The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биржа персов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме находятся персонажи, которыми Вы (участники) больше не хотите играть, или же (участники и незарегистрированные гости) хотите взять нового.  Вы сможете, изменить ник и некоторые черты характера на ваш вкус. Для ознакомления с персонажами ниже  о каждом из них будут приведены вырезки из анкет. Для того что бы начать игру за того или иного готового персонажа, просто напишите тут ник и вам скажут пароль.

0

2

Свободные персонажи:

Имя-Данна
Возраст-≈ 3 месяца
Пол-Ж
Какое животное-львенок
Прайд-Одиночка
Характер-злой но бывает добрый, вспыльчивой, любит по драться и по охотится, прекрасно видит в темноте,любит тех кто любит её, непобедима, умна,любима, задумчива, мечтательна -когда вырастит.
Ава-http://s50.radikal.ru/i130/0911/c6/e407a1926427.gif

0

3

Свободные персонажи:

Имя-Афродита
Возраст-2, 5 года
Пол-Ж
Какое животное-львица
Прайд-Луны
Характер- Озорная, весёлая, смелая, простодушная и верная. Все качества маленькой леди. Не терпит лукавства, коварства, обмана, и предательства, особенно по отношению к себе и своим друзьям. Ещё не жалует двуличности и хамства. Вобщем, вся такая честная, может стать хорошей подругой, в любой момент готовой поддержать и защетить друга в любую минуту..
Ава-
http://s40.radikal.ru/i090/0912/e9/9bb9ffd8c6b3.jpg

0

4

Свободные персонажи:

Имя-Полное имя её Шеллинс, что означает ШЕЛест ЛИСтьев Навевающий Спокойствие. Но все называют её в основном Шелли, Шел, Шелест, Шелесток.
Возраст-Один год и восемь месяцев.
Пол-Ж
Какое животное-львица
Прайд-Одиночка.
Характер- Спокойная, но, если нужно, может быть злой и беспощадной. Шел справедлива и рассудительна. Черты её характера смешивают в себе спокойствие и бурную активность, молчаливось, задумчивость и общительность. Её характер настолько сложен и непонятен, что Шел сама иногда не до конца понимает саму себя. Если хочешь познать его - нужны терпение и выносливость, так как он очень глубокий и неизведанный, как океан. С первого взгляда Шелли можно назвать странной чудачкой, но немногим удается разглядеть в ней её настоящую сущность. Но тех, кто поймёт его, распознает, ждёт награда - им откроется богатый внутренний мир Шелест, все его секреты и глубины.

0

5

Свободные персонажи:

Имя-Паутина.
Возраст-2, 5 года
Пол-Ж
Какое животное-Тигрица
Прайд-Огня
Характер- О характере Паутины можно говорить очень долго и так толком ничего и не рассказать.Эта особа обожает воду, дожди , сырость,снежинки, ложащиеся прямо на ее мокрый нос, но не любит зиму.Любит гулять ночью под полной луной и звездами.Еще ей очень нравятся такие вещи, как  - одиночество.Паутина страшная фантазерка и мечтательница.Сначала она все придумывает себе, а потом разочаровывается, что все пошло не так , как ей хотелось.Любит семейную жизнь,ласку,но никогда не любила по настоящему.Жизнь ей кажется в черно-белом цвете с тех пор, когда она потеряла своего малыша.Она считает, что нет больше ничего в этом мире, что могло казаться ей счастьем, кроме любимого и детишек.
Ава-
http://s001.radikal.ru/i193/1001/1e/d68352ef3494.jpg

0

6

Свободные персонажи:

Имя-edmund
Возраст-4 года, 6 месяцев
Пол-М
Какое животное-Пантера
Прайд-Луна
Характер- Пантера очень вспыльчив, и когда на него нападают приступы злобы, он просто неуправляем. Настроение меняется быстрее, чем погода весной. То хмурый и пасмурный, а то радостный и весёлый. Калло очень ревнивый, жуткий собственник. У пантера всегда плохое настроение, а если не плохое, то не очень хорошее. Пантер очень самостоятельный и гордый. Может принять помощь только от самых близких ему. Вообщем характер сложный. Наглый, упорный. В своих начинаниях всегда идёт до конца, до свершения цели. Львят и других маленьких животных не любит. Любит хищных, подобных ему, беспощадных животных. Иногда агрессивен, часто замыкается в себе. Никогда не выносит напоказ свои чувства, проблемы и переживания. Очень гордый, ненавидит когда ему приказывают. Своенравный, не любит подчиняться. Эгоистичная тварь. Не думает ни о ком, кроме себя. Нервозность, робость, трусость — считает пороками. Умный и хитрый. Всегда расчитывает свои шаги и ходы. Не делает необдуманных поступков. Грубый, наглый. Льстит и подлизывается, когда ему это выгодно, но на самом деле, ненавидит это делать. В глубине души скрывает свои настоящие эмоции, скрывая их под маской безразличия и холода. Властолюбив и всегда идёт до свершения цели, какие-бы припятствия не стояли у него на пути..
Ава-
http://s50.radikal.ru/i130/1005/93/31863dd39570.jpg

0

7

Можно Паутину взять?

0

8

конечно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
Дорогие участники форума. Большая просьба - проверять все посты во встроенной в Windows программе "Документ Microsoft Office Word " или же в "Mozilla Firefox". При наличии многочисленных орфографических и пунктуационных ошибок, администрация имеет право выставить вам предупреждение. Размер игровых постов должен составлять не менее 6-ти строк.

Новые символы