The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

много животных приходят сюда чтобы поохотиться!

0

2

----Плитвицкие озера
Львица пробиралась через заросли кустарников и колючек и вылезла от-туда вся в ранах.Сев неподалеку от дерева кошка начала зализывать ушибы и раны.Долгое время не было ее дома и Нейли остановилась на Пастбище чтобы прийти домой и накормить своих родных. Трава на пастбище пожелтела и стада ушли, Нейли огрочилась и немного подождав решила уйдти прочь, как вдруг молния ударила в дерево. Дерево всполыхнуло и начался пожар.Кошка смотрела на огонь.Яркие и опасные для жизни языки пламени "облизывали" свою жертву и "съедали".Огонь привлекает, он как гипноз, если будешь на огонь долго смотреть,то твоя жизни может быть потеряна.Нейли стояла и смотрела....На яркую "волну" окатывающую землю своей "водой".Смотря на огонь в ту секунду мне хотелось зайти в него и узнать какой он изнутри,не смотря на то что он уничтожает все!Красные пламенные осколки падали на землю и на эту картину можно было смотреть часами.Я стояла и не уходила.Мне стало интересно как там,внутри?Огонь создал вокруг меня засаду,из которой невозможно выбратсяПока я стояла, он меня обворожил, огонь создавал круг,это был круг смерти...Смотря на огонь и правда хотелось просто утонуть в его нежности.Он был злобен,как будто мы сделали ему больно.Опомнившись кошка поняла, что в засаде и бежать было не куда.Огромный круг, охватил все вокруг.Все горело.Трава была на Пастбище сухая и горела моментально.Глаза резало от яркого света. Все вокруг горело. Кошка собрала последние силы и выпрыгнула из огненного плена. Ей повезло, львица приземлилась на камень,но посадка была неудачной и Нейли ударилась головой о камень. Потеряв сознание она не могла не думать,не вспоминать,не знать, что вокруг нее происходит.

0

3

По началу львица лежала без сознания, но когда очнулась увидела кого-то и скозь зубы проговорила:
-Кто вы?
У кошки хватало сил чтобы встать.Все вокруг плыло и снова огонь- красота и убийство природу.Нейли смотрела и не понимала не чего. Когда она ударилась головой, кошка сильно ушиблась и потеряла память. Кто я?Кто он? Где я?Львица смотрела по сторонам в попытке убежать, не понимая нечего. Погодя немного львица увидела расщелину далеко, между скалами в которой был виден свет. Сломя голову она побежала туда, пробравшись через огромную щель Нейли убежала куда глазагледят, прочь, убегая от самой себя...----???

0

4

Шаана неслась со всех лап за Зинго, и вот львица очутилась на выжженном поле. Лапы колола сухая и обгоревшая трава, торчащая из земли как набор острых ножей. Стараясь выбирать дорогу, Шаана пошла по полю.
- Эй.. Шаана остановилась и пригнула голову к земле, стараясь найти хоть какие-то следы, но в вместо этого в нос попала пыль и львица начала чихать. Прочихавшись, Шаана пошла дальше.
Внезапно, нос учуял до ужаса знакомый запах.
..Нейли.. она была тут.. надеюсь не во время пожара.. а если.. Шаана мотнула головой.
- Нйли...Нейли..Нейли!! Шаана пробежала стараясь внимательно смотреть по сторонам, но увы она не нашла подруги.
- Шаана, ее здесь нет.. сказал Зинго приземляясь на спину, уже остановившейся львицы.
- Но я чувствую ее запах... она была тут...Шаана начала принюхиваться, но запах горелой травы все смешивал и только путал Шаану.
- Надеюсь с ней все хорошо.. Шаана медленно пошла по пастбищу, неся на спине птицу.

0

5

Шаана услышала голос дочери и остановилась. Королева строго посмотрела на дочь за то что та ослушалась ее и покинула прайд, но сейчас было не до ругани.
- Да, запах действительно свежий, значит она была тут когда пожар закончился... может она пошла домой.. Шаана повернула голову в сторону дома Нейли.
- Зинго.. слетай в их пещеру, пожалуйста.. Шаана посмотрела на птицу, которая кивнула и вспорхнув со спины львицы полетела к пещере королевы прайда Огня.
Шаана пошла с горелой травы на голую землю, что бы ликвидировать неприятное ощущения в лапах.
Шаана села и стала ждать птицу.
- Надеюсь с ней все в порядке.. сначала эти люди, теперь пожар.. Шаана покачала головой и посмотрела на дочь.

