The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево Рафики

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Здесь еще живет наш добрый старый друг Рафики!Он сегда поможет эсли это потребуется,но последнее время он стал грустным а носороги точат клыки о его "дом".Он из-за этого сильно злится и психует и спомощью Пумбы и Тимона отпугивает носорогов.
http://i079.radikal.ru/0901/03/bf25f12bca5d.jpg

0

2

Арти медленно шел в неизвестном ему направление, прошедший недавно дождь, застал жеребенка на середине пути. Конечно Арти спрятался под густо растущие деревья, но все же его грива и хвост "насквозь" промокли. Коняшка выглядел очень грустным и подавленным и даже не замечал попадающиеся ему на пути лужи, бороздя их, и из-за этого ноги Артанта до колена были покрыты грязью.
Проходя мимо дерева, Арти шорохи листьев, подняв голову и Арти увидел на дереву какую-то обезьяну. Сейчас коняшка хотел побыть один, поэтому не сказав не слова обезьяне пошел дальше. Обезьяна в свою очередь, внимательно следя за пришедшим послала его  вдогонку небольшую палочку, которая упала прямо перед Арти.
Жеребенок, не ожидавший такого, вздрогнул и развернувшись увидел перед собой ту самую обезьяну,  недавно сидевшую на дереве.
- кто ты?.. что тебе надо.. зачем ты кидаешься в меня палками? совершенно безразлично спросил Арти.
- это она сама упала.. ответила обезьяна придурковатым голосом. Арти даже подумал что  у этой обезьяны "не все дома".
- палки сами не падают.. коротко отрезал Арти и повернувшись снова продолжил свой путь, но не тут то было, безумная обезьяна запрыгнула Арти на спину.
- слезь от туда.. вредная обезьяна.. чего тебе надо.. кто ты.. Арти начал подпрыгивать, стараясь скинуть обезьяну.
- я бабуин Рафики.. ответила обезьяна, соскочив со спины жеребенка и говоря все тем же придурковатым голосом... я смотрю ты грустишь..
- Какая тебе разница...отстань.. Арти хотел сделать шаг, но Рафики схватил его за хвост  и потянул на себя. Арти хотел лягнуть, переходившую за рамки обезьяну, но та легко увернулась и оказавшись перед мордой Артанта, треснула ему по голове какой-то палкой.
- АЙ!! Ты спятившая обезьяна...что ты творишь...Арти зажмурился от боли, охватившей его голову
- Не знаю...просто так...Рафики посмотрел в глаза жеребенку... ты ведь например тоже не знаешь куда идешь.. а я не знаю зачем я тебя ударил...
- Ты псих.. Арти пошел прочь от бабуина, но назойливая обезьяна даже и не думала отставать и снова обогнав жеребенка, преградила тому путь.
- Ты хочешь вернуться домой не так ли? Рафики сел на небольшой камень возле Артанта.
Арти недоверчиво посмотрел на психованную обезьяну.
- от куда ты знаешь..
- Ну, я знаю что ты недавно был у волшебного озера и увидел там своих родным…а большинство после этого хотят вернуться к родным.. ты как я вижу не исключение.. Бабуин начал внимательно осматривать свою палку.
- Ты следил за мной??, у Арти просто не было слов..
- ну видел мельком.. я давно обратил на тебя внимание…Лошади редкость в этих краях.. ты так и бросаешься в глаза.. Значит ты собрался домой, а ты знаешь где он? Рафики оставил палку в покое.
- нет не знаю.. грустно ответил жеребенок…Раз уж ты все тут знаешь.. может ты  поможешь мне? В глазах жеребенка появились блестящие капельки – слезы.
- Старина Рафики поможет тебе… ответила обезьяна и больше не говоря ни слова, показала рукой жест "пойдем", понеслась куда-то.
Арти бросился со всех ног за Рафики. Они бежали все дальше и дальше от территорий прайдов, от знакомой Арти саванны.
Оказавшись в каком-то ущелье, Арти остановившись возле, ждавшего его Рафики.
- Где мы? Спросил Артант тяжело отдыхиваясь.
- Твой дом там где есть такие же как ты.. или твой дом там где друзья? Рафики смотрел куда то в даль, опираясь на палку.
Пожалуй это был самый сложный вопрос для жеребенка, с одной стороны подобные тебе.. с другой стороны друзья…
- Я.. я не знаю… я нашел себе друзей.. но не нашел подобных себе… мой дом…там где есть…. Жеребенок пытался сосредоточиться, но он был растерян… там где есть подобные мне.. наконец-то ответил Арти.
Рафики не говоря не слова толкнул жеребенка с небольшого обрыва.
Упав Арти, быстро поднялся на ноги и посмотрел на верх, но Рафики уже не было там.
- Ты.. противная обезьяна.. ты пожалеешь что это сделал ..и…Арти услышал какой-то шум.
Жеребенок быстро повернул голову в строну доносящихся звуком и через минуту на недалеко от Арти появились непонятные существа… на.. Арти не поверил своим глазам.. существа это были люди.. они ехали на подобных ему.
Люди достали "лианы" и начали крутить их в воздухе, Арти не собирался никуда убегать, он стоял и смотрел на лошадей.
Веревки окутали шею Арти и один из людей подошел к жеребенку и потрепал того по голове.
- а ты совсем ручной.. Человек вернулся к своей лошади.
Путники двинулись в неизвестном никому направлении, уводя с собой Арти. Куда они его увели?.. Что стало с Арти? Вернется ли он к друзьям?
------------------ черти знает куда...

