The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубой Нил

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Голубой Нил значительно короче Белого, но в формировании режима Нила ниже Хартума он играет гораздо большую роль. Голубой Нил берёт начало с Абиссинского нагорья, вытекая из озера Тана. С этого же нагорья Нил получает свой последний многоводный приток — Атбару.

0

2

===Пещера Blacky и Day===
Нет, но для чего стоило так беситься? Все-таки слова львицы, наверное, довольно сильно задели самолюбие пятнистого. Да, ну и что...сам виноват. Или сама? А черти теперь знает, кто прав, кто виноват. Факт в том, что мириться-то все равно придется. Эх...В общем, пока львица топала от пещеры до реки, она не переставая думала о словах Блэки, сказанных им "на прощанье". Нельзя сказать, что его слова не были обидными, скорее, все даже с долей наоборот. Но...в какой нормальной семье не бывает ссор? Да, кстати...Дэй уже считала леопарда своей семьей. Хотя...после ночи на зебре - это было вполне очевидно. Ладно...не суть.
Кошка шла опустив голову и прижав уши к макушке. Медленно перебирая лапами, не смотря по сторонам да и не замечая посторонних звуков она двигалась к водоему. Погруженная в свои мысли, светлая думала над тем, что несколько ранее сказала своему коту. Остановившись на небольшом холме кошка села подобрав под себя задние лапы. Тяжело вздохнув, львица обернулась надеясь на то, что все это время Блэк шел за ней...но, увы - кроме нескольких деревьев и густой травы Дэй больше ничего и никого не увидела.
-Блэки...прости меня...пожалуйста... - сказав себе это фактически под нос, львица почувствовала чей-то запах...посторонний запах. Резко подняв голову и подскочив на лапы она осмотрела местность, но опять же никого не нашла.
-Странно...почему же тогда я...? - не закончив свою мысль кошка почувствовала какой-то удар с боку и не удержавшись на лапах, фактически кубарем скатилась с этого пригорка. Оказавшись "внизу", Дэй встряхнула головой...через пару мгновений перед ее мордой стоял довольно статный лев лет пяти и грозным взглядом смотрел прямо в глаза львице...Сглотнув слюну, светлая попыталась подняться, но этот незнакомец своей лапой сильно придавил заднюю лапу Дэй.
-Не торопись. - начал тот отпуская лапу кошки.
-Дэй...ты нужна мне... - чуть тише продолжал лев все-таким же злобным взглядом смотря на Дэй. Честно, услышав только одно свое имя и уст этого кошака, львица была явно озадачена. Она даже не знала, кто это и что ему от ней нужно.
-Что тебе нужно? И откуда ты знаешь мое имя? - задав пару вопрос в таком, достаточно, призренном тоне, львица перевернулась на другой бок и поднялась на лапы. Лев, в сою очередь мирно стоял и смотрел на нее постепенно "смягчая" выражение своей мордахи. Наконец, на его физиономии вообще появилась милейшая улыбка.
-Я - твой избранник. Навсегда. - произнес тот и сделав пару шагов к львице, так, что бы их носы почти соприкасались он как-то "сухо" лизнул ее в черный нос...Отдернув мордашку Дэй сделала шаг назад и с презрением посмотрела на хищника.
-Кто? Что ты несешь? Какой избранник? И...еще раз спрашиваю - от куда ты знаешь как меня зовут? - ударив лапой по земле, львица начала нервно дергать хвостом из стороны в сторону.
-Какая тебе разница от куда я тебя знаю? Если ты откажешь мне стать моей львицей, то мне придется тебя прикончить... - выпустив когти прорычал кот и приготовился к прыжку.
-С чего ты взял, что я стану твоей львицей? - рявкнув на льва, Дэй повернулась к нему спиной и есиль но ударив себя хвостом по боку направилась ближе к воде.
Лев направился следом за Дэй.
-Ты обязана.
Обернувшись на подобную фразу львица чуть показала свои зубы и тихо зарычала.
-Я? Обязана? С какой такой радости?
--Глупышка. - подойдя к светлой, лев потерся о ее мордашку. - Ты ведь помнишь свою семью? Так вот...твой отец, при смерти рассказ мне о тебе..И, я решил, что ты станешь моей.
Еще раз отдернув мордашку, львица несколько отдалилась от кота.
-Ни за что - коротко бросила Дэй и отвернувшись гордо подняла голову.
-Что ж...я предупреждал... - приготовившись к прыжку произнес лев и не долго думаю бросился на Дэй повалив почти что беззащитную львицу на землю. Выпустив когти он "нежно" расцарапал бок кошки и чуть задел ее горло, когда та громко зарычала. Хоть и от Дэй уже давно не пахло прайдом, этот лев чего-то испугался и оставив Дэй истекать кровью, быстро скрылся между высокими деревьями...
На глазах львицы навернулись слезы. К тому же, сильная боль сковала все тело и самостоятельно она уже просто не могла подняться. Рыкнув во всю глотку, Дэй понадеялась что ее хоть кто-нибудь услышит. Глотая слезы, львица просто, как не нужная вещь лежала на траве...