0

6

Шаана посмотрела на дочь.
...так, ляпнула на свои хвост.. ну что давай отвечай.. толку врать, если хотела сказать всем что появились люди.
- Да Кори, вот именно поэтому я всем под угрозой наказания запретила покидать земли прайда.. с этими словами Шаана строго посмотрела на дочь, но ругать не стала так как Кориара хотя бы была сейчас здесь с ней.. а не убежала неизвестно куда.
- Нет не нашли...  но будем продолжать поиски...возможно это были и не люди, но будем это рассматривать как одну из версий пропажи.. ну тут Шаана немного приврала, у львицы уже не было сомнений что именно люди похитили Кову.
-Арей остался у пещеры.. или то же решил меня ослушаться? Львица тяжело вздохнула, ждя ответа.

0

7

Шаана недовольно посмотрела на Кори, которая просто завалила ее вопросами.
- Фини знает, но Данна нет.. смотри не проговорись, она еще слишком мала что бы понять всю сложность ситуации.. Шаана посмотрела на небо, но Зинго не было видно.
- Я рассматриваю это как версию.. что люди похитили Кову.. ведь можно только догадываться что тогда произошло.. Шаана грустно оглянула выгоревшее пастбище.
..Нейли, ну где же ты... Шаана с надеждой посмотрела на небо и увидела приближающуюся точку.
...Зинго.. Шаана молча, проследила за птицей, пока та не села возле лап львицы.
- В пещере ее нет.. Зинго покачал головой и принялся теребить свои перья.
- Может она где-то на своих землях.. с долей надежды в голосе сказала львица, затем посмотрела на Кори.
- Мы?.. я еще не знаю, куда пойду я, но я знаю точно, что непослушная принцесса  сейчас же вернется в прайд... Шаана встала с земли и махнула головой в сторону своих владений, затем кивнула птице себе на спину, что бы тот "прокатился" там и отдохнул после перелета.
Сейчас очень опасно, так что ни шагу с земель прайда.. я в любой момент могу придти домой, и тогда вас  спасет только Айхею, если я вас там не увижу.... это же скажи Арею.. Шаана стала смотреть на дочь, ждя когда та пойдет домой.

0

8

Шаана проследила за дочерью, что бы та шла только по направлению к дому.
- Надеюсь они не ослушаются меня в очередной раз...Шаана медленно пошла по сожженной траве.
- Шаана.. дети на то и дети.. Сказал советник  едя на спине Шааны.
- Зинго.. ты прав.. что с них возьмешь, но все же сейчас не до шуток, и надеюсь они это понимают.. я не могу рисковать ими.. я хочу быть уверена что они в безопасности, когда я куда-нибудь ухожу.. я себе ни когда не прощу если.... Шаана тяжело вздохнула... где же нам искать Нейли?.. львица грустно  оглядела пастбище ища глазами подругу, как будто в прошлый раз Шаана могла ее не заметить.
- Шаана, я забыл сказать, что наш главный воин сейчас не на землях прайда.. Зинго сказал эти слова немного тихо, понимая, что виноват в том, что забыл сообщить это королеве.
- Мира.. ну, Мира же воин, она сможет за себя постоять, ее учили этому.. Шаана продолжала идти не смотря на дорогу, так как вертела головой по сторонам.
- Я думаю, мы еще раз проверим пастбище, где люди похитили Кову.. Шаана остановилась и, повернув голову, посмотрела на Зинго... Нейли мне сейчас не найти, как бы я ни хотела.. надеюсь с ней все будет хорошо.. и она не пострадала от пожара.. Да на пастбище надо поймать еды и идти домой.. Зинго проверяй пожалуйста иногда территории этого прайда.. если увидишь Нейли, сразу же мне сообщи… Шаана вновь начала идти, направляясь на пастбище.
------------- стадо антилоп

0

9

----Логово Hell.
Сайк мотался по территории прайда в поисках пастбища очень много времени, И наконец-таки смог его найти, правда когда наступила ночь. Но льву это было только на лапу. В темноте такой махине как лев, гораздо легче подкрасться к добыче. Сайк учуял травоядных и теперь пробирался к ним ближе, скрываясь в темноте. Запах становился все сильнее, Сайк припал к земле. Сейчас мы кому-то нервишки-то потреплем. Сайк немного прополз и притаился в траве. В темноте лев различал силуэты гну. Как мило с их стороны, предоставить мне возможность принести добычу семье. Сайк прищурился и пробежался взглядом по ближе расположенным силуэтам копытных. Кто же, кто же отправиться со мной на увлекательную экскурсию? Сайк усмехнулся. Послышался какой-то шум. Лев недовольно ударил хвостом об землю. Вот только конкурентов мне тут и не хватало. Неужели нельзя подождать. Как только мне надо, сразу всех приносит. Сайк стал внимательно всматриваться в темноту, но пока не заметил незваного гостя. Лев махнув лапой на постороннее лицо, стал приближаться, между тем, шум продолжался. Гну, конечно, со зрением не повезло, но вот на слух им жаловаться не приходилось так же как и на чутье. Они заметили того, кого Сайк все еще не видел. Лев замер, он решил подождать, что будет дальше. Послышался рык и испуганные этим гну бросились бежать. И куда? прямо в сторону льва. Сайк был рад такому подарку, и как только одна гну приблизилась к нему, лев прыгнул на нее. Челюсть сомкнулась точно на горле животного. Сайк повалил добычу и принялся душить. Бежавшие следом антилопы, сообразив, что впереди не менее зубатая опасность, чем позади, бросились в рассыпную.
Сайк задушив гну поднялся и посмотрел на убегающих животных, но все так же не видел того, кто помог поймать ему гну. Почаще бы так. Сайк взял труп за шею и потащил к пещере.
----Логово Hell.

