The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубой Нил

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

Слушайте, ребят, что за разборки с утра пораньше? Ладно разбираем с начала.
Краш
Давай-ка соблюдать орфографию, лучше тетю Нелли сегодня не злить. Я тебе уже несколько постов исправила, просматривай.
Дико
Maiko
Не флудите в игровой зоне. Съем хХ.

Maiko написал(а):

офф типо тут есть особая очередь ХД

Вообще-то вы тут не наедине. При более трех персонажей на одном месте, которые при этом еще и в онлайне, нужно соблюдать очередь. Это вы сами обговаривать должны, кто за кем и когда.
Вроде всем палки в колеса вставила. Надеюсь на ваше исправление, а нет, предупреждения всем влеплю -_-"

0

82

ОФФ:

[Nell написал(а):

]
Не флудите в игровой зоне. Съем хХ.

Меня жрать не нада. Во первых-я не сьедобная, во вторых меня уже просто достало то что за мя говорит Дико и нету никакой орфографии - просто читать невозможно.

[Nell написал(а):

]При более трех персонажей

трех, а нас только трое а не больше.

лана-лана, молчу, точнее ухожу.

Отредактировано Maiko (2010-08-15 00:11:20)

0

83

Вода была на удивление прохладной и Эмили плескалась в ней до умопомрачения. Отлично! - думала кошка - Хоть какая-то радость за сегодня. - она вышла наконец на берег и отрусилась, обрызгав все вокруг. Потом она села и стала вылизывать белоснежные пальчики лап. Сейчас вокруг не было ни души (по крайней мере так думала львица). Хоть до нее тут был Дико и Краш, незнакомые ей львы. Но сейчас они ушли. Эми их даже не заметила, или не хотела заметить. Она лениво разлеглась под густой листвой кустов и положила голову между лап на траву. Ей сейчас было неплохо  одной, так как только что здесь нечем было дышать, как она сама думала, глядя на скопление львов и львиц.

0

84

---->Синее озверо
Наро шла, хотя по идее она должна уже быть в пещере, но Наро каким-то образом чувствовала, что у нее есть какое-то дело. Это звучит странно, но это самое дело должно произойти здесь, в этом месте. Наро продолжала идти. И тут знакомый запах врезался в нос. Наро от неожиданности остановилась и принюхалась к воздуху. Мэй? Львица прошла еще не много. Теперь Наро была уверенна, что это запах приемной дочери. Еще раз осмотревшись, Наро пришла к выводу, что она была здесь недавно, но теперь ее нет. Возможно она ушла.... - подумала Наро Интересно, что она здесь делала....? Наро подошла ближе к реке и села, всматриваясь в даль. Внезапно Наро вспомнила львицу, с которой она впервые встретилась возле озера. Либо она из прайда Луны, либо одиночка....Других вариантов нет. Увижу ли я ее еще раз? Наро прекрасно знала, что та не из ее прайда. Львицу выдавал ее же запах, который для Нары был чужим. Наро вздохнула. Нужно возвращаться в прайд... в который раз напомнила себе Наро, но по каким то причинам, он оставалась сидеть на месте и ждать. Словно, кто-то должен прийти и объяснить ей, почему она пришла именно сюда. Наро решила посидеть здесь еще не сколько минут и двинуться домой, а пока она наслаждалась красивыми видами.

0

85

Эмили  наконец вылезла из воды. Она прошла мимо  Дарка и улеглась в кустах. Тут лев почувствовал запах незнакомой львицы. Он попытался встать, но ничего не получилось. Потом он ещё раз попробывал, но на этот раз он хотя-бы сел. Дарк из  последних сил встал и подошёл к сидяшей незнакомке, подойдя Дарк сказал:
Здравствуйте...Я Дарк, я одиночка. А вас как звать?
Спросил Даркнесс львицу. Он повторял эту фразу уже бох знает сколько раз! Это уже моя примерно пятая встреча на дню! И всё время одни львицы. Только один львёнок-самец.- подумал Дарк и сел рядом со львицей.

0

86

Наро продолжала сидеть, пока за ее спиной не послышался шум. Дернув ухом, Наро резко повернула голову. Шум принадлежал льву с темной шерстью. Наро следила за ним, пока тот не остановился возле нее.
здравствуйте...Я Дарк, я одиночка. А вас как звать? Одиночка? Наро ухмыльнулась и сново уставилась в даль. Наро. И давно вы стали одиночкой? Смотреть на льва ей не хотелось, потому она и смотрела вдаль.
Так ладно....поговорю со львом и точно двинусь домой...Я уже и так слишком много времени провела вне дома...

