The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад надежд

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Нейли шагала невидомо куда!Она брела достаточно долго и думала о том кто будет ее любитьМысл Ели он меня будет любить и я его то это перерастет не просто в хорошие отношения!А главно..о ком я?В голове боломутилось не зная что!Она вспоминала то родителейЮто своего первого льва,сестру которую давно не видела.Они все перебились в кучу.Нейли шла дальше подняв голову вверх и препевая на ходу сама не зная что!Просто у Нейли было куча свободного времени и она думала о всем на свете!Тут не увидев склон реки,она упала прямо в воду.От неожиданности Нейли сильно испугалась,но потом осмотрелась вокруг себя своими зелеными глазами.Она видела что плывет в реке.Нейли поплыла задом как бы отходя!И вода полилась прямо ей в холку.Странно Но Нейли бултыхнулась в воду.пОД ВОДОЙ ЭТОТ ПРЕЛЕСТНЫЙ МИР КАЗАЛСЯ раем!Тут так красивоНейли вынырнула от нехватки воздуха.Вылезла на берег и отрехнулась от воды!Бррррррррррррр...Хорошо поплавали хехНейли поплавала и села возле дерева и уснула у тихого водопада.Во сне Нейли слышала как притоки водопада бились о камни и шумели,как-будто твердые камни бросали в пропасть,но у Нейли в это время были свежие и хорошие мысли и она этого не замечала...

0

2

я шла по выступу с озерца.нечаго не видя за собой львица начала спускаться чтобы умыться и попить Я долго шла и мне нужен отдых подумала я.По лецу еще текли слезы Нейли не хотела чтобы их увидели.Она просто шла все ниже и ниже спускаясь к водопаду.Ночь.От воды шли небольшие круги от воды.Нейли чувствовала что она здесь не одна,но сейчас ей было паралельно кто здесь.Да кто я такая?Да я никто!!!Нейли произнесла это вслух не заметно для себя.Сев около водопада Нейли слышала брызги воды и как вода плескалась о камни.Она села и попила затем посмотрев в глубь озера посмотрела на свое ротражение.Думая о своих родных и о том "отце" Нейли просто морщилась.Да!Я мечтала о чем то большем чем это!Ходя по свету я думала что найду того,кто будет для меня чем-то больше чем просто друг...А что из этого выходит?Ничего!Про себя Нейли думала,то о плохом,то о хорошем!Тут не выдержав Нейли ударила лапой по воде.Брызги полетели в лицо.Вода смыла слезы.Водопад и ночь не совместимы как впрочем и я с кем то либо!Нейли сказала это вслух забыв о том что тут кто-то есть.Нейли прелегла возле водопада закрыв глаза опустив лапы в водуи при этом продолжая плакать Нейли держись ты уже большая львица поддерживала она себя.Нейли вытерла слезы и так же лежа посмотрела на звезды своими зелеными глазками которые светились в темноте как алмаз.

0

3

Жеребенок бежал не разбирая дороги. Сердце бешено колотилось, он был очень напуган. Арто остановился что бы отдышаться и наконец осмотрев то место куда он прибежал поняв, что он около водопада. Артант медленно пошел к воде, только щас он понимал что бок очень сильно болит. ..некогда бы не подумал, что антилопы такие злые.. мы же просто играли.. думал Арто уже подойдя к воде и смотря в свое отражение. Там был маленький грустный жеребенок с огромным синяком на боку. За все время, что Артант провел на этой земле, он так и не нашел настоящих друзей, да и знакомых тоже. С мордочки Арто скатилась слезинка и упала в воду, образуя от цента падения круги, расходившиеся в даль. Арто наклонил голову и начал пить, пытаясь себя успокоить. От слез началась икота и Арто начал пить большими глотками, дабы прекратить ее.

0

4

Шаана шла по какому-то маленькому лесочку, состоящего из деревьев до макушки увешанных лианами. Лапы Шаана то и дело запутывались во всяких липучих ратаниях и лианах. Наконец выйдя из леса, Шаана услышала близкий звук воды. Идя на шум Шаана вышла к водопаду. Даже не полюбовавшись его красотой, Шаана поспешила к воде, ей очень хотелось пить. Подойдя  к краю берега Шаана начала тихонько лакать воду. Солнце жарило неимоверно. Напившись Шаана резку сунула голову под воду. Открыв глаза она увидела на дне  гладкий песок и камни. Но, Шаана не долго любовалась, воздух в легких начал заканчиваться и Шаана вытащила голову из воды. С головы потекла ручьями вода, взбодрят тело. Глаза еще не отошли от подводного виденья поэтому предметы были не четкими и размывались. Шаана уже собиралась нырнуть полностью как заметила у воды травоядное. Животное было очень похоже на антилопу. Но еще не пришедшие в себя глаза Шааны не могли точно определить, что это за животное. Но как бы там не было Шаана начала подкрадываться к «добыче»! антилопа была маленькая и ноги ее выглядели слабыми, поэтому Шаана решила напасть в открытую. Она разбежалась и с ревам прыгнула на добычу…