0

3

<<<<Пещера Blacky и Day

Леопард не знал куда он идёи и зачем. Он был зол и мечтал выпустить свою обиду какой-нибудь зебре или антилопе зубами в горло. Только учуять антилопу поблизости не удалось, зато запах Дэй леопард уже хорошо различал среди остальных. Любопытство взяло верх над злобой и пятнистый решил проверить, куда же собралась его ненаглядная Дэй. По следу пришлось идти довольно долго, та как из-за ветра Блэк пару раз терял след и вновь выходил. Запах львицы становился всё сильнее, но вдруг леопард услышал громкий рык и увидел как вдаль уносится силуэт льва. Может я обознался? Хотя нет, здесь точно шла Дэй. Только вот зачем ей этот лев... и этот рык, он скорее принадлежит Дэй, чем большому льву. Неужели они успели... да так быстро или это была ссора. Отогнав от себя мысли ревнивого характера леопард пошёл дальше, значительно ускорив шаг. Пятнистый прекрасно понимал, что если львица рычала, то что-то пошло не так. Раздался ещё один рык, и теперь уже не было сомнений в том, что Дэй там. Леопард рыкнул в воздух и со всех лап бросился туда, откуда он слышал рычание. Вскоре перед своими глазами Блэки увидел подтверждение своим нехорошим догадкам.
Увидев лежашую львицу с разодранным боком, Блэк мгновенно оказался рядом с ней.
Дэй, как ты? Встать можешь? Рана не очень глубокая? Леопард быстро осмотрел рану. Пятнистый сразу понял, что это след когтя: не глубокий, но болезненный. Блэки слизнул слёзы с мордашки львицы и едва сдерживал свои. Блэк совершенно забыл об утренней ссоре, он боялся за львицу. Прости, Дэй. Я дурак. Я не должен был тебя одну отпускать неизвестно куда. Кроме бока ничего не болит? Леопард слегка перевернул львицу на другой бок. Будет больно, но рану придётся зализывать. Надо остановить кровь. Любимая, потерпи и, пожалуйста, постарайся не двигаться.
Смогу ли я зализать такую рану? Меня стошнит от такого количества кошачьей крови, но если она потеряет много крови, то не сможет вернуться в пещеру, а здесь в таком состоянии она в слишком большой опасности. Даже облезлая гиена сейчас сильнее моей львицы. Я должен спасти Дэй или останусь здесь с ней на всегда. Надеюсь сильных ударов нет и кости целы.

