The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубой Нил

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Да этот мой учитель реально как слабак - хмыкнула она, показав в сторону Дико. - Мне интересно как он будет со мной заниматься, когда только прыгнув в воду теряет сознание. Да мне и без учителя пока хорошо..
Чудный всё-таки этот Дико, что тут скажешь..
Львица привстала и глянула на учителя. Лежит без сознания, но течением не унесет. Наоборот, на берег вынесло.
Мэико обратно улеглась и  положила голову на лапы.

0

102

Да этот мой учитель реально как слабак - хмыкнула она, показав в сторону Дико. - Мне интересно как он будет со мной заниматься, когда, только прыгнув в воду, теряет сознание. Да мне и без учителя пока хорошо..Краш удивлённо посмотрел на Дико и немного усмехнулся Мэй привстала и глянула на учителя, а после снова улеглась. Да действительно странно помахивая хвостом то в одну сторону то в другую думал Лев Может, искупнемся, прохрипел лев и, сделав глубокий вдох, посмотрел на Нил

0

103

- Давай, - сказала Мэй и поднялась на лапы. В воде тоже классно. Особенно в такую жару.
Она первой подошла к реке и зашла в нее, когда уже лапы не чувствовали песка - поплыла и пару раз нырнула, выбралась ближе к берегу и стала лапами на песок, дожидаясь Краша. Шерстка уже пропиталась достаточно теплой водой, но уже не было так жарко как сначало.

0

104

- Давай, сказала Мэй и поднялась на лапы Она первой подошла к реке и зашла в нее. После того как зашла Мэй Краш посмотрел по сторонам после сильно разбежался и прыгнул в воду от этого были большие брызги и не большая волна моментально нырнув Краш подплыв прямо к Мэй даже не заметив этого, Лев резко вынырнув и открыв глаза увидел что он оказался прямо перед носом Мэй лев резко отплыл у него был немного взъерошенный вид ведь он почти поцеловался с Мэй. О боже я чуть не поцеловал ее, подумал лев, а после тихонько засмеялся.

0

105

Дико приоткрыл глаза он был на берегу на голове у дико была довольно крупная рана из которой текла кровь. Дико попытался встать, но получилось только сесть Где я? Что случилось?-Спросил Дико и оглянулся. В воде он увидел львицу и льва и он сразу узнал их, но его очень разозлило то что Краш чуть не поцеловал Мэй из-за этого он резко встал и отошел подальше к деревья и кустарникам. Почему все произошло именно так?-Подумал Дико и со всей ударил дерево из-за этого на нем остались довольно глубокие следы.

0

106

Дарк посмотрел по стороном. Он так и не дождался ответа ото львицы. Тогда Дарк встал и потихоньку пошёл. Толко вышел он из кустов, как заметил Мэйко и ещё двух львов, которые стояли с ней рядом. Один из них был бес сознания, а второй чуть не поцеловал Мэй. Дарк терпеть не мог незнакомых львов. Тут у Дарка опять заболела рана и он сел и немного оскалился, потом он посмотрел на льва и оскалился ещё сильней. Блин, только хотел узнать Мэй поближе, как появились эти львы! Что за невезенье?!- подумал Дарк и убрал оскал. Было ужастно жарко, но Дарк не мог подобраться к воде, так-как он не хотел показываться на глаза незнакомцем. Неожиданно большое облако закрыло солнце и подул прохладный ветерок. Уже вечерело, Даркнесс думал где ему сегодня переночевать. Но всё-же, хоть и стало прохладней, лев сильно хотел пить. Дарк не дождавщись, пока те уйдут, пошёл на пастбище.
---Пастбище---

Отредактировано Darkness (2010-08-22 13:15:25)

0

107

Мэй беззаботно плавала в воде, потом к ней присоединился Краш, как вдруг резко отскочил. Она так и не поняла от чего.
- Всё, я на берег. - сказала она. - Не люблю долго в воде сидеть.
Львица выбралась из воды и легла на уже примятую ею сочную траву в кустах. Тут тенек и прохлада, мягкая трава и отсюда всё видно. Удобно как.... Она откинулась на бок и прикрыла глаза, отдыхая. Хотя зачем ей отдыхать? Наверное затем что больше нечего делать..