0

5

Арто все ни как не мог успокоить икоту, сколько бы он не пил и не пытался затаить дыхание назойливая икота не прекращалась. Бок, куда его ударила антилопа, ужасно болел и синяк становился все больше и очень сильно выделялся на светлом теле Арто. Арто уже хотел пойти в тень и немного поспать как услышал чьи-то шаги. Артант быстро оторвался от воды и подняв голову навострил уши. Он смотрел в те сторону с которой слышались шаги, но какие-то кусты не давали ему понять кто там. Вдруг Артант услышал рев и увидел что на него летит львица. Жизнь промелькнула перед глазами Арто за секунду. С диким визгом помчался Арто от водопада домой. Он бежал не оборачиваясь на зад. Ветки деревьев били ему по телу и морде, трава резала ноги, но жеребенок продолжал бежать….
------------------->домик Артанта

0

6

В прыжке Шаана поняла, что ни какая это не антилопа. Еще в полете Шаана быстро спрятала когти, что бы не напугать животное, но это не помогло. Как Шаана поняла, это животное было похоже на зебру, но другого цвета и без полосок. Львица услышала, душе раздирающий визг напуганного существа. Приземлившись, Шаана даже рассмотреть его не успела, так как «зебра» скрылась из виду.
Ой.. стой ..подожди.. я не хотела. только и смогла сказать Шаана. Львица бросилась за «зеброй». Она хотела извиниться. Но непонятная «зебра» уже убежала, но Шаана почувствовала запах этого существа и  пошла по следу  в неизвестном направлении
-----------------> за жеребенком.

0

7

Артант пришел сюда что бы попит. Он шел медленно и вспоминал что недавно произошло. Жеребенок до сих пор не мог оправиться от шока и его тоненькие ножки еще немного дрожали. Арто увидел тот куст из-за которого на него выпрыгнула Шаана, и тот лесок в которой Арт побежал что бы скрыться. Но сейчас он увидел какой след остался после него, сломанные ветки мятая трава. Жеребенок хмыкнул и подошел к воде. Она  была прохладная и чистая. Напившись жеребенок начал просто ходить по берегу следя за передвижением своего отражения.
..когда я вырасту.. я никому не позволю себя обидеть…будь это та же самая противная антилопа или дикая кошка.. вид у жеребенок до сих пор был потрепанный, и набитый антилопой синяк до сих пор красовался у него на боку.
Арто прыгнул в воду и начал ходить по дну, так что бы вода скрывала его тело за исключением головы.

0

8

Лапы вывели Шаану на этот много страдальный водопад, где и произошло недавнее событие. Шаана окинула взглядом окружающую природу и увидела Артанта. Шаана медленно подошла к берегу и сев начала смотреть на купающегося жеребенка.
- привет Арти!...я не помешаю.. крикнула Шаана жеребенку и улыбнулась, но не показывая зубы.
Шаане очень понравился этот жеребенок, не смотря на то что совсем не давно она его на этом же месте до смерти напугала, жеребенок снова пришел сюда.
какой он смелый и самостоятельный…интересно где его родители… я что-то не припомню что бы поблизости были еще лошади…хотя…наверное он потерялся…подумала львица, продолжая улыбаться и смотреть на Артанта.

0

9

Арто плавал, иногда чуть касаясь копытами дна. Он плавал, где не очень глубоко, так как еще боялся заплывать далеко от берега. Артант очень любил плавать, ему нравилась  невесомость его тела в воде, такая же как и при прыжке.
Жеребенок услышал голос зовущий его. Арто увидел Шаану, с которой его первое знакомство прошло…не очень дружелюбно. Арто приблизился и по колено вышел из воды.
Вода ручьями катилась с тела жеребенка, особенно с гривы и хвоста. Арт откинул мокрую челку на бок и посмотрел на улыбающуюся львицу.
- привет.. нет не помешаешь…ответил Артант.
..она что?.. преследует меня?.. так Арто возьми себя в ..копыта… может она и на самом деле тебе не чего не сделает…ведь обычно хищники со своим обедом так не сюсюкаются… Артант медленно вышел из воды и встал напротив Шааны, смотря на нее и иногда скидывал челку, так и норовящей закрыть ему глаза.