0

4

Честно - в такой ситуации Дэй оказалась впервые. Хотя, такого даже собственному врагу не пожелаешь...наверное. Все-таки Дэй - добрая и далеко не злопамятная...Провалившись в какой-то неглубоки в ожидании сон, мимо глаз львицы, в общем-то и прошла вся ее жизнь вплоть до сего момента. В сознании снова всплыла утренняя ссора и Дэй резко открыла глаза щурясь от яркого солнца. До боли знакомый голос снова потревожил кошку. Чуть приподняв голову, светлая сглотнула слезы увидев перед собой своего леопарда. Такого единственного...неповторимого ни в чем. Слегла улыбнувшись, Дэй шмыгнула носом и ничего не ответив на вопросы Блэка, аккуратно положила голову на зеленую траву. Извинения пятнистого, сейчас были далеко не уместны, к тому же, ему в общем-то и не за что было извиняться.
-Блэки...ты...ни в чем не виноват...Это все из-за меня...Тебе не за что извиняться... - через силу произнеся эти слова, кошка поежилась от боли. Прикрыв глаза львица уже была рада, что инцидент по поводу ссору, можно сказать, быль исчерпан. По крайне мере, у кошаков была резкая причина помириться. Но, опять же - во всем этом была виновата исключительно Дэй...ну, или элементарное стечение обстоятельств. Как знать. Но все же - смысл здесь был в другом...
Прижав ушки, Дэй снова шмыгнула носом и тяжело вздохнула...хоть и вздох этот оказался немного болезненным. В любом случае, сейчас светлая просто не имел сил подняться на лапы, а уж тем более куда-то идти. Не было сил даже на простые мысли, а точнее, сил не было на то, что бы отогнать далеко не "радужные" воспоминания...

0

5

Леопард аккуратно вылизывал расцарапанный бок львицы, прижав уши к голове и жмурясь от неприятного привкуса крови на языке.
Тише, Дэй. Никто не виноват. Мы виноваты лишь в том, что не могли быть всегда рядом. Теперь ни на шаг от тебя не отойду, моя ненаглядная королева охоты на зебр и на зебре. Теперь ты никуда от меня не денешься. Что мне ещё остаётся делать, если ты не умеешь не попадать в истории.
Леопард потёрся носом о щёчку Дэй и вернулся к зализыванию раны. Периодически пятнистый оглядывался по сторонам, опасаясь возвращения того, кто так аккуратно, практически с ювелирной точностью вспорол шерстку львицы. С одной стороны Блэк был бы рад встретиться с ним, особенно после заката, когда у пятнистого больше шансов использовать внезапность нападения против массивного, но менее шустрого в движениях хищника. Леопард был уверен, что Дэй пострадала от лап льва, потому что чуял посторнний львиный запах, когда только подошел к львице. Было лишь два неудобства для встречи: яркий солнечный свет, дающий преимущества крупному противнику и не спосбная почти ни к какому движению и потому совершенно беззащитная Дэй. Из-за такого расклада леопард оборачивался на каждый шорох. Это немного томозило процесс зализывания раны, но кровь постепенно перестала сочиться из ранки: сначала по краям раны, а затем и в середине. Наконец Блэк прекратил лизать рану и лёг на бок перед львицей.
Дэй, ты только лежи. Рана должна немного побыть в покое. Блэки уткнулся носом в нос Дэй. Львица выглядела усталой, измучанной. Блэку было очень жалко Дэй, но оставаться на поляне слишком долго было не разумно. Любимая, я знаю, что тебе сейчас не очень хорошо, но мы не можем долго оставаться около реки. Сюда могут прийти незванные гости и тут полно посторонних запахов. Скажи когда боль спадёт и нам надо будет уходить. Мы не торопимся, но оставаться тут в темноте нам ни в коем случае нельзя. Если я осторожно лягу совсем рядом с тобой ты сможешь ухватиться передними лапами за мою шею? Сейчас можешь ни о чём не волноваться. Если кто-то ещё посмеет тебя тронуть, пущу его кишки на корм шакалам. Дэй, ты только расслабься и не двигайся. Нас ещё столько зебр впереди на себе ждёт и у нас обязательно будут котята такие же красивые как ты... 

