри, что получается далеко не в твою пользу. Уже более двух месяцев кошка шаталась по-саванне не разговаривая ни с кем и не видя, для нее это было привычное дело. Но общения отчасти ей все же не хватало. Хотя череп погибшего слона перед носом не совсем приятный собеседник, но выбирать не приходиться. Безмолвное дыхание и бесшумное передвижение лап, казалось что кошка охотиться, но это было совсем не так, она осматривала окрестности бережно и аккуратно, ведь место не самое безопасное. Осмотрев череп со всех сторон, Нелли села напротив его когда-то былых глаз. Задумываться о том, что это былая смерть она не стала, пропустив эту мысль слишком быстро перед глазами. Место это было хоть и жутким, но спокойным. Только в своих мыслях Неллина могла себя пожалеть, ведь этого никто не сможет сделать, так как не знает какой хаос у нее на сердце. Проходя межу пещер она видела семьи, львят, которые грызли ушко матери или играли с хвостом отца, но этого всего у Лины не было, не срослось, а как же этого хотелось. По-началу Неллина винила только себя в исчезновении своего избранника, но со временем она понимала, что возможно дело не в ней. Львица легла около обрыва возле черепа и смотрела на тусклое небо, ожидая хоть какую-то подсказку от Айхею, но он не дал ей этого. Кроме сожаления и боли утраты в ее сердце ничего не осталось, возможно только веский повод для знакомства, друзей и товарищей помог бы ей освоиться в этом мире. Но рядом этого не было и становилось тяжелее.
- За что все это? Я не понимаю...
Львица безнадежно смотрела вокруг ища хоть что-то интересное, ей нужно было отвлечься от всех этих мыслей. Ей нагрянула идея посмотреть округу с высоты. Лина начала карабкаться по черепу слона, поначалу сзади, но не получилось. Потом она решила запрыгнув на бивни и залезть на макушку, на этот раз когти помогли. Запрыгнув наверх, Неллина действительно увидела нечто, что ей стало интересно. На левой стороне перед ней стояла картинка с "солнечным" обозрением, а с правой с плохой погодой. А посреди черта, именно кладбище слонов с которым связаны не приятные воспоминания. Насмотревшись вдоволь на окрестности кошка приняла твердое решение найти родственную душу. Неллина отправилась поспешными шагами в левую сторону, где было посветлее. Ища ответ на заданный вопрос львица потихоньку спускалась с черепа, думая о чем-то своем.
--- Озеро -----

+1

11

====Начало====
Была ночь. Твёрдая как мрамор и жёлтая как песок земля уже успела охладится, и эта ночь казалась холоднее всех. Полумесяц луны с маленькими вкраплениями звёзд, которые то гасли и зажигались вновь, освещали бесплодную пустошь. Но не в полную свою силу, так-как клубы алого песка поднимались в верх от этих земель, окрашивая небо в неестественный ему цвет. Анга шла осторожно и почти без шумно. Уши прижаты и отведены назад, хвост поджат под себя. Одни глаза буд-то пытались "защитить" хозяйку, были хмурыми и не испуганными, хотя сердце с каждым шагом и непонятным шорохом билось всё сильнее. В этом месте Ан в первые, так же как итак далеко от земель прайда. Пройдя чуть в перёд, обходя большие кучи костей, и переступая те которые поменьше, её взору открылся некогда не виданная вещь. Огромный череп слона стоял на пригорке окружённый грудами огромных костей, а внутри него как видимо было пусто и темно. хотя в первом она совсем не уверенна..

0

12

----> Эми Кусси
-Долгожданное одиночество...
Темный лев медленно шагал по выжженной земле под покровом ночи. Жара спала, но Тоусиро все равно было очень жарко из-за густого меха. Он тяжело дышал, высунув язык. Именно сейчас ему захотелось вернуться в горы, в холодные места, где его мех будет как нельзя кстати. Но назад пути уже нет, с этим надо смирится. Тоусиро глубоко вздохнул. В нос бил запах гнили и падали. Немного неприятный запах, но атмосфера льву была по вкусу. Вообще, экс-король любил темные, мрачные места, куда редко кто заходит. Издалека  он заметил львенка. Запах у нее был не одиночки. Наверно, она одна из местных прайдов. Тоусиро решил позабавится. Стройное гибкое тело прижалось к земле и бесшумно начало красться к львенку серого цвета. Тоусиро крался к ней из-за спины и когда оказался в метре 2х от львены, Тоусиро напряг тело и прыгнул вперед. Он приземлился в пару сантиметрах от львены и тут же издал громогласный рык.

0

13

Анга осторожно вглядывалась в стоящую перед ней темноту. Непонятное, неизведанное так и манило её к себе. Но что-то внутри тянуло её назад заставляя говорить самой себе:
- Ну зачем мне такие проблемы? Пойду ка я домой. Вернусь суда утром и точно здесь всё осмотрю.. Она окинула взглядом всё вокруг, пыльную землю, груды костей и огромный череп возвышающейся над ней. Но тут позади раздался грохот чьего то падения или приземления на твёрдую землю и кажется идти назад было уже поздно. Шерсть на загривке встала дыбом, спина выгнулась как у испуганной кошки, а глаза были полны ужаса. Первые три секунды Ан была в ступоре, но потом лапы понесли свою хозяйку с неведанной скоростью прямо в темноту черепа...