0

87

Наро. И давно вы стали одиночкой?
Спросила львица. Для Дарка было неожиданностью услышать такой вопрос. Он ответил:
Всего 2 дня, включая этот. Но первый день был в отключке, а только потом пришёл в себя и понял, что я теперь одиночка. А вы? Из прайда?
Спросил Дарк. Он смотрел на смотрящую вдаль львицу. Немного посидев, Дарк лёг, поскольку у него опять пошла кровь из раны на животе. Он не хотел показывать это Наро и поэтому  он лёг. Дарк тоже засмотрелся вдаль на львов и львицу.

0

88

Всего 2 дня, включая этот. Но первый день был в отключке, а только потом пришёл в себя и понял, что я теперь одиночка. А вы? Из прайда? Ясно - Наро посмотрела на Драка - Да....Из прайда. Дар начал ложиться и в нос Нары врезался довольно странный запах. Кровь? Здесь, что кого-то убили...?! Хотя нет, вряд ли...у трупа довольно сильный запах...а этот запах слабый... Тут Наро заметила кусочек травы, от которой и шел этот запах. Как ни странно этот кусок был прям возле Даркнесса. Ты ранен? Наро кивнула в сторону клочка земли, где не сколько мелких травинок были покрашены в алый цвет.

0

89

Ясно
Наро посмотрела на Драка
Да....Из прайда.
Ответила она, а потм ещё добавила:
Ты ранен?
Тут у льва перестала кровоточить. Что? Опять перестало? Чё-то я как-то не по русски порезался!- подумал Дарк, а потом ответил:
Да немного... Не обращай внимания.
Сказал Дарк львице и положил голову на землю. Из раны опять перестала течь кровь. Дарк непонимающим вглядом помотрел вдаль, а потом закрыл глаза.

0

90

Да немного... Не обращай внимания. По каким причинам? Наро встала, повернулась к нему спиной и осмотрелась в поисках нужной травы, но пака тот не скажет ей причину, она нее сможет ему помочь. Наро рассматривала траву. Ну так что? Раньше мне приходилось искать нечто подобное на войне... Наро снова ухмыльнулась и с не терпением посмотрела на Дарка.

0

91

По каким причинам?
Наро побежала искать что-то.
Ну так что?
Спросила она ещё раз. Дарк ей ответил:
В драке порезался, потом долго не замечал рану. Только недавно её обнаружил.
Сказал Дарк и помотрел в сторону Наро.

0

92

Ну вот... еще одна львица... - Эми заметила приближающуюся фигуру кошки, которая остановилась и теперь беседовала с Дарком. Аа, и Дарк все еще здесь. - она ухмыльнулась и ударила хвостом об землю. Ей не особо хотелось с кум-то говорить, но она встала и, лениво перебирая лапами, поплелась к еще одной незнакомке и к Дарку. Эмили села около них и внимательно посмотрела на львицу Я Эмили. - коротко сказала она. Тут Ами учуяла запах крови и ее пушистые уши нервно задвигались Откуда здесь кровь? и тут она поняла, что ранен Даркнесс. Что с тобой, Дарк? - она стала вглядываться в глаза льву, стараясь прочесть признаки боли, в то время, как он вел себя вполне непринужденно.

0

93

Дарк лежал и о чём-то думал. Тут к ним с Наро лениво подошла Эмили. Она представилась Наро а потом спросила Дарка:
Что с тобой, Дарк?
Спросила Эмили. Она вгляделась в гллаза. Дарк лежал совершенно спокойно. Дарк ничего не ответив лишь перевернулся на другой бок и тут увидел стекло. Так вот что это было! Это не от гиен...От стекла! Но откуда оно тут?- подумал Даркнесс м подняв голову засмотрелся на стёкла. Вечно у меня что-то не слава богу! То подерусь, то поранюсь!- рассуждал про себя Дарк.

0

94

---начало игры--->>

День был в самом своём разгаре, но саванна уже успела поразить своим жаром. Потому все благоразумные существа искали спасения у воды, и Джайс - не исключение. Жара сильно надоедала львице, к тому же, из-за этого вокруг неё постоянно кружились мухи. По этой же причине львица пребывала в состоянии некоторой раздражённости. Поступь её была довольно тяжёлой, из-за чего её приближение можно было легко распознать. Голова низко опущена, взгляд рыскал по земле и немного впереди, не обращая внимания на окружающий мир. Хвост нервно метал из сторону в сторону, а рот был немного приоткрыт.
Но вот наконец показалась вода, точнее, сверкнула своей гладью из-за небольшого холма. Львица остановилась и подняла голову, что бы убедиться, что это не обман зрения. Но нет, впереди ясно поблёскивала река. Ухмыльнувшись, Джайсед заспешила к воде. В скором времени она осторожно ступала вдоль реки, глядя в отражение. Затем остановилась, и, наклонив голову, сделала несколько больших глотков. Напившись, львица легла, растянувшись на берегу, и прикрыла глаза. Но её чуткие уши уловили звуки. Точнее, голоса. Неподалёку кто-то был.

