The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубой Нил

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Ему казалось, что лев не сильно-то рад знакомству. Меня зовут Мелло При этом Мелло принял... некую позу, словно показывая, что он главнее и сильнее. А может, Эшу просто показалось? Он и сам бы приосанился, но желания тыкать в себя пальцем и говорить, что я такой великий, а ты мусор у моих ног, не было.
- Мелло? Необычное имя для такого необычного льва. Рад знакомству. - Лев ещё не питал полной доверенности ко льву. Может, поэтому он и вёл себя так... замкнуто. Эш вышел из воды и прилёг, не сводя взгляда с нового знакомого. Хотелось куда-то уйти, двигать отсюда, вообще, оказаться далеко-далеко, где никто не нарушит твоего пространства.
- Знаешь что? Я, пожалуй, покину тебя. Появились неотложные дела. - Лев поднялся и направилися на земли одиночек.
------------ Скала, которую знают все одиночки ------------

0

22

--Полянка--
Мэй вышла к реке. В такую жару и в воду окунуться было бы неплохо. Львица аккуратно вступила в воду. Прохлада овеяла ее лапы.. Та пошла дальше, пока не была по груди в воде. Она не рисковала зайти ещё глубже, ведь течение реки запросто могло утащить такого подростка как она далеко вглубь своих владений. Поэтому она осталась тут, недалеко. Мэй осторожно окунулась.. Как хорошо ыбло залезть в такую жару под прохладный потом воды. Потом она выбралась на берег и осмотрелась. Достаточно неплохой участок с красивыми зелеными папоротниками. Хорошее место для того, чтоб отдохнуть.. Мэй залезла вглубь сочных листьев и лягла сверху, придавив собой часть растения.

Отредактировано Maiko (2010-08-10 01:22:49)

0

23

Арена→
Дико тихо брел куда то. На его морде появился еще один шрам который не сильно мешал ему, но все же шрам еще не зажил и поэтому мешает видеть. Дико шел с опущенной головой и закрытыми глазами. Блин все таки надо найти себе ученицу что бы энергия хоть куда то девалась, а то драться каждую неделю не хочется-Думал Дико. Тут он вышел на берег его лапы мягко ступали на песок пока он не дошел до воды его лапы погрузились в воду и поэтому Дико открыл глаза. Нил я был тут в детстве-Подумал Дико дойдя до груди он окунулся кровь с морды льва смылась, а рана частично промылась. Выйдя на берег лев отряхнулся и наконец осмотрелся вокруг. Дико увидел подростка Может хоть она станет моей ученицей-подумал Дико и подошел к ней. Привет тебя как зовут?-Спросил Дико Блин запах прайда огня у неё наверняка уже есть учитель-думал Дико ведь он был одиночкой и врятли кто нибудь из прайда захочет у него учиться. Дико посмотрел на небо там не было не одного облачка потом он снова посмотрел на львицу. Дико подошел к реке и немного попил затем опять зашел в воду и нырнул туда Дико не долго плавая поймал пару рыб которых съел в воде когда вылез то отряхнулся подальше от львице что бы не намочить её затем опять подошел к ней. В моем озере намного холоднее вода-Подумал Дико и посмотрел на львицу.

Отредактировано Дико (2010-08-10 22:12:24)

0

24

Молодая львица подняла голову и увидела льва.
Привет тебя как зовут?- спросил он.
Я Мэико - овтетила равнодушно львица. - Можна просто Мэй Добавила она лениво. - а тебя как зовут? - спросила она у незнакомца. Было видно что этот лев - одиночка. Эхх, мне бы такое счастье - подумала она. Но ей велено жить в прайде..

0

25

Дико смотрел на львицу. Я Мэико.Можна просто Мэй а тебя как зовут? Дико улыбнулся Хм знакомое имя где то я его слышал-думал Дико а точно она же принцесса прайда огня-вспомнил Дико. Приятно познакомиться. Меня зовут Дико и я живу дико-С усмешкой сказал Дик и улыбнувшись посмотрел в глаза львице. Ладно если она согласиться стать моей ученицей то энергию я точно буду тратить с пользой ведь я слышал как от неё ушел учитель-Подумал Дико. Ты ведь из Прайда Огня так? И ты принцесса?-Спросил Дико хотя точно знал что это так.

0

26

Мэико подозрительно посмотрела на Дико. Откуда он меня знает? - удивлению ее не было границ. ясное дело, что виду она не подала и всё так же осталась равнодушной.. но чтоб ее знал какой-то лев-одиночка.. это уже слишком..
- Да, я из прайда Огня и являюсь его Принцессой. А что, это очень важно?
Мэй выпрямилась и посмотрела на одиночку, ожидая ответа.
- И вообще, откуда ты знаешь меня? - добавила она после небольшой паузы, всё так же не отводя подозрительного взгляда от льва.