0

6

Вдох...выдох...вдох...выдох. Собственно, кроме этого сейчас львица ничего не делала, да и не могла - на прочее просто не было сил. Но сердце наконец-то перестало бешено биться в груди и светлая как-никак смогла расслабиться. На слова Блэки она так ничего и не ответила, ибо и без ее слов и так все было понятно. Да, правда, львица по прежнему чувствовала себя виноватой, особенно тогда, когда пятнистый напомнил про зебру. Тяжело вздохнув, кошка осторожно лизнула уже лежащего кота в его розовый нос. А все-таки по поводу "привала" возле реки он был...тот лев с легкостью мог прийти снова...только - уже не в одиночку. Мало ли. И все же, Дэй старалась просто не думать о каких-то неприятных ситуациях, накручивать себе разнообразные не нужные, совершенно, мысли. Намеки со стороны пятнистого по поводу котят и еще множества зебр в какой-то мере припугнули львицу, однако - все это было вполне понятно. Да и чего рассуждать по поводу того, что уже сделано? Любовь на добыче, мысли о будущей семье - все это, для Дэй уже было как принцип существования...Она сама прекрасно понимает, что связалась с чересчур наглым котом, но ей от этого ничуть не лучше. Еще тогда, на той горе, Блэки пообещал ей, что полностью изменит ее жизнь...и, сказать устами Дэй - ему это удалось. Даже сейчас, когда они здесь, вдвоем лежали на траве и леопард старательно зализывал рану львицы - для нее уже не было никого, кто бы мог занять место этого самого леопарда...

0

7

Леопард негромко проурчал, когда язык львицы коснулся его лоса. Пятнистый с трудом сдерживался, чтобы не сжать львицу в обьятьях. Для заживающей раны обьятья были совсем некстати. Блэк нежно лизнул Дэй чуть ниже носа и стал медленно поглаживать хвостом её заднюю лапку. Леопард не знал, что ему делать дальше. Он так и не понял скажет ли львица сама, когда они смогут пойти прочь от реки или ему придётся брать всё руководство на себя и решать, что и когда делать. Блэк никогда не был скромным, не стеснялся своих желаний и вообще старался быть максимально открытым и откровенным с Дэй, но указывать ей что делать у пятнистого получалось не очень хорошо, особенно, если это не касалось моментов страсти или охоты. Леопард понимал, что надо как-то донести до львицы то, что каждая секунда нахождения здесь в таком состоянии опасна для её жизни, но объяснить львице и заставить её поторопиться, да ещё и в таком состоянии у Блэки не хватало совести. Наконец Блэки решился попробовать провернуть единственную идею, пришедшую в его голову.
Дэй, попробуй пожалуйста перевернуться на живот. Только осторожно. Будем кататься на леопарде, если ты ничего против не имеешь. Ты справишься, я в тебя верю. Любимая, ты лучшая львица из всех. МррМне здесь страшно оставаться, но у нас всё получится.

Отредактировано Blacky (2010-06-03 13:57:23)

0

8

Однако, в спокойном состоянии кошка даже и боли-то не чувствовала, но увы, при каждом движении лапой бок начинал зверски щипать и Дэй с трудом выдыхала немного воздуха. Так же как и Блэку, ей не очень хотелось здесь оставаться, но подняться она просто не могла. Просьба пятнистого может и обрадовала, может и расстроила кошку, но, в любом случае она, хоть и с трудом, но перевернулась на живот. Ладно. Скажем, что пол дела уже сделано, но львица не особо понимала, что задумал леопард. Расспрашивать его о дальнейших действиях все равно не было смысла, ибо кошка была уверена, что пятнистый сделает все правильно, и при этом не причинит ей пусть не сильной уже, но все-таки -  боли. Потревшись мордашкой о мягкую траву, Дэй жалостливым взглядом окинула кота и шмыгнув носом тихо проурчала себе под нос...

