The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубой Нил

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

офф: убрала, нету ХД

0

62

Краш лежал под деревом на траве, неподалёку от Нила, На другой стороне купались и кричали. Краш пытался ничего этого не слышать, но у него нечего не получалось  и тут он услышал большой плюх в воде, он решил посмотреть что же это было. Лев медленно встал и пошел смотреть и увидел как молодая львица переплывает Нил. Краш стоял не дыша, её красота завораживала, она была оранжевого цвета, у неё был молочно-бежевый носик янтарные глаза, она была сама красота. И тут она посмотрела на него но, слава богу, его было почти не видно. Лев набрался смелости и подошел к ней и сказал -  "хорошо плаваете". О боже подумал он, зачем я это сказал, идиот.

Отредактировано Краш (2010-08-14 20:01:06)

0

63

Дико смотрел как Мэй переплывает реку сначала её начало уносить течением, но затем она поняла как правильно надо это делать. Хм не плохо, но я переплыл быстрей-Подумал Дико и полез в воду затем нырнул и поплыл под водой к другому берегу. Когда Дико доплыл туда и сделал он это намного быстрей Мэй то подошел к ней. Что же для первого раза не плохо, но все таки если постараться то можно и получше-С одобрением сказал Дико и наконец увидел еще одного льва. На его морде появился еле заметный оскал Ты кто такой?-спросил Дико и после сам удивился. Че за черт почему я злюсь на него я же вроде довольно добрый лев-Подумал Дико Или дело в...-Дико посмотрел на Мей и немного покраснел хотя этого не было видно затем отвернулся и снова посмотрел на льва.

0

64

Как умею... - ответила Мэй, обратив внимание на очередного незнакомца сегодняшнего дня.
Как я уже устала от этих "знакомств". - пролетела одна злая мысль львицы. - Но всё же тебе теперь не настолько скучно - ответила сама себе Мэй и добавила -  Я уже и схожу с ума разговаривая сама с собой.. пора заканчивать с этим делом.
Львица улеглась на мягкой траве и раскинула лапы по сторонам. Ее шерстка быстро высохла в такую жару и распушилась, засияв от чистоты.
Дико подошел к ней и начал что-то втыкать, но львица не обратила внимания на него, отмахнув как муху всё его старания что-то сказать или понаставничать

Отредактировано Maiko (2010-08-14 20:01:09)

0

65

Даркнес немного задремал, а когда проснулся, то почуял двух львов. Дарк терпеть не мог, когда рядом находились другие львы. Он привстав, зарычал на одного из львов. Другой просто находился на достаточном расстоянии от Даркнесс и тот не обращал внимания. Но второй был совсем близко. Дарк оскалившись, ещё раз зарычал, а потом просто продолжил держать оскал.
Ты кто?
Спросил он сквозь зубы. Хотя Дарк понимал, что он не сможет дать отпор, если чужак нападёт на него. Почему у меня такая неприязнь ко львам? Ладно, не время для таких рассуждений. У Дарка был сильно повреждён живот, на нём находилась большая, кровотачащая рана. Поэтому Дарк никак не мог встать.

0

66

Тут Краш заметил, что плывёт какой-то лев, но он так-то тоже плыл хорошо, когда плыл под водой, Лев переплыл Нил и сказал львице Что, же для первого раза не плохо, но все-таки если постараться, то можно и получше. Краш не понимал что происходит, наверное. Эта львица его ученица подумал лев и тут незнакомец сказал Ты кто такой? Краш посмотрел на льва и сказал ‘’Я одиночка моё имя Краш я буду рад знакомству’’ улыбнулся лев.
Следим за орфографией.

0

67

‘’я одиночка маё имя Краш я буду рад знакомству’’
Улыбнулся лев. Дарк посмотрев на Краша немного глупыми глазами, положил голову на землю и отвернулся. Ему было очень больно. Лев решил подойти к воде поболиже, что-бы залезть в неё наполовину. Дарк считал, что если он залезет в воду, то ему будет не так больно и не так жарко, как сейчас. Но Даркнесс не мог пошевелиться, а уж тем более встать.

