The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Череп слона

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Анге было до жути обидно это представление который ей устраивал лев. Он защемлял её самолюбие, но ответить что-то такому на её взгляд большому льву Ан не знала как. Анга махнула хвостом и в пределе своих возможностей попыталась сесть на край глазницы, но так же не спуская глаз с ели заметного силуэта льва. Ну всё таки она ненадолго отвлеклась устремив взгляд в верх. Начинало светать. Это было заметно по тому как постепенно краснело небо. Анга знала что если Опекунша заметит её отсутствие, скандала и хорошей взбучки не избежать. Анга чуть пригнувшись опустила мордашку, вниз на льва.
- Старый дяденька, что вам от меня нужно?
Чуть улыбнувшись поинтересовалась она?

0

22

- Старый дяденька, что вам от меня нужно?
-Старый?! оО-немного офигел от таких слов лев.
Он немного задумался. Неужели в саванне 4,5 года- это много? Тоусиро сел и задумчиво начал всматриваться в землю, словно там было что-то крайне интересное. Обидно, а у него даже семьи еще нет. Но затем, осознав, что принял слишком серьезно простую оговорку львенка, Тоусиро улыбнулся леве
-Я пока не старый, мартышка.-Лев опустил голову и медленно пошел к выходу- Мне ничего от тебя не нужно, просто мне было скучно, вот и все.
Тоусиро неторопливо пошел куда-нибуть охладится, ему надоело играть, хотя львена была интересная, но он понимал, что ей ппора идти домой, а она из-за него может тут еще проторчать черти сколько.
--->Озеро за водопадом.
офф: сорри что ухожу, надо личные дела налаживать

Отредактировано Тоусиро (2010-07-26 21:56:32)

0

23

Офф: Нуу я так не играю((

Анга не поняла что именно обидело льва в её словах и почему он так погрустнел и задумался, но она была просто счастлива что дала ему весомый "отпор". Да-да! Старый-старый-стаарый.. Ликовала Ан про себя. Но лев всё же улыбнулся и сказал:
- Я пока не старый, мартышка.
Лев начал уходить, но Анга на всякий случай подождала когда он скроется из виду. Потом когда его уже не стало на горизонте, она заскользила передними лапами по гладкой кости, и оттолкнувшись задними, немного пропахала носом по земле, но всё же приземление было более чем удачным. Сев на хвост Ан потёрла лапой пострадавший нос и оглянулась. Вокруг были так же большие груды костей, пар поднимающийся из расщелин в земле и... Много другого хлама.
- Надо домой...
Анга поднялась на лапы и посмотрела в перёд.
- Нет. Ещё чуть-чуть погуляю, она и не заметит..
В слух сказала себе Ан и Лёгким бегом побежала прочь от Кладбищя слонов.
----> Кое куда.. <----

0