0

9

Леопард встал и громко мурлыкнул, глядя прямо в глаза Дэй. Блэки видел, что при каждом движении львица испытывает боль и его переполняла жалость. Ему хотелось вылизать Дэй всю, чтобы та заснула рядом с ним и не чувствовала боли. Пятнистого мучало, что он больше ничем не может помочь своей единственной и неповторимой львице. Леопард был спокоен, он чувствовал что Дэй целиком вверила себя в его лапы. Пятнистый провёл языком от носа к ушку львицы, которое слегка прикусил, громко урча.
Дэй, ты умничка. Я горжусь тем, какая ты у меня замечательная. Мне, конечно, больше нравится, когда ты лежишь подо мной, но сегодня всё будет наоборот. Странная просьба в данной ситуации, но можешь чуть расставить задние лапки? Не подумай ничего, просто мне надо подлезть под тебя.
Леопард смотрел на львицу в упор, пытаясь понять, как та себя чувствует и как отреагировала на его странную на первый взгляд просьбу.

0

10

Львица мирно лежала на земле чуть отведя взгляд от пятнистого. Долго смотреть ему в глаза она не могла, только из-за того, что до сих пор чувствовала себя виноватой. И, при этом все-таки стоит заметить, что боль значительно спала. К тому же, вылизывания Блэки наверняка пошли Дэй на пользу...пусть так.
-Дэй, ты умничка. Я горжусь тем, какая ты у меня замечательная. Мне, конечно, больше нравится, когда ты лежишь подо мной, но сегодня всё будет наоборот. Странная просьба в данной ситуации, но можешь чуть расставить задние лапки? Не подумай ничего, просто мне надо подлезть под тебя. - от этих слов кошку просто заклиняло. А что делать...увы. В начале этой фразы она подумала далеко в другом направлении...По этому поводу хотелось высказать многое, но дослушав до конца, львица не стало особо упрямиться и покорно приподнялась на задних лапах...Все же пятнистый действительно не хотел делать ничего плохого относительно львицы...скорее все очень даже наоборот...

0

11

Леопард не понимал, почему львица отводит глаза, когда он долго смотрит в них. Блэки думал, что она хочет что-то ему сказать, но леопард хотел сначала оказаться в пещере, а уже потом обсудить всё, о чём захочет поговорить Дэй. Блэка гораздо больше волновала молчаливость Дэй; пятнистый думал что львица не хочет говорить, потому что ей до сих пор очень больно. Пятнистый вздохнул и, не нарушая тишины, встал с травы и оказался сзади львицы. Если бы я просто так попросил её расставить лапки, то получил бы по уху. Если бы не эта рана и не тот отмороженный лев... Надеюсь Дэй не будет больно.
Леопард подошёл ближе, затем пригнул передние лапы и опустился на траву. Всё было бы шикарно, но Блэк всё-таки лизнул львицу один раз, прежде чем осторожным, но быстрым движением стал пропихивать под неё свою мордашку, а затем и всё остальное. Было неудобно, пришлось закрыть глаза и ориентироваться головой по мягкому животику львицы. Сначала голова леопарда вылезла чуть позади передней лапы Дэй, на что леопард громко фыркнул, а потом головы кошаков оказались рядом. Леопард облегчённо вздохнул.
Ну вот, теперь покатаемся. Ухватись за мою шею покрепче, а потом я медлено встану. Будет весело: ветер будет трепать твою шерстку, а тебе не надо будет даже лапами шевелить. Леопард ласково потёрся о шею львицы и промурлыкал: Скажешь, когда будешь готова?
Леопард впустил когти в землю. Он знал, что дорога будет для него тяжеловатой, но больше беспокоился о том, как раненая львица перенесёт не самый короткий путь верхом на нём.