0

68

Дико смотрел на льва он понимал что то что сказал он Мэй просто пропустила мимо ушей. я одиночка маё имя Краш я буду рад знакомству Дико опять показал клыки Я Дико-пропустил сквозь зубы Дико. Потом он отошел от Краша и лег рядом с Мэй Да что меня тянет то к ней-Подумал Дико затем резко встал и отошел подальше от неё и поточил когти об дерево.

0

69

Мэико всё так же лежала на траве, совершенно не слушая групку львов.
Но когда возле нее прилег Дико, она отодвинулась в сторону. Пусть валит. И чудо - он встал и отошел в сторону. Но львица не хотела так лежать всё время, слушая этот странный разговор самцов. Где "потерялась" Амэли - она не знала. Поэтому просто поднялась на лапы и направилась куда-то. Но потом резко остановилась и задуманно окинула взглядом поляну и остановилась на одном из львов. Имени она его не знала, но что-то ее привлекало в нем.
- Кто ОДИН из вас хочет прогуляться со мной? - спросила она внезапно, сама этого не заметив. Просто вырвалось. Но ее взгляд всё так же был обращен на этого незнакомца-одиночку.

0

70

Краш был очень добрый спокойный его было трудно вывести из себя и поэтому он не обращал внимания на все грубости Краш почувствовал, что ему здесь делать нечего и решил уйти как тут львица встала и произнесла Кто ОДИН из вас хочет прогуляться со мной? у Краша тут-же появилась улыбка на лице и тут рот сам зашевелился и Краш произнёс Можно я и тутже он покраснел, но ждал всё ещё ответа.

0

71

Дико сидел около дерева. И тут услышал как Мэй встала Дико повернул голову. Кто ОДИН из вас хочет прогуляться со мной? Можно я У Дико сузились зрачки Ах он...-подумал Дико и посмотрел на Мэй Ну и куда это мы собрались? Ты хоть помнишь что я говорил на счет тренировок? Так я тебе напомню тренировки идут с 5 утра до 11 вечера-Рыкнул Дико и посмотрел на новенького. После чего у него автоматически вынулись когти из "пальцев" и появился оскал он сам не понимал что происходит и поэтому не обращал на это внимания.

0

72

Мэй заглянула в глаза льву.
- Тогда пошли. Куда направимся? - спросила она. Ей-то было без разницы куда идти, а вот кому там как.. Она вспомнила что не знает его имени.
- А, да. Я Мэико. Можно просто Мэй. - сказала она для начала, а потом добавила - А тебя как зовут?
Потом львица опять обернулась в сторону тропинки, куда собиралась уходить. - А что там? Территорию одиночек Принцесса ещё не успела выучить, но всё ещё впереди.
Мэй посмотрела на Дико.
- Ну ты же сам сказал, что когда я смогу обучаться тогда ты меня и сможешь учить. А я, видимо, неготова. Так что теперь жди. - начала блефовать Мэико, лишь бы сейчас наконец свалить.

Отредактировано Maiko (2010-08-14 22:23:09)

0

73

Краш всё время разглядывал львицу и тут она сказала - Тогда пошли Куда направимся?. Краш сказал ну не_знаю может в какое-нибудь тихое место а то здесь очень шумно тебе так не кажется и Краш довольно улыбнулся львица сказала - А, да. Я Мэико. Можна просто Мэй сказала она для начала, а потом добавила - А тебя как зовут? Мне очень приятно Мэй меня зовут Краш Мэй спрасила - А что там? А там территории одиночек правда я не знаю можно ли тебе туда, но хотя можно попробовать.
Следим за орфографией это раз. И все слова после точки пишуться с большой буквы. ><

