The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубой Нил

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Эмили не успела и глазом моргнуть, как Дарка уже и след простыл. Она вначале удивилась, но позже, вспомнив его непоседливый характер еще раз убедилась - Какой он шустрый! - и осталась около реки, не задумываясь  даже идти за львом или нет. Ответ был однозначен и Ам занялась новой собеседницей. На вопрос как ее имя, незнакомка ответила кратко и просто, что ничуть не удивило Эми. - Отлично.. - хмыкнула Амели и увалилась на прохладную траву в тени кустов рядом с Мэй. Львице нравилась ее компания несмотря ни на что, и она вытянувшись на траве положила голову на лапы, ожидая действий Мэй.

Отредактировано Amelie (2010-08-13 16:23:33)

0

42

Мэй слегка удивилась когда рядом с ней на траву плюхнулась Эмили. Ей-то казалось что та сейчас последует за львом в сторону пастбища. Но больше всего принцессу удивлял сам Дарк. Он то какой-то вялый и толком на лапы подняться не может, то обращается к ней с чем-то и убегает, что та не успевает ему ответить. Мэй также как и Эмили положила морду на лапы и тихо спросила
- Неужели тебе нравиться общение с такой персоной как Мэико - безчуственной львицей, которую мало что волнует и интересует? - спросила она. В даном случае, принцесса действительно удивилась. То обычно всё пытаются как можна скорее уйти от нее, а тут сами подходят и здороваются, как будто бы не только-только познакомились, а знают друг друга с детства.

0

43

___ПАСТБИЩЕ___
Лев из последних сил тащил старого гну. Притащив и положив, он увидел, что Мэй и Эмили всё ещё общаются. Тогда он подтащил гну поближе и лёг рядом, сказав:
Ну, привет вам...Мэй- сорри, что так быстро убежал. Голод напал. Эмили, ещё раз привет! Вот...Угощайтесь.
Дарк кивнул в сторону гну. Всиав, Даркнесс подошёл к антилопе и сел рядом с той, добавив.
Ну что? Будите есть?

0

44

Эмили заметила огромное удивление со стороны Мэй, но не поняла от чего. Неужели тебе нравиться общение с такой персоной как Мэико - безчуственной львицей, которую мало что волнует и интересует? - неожиданно спросила она, положив голову на лапы так же как и Эми. - Что? - теперь удивилась Амелия Ниужели она такая, как о себе говорит? Не может быть! - как бы там ни было, Эмили решила подружитьс с Мэй во чтобы то не стало. - Да... - выплюнула слово львица, подняв голову с лап и внимательно вглядываясь в морду Мэй. Ты не такая, как о себе думаешь. - заявила она. По крайней мере я не думаю, что на общение, дружбу, любовь тебе наплевать. - Эмили догадывалась, что такая замкнутость и мнение о себе может быть спровоцирована отношением к ней как к личности. Ее просто замкнули в детстве, не уделяли должного внимания. И Эми была уверенна, что еще не все потеряно.

0

45

- Ну может на общение и дружбу нет, но на чувство любви.. никого никогда особо не любила и до сих пор не люблю.. я просто живу вот такой вот странной жизнью, где нет ничего имеющего отношению к любви. Вот в какм круге проходит вся моя жизнь. - осторожно подбирая слова, спокойно сказала Мэй и загляделась в даль. но вот перед собой она увидела лапы льва и спину гну. Это пришел Даркнесс. Она подвела голову и тот как раз предложил им свою добычу. Мэико с небольшой охотой согласилась, ведь в животе у нее предательски заурчало. Иентересно, когда она в последний раз ела?
- Привет, Дарк. Спасибо, перекушу - ответила Мэико как-то более равнодушно и откусила нежное мясо на боку у антилопы.

0

46

- Привет, Дарк. Спасибо, перекушу
Ответила Мэико как-то более равнодушно и откусила нежное мясо на боку у антилопы.
А ты Эмили? Будешь?
Спросил Дарк у второй львицы, которая, как показалось Дарку о чём-то задумалась. Дарк лёг и осторожно откусил мясо. Пока Даркнесс ждал ответа, он думал: Какие замечательные друзья у меня! Обе львицы! Ну и что?! Мне так, даже больше нравиться! Со львами подраться случайно можно, а с ними-нет! Хотя, не только из за этого они обе лучше львов.-порассуждал Дарк и сел.