Отредактировано Артант (2009-03-14 22:55:34)

0

3

-------------------Пещера Ненси-----------------
Лев принес дочь к огромному дереву, на котором когда-то жил Рафики, ну может и сейчас живет, но прошло слишком много времени, в данный момент его тут не было. Анкел положил малышку на камень, около дерева и грозно посмотрел на Шакиру, только немного приподнял голову и отвернулся от неё.

0

4

--------------------Пещера Ненси-----------------
...Лев принес Шаки в это странное местто. Ну может не странное, во всяком случае она здесь еще не бывала...Но сейчас ей было все равно где находиться...лишь бы папа был в хорошем настроении...Хотя после ее "выходок" это было фпринципе невозно...Вообщем Шакира не могла выдавить из себя не одного слова...

0

5

Анкел сел спиной к дочери и повернул голову на 90 градусов смотря сбоку на дочь.
- Ну и? Что ты молчишь...-спросил грозно отец.
- Неужели тебе нечего сказать?- грозно проговорил тот.

0

6

-- Неужели тебе нечего сказать?. Шаки невинно подняла глаза и тяжело вздохнула.
-Я не знаю -  тихо сказала Шаки и кинула взгляд на самую высокую ветку...

0

7

Лев повернул голову прямо и все так же остался сидеть спиной к дочери.
- Да как ты не понимаешь, могла бы мне сказать, я бы пошел с табой. тут полно львов которые могли просто убить тебя! Ты это понимаешь...если ты это не поняла я не чем не могу тебе помочь...- Сказал лев и встал.

0

8

...Шаки все так же сидела и недовольно смотрела на отца. Но все-таки она как всегда чувствовала, что вновь оказалась виноватой...
-- Да как ты не понимаешь, могла бы мне сказать, я бы пошел с табой. тут полно львов которые могли просто убить тебя! Ты это понимаешь...если ты это не поняла я не чем не могу тебе помочь...
-Пап...ну прости...я все понимаю...просто... - но тут Шакира замолчала и обошла льва сев напротив него...

0

9

Лев высоко поднял голову и посмотрел на неё сверху вниз.
- Что но? Как ты не понимаешь, что я мог потерять тебя...- Сказал грозно отец, и продолжил смотреть на дочь призрительным взглядом.
- И что но?- Спросил он...

0

10

...Шакира  невинно посмотрела на папу и тихо сказала
-Пап, но со мной же все в порядке...тем более мы просто играли... - по голосу львенки было и так понятно, что она провинилась... На самом же деле Шаки все прекрасно понимала просто почему то боялась об этом говорить...

0

11

Лев помотал головой и опустил голову.
- Мы это уже проходили!- Сказал грозно отец, и посмотрел на дочь. После он поднял голову и посмотрел на дерево.
- Так ладно, ты голодная?- спросил отец.

0

12

..Шаки странно посмотрела на отца, а потом на дерево на секунду задумавшись о новых "приключениях", но естественно - это было просто невозможно. Ну вы сами понимаете...
-- Так ладно, ты голодная?...Почему то после этого вопроса Шакира обернулась и посмотрела куда то вдаль...
-Ну...наверное да - спокойно сказала львенка и сного "косо" посмотрела на папу. Хотя с чего бы это? Ну вообщем -  это не важно...Шаки все одно была джовольна, что отделалась таким не сложным разговором...Хотя по ее придчувствию серъезный разговор ее все еще ожидал...Только дома - с мамой...

0

13

Лев посмотрел на львенка и улыбнулся.
- Ну тогда пошли обратно, там ждет нас буйвол, которого я поймал специально для тебя, между прочим!-Сказал отец немного с улыбкой.
Он взял малышку и посадил на спину, что б та как всегда не удрала...

0

14

ОФФ: А я и не собиралась удерать...пака... :D
------------------
...Шаки довольно посмотрела на льва, но когда тот посадил ее к себе на спину львенка немного растроилась...Хотя настроение у ней стало намного лучше...Собсвенно в этот же момент у Шакиры назрел довольно таки странный, но все же интересный вопрос
-Пап, а вы с мамой не думали об еще одном львенке? - с интересом спросила львенка и посмотрела на небо ждя ответа от папы...

