The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле "Какаду"

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Арей повернулся и сказал: Меня зовут Арей. Я наследник прайда Луны. А как зовут вамс, маленькая леди? Арею было уже без разницы, что его заметят. Но всё-таки он пригнулся ибо осторожность никогда не мешает.

0

22

Мефя звут Данна. Дафай игфать. И Данна стала прыгать на арея. Она пыталась золесть на него но она слишком маленькая и ей очень трудно на него залесть

0

23

Арей услышар рык и быстро встал в позу. Рррррраррараррр! Я - Арей, сын Шааны. Почему мне нельзя общатся с вашей дочерью?! Он потихоньку отходил назад, осозновая, что этот лев сильнее его раза в два. Я его не боюсь. Просто он защищает свою дочь.

0

24

Дана всё ещё прыгала на арея и ей это полуучилось Уфа уфа я злефла. И она Сесла на српини и окуратно двигаесь по спине к голове Ох как эфо слофно

0

25

Кто там ползает по моей голове? Тяжело... он попытался поднять глаза, но кто-то наступил ему лапкой на глаз. Это наверное Данна. Ой, кажется сейчас начнётся взбучка! Он лёг на землю и стал ждать, когда Данна слезет с него.

0

26

Данна слезла с арея, и стала бегать вокруг него, оглядовая с низи и по сторанам. Она его уже изучила с верху.

0

27

Пафа Пафа мофно мне сним чутофку поифрать. Данна пргола вокруг отца и спрашевола
Ну мофно???

0

28

Рррррррр! Арей встал с земли и начал ходить вокруг льва. Он был готов к нападению. Или он так думал... Но собрав волю в кулак, он смотрел на льва. Непонимаю, почему он так себя ведёт? Я что, могу сьесть её? И мысли подвели его. Он не заметил, как лев готовится к атаке.

0

29

мммммммм... Данна очень огорчилась ведь это её первая прогулка а на прогулке как она думала надо долго гулять Она опустила голову и уши. Хм Почефу пафа не розрефает мне игфать с ареем.

0

30

Нет! огрызнулся он Это вы хотите на меня напасть! он отвернул голову и тихо сказал: Все думают обо мне плохо. Никто не скажет ты друг? может, поиграешь с нами... он усилил голос а вы думаете, как это такой мелький лев смеет нападать на меня, а? Не так ли? Все, все обо мне так думают. А я хочу дружить!

0

31

Неф не фсе.И маленьекая Данна подошла к Арею и обнела его лапу. Ей очень хотелось чтоб Арей погастил у неё.Хм Пафа плофа о нём дуаеф. А я не хофу фто бы Арей Уфол

0

32

Но Данна прицепилась к Арею так что её не отцпиш Пофа говфит не прфду. Он дуфает он нем плофо. Данна все же хоела чтоб арей хоть минуточку погастил у неё.
Но неожидона киара отпустила лапу Арея. И она побежала в пещеру обравнивая слюзы  Офец его не люфить значит он не люфет мефя.
она бежала и пела песню  http://www.youtube.com/watch?v=TjhMuL8Q … re=related

------- Пещера фины---------

0

33

Арей просто не мог понять, что же произошло. Он повернулся и побежал домой. При этом у него в голове вертелись мысли: Бегу... как... трус... вдох... выдох... просто... я наверно... не такой... как... мне... тяжело... боль... тоска... нет, я... так больше... не могу!
------------Королевская пещера

0

34

Авина быстрой рысью бежала по полю.Её стройное,но сильное тело мягко изгибалось и завораживол движением любого кто мог её увидеть.Шерсть периливалась от падающего на неё света.Настроение было просто фантастическое и глаза блистели радостью.Заметив стайку какаду сидящих на дереве, Авина побежала примеком на них.Перепугавшиеся птицы разом взлетели и полетели прочь от резвящейся как ребёнок львицы.Немного устав львица начала останавливаться и медлинным шагом повернулась к деревьям.Дойдя до них,Ави одним прыжком запрыгнула на ветку и удобно улеглась на ней свесив лапки и посмотрела в сторону восхода.Скоро рассвет....Подумала львица смотря в даль.

0

35

-------Стадо антилоп
Сайк пришел и не проходя в самую гущу деревьев росших рядом с полем, сел и стал дожидаться Афродиты. Сейчас будет весело. На морде нарисовалась улыбка, лев впился взглядом в деревья, где мирно дремали какаду. Ну где же Афродита, а то я сейчас не выдержу и напугаю их один. Надеюсь, животные, которые, ночуют возле этих деревьев, заткнули себе чем-нибудь уши. Ну и ор же сейчас поднимим. Сайка поерзал на месте, но не поднялся. Лев продолжал ждать львицу. Что бы отвлечься, Сайк посмотрел на небо. Прекрасные сегодня звезды, такие яркие и луна, такая большая. Налюбовавшись, лев зевая начал оглядываться по сторонам. Неужели она отстала и потерялась? Да нет, я медленно шел. Лев почесал лапой затылок и снова начал озираться по сторонам.