0

14

Тоусиро громко засмеялся. Вот это игра в его вкусе-гонятся за испуганным созданием. Тоусиро Еще раз громко рыкнул, напрягая тело к броску, для создания большего страха. Затем мышцы вновь спружинили и он в несколько прыжков залетел в огромный череп. Глаза слегка светились от падения на них лунного света. Выглядело довольно зловеще- темный лев, оскалившись и выпустив когти, стоял у входа, закрывая пути отступления, горящие глаза красного цвета. Тоусиро низко зарычал:
-Кто это тут у нас такой аппетитный? Мммм?-лев недобро прищурился и облизнулся, затем залыбился во все зубы.

0

15

Глаза не сразу стали привыкать к полной темноте, а нос к неприятному запаху гнили. Анга остановившись в самом дальнем углу хотя где там был угол неизвестно черепа немного успокоилась и решила посмотреть не ушёл ли незнакомец. Она осторожно пошла в бок, чуть ли в плотную не прижимаясь всем телом к слоновей кости и посмотрела в нижний проём где раздавался смех и мелькнула чёрная тень огромного льва. - Кто это тут у нас такой аппетитный? Мммм?
- Я вовсе не аппетитная, и вобще грязная и жёсткая! Прокричала льву внезапно осмелевшая Анга. Смотря по тому какой лев огромный, а проход такой маленький, он вряд ли пролезет в него. Хотя и пожарного выхода здесь не наблюдалось, так что он единственный перекрыт большим львом "каннибалом"...

0

16

- Я вовсе не аппетитная, и вобще грязная и жёсткая!
Тоусиро рассмеялся- львена была напугана, но у нее еще оставалась смелость, что ни могло ни понравится ему. Тоусиро любил храбрых, хоть и считал их простофилями. Лев вдруг встал нормально и улыбнулся
-Бу.- спокойно сказал он, улыбаясь.
-Думаю, хватит тебе уже пугать львят, Тоусиро, а то бедняга инфаркт схватит.- Лев спокойно отошел от прохода и лег в двух шагах от выхода, прислонившись к стенке, закрыв глаза. Некоторое время он просто так и лежал, игриво дергая кончиком хвоста, потом лукаво начал следить за действиями львенка, приоткрыв один глаз. Интересно, убежит она, или так и будет стоять, боясь двинуться.

0

17

Анга смотрела на улыбчивую морду льва, которая показалась в проёме выхода. Сердце билось у Ан как бешеное когда она смотрела на его оскал и красные глаза. Она глухо рычала выпустив по привычке когти передних лап и жалась спиной к стенке. Но её глаза так же не выдавали испуга показывая только угрюмость. Выражение морды льва неожиданно изменилось. Взгляд стал спокойным, оскал исчез заменившись добродушной улыбкой.
- Бу.
Лев отошёл с прохода и в проём проник тусклый свет от луны. Анга осторожно подкралась к выходу, но остановившись в 20 сантиметров от него, вскинула голову, посмотрев на два "окна" в верху. Анга прилегла плотно к земле готовая к прыжку и вот она от толкнулась от земли и впилась когтями в слоновую кость, и как скалолаз "поползла" в верх. Доползла она до верхнего проёма довольно быстро и усевшись по удобнее где раньше были глазницы слона, неуклюже балансируя Ан теперь полностью могла разглядеть обидчика при лунном свете..

0

18

Львена осторожно кралась к выходу под пристальный взгляд молодого самца, который даже не шелохнулся. Конечно, был соблазн все-таки снова попугать львенку, но Тоусиро все-таки воздержался, его мысли выражала хитрая, как у гиены, улыбка на морде. Львена с ловкостью мартышки забралась в пустую глазницу черепа, где стала внимательно наблюдать за ним. Теперь она внимательно разглядеть "большого страшного льва", который оказался не таким уж и крупным, скорее средних размеров, немного тощеватого, но стройного. Хотя, его красные глаза все так же светились недобрым светом. Вдруг Тоусиро резко приподнялся, издав рык. Не удержался все-таки, чтоб не припугнуть леву. Он потом встал и хлестнув себя хвостом по правому боку, весело засмеялся и потом посмотрел на львену
-Ты из какого прайда, мартышка?-дружелюбно улыбаясь спросил он.

0

19

Лев вновь подскочил на лапы и издал громогласный рык, он показался Анге словно гром среди ясного звёздного неба, сотрясающий землю. Но Ан держалась крепко и лишь слегка пошатнулась, впившись когтями в кость покрепче. Хоть остатки страха затаились в глубине души Анги она пыталась всем видом ему показать что теперь не боится "большого, страшного льва". Как только его рык затих Ан решила его спародирывать издав свой, не громогласный, а детский рык. Она улыбнулась с какой-то ехидностью и нервно дёрнув кончиком хвоста попыталась принять новое удобное положение.
- Ты из какого прайда, мартышка?
Это прозвище задело Ангу что ухмылка сошла с её мордашки снова став угрюмостью.
- Из огня!
Прокричала Ан так что бы лев её услышал и на этот раз не побоялась и показала льву язык.

0

20

Львена пошатнулась, удержавшись на месте. Затем, она по детски рыкнула, заставив Тоусиро улыбнуться, вспоминая, как он в детстве часами рычал на скалы, пытаясь рыкнуть так же громко и страшно, как рычал отец.
- Из огня! -воинственно ответила львена
-Вууу!.. Из Огняяя.... - Тоусиро наигранно задрожал- Пощади меня!
Затем лев сделал пару шагов к глазнице, зайдя в тень, где его не так было четко видно. Он еще раз хлестнул себя хвостом по другому боку, улыбаясь. Затем он сделал очень жалостливое выражение лица и посмотрел на львенку
-Пощадите меня, я не ведал что творил, о прекрасная львица...
-Не, ржи, не ржи, не ржи, не ломай себе же кайф....-успокаивал себя "жертва", чтобы не засмеяться.

0