0

10

Шаана посмотрел на жеребенка ласковы и нежным взглядом, продолжая улыбаться стараясь не показывать зубов.
- а.. извини что спрашиваю такое.. но.. от куда ты в этой саванне… я не видела тут животных похожих на тебя… где твои родители.. сказала Шаана и виновно опустила глаза на лапы. Она прекрасно понимала что Арти скорее всего сирота и просто потерялся. Но на всякий случай Шаана должна была в этом убедить…ведь если окажется что у жеребенка есть дом и родные, львица приложит все силы, что бы их найти.
Солнце грело львицу,  даже в какой то степени жарило ее шерстку, но вот купать Шаана не очень хотела. Она продолжала сидеть на берегу, глядя на Артанта и ждя его ответа.

0

11

Услышав вопросы Шааны, Артант недовольно мотнул головой.
- они мне не нужны! Они отвернулись от меня.. думая о том что я слабак!... но я им всем докажу как сильно они заблуждаются.. я вырасту и буду сильным и быстрым. Я тут случайно оказался  я был а какой-то комнате, а потом все упало и раздался шум, комната сломалось и я вышел из нее. Я оказался на незнакомой территории…долго шел пока не нашел домик.. который до недавнего времени кроме меня никто не мог найти…сказал жеребенок и не довольно фыркнув посмотрел на Шаану.
- почему ты это спрашиваешь.. разве тебе интересно.. и.. почему ты меня преследуешь? В голосе Арто явно присутствовала оттенок злости. Жеребенок действительно не собирался шутить, он должен был выяснить все.

0

12

Нейли проходила не подалеку и ее одиночество ей все же нажоело!Лапы косили в стороу и дрожали от того что Нейли очень усталаЮно она упороно шла в надеже увидеть кого-либо и просто поболтать.Многое время ее не было на родине,ведь она уходила и лазала в горы к своему деду.Дед у нее был Ирбис!Знаменитый всем.Его походка оставляла лишь приятные воспоминания.Не смотря на то что он дедушка,он был очень молод,ему всего 4 года.Мама родила Нейли когда ей было всего 1,5 года.Воспоминание о деде и проведенном с ним времени оставило за собой следы  голове у Нейли.Неторопливо,но все дже Нейли добралась до Водопада надежд.И тут она услышала знакомый голос и она его узнвала-это была ее лучшая подруга-Шаана!У Нейли почти не было сил прокричать ее имя и не дойдя Нейли упала от усталости.Нейли упала  хрустящие кусты и закрыла глаза!Нол когда открыла на ее носу сидела лягушка,и Нейли оккуратно стряхнула ее лапойц чтобы при этом ее не поранить!

0

13

- хм.. значит ты, если так можно выразиться сирота… да мне интересно это знать.. ведь ты еще совсем мал, а тут много хищников, который даже и не буду смотреть на то что ты какое-то странное травоядное. Я не преследую тебя…а просто пришла суда отдохнуть.. кто же знал, что вернешься сюда.. ведь ты тогда здорово испугался…сказала львица глядя на Артанта.
Внезапно легкий ветерок донес до Шааны очень знакомый запах.
..Нейли.. промелькнуло в голове львицы и та бросилась искать подругу. Хотя Шаана не была уверенна в том что это была Нейли, но все же что-то внутри говорило что это она.
Шаана оббежала местность окружающую водопад, но она не собака и потому подругу она так и не нашла. Шаана остановилась не далеко от того места где была Нейли и начала оглядываться и думать от куда мог донестись запах.

0

14

Нейли дремала  траве от усталости.Она не храпела,а просто лежала неподвижно но отом повернулась на бок и кусты снова захрустели.От страха у Нейли стработал рефлекс и она что было есть сил подпрыгнула и встала на ноги.Из кустов было видно только белое ушко Нейли...Около нее ктото стоял.Нейи видела бежевые лапы не даеко от нее.Сначала она приготовилась уж было напасть,но потом принюхалась и учуяла знакомый запах.Шаана!Это точно она!Выбежав из-за кусов Нейли неслась оо всю прыть к подруге и не думая об усталдости.Она подкралась к Шаане сзади и закрыла лапами глаза,чтобы та ее узнала!

0

15

Шаана с растерянным выражением мордочки смотрела по сторонам, пытаясь найти хозяина столь знакомого запаха, который к сожалению Шаана больше не могла учуять.
..я наверное ошиблась … подумала львица и начала  медленным шагом возвращаться к жеребенку. Но вдруг Шаана услышала сзади шаги, но не успела обернуться и посмотреть, так как ей закрыли глаза.
На мордочке львицы мигом нарисовалась улыбка,, и львица просто подпрыгнула от радости.
- Нейли!!! Заорала львица и убрав с глаз лапы повернулась к подруге и просто наскочила на нее, но не уронив. Львица обняла Нейли. У нее чуть слезы не потекли от радости.
- Нейли как же соскучилась…как у  тебя дела?.. львице не терпелось скорее обо всем расспросить подругу, ведь они давно не виделись.