Отредактировано Darkness (2010-08-13 16:52:53)

0

47

- Ну может на общение и дружбу нет, но на чувство любви.. никого никогда особо не любила и до сих пор не люблю.. я просто живу вот такой вот странной жизнью, где нет ничего имеющего отношению к любви. Вот в какм круге проходит вся моя жизнь - Эмили задумалась и даже не сразу заметила вернувшегося Дарка с антилопой. А ты Эмили? Будешь? - спросил лев, прервав раздумья. Эми встала и поняла. что перекусить ей не помешает. Спасибо, Дарк. - львица искренне была благодарна, но как правило не умела ее высказывать. Она решила перекусить, и после поговорить с Мэй. -  с одной стороны я ее понимаю, но все же. На любви держиться мир. - Эми оторвала кусок мяса.

0

48

Спасибо, Дарк.
Сказала Эмили и отрвала кусок мяса. Дарк съев половину антилопы, наевшись, пошёл к озеру и попив воды, спросил у Мэйко:
Ты чё-то, какая-то вся в раздумьях....Да и ты Эмили...Тоже.
Говорил лев, немного запинаясь. Пока лев ждал ответа, он решил немного искупнуться. Даркнесс залез в воду и проплыв немного, нырнул. Вынырнул он с большой рыбой во рту. Потом Дарк вылез, отряхнулся и положил рыбу на землю.

Отредактировано Darkness (2010-08-13 17:03:35)

0

49

- Да я пожизненно такая - ответила Мэй, только потом заметив что след Дарка уже простыл. Когда тот искупался немного, принцесса повторила свой ответ, хотя и не видела в этом никакого смысла. Мэико ещё пару раз отгрызла антилопу так, чтоб ребра проступали из-под бока, а потом поднялась на лапы.
- К стати о птичках, что называется.. - тихо проговорила она и подошла к реке. Вода была чистой и прозрачной, а на ощупь прохладной и мягкой, такой даже в чем-то терпкой. Принцесса даже не заметила как оказалась так скоро в воде, но волны уже уносили ее от берега, радостно забавляясь с львицей. Но Мэико было наплевать на волны.. Шерстка быстро промокла насквозь и пристала к телу, от чего львица стала гладкой. Приятная вода окутывала всё вокруг нее и на миг Мэй даже не хотелось вылазить из нее.

0

50

Когда Дарк вылез, в воду залезла Мэй. Она плавала довольно долго. Тогда лев, оставив рыбу, пошёл и нырнув ещё раз, достал 2 ракушки. Вытащив из на берег, Дарк нашёл 2 верёвки...Откуда они валялись возле нила, он и сам не догадывался. Потом Даркнесс сделал ожерелья, на каждом было по одной красивой ракушке.
Это тебе Эмили...
Сказал Дарк и отдал её одно из ожерельев, а потом стал ждать Мэй.

0

51

- Да, немного есть... - отрешенно ответила Эми Дарку, оторвав очередной кусок мяса. Амели встала и, заметив удаляющихся львов к реке, последовала за ними. Искупаться не помешает. - решила она. Нервно подергивая кончиком хвоста подошла к реке и села на берегу, вглядываясь в воду. Тут неожиданно подошел Дарк и положил перед ней два ожерелья. Удивления львицы не было предела, она смотрела то на ожерелья, то на льва не зная что сказать. Спасибо... - только и смогла выдавить кошка.
Офф: я ненадолго отлучусь, нужно кое-что закончить. Подождите меня, ок?

Отредактировано Amelie (2010-08-13 17:36:21)

0

52

Лев напряжённо ждал ответа от Эмили и тут она сказала:
Спасибо...
Тогда Дарк расслабился и лёг. Подремав немного, он проснувшись увидел пересушенную рыбу, которую он недавно поймал.
Рыба- вяленная. Цена- 450 рублей.
Проболтал лев и попробовав рыбу, выплюнул её.
Фу...Рыба- перевяленная, цена- 10 рублей! Так, как-то более правдоподобно!
Порассуждал вслух лев, а потом посмотрел на львиц.
офф:Хорошо, но только я дал тебе одно ожерелье, а не два!

0

53

Мэй нырнула под воду, набрав побольше воздуха. В воде ей удалось открыть глаза. Под водой было точно так же красиво как и сверху. Вот только Мэико особо никогда не поражала такая "красота". Вот она вынырнула из-под воды и решила выйти на берег. Там она встряхнулась от воды и брызги разлетелись в разные стороны. Львица опять поползла в утоптанные ею же кусты. Там она улеглась и откинулась на бок
Как хорошо после такой прохлады залезть в воду.
Набитый живот, прохлада на теле львицы в жару и мягкая трава под ней. Хорошо как...