0

95

Дарк лишь лежал и ждал пока Наро соберёт нужные травы. Тут он услышал за кустами шелест. Он принюхался и понял, что это очередная львица. Опять? Ну сколько можно! Ещё одно знакомство?! Ладно, поведу себя, как истинный джэнтэльмен... подойду и познакомлюсь сам! Только, как я подойду?- подумал Даркнесс. Он побробывал встать, получилось! Надо теперь дойти до львицы!- опять подумал Дарк. Потом он подошёл и сказал:
Здравствуйте! Я Даркнесс. Можете звать меня просто-Дарк. А как ваще имя?
Даркнесс говорил спокойно и вежлево, что-бы не показать, что его достали эти слова.

0

96

--- Хакуна Матата ---
Львица со спокойствием на морде бежала к реке. С виду вроде ничего не случилось, но внутри бушевал огонь. Самый настоящий. Этот "наставник" скоро ее с ума сведет своим преследованием. Мэико резко затормозила возле берега и перешла на шаг.
Даа, немало тут набралось народу - подумала она. Эмили и Дарк всё ещё были здесь. Ещё она заметила какую-то незнакомую львицу и свою мать.
А что она тут делает? - удивилась молодая львица и прыгнула в Нил. Эта жара не дает возможности отходить далеко от воды. Немного окунувшись, львица выбралась на берег и встряхнулась,разбрызгав всё вокруг приятно освежающими капельками воды.

0

97

Подрагивая ушами, Джайс буквально валялась на земле, закрыв глаза. У воды было намного, намного прохладней, и чувство свежести в какой-то степени улучшило настроение львицы. Потому, когда она услышала совершенно незнакомый голос, она соизволила открыть глаза и перевернуться так, что бы видеть обладателя этого самого голоса. То был лев, немного  более тёмного окраса, чем остальные львы. Он поздоровался и представился, а  Ди удивлённо выгнула бровь дугой. Потом она всё же произнесла:
- Приятно. Можешь называть меня Джайс, - голос был немного низкого тембра, но это лишь свидетельствовало о спокойствии львицы. Нотки холода так же проскальзывали в голосе. Она сразу начала на "ты" обращаться ко льву, который назвался Дарком. А почему бы и нет? В конце концов, кто он, что бы она высказывала своё уважение, клича его на "вы"? Нет, не то, что бы она презирала. Просто. Внезапно лёгкий, сухой ветер донёс запах ещё одного существа в этом месте. Ещё одной львицы.
- Здесь становиться всё гуще и гуще, так сказать.... - мельком подумала Ди, оглядывая Даркнесса.

0

98

Дико спокойно шел сюда он не знал куда пошла Мэй, но её запах выдал место нахождение Мэй. Вот блин сейчас она начнет спрашивать почему я хожу за ней-Подумал Дико и остановился. Дико стоял на краю склона он был отвесный, а внизу был Нил. Дико смотрел в низ он был расстроен из-за Мэй и того льва он хотел сдохнуть его тянула к Мэй, но у неё был интерес к другому льву. Что со мной происходит? Почему мне хочется умереть?-Думал Дико он хотел спрыгнуть со скалы и перестать всем мешать. Грррррр-Зарычал Дико во все горло у него потекли слезы и он спрыгнул со скалы. Когда Дико падал то увидел Мэй и других львиц среди них была Наро Дико не давно хотел поговорить с ней на счет того что бы перейти в прайд, но не где не мог её найти хотя мог свободно ходить по территории прайда ведь Наро была его подругой. Может...-Не успел Дико додумать как со всей силы ударился об воду. Дико сразу потерял сознание, но Нил поднял его тело со дна и течением отнес на берег на котором была Мэй и другие.

0

99

Мэй тихо лежала в высокой траве, как вдруг ей опять на глаза попался этот Дико.
Ну вот сколько можно меня преследовать? - задалась себе вопросом она и отвернулась.
Последнее что она увидела как он прыгнул в воду искупаться.. Через пару минут она опять обернулась и увидела что этот же лев лежит на береге без сознания.
- Вот слабак - хмыкнула она в голос, сама этого не заметив. - А ещё хочет меня тренировать чуть ли не весь день. Нее, такие учителя не для меня. Угроблю и следа не оставлю.
Ой, что-то я и в правду схожу с ума с этим одиночеством. - мысленно начала критиковать себя Мэй. Ну надо же - разговаривать сама с собой.

0

100

Краш бежал лёгкой рысью выбежав из зарослей джунглей и немножко притормозив, он увидел Мэй и нескольких львиц и одного знакомого льва, а после увидел лежащего на берегу Дико как показалось. Крашу лев был без сознания после опять повернул голову на львиц и удивлённо поднял бровь. Лев тихонько и грациозно выставив грудь в перед подошел к Мэй присев рядом Привет я кажется, что-то пропустил, сказав с милой улыбкой, он посмотрел на всё что происходило.

0