The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево Рафики

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Окинув взглядом устроенный беспорядок, лев обернулся и посмотрел на дочь, которая еле сдерживала смех. Сайк сам чуть не засмеялся, но представив себе как разозлится бабуин, понял, что будет не до смеху. Лев лапой собрал все что развалил и заныкал под самый большой панцырь черепахи. Так, никто ничего не видел, подмигнув дочери, сказал лев и заметив какие-то отпечатки рук и лап на противоположной "стене", не долго думая подошел поближе.
Заметив какие-то емкости с краской, лев опустил туда лапу, а затем прислонил к деревянной "стене", и оставил отпечаток своей лапы рядом с остальными рисунками.
Сайк, посмотрев на отпечаток своей лапы, обернулся, и посмотрел на дочь. Карлин, иди сюда, кивнув, сказал лев и пододвинулся, что бы дочь могла подойти к "стене". Оставь свой след в истории, лев пододвину к Карлин емкость с краской.
Думаю, бабуин не будет против, хотя нужно ли нам его разрешение? Улыбнувшись сказал лев и подмигнув дочке, снова посмотрел на отпечаток своей лапы на "стене".

+1

42

Еще несколько секунд, что львенка провела стоя чуть позади Сайка, все же не долго "продержали" тишину. Театрально закатив глаза, кошка облегченно вздохнула и встряхнула головой. После чего, устремив взгляд на отца, который устроил здесь, скажем, "уборку" того, что сам же разгромил, Карлин чуть улыбнулась и на слова Сайка лишь одобрительно кивнула.
- И все же мне жутко повезло с папой... - медленно следя взглядом за львом, кошка ни на секунду не переставала улыбаться...Ну да, вообще-то Сайк был для нее самым близким и любимым в этом мире вообще. Да еще и его характер...такой...милый. Наверное, кроме Лин никому больше так4 не повезло с папой, как ей. Ну, и потом воспитывалась львенка только им, что тоже как-то меняет ее мировоззрение...может даже и в лучшую сторону.., а может и нет. Кто знает. И все же... внезапно от всех их философских мыслей Карлин отвлек отцовский голов. Дернув мордой, кошка осмотрелась и найдя взглядом Сайка, что сидел у "стены" дерева, медленно подошла к нему. Остановившись рядом с отцом, Лин глянула себе под лапы, а именно на ту самую емкость с краской. Скосив взгляд львена посмотрела на отца, а затем на эту "исписанную" подобными отпечатками лап "стену", резко переменилась в морде. Опустив лапу в эту краску, юная львица улыбнувшись во всю моську поднесла лапу к "стену" и прислонив ее к деревянной коре, чуть склонила голову на бок, поставила лапу обратно на землю...хоть и землей это было назвать трудно, но не суть...
- Пап,  а как думаешь, кто-нибудь  сможет узнать, что этот отпечаток я оставила? - задав вопрос, Лин повернула голову ко льву, с каким-то волнением, наверное, ожидая ответа...

+1

43

Пока Карлин оставляла свой отпечаток, лев успел своротить еще одну плошку с краской, которую изначально не заметил. Краска пролилась на часть задней лапы льва и чуть задела хвост. Теперь как попугай ходить буду. Главное что бы она отмылась, и что бы в прайде не заметили. Сайк ударил лапой по пустой емкости, и она, покатившись кубарем, упала вниз, на землю.
Хм... А ты тогда еще один поставь, другой лапой только, не раздумывая, сказал лев, и огляделся по сторонам, высматривая не возвращается ли бабуин. Но, лучше бы, что бы не узнали, понизив тон, сказал лев и наклонился ближе к Карлин. Лев лапой "пододвинул" голову дочери ближе к своей морде. А-то влетит нам с тобой от бабуина, за эти следы, шепотом сказал лев.
Сайк решил так же оставить отпечаток второй лапы, и измазав лапу в краске, прислонил к "стене".
Затем, лев поднялся на лапы и пошел к выходу из деревянного "дома". Давай шустрее, потопил лев Карлин. Не хочу сейчас столкнуться с этой мартышкой, сказал лев и выпустив когти кое-как спустился вниз.
Оказавшись на земле, лев посмотрел наверх, в ожидание дочери.