Отредактировано Maiko (2010-08-13 22:24:41)

0

54

Дарк взял второе ожерелье и отдал его Мэй, со словами:
На...Держи. Это дружеский подарок!
Сказав, Дарк положил перед ней ожерелье и отошёл к воде, ещё немного попить. Неожиданно Дарко стало не по себе и он лёг возле воды. У Даркнесса оказась большая рана на животе, которую он умудрялся долгое время не замечать. Дарк не хотел показать, что ему больно и поэтому отвернулся от львиц. Это наверно ещё после гиен осталось! Как я так умудрился не заметить?- подумал Даркнесс.

0

55

Рыба- вяленная. Цена- 450 рублей. - Эми хохотнула.  Фу...Рыба- перевяленная, цена- 10 рублей! Так, как-то более правдоподобно! - Теперь она окончательно расхохоталась и упала на спину, задрав лапы. Она посмотрела на реку - Мэико не было видно, она нырнула. Надо бы искупаться и мне. - снова промелькнула мысль у львицы и она перевернулась на живот. Тут Мэй вылезла и отряхнулась, немного забрызгав Амели и Дарка, который тут же подарил второе ожерелье Мэй. Эмили посмотрела на нее и на шрам на голове, который она заметила еще давно. Дарк отошел к реке и стал пить, вдруг он стал встревоженный, что не заметила Эми с разбегу бултыхнувшаяся в реку. Ее мускулистое тело погружалось под воду и львица стала бултыхать лапами, наслаждаясь прохладой. Она несколько раз ныряла под воду, наблюдая за рыбками и стараясь их поймать. Вода была прозрачная, чистая, что доставляло еще большее удовольствие, и Ам не собиралась вылазить.

0

56

Дико потихоньку плелся сюда. Он не знал ушла Мэй или нет. Когда он вышел из кустарников то увидел что Мэй все еще здесь и кто муже еще и лев с подружкой пришел. Всем привет-Спокойно сказал Дико и подошел к Нилу затем окунулся и подошел к Мэй. Во блин интересно она все еще думает что я не хочу её учить-Подумал Дико. Привет а я уж думал что ты уже ушла-Сказал Дико Мэй и улыбнулся.

0

57

И что мне с ним делать? - спросила Мэй. Ведь ей явно не нравились такие мелочи, как ракушки, а ещё и вдобавок с какой-то веревкой.
Молодец, но теперь я явно хочу уйти - ответила Мэй и отвернулась. - Можешгь больше не искать меня. Зачем же она вдруг всем такой нужной стала? львица обернулась к реке, где увидела Дарка, лежащего возле воды и Амели, плавающую в Ниле. Слишком много знакомых. И это она всего лишь попала на территорию одиночек. Жуть..

0

58

Дико улыбаясь смотрел на Мэй. Молодец, но теперь я явно хочу уйти - ответила Мэй и отвернулась. - Можешгь больше не искать меня. После этих слов на морде Дико пропала улыбка и появился оскал затем он хотел взять за загривок Мэй, но та увернулась. Ты сама не хочешь учиться.-С рычанием в голосе сказал Дико. Ты не смогла отнять у меня палку хотя я подавался и не многим старше тебя-Продолжал Дико. Его рык прекратился Тебе все еще нужен учитель? Если да то тогда переплыви Нил и я продолжу тебя учить если хочешь я сделаю это первым-Сказал Дико он знал что она все еще подросток и поэтому подумает что не сможет. И самое главное даже ты сможешь это сделать если поверишь в себя, а не в свои силы-Сказал Дико ведь он сам год назад хотел переплыть тут, но верил только в свои силы и совсем не верил в себя хорошо что его отец был на берегу и помог ему понять что лучше верить в себя а не в свои силы.

Отредактировано Дико (2010-08-14 18:55:19)

0

59

Офф: не нада отыгрывать за моего героя, я ведь могла не поддаться.
Мэико отскочила от злобно ухмыляющегося льва, который попытался ухватить ее за загривок и посмотрела на него.  Мэй продолжила слушать лекции "наставника". Но почти всё тут же вылетело из головы, кроме как переплыть Нил.
- Я переплыву. И прямо сейчас. - Мэико с розгону плюхнулась в воду и начала грести лапами. В начале было немного сложно и течение сильно уносило львицу, но потом она приспособилась, поняв тактику работы телом. Вот наконец показался берег. Вот она почувствовала под ногами мягкую почву. Встав на ноги, Мэй выбралась на берег и встряхнулась, струсив с себя кучу воды. Брызги разлетелись во всё стороны, а Мэико посмотрела на берег, с которого приплыла. Там стоял Дико. Но она отвернулась, чтоб не видеть его.

Отредактировано Maiko (2010-08-14 18:57:04)

0

60

офф убери речь об атаке

0