0

36

Сайка прекратил оглядываться и снова уставился на деревья. Внезапно кто-то подкрался ко льву со спины и закрыл глаза. Это была на столько неожиданно, что лев не просто вздрогнул, он подпрыгнул и отскочил в сторону. Обернувшись Сайка тяжело вздохнул. Афро! Крикнул лев, но сообразил, что своим ором может распугать птиц, начал говорить шепотом. О боже, как ты меня напугала. Сайка подошел к львице. Я ведь так посидеть могу. Сайка улыбнулся и обернулся к деревьям. Видишь, лев указал лапой. Там их столько засело, и это наш шанс. Сайк переступил с лапы на лапу. Давай на счет три, подбежим к деревья и напугаем их рыком. Сайка припал передними лапами к земле. Раз, два, три. Лев сорвался с места и побежал к деревьям, старясь бежать не слишком быстро и быть на ровне со львицей, что бы потом одновременно издать рык и напугать птиц.

0

37

Оказавшись посреди деревьев вместе с Афродитой, Сайка остановился и набрав полную грудь воздуха издал громкий рык, одновременно с львицей. Все птицы быстро вспорхнули в воздух, громко маша крыльями, и сталкиваясь друг с другом, пока не поднялись по выше в небо и не разлетелись в разные стороны небольшими группами. Сайка, весело смеясь упал на землю, куда один за другим падали перья птиц. Это было здорово, думаю, нужно будет еще раз сюда придти. Сайка поднялся и сел. Лев уставился на пустующие без птиц деревья и вдруг почувствовал легкий удар по плечу. Сайка резко повернул голову и посмотрел на львицу. О, отлично поиграем в охоту. Сайка лапой взял горсть перьев и прицепил к гриве, теперь он был похож на индейца. Ну, погнали. Сайка рванул за львицей. Догоняя Афродиту, Сайка прибавил темпа, и, оказавшись почти рядом с той, оттолкнулся лапами по сильнее и в прыжке дотронулся лапой до бока львицы. Приземлившись, Сайк быстро отпрыгнул в противоположную сторону. Догоняй! Лев рванул от Афродиты. Долго бегать Сайк не стал, лев залез на первое же большое дерево, способное выдержать вес льва. Сайка "вспорхнул" с разбегу на нижнюю ветку, и, цепляясь когтями за ствол, залез еще на две ветки выше, таким образом, оказавшись на третьей. Сайка сел и начал смотреть в низ, ждя пока появится Афродита.
Кто редактировал(а):Ириша
Причина: неделя русского языка

Отредактировано Сайк (2009-09-21 21:26:26)

0

38

Сайка продолжал сидеть и смотреть в(_)низ, ждя Афродиту, но львицы не было видно. Может, она не видела, что я на дерево залез? Но мимо ведь она не пробегала, значит где-то поблизости. Льву надоело сидеть и таращиться в(_)низ, Сайк махнул лапой и перевел взгляд на небо. Внезапно Сайка почувствовал "оплеуху", лев резко задрал голову и увидел на верхней ветке Афродиту. А я-то выше! Сайк, понимая, что проворонил появление львицы, показал той язык. Очень смешно, сказал лев, мотнув головой и тяжело вздохнув. Льву было не привычно общаться с тем, кто шутит больше чем он, Сайка чувствовал себя лопухом, ведь он легко велся на все шутки Афродиты. Сайка снова посмотрел на верхнюю ветку, но львицы там уже не было. Опять вздумала шутить, ну нет. В этот раз у тебя ни чего не выйдет, лев начал оглядываться по сторонам. Смер-ртельный номер-р! Сайка услышал голос львицы и снова задрал голову и посмотрел вверх. Увидев Афродиту практически на самой верхушке, лев немного испугался. Афро, слезай от туда и не вздумай прыга... Сайка не успел договорить, как львица сиганула с ветки. Сайка смотрел на все трюки львицы, раскрыв пасть, но не от удивления, а от шока. Ну, как? Ты.. ты.. Сайка посмотрел на львицу широко открытыми глазами. Да ты просто спятила, со смехов в голосе сказал Сайка. Ты ведь могла упасть на землю и все... в лепешку бы. Вот что бы я потом с тобой делал, с блином-то таким? Сайка смеясь, лапами взялся за гриву и потянул в разные стороны, от этого его морда стала круглой. Сайка просидел так несколько секунд, после отпустил гриву и начал хохотать на самого себя.

Кто редактировал: Арей
Причина: неделя русского языка

+1

39

Сайка наблюдал, как Афродита демонстративно превращает комок глины в лепешку, а потом лепит фигурку похожую на себя, а затем лепит еще одну похожую на льва. Мило, правда? Сайка поморщил нос, чего-то не хватает, лев почесал лапой затылок. Вот только чего не пойму. