The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле "Какаду"

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Поле называется так потому-что на деревьях этого поля куча Какаду!Иногда животные приходят сюда просто ради забавы.Они бегают по полю и этим самым распугивают всех Какаду!но бывает и так,что эти птиы собирается в огромную стаю и отпугивают своими страшными криками недоброжилательных гостей!

0

2

Гепард медленно шёл по полю. Из-за его размеренного и медленного шага два какаду решили попытать счастья, устроившись у него на спине. В общем то Метт конечно не возражал, но это был предел всей наглости. "Наглость - второе счастье". Большой кот усмехнулся, из-за этого всё тело резко содрогнулось Какаду испугавшись, взмахнули крыльями, уселись на веках и стали смотреть на гепарда злыми, большими глазами. Устроившись в тени маленького деревца, Метт начал умываться. Что его побудило на столько странный поступок он не знал, так как гепард не завтракал, по идее он не должен был так делать но наверное захотелось не уставая, размять лапы.

0

3

Волча пришла сюда в первый раз.Она подумала - Хмм... Красивое место...Я здесь раньше не была.... пока она думала , она стояла как в недоимении...Время очень быстро бежало, даже не оглянувшись назад...Волчонка простояла так примерно 15 минут, но вот услышала чьи то быстрые шаги.Она оглянулась и увидела там красавца гепарда
-Приветик! - Волча обошла его и осмотрела его со всех сторон и ждала его ответа...

0

4

Метт резко оторвал голову от лапы и посмотрел на волчицу.
Привет мило улыбнулся и встал привествуя прекрасную волчицу Прогуляемся?Не против? Вопрос на который ен подрузомевается два ответа... не дожидаясь ответа гепард пристроился рядом с волчицей и медленно пошёл. Выйдя из тени дерева гепард слегка поморщился, земля наколилась из-за палящего ослнца, да и солнечные лучи успели напечь спину.

0

5

-Нет!!!Конечно!!! Я не против!!!Только у меня один вопрос - "А куда мы пойдем?!?" - ответила Волча Метту и лизнула его между ушками.О боже!!!Что я делаю!!!Хмм...Ну ладно! Посмотрим чем это кончится!!!. *Она улыбнулась гепарду.и еще разок обошла его.

0

6

Гепард слегка дёрнул ушами Хм... куда нибудь... Просто пройдёмся Метт конечно доверял волчице, но всё же слегка насторожено повёл ушами когда та его обошла.  Гладкая шерсть гепарда поблёскивала на солнце, ослепляя пролетающих какаду, и отпугивая ядовитых змей.

0

7

-Хм... Я с радостью!!!! Оу... Может сходим на "Озеро любви" , ну или "Водопад LOVE "Ах... Да вот ещё -  Берег моря ! Прошу, Выбирай. - ответила Волча красавчику Метту.Она тихо легла на землю и стала ждать его ответа...

0

8

Гепард остановился, все места по названиям были явно с романтикой На что это она намекает? в голове промелькнул внутрений голос, Метт его проигнорировал Ну а где красивей? большой кот мило улыбнулся.

0

9

-Хороший вопрос!Я по наслышке знаю об этих местах, так что выбор остается за тобой. - ответила волчица и положила морду на лапу

0

10

Ну тогда пошли на берег моря, я море люблю кот встал и махнув хвостом пригласил волчицу идти за ним. С каждой секундой солнце начинало палить всё сильнее и сильнее, и вскоре сильно пекло спину гепарда, что заставляло его переодически морщиться, потому что это было не приятно однако. Ветер легко прошёлся по спине животного, потом сильнее а вскоре подул очень сильный северный ветер. Ветер принёс с собой едвали отличимый запах моря. Почти пришли Эта мысль заставила его не только немного ускорить шаг, но ещё и пощупать землю когтями. Действительно земля здесь была немного мягче чем в саванне, да и запах моря усиливался, и ветер становился более холодным и влажным. Скоро придём... вслух подумал большой кот. Хм, расскажи немного о себе, откуда такое экзотическое, для наших мест, животное делает в саванне? Да ещё такое симпатичное и дружелюбное Метт усмехнулся, остановившись он потянулся Может пробежимся? он решил предложить волчице лёгкое развлечение на свою голову. Он сразу вспомнил моменты из дества, как ещё за пределами заповедника бегал наперегонки с ветром. Как играл, или шуточно дрался с сестрой и братом. А потом с ними же бегал по пустым лугам, как пугали жеребцов а потом получали от матери хошего пинка. От этих воспоминаний по его мордочке поползла улыбка. Он вспомнил чистое синее небо, странные облака, редкие дожди, большие водопои где животные переступают через вражды и делятся друг с другом дарами дикой природы. Он очнулся от навождения и не дождавшись ответа волчицы, напружинил задние лапы и легко побежал по горячей земле. Ветер засвистел в ушах, лапы немного похрустели и перестали. Чистое небо пересекало белоснежное облако, на секунды переодически закрывая солнце она давала возможность кошачьей спине немного охладиться, но потом всё равно уступала палящему солнцу, и кошачья спина нагревалась, а точнее накалялась так что готовить можно было.

0

11

ОФФ:Ох ну нифига... вот что значит посетило воображение х)

0

12

- Ох.. Да , пожалуй! - ответила Волча.
-Я в саванне совсем недолго и ещё не успела привыкнуть к солнцу и жаре. А пришла я сюда совсем случайно - Меня все бросили в моей бывшей стае и я ушла... я долго бродила и вот я здесь! А осталась я здесь из-за прекрасного коллектива! - Пояснила волчица и побжала...
-------> Берег моря

0

13

------------------Пещера Фины

Прибежав Данна увидела много баьочек и обрадовалась что пришла суда Бафочки бафочки. И дана играла валялось на травке играла с хвостом и ждала папу

Отредактировано Данна (2009-04-25 11:26:51)

0

14

Пафа это фы. скозала данна немного напугано но потом она успокоелась и опять играла. Эй было весело потом она поошла к кву и сказала Дафай поифаем!!!

0

15

Дафай  в пряфки. Чуф я читаю. Данна начела щитать зокрытами клозами
офин, фа, Фи, фетифе, фяфь,феффь. кфо не спфятолфся я не финовата

0

16

Пафа ты гфе? Она стала искать но нос учюел снакомый запох и она побежала туда увидев ппу она закричала Пафа пафа фот ты гфе. Теферь ты!!!

0

17

---- Водопад надежд
Арей прогкливался по этой территории. Ему очень стало интересно, почему здесь так много какаду. Они молчали. Арею эта тишина не нравилась. Он шёл осторожно и еле переступая лапами. Вдруг он услышал голос молодого дитёнка. Он спрятался за кустами, надеясь, что его не заметят.

0

18

Данна в начале спрятолась за кустами потом она залезла на дерево и сидела там папа не мог найти её увидев льва Данна помахала ему лапой убеждаясь что он хорошой и не хочет её сьесть

0

19

Арей хотел выглянуть снова, но он услышал какой-то шорох. Он посмотрел на верх и увидел маленькую девочку - гепардёнка. Увидев, что ему машут рукой, он тоже помахал в ответ.

0

20

Она решла спусится ипознокомится с незнакомцем. Данна спуситлась и подошла ко льву.
Здафсте. фы кфо?Спросила Данна

0