0

108

Краш. не переставая. нырял. ему было очень хорошо, как тут послышались слова - Всё, я на берег. Не люблю долго в воде сидеть. Да мне тоже надоело. В последний раз нырнув, лев вышел из воды. Вся длинная чёлка была у него на глазах, от этого он чуть не упал, после он отряхнулся; это было ужасно смешно - его грива распушилась, так что лица было не видно, но вскоре опять улеглась. Лев тихонько подходил к Мэй, подёргивая лапами, он остановился у дерева и начеал точить когти, после, поточив их, подсел рядом. иблизи с Крашем летала бабочка, он даже не заметил, что она села прямо к нему на нос. Лев, скосив глаза на нос, начеал смотреть на неё. Краш чувствовал себя клоунаом, конечно, показалось бы, что он это специально, но нет - это была случайность. Сделав глубокий вздох, он проговорил. Вот так всегда меня окружают одни неудачи Этими словами он спугнул бабочку и, утомившись, лег на землю, положив голову на лапы.
Ужас. Знаки препинания практически отсутствуют! Да и действий в одном предложении у теб сильно много - вылез, отряхнулся, грива улеглась. Я против не имею, просто говорю.
Эш-кун

0

109

----Пастбище----
Дарк лениво пришёл на Нил. Он осмотрелся. Никого не было. Хоть отдохну от то львов.- подумал Даркнесс. Дарк подошёл к реке. Она была довольно прохладной, так-как за утро ещё не успела нагреться. Вот-бы и днём была такая вода...- подумав Дарк медленно залез в воду и немного поплавав, вылез из неё. Дарк отряхнулся и опять повернувшись  к воде, немного попил. Потом Даркнесс залез под кусты, которые чем-то напоминали зоник. Когда Дарк лёг, подул приятняй ветерок, который охладил его ещё больше. Что-ж..Щяс прохладно, а днём будет жарко....- рассуждал Даркнесс про себя. У Дарка урчал желудок, так-как тот сегоня вовсе не ел. Я-ж вчера умял антилопу...И мне всё ещё мало?- удивлялся Дарк сам с себя. Немного порассуждав, Дарк положил голову на землю и прикрыв глаза, задремал.

0

110

От куда то ⇒
Мансур тихонько ковылял на Нил когда он пришел, то увидел что не ни души. О, неужели здесь хотя-бы поспакойнее подумал Ман он тихонько подошел к воде осматривая местность ну чтож раз точно не кого нету то можно и попить Манн наклонил голову к воде прикрыв глаза, начел пить. И тут между его ушей проскочил какой-то звук Манн поднял голову и начел прислушиваться правым ухом этот звук доносился из кустов, когда Львёнок бодащёл поближе то увидел своего отца у Мансура на удивление поднялось настроение, он подбежал к отцу начел трепать его за ухо сказал Папа, папа проснись я хочу, есть Пааапа.

0

111

Дарк присунул. Неожиданно у него заболело ухо и кто-то сказал: Папа, папа проснись я хочу, есть Пааапа.- это был Мансур, который тянул Дарка за ухо. Тихо, Ман...- Дарк потянулся, лениво открыл глаза и улыбнувшись, посмотрел на Мана и сказал: Щас пойдём поедим...Только дай мне немного отдохнуть..- Сказав Дарк сел и тем самым, свалил с скбя Мансура. Потом Даркнесс подошёл к реке и наклонившись немного попил. После того, как Дарк окончятельно напился, он лёг возле Нила.

0

112

Тихо, Ман... Щас пойдем, поедим... Только дай мне немного отдохнуть.. Сказав Дарк сел и тем самым, свалил с скбя Мансура. Упав Ман сделал возмущённое лицо. После встал и, увидев, что отец идёт к воде. Ман гадко улыбнувшись, притаился в траве после он побежал на отца и прыгнул ему прям на шеею сказал Ты уже здесь бог знает скока седиш. Пошли, поймаем какую нибуть антилопу а.

0

113

Ты уже здесь бог знает скока седиш. Пошли, поймаем какую нибуть антилопу а.- Дарк лишь с немного раздражённую морду, а потом встал и сказал: Я сижу тут всего- лишь минут пять. Кстати, тут рядом мыши полёвку...Иди поймай себе...- сказал Даркнесс, но сам понимал, что лишь на минуту отвлёк внимание Мана.Надо придумать что-то другое- рассуждвл лев.