+1

44

- Хм, ну а что такого плохого может случится, что даже папа боится мартышки этой? - вздохнув, Лин, снова выслушав, скажем так, наставления отца, протяжно зевнула и опять глянув на плошку с краской, опустила в нее вторую лапу. Оставив еще один след, львенка, с довольной лыбой на морде, поднялась на лапы и слегка потянувшись, клацнула зубами. После чего, опять глянула на два, точнее четыре отпечатка лап на этой "стене".
- Да, на сегодня дело точно сделано. - гордо задрав голову, кошка, поднявшись на лапы и выпрямившись, медленным размеренным шагом потопала к "выходу" с этого дерева. В отличии от Сайка, Лин была легче, ну и по сравнению со львом, меньше, конечно же, посему и спуститься с этого дерева для нее было довольно простой задачей. В общем, снова почувствовав под лапами привычную растительную почву, Карлин, припав к земле, медленно начала подкрадываться к отцу, причем, предварительно свернув куда-то в бок. Хоть и было понятно, что тот уже в любом случае успел узреть свою дочь, Лин это вовсе не мешало. Всего лишь в одном довольно приличном прыжке, Лин как-то, может даже и случайно, но все же смогла повалить своего папашу на бок... Развалившись на спине льва, Карлин, с довольной мордахой, ну и конечно же гордая собой, облегченно вздохнула, на пару секунд закатив глаза.
- Теперь точно все - улыбнувшись, кошка глянула на "побежденного".
- Ну и...ты все еще правда думаешь, что охотится мне рано? - наводящий вопрос. Ну да, в принципе все вот это Лин проделала только ради вопрос, а если точнее, ради ответа на этот вопрос...

+1

45

Сайк подождал пока Карлин слезет с дерева, и увидев, что дочь начинает подкрадываться, специально отвел взгляд в сторону. Хотя, в этом не было необходимости, но все же Сайк решил сделать вид, что не смотрит на дочь.
Боковым зрением лев заметил, что дочь готовится к прыжку, и как только Карлин в полете коснулась лава лапами, Сайк навалился всем весом на один бок и помог дочери повалить себя на землю. Лев, развалился на боку, приоткрыв пасть, вывалил язык и закрыл глаза, короче выражение морды "типа сдох".
Когда львенка задала вопрос, лев перестал дурачиться, и приподнявшись облокотился на лапу  и посмотрел на Карлин. Думаю, что да, нагловато улыбнувшись, сказал лев. Да и зачем тебе охотиться? За тебя будут охотиться другие, Сайк поднялся на лапы и отряхнулся.
Конечно, Сайк понимал, что Карлин уже пора учиться охотиться, но лев жутко боялся на дочь. Поэтому первая настоящая охота Карлин, пока что остается лишь ее мечтой.
Сайк сел и посмотрел на дочь, предполагая, что она сейчас начнет спорить и доказывать, что уже вполне сможет справиться с травоядным.

+1

46

Ну опять...Когда закончатся эти отрицательные ответы, черти. После слов своего отца, львенка быстро переменилась в морде. Да, расстроилась, говорить нечего... Такие доводы как "за тябя будут охотятся другие", собственно, схожие по смыслу с "тебе нельзя ничего делать самой, сиди в пещере", по мнению Лин, были вообще не справедливы в ее отношении. Такое впечатление, что весь мир против нее. Включая в этот "мир" и Сайка, из-за которого, наверное, большие части попыток Карлин показать, что она уже не маленький котенок и способна хоть что-то делать самостоятельно, в принципе вот и заканчивались такими основательными "нет" из уст льва...
Поднявшись с земли, кошка, отряхнулась и опустила голову еле слышно всхлипнула носом. 
- Ну это же не справедливо... - пробурчав эти слова, львенка сделала глубокий вздох, после чего уселась на пятую точку, обвив лапы своим хвостом...

+1

47

Лев тяжело вздохнул и посмотрел на дочь, она была расстроена. В прочем Сайк предполагал, что так и будет. Лев понимал, что Карлин хочет побыстрее всему научиться и побыстрее вырасти, но как льву объяснить дочери, что не стоит торопить события. Все придет в свое время.
Сайк перевел взгляд с дочери на небо. Может, я и вправду слишком много всего запрещаю. Сайк опустил взгляд на землю. Лев ни в какую не хотел смириться с той мыслью, что Карлин выросла и вскоре ее придется отпустить. Сайк полностью ушел в свои мысли, и долго ничего не говорил.
Пойдем, спустя какое-то время сказал лев, нарушив тишину. Сайк поднялся с земли и пошел в сторону свободных земель. Лев решил дать дочери шанс, показать себя. Но, так же лев решил, что если Карлин покалечиться или еще что, Сайк никогда больше не пустит ее на пастбище.
По дороге Сайк все продолжал думать над принятым им решением, и если бы только кто-нибудь знал, как тяжело льву далось принятие такого решения, и как он хотел свернуть с пути, ведущего к пастбищу.
--- Стадо антилоп