0

10

===Плитвицкие озёра===
Ну и дурдом...всю жизнь избегала больших компаний и на те раз! Все как на мёд припёрлись именно в это место! - мысленно я проклинала всё и вся... По тропинке указанной Рафаэлем я бежала не долго, где-то на середине заметив знакомые места я свернула и вышла на пастбище. Солнце как раз только вставало и тут почти никого не было, сама то что бы дать нервам успокоиться, охотиться я категорический не хотела, не было ни настроения ни желания. Подойдя к одному из деревьев львица рухнула на траву и прикрыв морду лапой решила подремать полчасика, всё равно никто даже близко не полезет к ней.

0

11

Ты прибежал сюда за незнакомой львицей вместе с твоей новой знакомой Лагаметой.Ты потерял ее из виду пока бежал сюда.Ты начал осматривать территорию и искать ее глазами.вдруг где то мелькнул силуэт очень похожий на ее.
-Лагамета смотри вот она....
Ты кинул подруге в сторону львицы и побежал к ней.Тут ты разогнался так что не успел остановиться и слегка врезался в нее.
-Упс прости!Я не хотел....Правда
Тебе стало не по себе.Твой разум погрузился в кросоту львицы.Тебе она очень понравилась.

0

12

От неожиданности я громко рыкнула и вскочила на лапы, передо мной стоял лев наверно моего или чуть старше возраста, в принципе достаточно красив, но то что он отдавил тебе хвост затупляло все мысли Какого чёрта! Я то надеялась одна побыть...эх...ладно чего тебе? - по началу я сильно раскричалась от злости, но после смягчилась и решила узнать чего это на меня сегодня львы кидаются. Медленно сев я стала умываться и приводить себя в порядок после лёгкого сна. Солнце ещё не зашло высоко, но даже сейчас мне уже становилось жарко.

0

13

Ты не ожидал такого поворота событий.
-Какого чёрта! Я то надеялась одна побыть...эх...ладно чего тебе?
Ты чуть не разозлился от таких наглых слов.
-Извеняюсь!Мне ничего.....Поросто....Короче как вас зовут?
Ты замялся.Тебе стало немного не по себе.
-Еще раз простите я случайно!
Ты посмотрел на темное небо,которое начало менять свой цвет на более приятный голубой.Ты посмотрел на львицу и сказал:
-Я Эсмир,а это моя подруга Лагамета...Познакомтесь!

офф:Может через пол часика вернусь!Ты только нового не найди! :crazyfun:  :love:

0

14

Лицо льва сперва напряглось, но потом сразу приобрело нормальный вид.
-Извеняюсь!Мне ничего.....Поросто....Короче как вас зовут?
Суде по голосу лев однозначно стеснялся, правда кого и чего, до Кайри пока не дошло.
-Еще раз простите я случайно!
Лев сперва посмотрел на небо, которое уже меняло свой цвет, а потом на Кайри  и сказал:
-Я Эсмир,а это моя подруга Лагамета...Познакомтесь!
Хм... - Кайри перестала умываться и приподняв одну из бровей заглянула за спину льва, где то далеко метрах в 10 -15 стояла львица. Кайри сочла что она не граммофон и орать приятно познакомиться, я Кайри, не стала. А я Кайри...Львица из прайда огня...а позвольте узнать каким макаром на территорию прайда занесло одиночек? - львица уже достаточно серьёзно рассматривала льва Симпатичен,  силён да ещё и с подружкой...хм...одной мне не справиться..разве что до разведки успею добежать...бегаю я явно быстрее их... - мысли о том что территорию придётся защищать от чужаков больше пугали Кайри чем настораживали или что то ещё, она никогда не дралась, да и не любила это дело.