0

114

Я сижу тут всего - лишь минут пять. Кстати, тут рядом мыши полёвку... Иди, поймай себе... Ман правёл глазами по кругу и не много потряс головой Он понял по глазам отца, что тот хочет от него избавится. Но папа палёвок мне будет мало ты, же знаешь, как я люблю поесть, увидев с боку от себя, что что-то движется Ман наклонился к траве и начел следить за объектом скорее всего это мышь Манн в разные стороны подвигал телом, чтобы прыгнуть и вот он резко накинулся  и поймал сваю добычу ну чтож какая не какая но еда Ман быстро проглотил мышь и начел кашлять фууу протянул львёнок какая гадость и, показав язык, побежал к воде и начел большими глотками пить её.

0

115

Женева пришла на Нил только по случайности. -Ох, неужели вода. Как я рада!!! Хоть плавать она не очень хорошо умела, но всё же с трудом переплыла Нил. Вышла на берег и пошла к кустам в тень. Она даже испугалась когда увидела там льва с раной на голове. Она подошла поближе и поняла что он прыгнул в воду и ударился об камень головой. -Простите, но что с вами случилось? Вам нужна помощь? Я кого нибудь сейчас позову. Хотя нет. Я вам сама помогу. Что я могу сделать??

0

116

Дико седел около кустарников когда Дико пришел сюда и ударил дерево то опять потерял память из-за чего не он сам не знал. Простите, но что с вами случилось? Вам нужна помощь? Я кого нибудь сейчас позову. Хотя нет. Я вам сама помогу. Что я могу сделать?? Дико повернулся голову к львице её глаза заворожили его хотя он не знал почему.- Да не чего страшного-Спокойно сказал Дико и потрогал рану которая сильно болела. - А вас как зовут?-Спросил Дико уже целиком развернувшись.

Отредактировано Дико (2010-08-29 18:58:32)

0

117

- Я Женева. А кто ты?
Тебе не больно? Давай сходим к воде и промоем рану?
- спросила Женева, но не дождавшись ответа подошла ко льву и помогла ему встать. И тут она увидела его глаза: большие и завораживающие, она не понимала почему, но она не могла оторватся от его великолепных глаз. Потом у неё нечаяно вырвалось ссамо собой - Если тебе станет легче, может сходим прогуляемся?

Отредактировано Женева (2010-08-29 20:38:15)

0

118

Дико смотрел в глаза самке не понимая что его к ней тянет. Я Женева. А кто ты? Дико улыбнулся - Я Дико. Приятно познакомиться-Сказал Дико. Тебе не больно? Давай сходим к воде и промоем рану? Дико не чего не ответил, но львица подошла к Дико и помогла ему встать. - Спасибо-Сказал Дико и пошел к воде. Если тебе станет легче, может сходим прогуляемся? После этих слов Дико резко остановился и повернулся к Женеве. - С радостью-Сказал Дико хотя сам не ожидал этого.

0

119

Женева не понимала что это.
- А ты ничего! Она сама решила заткнуть себе рот, отвернула голову от Дико и тут споткнулась и поняла что подвернула лапу. Она упала прямо на Дико. Повернула к нему голову и поняла что и их морды вот вот соприкоснутся.
- Прости меня,эта была случайность. Она посмотрела на Дико, он всё ещё смотрел на неё. Женева понимала что она что то чувчтвует к Дико, но влюбится за 5 минут знакомства было нереально. Она не хотела но ей пришлось отвести взгляд от Дико. - Помоги мне встать пожалуйста что ли, а то ты только смотришь на меня своими глазами, прямо пытаешься меня заворожить она не понимала почему она стала орать на Дико.- Ой, прости, не знаю что произошло, эта была случайность. Ты ведь меня понимаешь?

Отредактировано Женева (2010-08-30 20:42:29)

0

120

Но папа палёвок мне будет мало ты, же знаешь, как я люблю поесть.- потом львёнок добавил: ну чтож какая не какая но еда Ман быстро проглотил мышь и начел кашлять фууу протянул львёнок какая гадость и, показав язык, побежал к воде и начел большими глотками пить её. Дарк лишь посмотрев на мана, сказал: Сиди тут..я ща приду.- толлько Дарк вышел из скустов, как перед ним уже стояла антилопа. Такс...- подумал Дарк и кинувшись на антилопу, повалил её и принёс Мансуру. Держи..Я пока не хочу есть- говорил Даркнесс и наконец донеся добычу, положил её и пихнул Мансуру.

Отредактировано Darkness (2010-08-31 11:00:12)

0