+1

48

Пока Сайк над чем-то упорно раздумывал, львенка в свою очередь, почему-то внезапно вспомнила о Фаусте...а если говорить конкретней о своей первой охоте львена вспоминала. Причем, была та вполне себе успешной и ничего тогда с Лин не случилось.
- Из-за чего он только переживает? Подумаешь - охота...что такого? Все ведь охотятся... - ну, может все это было лишь какой-то детской наивной логикой, но и все же - логика была ее, к тому же еще и на собственном опыте проверенная...уже. Впрочем, после нескольких минут молчания, лев, поднявшись с земли, заявил дочери о предстоящей дороге и побрел по направлению к пастбищу. Хотя, при таком раскладе событий, скорее, следовало предположить, что отец поведет львену домой, но на самом то деле было не так...пусть и Карлин об этом как-то особо не догадывалась...
-----Стадо антилоп------->

+1

49

---------------- Уже и не помню откуда ----------------
Вот оно - священное дерево. Здесь львы и львицы оставляют свои следы, дабы саванна знала о них, помнила и почитала. Но со мной такого уже не будет. Я обходил дерево, ища свой след, когда только-только сменил свою маму. Ага, вот он. Бедный след, полностью отражающий меня. Лапа дрогнула и получился неровный и бледный след, который со временем ещё сильнее выцвел. Вот она - моя судьба. В воздухе ловился запах Сайка и Карлин - новых правителя и наследницы. О том, как Сайк стал королём Луны, я старался не думать.
Всё, устал я от прайдской жизни, от жизни короля... От жизни вообще. Хоть Ириша и поддержала меня, но ничего так и не получилось. Вряд ли я снова смогу отправится от разбитой любви и снова встать на колею. Но нет - умирать я не хочу. Пускай сильного желания жить не имеется, но глупо умирать я не хочу. А хочу исполнить то, что сказала мне Ириша - уйти. Уйти на новые земли и попытать счастья там! Да, будет тяжело прощаться с друзьями, но здесь мне всё напоминает о маме и двух моих неудачных судьбы. Да кто я теперь? Простой лев с пофигическими намерениями, шрамом на глазу и порванным ухом. Вот и я. И своим "новым Я" доволен.
Я стал энергично стирать свой след. Поддавался он с трудом, но всё-таки стирался. Незачем, чтобы меня здесь помнили и критиковали. Всё, забудьте про короля Арея, которого раньше считали ненастоящим сыном Шанны. Забудьте про его жену, детей, подданных. Забудьте, что этот лев когда-либо существовал. Теперь я просто Арей. Просто лев. Один. С этими мыслями, мой след наконец-то стёрся. Всё, нет больше этого льва. Нет и не будет.
Я поднял голову. Листва скрывала меня от солнца, но возникало ощущение, что оно хочет испепелить меня за такое решение. Не очень-то и хотелось. Солнце, забудь про меня! Меня здесь нет! Всё время "нет" и "нет"... Не надоело мне такое? Хм, пожалуй, нет. Я кинул свой последний взгляд на дерево, медленно переводя свой взгляд на территории Луны, Огня, одиночек, охотничьих угодий. Из Огня сменилось много правителей, я слышал, Рафаэль не выдержал такого. Жаль. Я так и не увидел эту слепую пуму. И никогда не увижу. И меня сменили. И я сменил. И пусть.
Я наконец-то вздохнул и тронулся в свой дальний путь. Уйду надолго и навсегда. И я ни капли не сожалел об этом. Ведь прошлого Арея нет. Есть только Я. Солнце медленно провожало и следовало за мной. Ха, ты ещё будешь морить меня убийственной жарой. Но я выдержу тебя! И докажу, что стал ещё сильнее. Но никто этого не увидит. Прощайте, друзья, Прощай, прайд. Прощай, саванна. Ты видишь меня в последний раз...
---
Рафики услышал чьи-то слова и быстро спустился вниз. И его взгляд изменился. Один опечаток был слабо-слабо виден, в дождём он может и смыться. А рядом сияли два новых - большой и маленький. Бабуин поднял свою голову и увидел на пригорке льва. На его лице сияла улыбка. Но глаза были немного грустны. Потом лев спустился с пригорки и вступил во владения пустыни. Песок пустыни давал льву мягко ступать по земле, и сразу же стирало его следы.
- Арей, Арей... У тебя был шанс начать всё сначала, но ты решил избрать другой путь. Прощай, мой старый друг - Рафики забрался повыше и стал смотреть в сторону прайда Луны. А пустыня продолжала стирать следы бывшего короля, который избрал свой путь...
------ ... ------

0