0

16

Нейли когда прекрыла глаза Шаане немного испугалась,а вдруг она не узнает Нейли и нападет!Но нет!Шаана узнала подругу...Нейли от радости чуть не подпрыгнула!И начала кричать громким голосом и разговаривать с Шааной
-Ваааау!Ты меня узнала!Ура!!!
Крикнула Нейли и обняла лучшую подругу лапами!
Птом села на землю и ответила на Вопрос Шааны
-Шаана я тоже очень соскучилась и ты даже не предсталяешь где я была!!!Дела нармально,а у тебя?
Потом Нейли выглянул из-за спины Шааны(она сидела мордочкой к подруге)и увидела жеребенка,который не понятно что делал она попятила на него глаза,потому что никогда раньше не видела такую маленькую зверушку,ну конечно у нее есть сводная сестра кабыла,но она уже взрослая,а этот был очень маленький.Нейли попятилась в бок и спросиа у зверушки
-Приииииивеееет!А ты жеребенок?
Нейли все ближе и ближе подвигалась к лошадке.Ей было очень интересно и она се всремя мотала головой,то в право,то в лео!

0

17

Шаана сидела и внимательно слушала подругу.
- где?.. расскажи, до ужаса интересно! Сказала Шаана, ее глаза просто переполняло любопытство.
- У меня.. да вроде все нормально.. сказала Шаана и посмотрела на Нейли, которая куда-то смотрела.
Шаана повернула голову и поняла, что подруга смотрит на Арти. Шаана всем телом повернулась и посмотрела на жеребенка, потом на Нейли.

0

18

- я не боюсь ни каких хищников.. я сам могу за себя постоять! Жеребенок недовольно фыркнул и посмотрел на Шаану.
Затем он наблюдал как львица носится возле водопада, не чего не понимая. Когда же Арто увидел еще одного хищника, то не сводил с нее глаз.
Заметив, что львица, Нейли, смотрит на него, жеребенок начал вертеть хвостом и перевел взгляд на воду.
Услышав голос Арто вздрогнул. Снова посмотрев на львица, жеребенок понял что расстояние между ними сократилось, но львица не выглядела устрашающе.
- привет… да.. неуверенно сказал Арто.
Жеребенок еще не привык к общению с хищниками, поэтому был всегда на стороже.
я думаю, что спрашивать у тебя кто ты мне не нужно.. сказал жеребенок начиная чувствовать в собравшейся компании себя более уверенно.
- меня зовут Артант..ну или Арто..ну или Арти, меня так начали не давно называть..сказал Арто встав по ровнее и вытянув шею.
- а как тебя зовут? поинтересовался жеребенок.

0

19

Нейли сидела и подвигалась чуть ближе к жеребенку.Потом онва оглянулась и потянула Шаану за лапу,как бы хотя чтобы подруга посидела рядом с Нейли.Она осторожно поднесла голову к уху Шааны и шепнула ей
-Слушай а он какой-то не такой!Он случйно не кусается?
Нейли говорила то что думала.Конечно быо понятно что такой малютка не может укусить,но все же.Нейли была не далеко от ранчо и видела лошадей но они были не такие как он.Нейли подвинулась к Шаане и сглотнув сказала жеребенку
-Очень рада познакомиться!Меня Нейли зовут!
Нейли все дальше отодвигалсь от Арти и подигалась  к Шаане не совсем понимая что происходит.Иногда в ее голове появлялась мысль что это из-за усталости но все же что это было?Нейли подвинулась в упор к подруги и неловко улыбнулась и осмотрелась по сторонам.Нейли оченьустала и настолько,что в тот же миг уснула на лапах у Шааны.Она и не думала о том что это н ловко,потому что ей уже снился садкий сон.

0

20

Шаана с любопытством наблюдала за знакомством Артанта и Нейли. Почувствовав, что подруга тянет ее за лапу, Шаана села возле Нейли и на вопрос подруги только почесала затылок лапой и пожала плечами.
Теперь у Шааны тоже в голове возникла мысли по поводу жеребенка.
..а может и в правду кусается.. подумала Шаана и пробежалась взглядом по Арти.
Шаана смотрела как подруга осторожно ведется себя с жеребенком. Когда те представились друг другу, Шаана улыбнулась окружающим.
- ну вот все и познакомились.. предлагаю пойти перекусить…сказала львица и вдруг ее взгляд застыл на жеребенке.. то есть я хотела сказать… хм.. в общем не важно.. может погуляем.. или искупаемся в реке.. закончила львица и чувствуя себя неловко перед Арти опустила взгляд на лапы.

0