0

12

Собственно, а что еще оставалось делать раненной львице, которая даже не могла подняться на лапы? Да ничего...просто тупо слушать то, что ей говорят и особо не суетится...Что, в общем-то она и делала. Странного в провидении Дэй было хотя бы то, что она никак не отреагировала на действие относительно Блэка. Может она и хотела что-то высказать по этому поводу, но просто не могла. Вообще, обо всем можно было спокойно поговорить в пещере, где нет посторонних глаз и ушей...К тому же, обстановка там была куда более располагающая к спокойной беседе, чем здесь. Да и самой львице так было проще. Однако, пока кошка даже ничего не произносила...она просто молча делала все, что говорит леопард. Ухватившись лапами за его шею, львица нежно лизнула того в макушку и выдохнув прижалась к пятнистому...
-Всё... - тихо произнеся всего одно слово кошка закрыла глаза и тяжело вздохнула...

0

13

Пойдём, Дэй. Я даже и не мечтал, что ты будешь так долго обнимать меня за шею.
Блэк медленно встал на лапы и, оценив сложность ситуации, медленно пошёл по направлению к пещере. Торопиться было нельзя: львица должна была уверенно держаться на нём, да и бежать под палящим солнцем было бы тяжеловато. К середине дороги Блэк шёл, высунув язык и не урча от удовольствия везти на себе свою королеву охоты, а когда его глаза заметили вдалеке куст, скрывающий вход в пещеру, хвост Блэка уже уныло тащился по земле, а лапы подкашивались от усталости. Идти медленно оказалось ещё сложнее, чем бежать рысью. Всю дорогу леопард думал о том, что же будет дальше: станет львица чаще прислушиваться к его словам или забудет об этом происшествии как только рана затянется, будет ли она такой же смелой или станет больше остерегаться, будет ли она ещё кричать на пятнистого без повода или станет считать его тем единственным и неповторимым, с которым всегда можно найти компромисс без лишнего крика, изменит ли этот инцидент львицу или нет? На эти вопросы ответов не было, пятнистый выкинул эти мысли из головы, заключив, что время покажет.

>>>>Пещера Day и Blacky

0

14

И все же, что бы было, если бы львица не наткнулась на своего, мягко говоря, "знакомого"? И если бы Блэки здесь вовсе не оказалось? Что тогда? Ну, наверное, тогда бы львица осталась лежать здесь и тупо смириться с тем, что ее появление на свет было просто очередной ошибкой природы...Да и к тому же, она бы себя уже никогда бы не простила за то, что в пещере, перед своим уходом, накричала на пятнистого. Все-таки, сейчас, после данного случая, львица поняла многое и сделала довольно значительные выводы как для себя, так и для Блэки...
Езда на любимом кошаке конечно не могло не радовать львицу, но только по его шагам было видно, что самому ему все это не особо и нравиться...конечно - Дэй далеко не котенок, но...все-таки леопарда сам предложил этот вариант...
===Пещера Day и Blacky===

0

15

---------- Откуда-то пришёл, что и автор не помнит ----------
За то время, что мы не видели Эша, он сильно изменился. Да, повзрослел, но с этой взрослостью пришли совершенно другие черты характера, которые ну никак не сочетаются с его прошлым. Грубость, неприветливость - всё это заменило самолюбие и положительный характер Эша. Но у него есть одна хорошая черта - он всегда поможет, даже если задание сложное.
Придя к реке, Эш опустил голову. Чёлка, которая успела каким-то образом отрасти, попала на глаза. Но лев не обратил на это внимание. Смысла его убирать нет - она снова вернётся на место. Для него не существовало понятия день-ночь. Он вёл свой образ жизни в любых условиях, в любое время суток.