0

27

Дико посмотрел на Нил, а потом опять на львицу.
Да, я из прайда Огня и являюсь его Принцессой. А что, это очень важно?- И вообще, откуда ты знаешь меня?
Блин тебе вообще какая разница от куда я знаю кто ты-подумал Дико Да так знаком с твоей мамой-сказал Дико и сел.
Еще я знаю как ушел от тебя твой учитель, но хочешь я его могу заменить?-Спросил Дико Блин соглашайся давай-думал Дико. День был по настоящему жаркий солнце пекло жарче чем обычно. Ну вот жара наступает хорошо что рядом с моей пещерой есть озеро которое не когда не высыхает и всегда холодное-думал Дико хотя ему и не было жарко даже в самые солнечные дни.

0

28

Мэй не готова была к переходу на такую резкую тему.
Она хлопала глазами, переведя взгляд на реку и раздумывала.
Честно говоря, она не хотела рисковать другими львами и все, кто намыливался к ней в наставники, аккуратно отгоняла от себя. Они и сами потом понимали почему и облегченно вздыхали, радуясь что Мэй всё-таки отказала им.
- Нуу.. - замялась Мэико. - Честно говоря, не хочу я тебя обидеть, но мне нужно СЛИШКОМ много внимания и ежедневных занятий, учитывая ещё и то что заниматься большую часть дня - перерыв может быть только совсем маленький на обед и то наедаться не стоит. Да и нервов немало потрясти со мной придется, попахать и попыхтеть.. Так что лучше я сама... - Мэй запнулась. Она не хотела продолжать разговор и всё так же смотрела на реку, которая ни о чем не заботилась, которая не скучала и ей не приходилось никого вот так посылать подальше от себя.

0

29

Нуу.. - замялась Мэико. - Честно говоря, не хочу я тебя обидеть, но мне нужно СЛИШКОМ много внимания и ежедневных занятий, учитывая ещё и то что заниматься большую часть дня - перерыв может быть только совсем маленький на обед и то наедаться не стоит. Да и нервов немало потрясти со мной придется, попахать и попыхтеть.. Так что лучше я сама... Лев хмыкнул Подумаешь я в детстве такой же был-с усмешкой сказал Дико. Во первых у меня много времени так как я одиночка и подружки у меня нет. Во вторых я редко хожу на охоту. В третьих терпения у меня достаточно и сил много. Теперь учти ты если станешь моей ученицей то тебе придется не сладко вставать в 5 утра, тренировки до 11 вечера без отдыха-Сказал Дико и сурово посмотрел на львицу Если ты согласна то начнем прямо сейчас-точно также сказал Дико.

0

30

Мэй загорелась энтузиазмом посмотрела на Дико. Вот такого наставника она и искала.
- Ха, ха, ха - прикинулась львица, будто бы ее рассмешили. - Ну если ты реально таков, тогда можно и сейчас начать тренировки - Мэико поднялась на лапы. - Куда пойдем и откуда начнем? Она поднялась на лапы и вышла с кустов к льву. Вытянув и скрестив передние лапы, она прогнулась, растягивая саму себя. Села и посмотрела на льва.

0

31

Дико уже улыбнувшись смотрел на львицу. - Ха, ха, ха  Ну если ты реально таков, тогда можно и сейчас начать тренировки - Мэико поднялась на лапы. - Куда пойдем и откуда начнем? Лев усмехнулся Мы начнем здесь. И для начала я проверю твою силу-сказал Дико и отошел в кусты потом когда он вышел то в пасти у него была толстая и довольно большая палка палка. Что же посмотрим насколько ты сильна попробуй отнять эту палку и тогда я пойму насколько ты сильна-Сказал Дико и приготовился к атаки. Ладно я немного ей подамся пусть думает что сильней меня, но а потом...-Подумал Дико и увернулся от первой атаки Мэй.

0

32

После как Дико увернулся от первой атаки, Мэико заметила, что тот поддается, поэтому остановилась и замерла на месте. Пока лев растеряно хлопал глазами, львица подорвалась и молниеносно вырвала палку у одиночки, но так как не смогла удержать равновесие, вместе с ней скатилась в Нил. Вот тебе и мои "успехи" - мысленно прошипела она себе, вылезая из воды, напросто забыв о палке. Она встряхнулась и брызги с ее шерсти разлетелись в разные стороны. Да, она неплоха и находчива, но со своей неуклюжестью и вот такой вот странной манерой нападать.. какая же из нее теперь будет принцесса, не говорим тут уже о том, какая вообще львица.