0

15

Анкел медленно перевел взгляд на Шакиру.
- Зачем нам третий?- сказал отец.
- У тебя есть брат, Найджел помнишь? А пока нам никого не надо. нам надо с начала вас на лапы поставить, вот сейчас поедим и пойдем домой. а то мама с братом, скучают!-Сказал заботливо отец и понес малышку на пастбище.
----------------Одичалые буйволы.-----------------

0

16

-Пап, ну конечно помню, но все же... - игриво произнесла львенка, но так и не даждавшись ответа она спокойно "поехала" к месту охоты...
----------------Одичалые буйволы---------

0

17

----------------Одичалые буйволы----------------
Рафики поднялся вместе с Анкелом на дерево и положил его в глубь, на мягкую шкуру зебры. И стал чем-то обрабатывать рану, и дал какой-то сок, тут у льва появилось слабое дыхание, и забилось сердце.
-Опа, я же говорил, что он не умер...клиническая смерть...-Сказал бабуин и сел на ветку пристально наблюдая за пациентом.

0

18

Ночь. Тишина. Даже птицы не поют, кузнечики не стрекочут. Легкий ветерок щекочут бока умирающего льва, только бабуин облокотившись на свою палку, уснул и немного посапывает. Тут что-то разбудило его, он быстро очухался и посмотрел на Анкела, он лежал неподвижно, и только изредка тяжело дышал. Рафики подошел к нему.
- Странно, ну ладно...пойду найду ему поесть, а то мало ли что, вдруг проснется и меня захочет съесть...-посмеялся он и спрыгнул с дерева, идя по направлению к пастбищу, напевая свою песенку.
Тут Анкел приоткрыл глаза, все было в помутнение, он не понимал, что с ним происходит, лев покачал головой и зрение вроде восстановилось...
- Где я? Я мертв?- сказал лев и попытался подняться, но у него это не получилось. сильно болела голова и бок, лев осмотрелся и принялся локать сок, который лежал около него.
- Как ужасно, я видел Шаану, неужели она умерла, тоже...но почему я жив? Духи сказали. что они дают мне шанс, но я не должен возвращаться к Ви и детям, сразу...начать новую жизнь? Придется, если выживу, вступлю в прайд... это низко но что делать... духи не могут врать...не могут...-лев прикрыл морду лапой и по его щеке прокатилась слеза. Он решил все забыть, он знал, что все будет хорошо с его семьей что Ви справится, ну если что то у неё много друзей, есть Хел, сестра, она поможет, Арей, Аслан... на крайней случай  и дети, ради которых стоит жить, но почему такой выбор, да все по-тому что духи против жизни Анкела, и сказали чтоб он держался подальше от семьи...но это уже не важно.
Тут  пришел Рафики, с зеброй на плече.
- О кто проснулся! Я тебе покушать принес!- Сказал заботливо бабуин и положил тушу перед носом льва.
- Рафики? Ты жив? Но как, тебе же столько лет...-Сказал удивленно лев.
- Я уже дух, который все знает...
- Но почему я? Почему, ты ведь наставник королей.
- А ты что не король? Ты Царь, самый настоящий царь своего сердца...конечно есть еще один наследник, но Висмут, давно не в рядах прайда Света, его семью убили, теперь он один, и жизнь его забыта, как он сам, но ты же любишь свою семью как никто другой...ты избран их защищать, но не рядом...а в дали...такова воля богов. Не просто богов а сам Айхей.... Прости, но это так...
- И что мне делать? Как поступать?- Озабоченно проговорил лев.
- Луна...знает...прайд...Там ты будешь сильнее, придет время ты все поймешь...но самое обидное, что тебе нельзя ближайший год приближаться к семье...
- Но почему? Что я такого сделал...
- Вивали угрожала опасность, но теперь её нет, ты искупил её грехи...но помни...единственные, кто поможет тебе, это Арей...тебе только надо его найти...Ты справишься...
- Я то справлюсь, а вот они справятся? как они без меня, Ви с двумя львятами...
- Ничего...боги ей помогут...А теперь отдыхай тебе надо набираться силами.-Сказал бабуин и положил руку, на голову льва, как не странно, но лев уснул.

0

19

Офф: Анкел я тебя пока ещё не увидела. Как даш разрешение... Ну ты понял.
---------------------------------Поле Тёмного льва...----------------------------
Арей лёг под листвой дерева. Была ночь. Обычно лев любил это время суток, но сегодня оа его не обрадовала. Он думал о маме и Анкеле... Мам... Я потерялся... Я не могу поверить, что Анкел мёртв. Это... такая боль... Я-то ещё ладно, а вот Вивали... А Шакира и Най? Как они переживут эту страшную боль... Арей поднял голову на небо. Мама, где же твоя звезда... Сказал он еле слышно.

0

20

Мама... Это ты? Арей шёл по облакам навстречу Шаане. Да, Арей... Это я... Ветер подул в гриву льву. Арею вспомнилось вся забота и ласка мамы. Тебе пора идти. Но мам... Я обещаю - мы ещё увидемся...
Арей не заметил, как он уснул. Он открыл глаза и ему сразу же попалось солнце. Он потянулся и сразу же пошёл в свою пещеру.
----------------------------Королевская пещера------------------------------------------

0