0

16

<<<озеро

Мелло рысцой направлялся к реке. Ярко светило солнце, чего лев не сильно любил, ему хотелось поскорей окунуться в эту чистую, прозрачную воду. По крайней мере для Мелло вода из этой реки была просто кристально чистой по сравнению с водой на озере. Жарко! Быстрее, приятель, иначе этот оранжевый шар на небе опалит тебе все бока. Резкие порывы ветра больно зарапали ожоги на морде и теле Мелло. Вскоре на горизонте он увидел воду реки, она буквально мерцала издали. А не мираж ли это? Хм... Врятли, вон там какой-то лев рядом стоит, воду лакает вроде бы... Мелло ускорил бег, а потом чуть-чуть его замедлил, когда приблизился к Нилу. Мелло не обратил внимания на незнакомого льва, стоящего у кромки воды, и с разбегу вбежал в реку, оросив незнакомца крупными брызгами воды. Хорошо-то как! Мелло блаженно прищурился, чувствую прохладу по всему телу.

0

17

Краем глаза, Эш увидел льва, который нёсся к воде. Незнакомец проигнорировал льва, то же сделал и Эш. Но спустя несколько секунд ему пришлось обратить внимание, так как лев прыгнул в воду и крупные брызги попали на него. С одной стороны, Эш немного расслабился, он давно хотел зайти в воду... Но не так же ему охлаждаться.
- А более аккуратно в воду нельзя было зайти более спокойным способом, а не прыгать, как сумасшедший? - Проворчал Эш и соизволил поднять свою голову. В глаза сразу же бросилась грива, или её подобие. Такое Эш видел впервые. Но, мотнув головой, он посмотрел незнакомцу в глаза и стал ждать его ответа

0

18

Мелло задержал воздух и нырнул под воду. Приятный холодок пробежался по обожённой коже. А ведь так мало требуется для счастья! Довольно подумал лев и, забыв, что находится под водой, попытался издать смешок, но вода попала в глотку. Чёрт! Мелло моментально вынырнул и откашлялся. Отяжелённые водой волосы стали противно липнуть к голове, а чёлка больно лезла в глаза. Тут Мелло заметил, что не знакомый лев открывает рот, как будто что-то говорит ему. В уши тоже попала вода, поэтому дословно слова незнакомца он не услышал. Но суть уловил.
- Брось, приятель, - довольно-таки дружелюбно рыкнул Мелло, - мне было очень жарко и я должен был поскорее плюхнуться в воду, - он усмехнулся и быстро осмотрел льва с ног до головы. - Да я по твоей морде вижу, что ты тоже не прочь покупаться.

Отредактировано Mello (2010-06-16 14:42:28)

0

19

Да я по твоей морде вижу, что ты тоже не прочь покупаться Но половина сказанного, подумал Эш, уплыло в реке.
- Не буду отрицать. да, я доволен. Но... Пф, не имеет смысла повторять одну фразу дважды. - Сделал вывод лев и всё-таки залез в воду, правда, не полностью. Где-то по лапы. В прайдах Эш его не видел, так что логический вывод - одиночка.
- Ну, раз уж мы начали обмениваться словами, то ты не посчитаешь трудным назвать своё имя. Я Эш. - Протягивать лапу он не стал. Мало ли, может он... подосланный убийца? В последние дни у льва стали возникать такие подозрения. Скоро я совсем перестану доверять животным. Так что будет лучше покинуть эти земли и вернуться в свои родные места. Солнце уже напекало спину, будто оно желало навлечь на всех одну участь - ожоги. Эш на секунду полностью окунулся. Теперь было прохладнее и хорошо.

0

20

Лев нащупал лапами дно и подошёл поближе к новому знакомому. Вода была ему по плечи. Хм... Видно, что не доверчивый. Молодец, а то иногда тыкие идиоты встречаются. Мелло немного мотнул головой, чтобы волосы не прилипали к морде.
- Эш... Хм. Что ж, очень приятно, - лев слегка пригнул голову, что-то вроде поклона в знак приветствия. Секунду он исподлобья смотрел своим проницательным взглядом на Эша, а потом высоко поднял голову и приосанился. - Меня зовут Мелло.

0