0

33

Дико знал что львица поняла что он подается, но когда Мэй схватилась за палку то Дико дернул её и поэтому она сломалась на две части и большая часть осталось у Дико. Да с равновесием придется поработать-Подумал Дико. Что же ты падаешь на ровном месте ли все принцессы такие неженки что без помощи даже стоять не могут-Смеясь говорил Дико он хотел разозлить Мэй что бы она нападала полной силой. Ути пути может мне улюлюкать тебя что бы ты крепче спала-Все еще дразня говорил Дико. Мамина дочка не чего не можешь без неё сделать-продолжил он. Если же ты хочешь чтобы я называл тебя своей ученицей докажи мне что достойна этого-Сказал Дико и приготовился к бою. Дико уворачивался от всех атак Мэй хотя все еще подавался ей.

Отредактировано Дико (2010-08-10 23:39:26)

0

34

Мэико села на береге и злобно прошипела, посмотрев в глаза своему наглеющему "учителю".
- Если ты ещё не знаешь, то на меня твои "ути-пути", "мунюню" и прочее не действует. И что что я принцесса, мне как-то всё равно кем быть! - последнюю фразу она рявкнула и тут же замолчала, мгновенно остыв от такого резкого шипения. Мэй внимательно следила за тем, как вокруг нее ходит Дико, но даже не пошевелилась, не то чтоб с места сдвинуться и кинуться отбирать какую-то палку. Не интересно всё это.. забирать палку.. хмм.. чему я так научусь? мысленно мугыкнула львица, всё так же сидя на своем месте.

0

35

Лев смотрел на львицу. Если ты ещё не знаешь, то на меня твои "ути-пути", "мунюню" и прочее не действует. И что что я принцесса, мне как-то всё равно кем быть! Дико улыбнулся и положил палку на землю Сейчас ты сама не хочешь учиться-сказал Дико и отошел в заросли. Когда будет желание учиться найдешь меня, моя пещера находиться у северу от сюда -Сказал Дико и направился туда.
⇒Пещера у озера

0

36

Ха, ха, ха - мурлыкнула Мэй - Сам отказываешься меня учить. - Она знала что лев уже скрылся за горизонтом, но она прекрасно понимала, что тот всё ещё мог ее услышать. Как и ожидала принцесса, никто ее учить не хочет и, видимо, не собирается. Она обратно улеглась в свои кусты. Да, многим казалось что ей не хочется учиться, ведь ее характер не позволял выдавать никаких чувств. Вот поэтому всё считали ее слишком уж равнодушной. Львица откинулась на бок и прикрыла глаза.

0

37

<<<Полянка

Амели, обогнав Дарка, прибежала к реке первее. Хах, наконец-то можно искупаться. - с радостью подумала она и облизнулась. Пока не было льва, она успела утолить жажду, подойдя близко к берегу и наслаждаясь кристально чистой водой. Ам услышала шорох и оглянулась в сторону кустов Значит я здесь не одна.. - она снова усмехнулась своей любимой улыбкой и продолжала пить, изредка подергивая пушистым кончиком хвоста.

Отредактировано Amelie (2010-08-12 14:35:14)

0

38

Лев не торопясь пришел сюда. Эмили уже была на речке и по видимому успела немного попить воды. Лев облизнулся и подошёл к речке. Попив немного, он зашёл в воду. Сначала по колено, потом по пояс, а потом и вовсе поплыл. Немного поплавав лев вылез и увидел льва с Мэйко. Лев куда-то собрался уходить, а Мэй оставалась на месте. Дарк подбежал к ней и сказал:
Привет! Что ты тут делаешь? Тоже в такую жару решила прогуляться к реке?
Спросил её Дарк и сел рядом. Эмили была недалеко. Тут у льва опять заурчал живот, и он не дождавщись ответа от львицы, ппрощался и побрёл на пастбище.
___ПАССТБИЩЕ___

Отредактировано Darkness (2010-08-13 13:10:46)

0

39

Ами, заметив Дарка, прыгнула в воду. Она купалась достаточно долго, временами ныряя и прижимая уши к голове. Даркнесс вылез быстрее, чем ожидала Амели, и направился к незнакомой львице, шелест которой в кустах услышала Эмили. Привет! Что ты тут делаешь? Тоже в такую жару решила прогуляться к реке? - доносился издалека голос льва. Эми вылезла из воды, довольно улыбаясь. После, она отряхнулась так, что брызги полетели во все стороны, и направилась в тень к Дарку и новой львице. - Ты быстро искупался, однако. - обратилась она к Дарку и тут же представилась незнакомке. - Я Амели или просто Ам, а тебя как звать? - кошка считала, что нужно познакомиться, так как новые друзья ей не помешают, а тем более с ее-то сложным характером.

0

40

К Мэй подбежал Даркнесс, что-то спросил и убежал. Что ж, смысла отвечать не было. Но тут к ней подбежала какая-то львица
- Я Амели или просто Ам, а тебя как звать? - Мэико, только-только откинувшаяся на бок, опять приподнялась, чтоб увидеть собеседницу.
- Мэй. - ответила та просто. Смысл отвечать строками, когда даже не всё тебя слушают?
Львица посмотрела вслед Дарку и поняла что Амели сейчас наверняка за ним увяжется.

0