0

74

Дико смотрел на Мэй А что там? А там территории одиночек правда я не знаю можно ли тебе туда, но хотя можно попробывать. Дико удивился Эй ты пацан ты хоть раз там был? Я бы не советовал туда ходить там живут одиночки которые за свою территорию легко убьют даже своего лучшего друга и в том числе я. Это северная часть и там находятся самые сильные одиночки-Совершенно серьезно сказал Дико.
Ну ты же сам сказал, что когда я смогу обучаться тогда ты меня и сможешь учить. А я, видимо, неготова. Так что теперь жди. Дико ухмыльнулся Я решаю способна ты учиться или нет, а теперь уверен в том что ты готова ведь ты переплыла Нил, а это значит что теперь можно перейти к чему ничуть посложней-Сказал Дико

Отредактировано Дико (2010-08-14 23:08:17)

0

75

Офф: Дико я как раз наоборот умею врать, а то что я блефую тоже догадаться не можешь, так что убери немедленно. И к обоим - пишите посты более грамматически, не могу так читать - комы, тире, точки и остальные знаки - никто не заставляет вас никуда спешить. спасибо за внимание.
- Нуу.. тогда веди. Ты лучше меня знаешь территорию одиночек. - Она встала рядом с новым знакомым и обернулась к Дико. Все его слова она проигнорировала и ей удалось только рявкнуть пару словечек. - Знаешь, то что я переплыла Нил совершенно не значит что я готова к занятиям. Да и мы ещё даже не решили когда начнем. Так что.. я пошла. - Она опять обернулась к Крашу и легонько кивнула, показывая что уже готова идти. Вот достал ее новый учитель со своими странностями типо "ты ещё не готова", "я уже убедился что ты готова" и так далее тому подобное.

0

76

Краш дожидался ответа от Мэй но получил совсем другой ответ от Дико. Эй ты, пацан ты хоть раз там был? Я бы не советовал туда ходить там живут одиночки, которые за свою территорию легко убьют даже своего лучшего друга и в том числе я.Это северная часть и там находятся самые сильные одиночки  Краш посмотрел на это с ухмылкой и. Ответил, мы можем пойти ко мне в пещеру там нас уж точно не кто не тронет Мэй ты согласна

0

77

Мне всё равно куда идти - просто ответила Мэй и не оборачиваясь последовала за Крашем в сторону его пещеры. Она даже не оглянулась на оставшихся сзади львов. Особенно на Дико. Он ее так достал со своим странным наставничеством, что уже выводил из себя. А вот встретить Амели или Даркнесса и ещё раз погулять с ними можна. Она даже с удовольствием встретится со своими новыми друзьями. Как-нибуть.. Но сейчас она пойдет дальше развлекаться. Жизнь скучна, нужно ведь ее хоть чем-то скрасить.
---  Hakuna Мaтaтa

Отредактировано Maiko (2010-08-15 00:05:37)

0

78

Дико смотрел на Мэй Знаешь, то что я переплыла Нил совершенно не значит что я готова к занятиям. Да и мы ещё даже не решили когда начнем. Так что.. я пошла. мы можем пойти ко мне в пещеру там нас уж точно не кто не тронет Мэй ты согласна Этот лев... Это все из-за него все что они сказали заставило Дико показать свои эмоции. Дико не удержался и набросился на льва затем и повалил прошло меньше секунды и Дико уже надо львом Ты...-Рыча сказал Дико это все что он смог сказать так как его переполняла ярость. Он тяжело дышал Дико щелкнул зубами в нескольких мели метрах от его носа через пару минут он встал с него и ушел по тропе которой они собирались идти что бы найти пещеру Краша. Которую Дико легко мог найти по запаху.
→Куда то

Отредактировано Дико (2010-08-15 12:25:24)

0

79

офф Мэй ты куда лезешь без очереди?

0

80

офф типо тут есть особая очередь ХД

0