Отредактировано Кайри (2009-12-28 17:33:41)

0

15

Что?! Ты против? по ней стало видно что она разозлилась.  Если ты против, прогони меня! Её черные глаза уставились на  меня. Не подавая вида на злость, она села гордо подняв голову, чтобы не показывать свою негативную энергию, которая так и пыталась вылиться на Кайри. Когти автоматом стали постепенно вылезать из подушечек лап. Еще одно грубое слово в её, и она явно начнёт сходить сума... Но вот, злоба отступила, она вдохнула и выдохнула... Я вспылила на ровном месте... Сказала она несколько улыбнувшись странноватой улыбкой неврастеника, который не умеет держать себя в лапах. Но меня это совсем не волновало Прогонять? Не моя забота! ..хм...к тому же там наверно уже давно знают о вас... Точно! Рафаэль же пошёл в прайд... -промелькнуло в голове Моя задача остановить вас если вы будите охотиться здесь или нападать на кого-либо из прайда... - я пофигестический рухнула на землю и улеглась по удобнее хвостом приглашая Эсмира тоже лечь рядом со мной. На моё везение рядом не было никого на кого можно было бы охотиться, совсем никого. Постепенно вглядываясь в эту парочку я поняла что они мягко говоря черти ходячие, но догнать они бы меня не смогли... так что за свою шкурку я не беспокоилась.

0

16

Ты посмотрел на львиц.Они ссорились!УКайри уж через чур тебе понравилась и ты был готов порвать за нее любого.
-Если ты против, прогони меня!
-Алмагара.... - чуть на зарычал ты.
-Успокойся не рычи на ровном месте
Ты хорошо относился к Алмагаре.Она очень нравилась тебе как подруга...Пока ты с ней знаком еще нечего но ты с ней сдружился и конечно не то что на Кайри ты порвешь любого то за Алмагару ты тоже можешь дать отпору.
-Не надо только ссориться....Мы пришли с миром не бойся...Уж на тебя я нападать не буду...
Ты посмотрел на подуру.
-И Алмагара тоже
С некой увереностью произнес ты.

0

17

Орривидерчи! - от чувства победы я пряма таки растянулась в довольной улыбке, хвостом махать я перестала. -Не надо только ссориться....Мы пришли с миром не бойся...Уж на тебя я нападать не буду...
Он посмотрел на подругу.
-И Алмагара тоже
С некой увереностью произнес он. Замечательно...хотя я ни с кем и не ссорилась... - я безразлично пожала плечами и мило улыбнулась Алмагаре. Алмагара...может ты не будешь уходить? - я конечно быстро бегала, но всё же один на один со львом, который явно увлечён мной я оставаться побоялась Лучше пусть она тут побудет, чем я с ним наедение...надеюсь что всё будет в порядке... - я уже села и выжидающе смотрела на уходящюю львицу.

0

18

Ты понял что Кайри тебя побоиваеться и по этому попросила Алмагару отаться.Ты был вовсе не против.Ведь Алмагара тебе почти Лучшая подруга ты обернулся и крикнул:
-Алмагара ты чего?Останься...
Ты вовсе не хотел что бы она уходила не из-за того что она тебе нравилась,она даже тебе не нравилась,а просто тебе было очень приятно ее видеть и общаться с ней.Ведь вы так похожи как брат и сестра.
-Кайри ты что меня боишься?Я же тебе ничего не сделаю!Не бойся меня!
Ты не хотел напугать львицу.Да с виду это было довольно страшно!

0

19

-Кайри ты что меня боишься?Я же тебе ничего не сделаю!Не бойся меня! - от таких слов я опешила и машинально немного сидя отползла назад, по лицу было написано огромными буквами что подобным обращением он напугал меня ещё больше. Эм... - я совершенно не знала что сказать, я всегда знала как соблазнить любого льва и т.п. , но опыта в отношениях у меня не было совершенно! Да к тому же Эс был чужак, это пугало меня в первую очередь. В итоге я сидела от льва где-то в полу метре с перепуганным лицом и не знала что сказать. Теория это теория...а вот практика у меня хромала на обе ноги. Ведь я привыкла со львами быть только друзьями и как объект симпатий я рассматривала первый раз в жизни. Господи! Лицо моё враг мой! Вечно все всё по лицу читают! ну и вляпалась же я... - я пыталась придумать как выйти из ситуации, да к тому же Алмагара уже почти ушла...

0

20

Ты отошел от львицы и сел.
-Да что меня все так боитесь?Я что такой страшный!
Тебе впервой надо было завязать отношение с львицей!Потом что когдато львицы сами завязывали эх.Но ты же бабник и тебе на всех пофигу было.Но теперь ты по настоящему влюбился.И если она не будет взаимна ты даже незанешь что будешь дела.Она очень красивая,но очень боиться тебя.Если честно тебе стало немного обидно то что она тебя так боиться ты посмотрел на нее нармальным серезным взглядом.

0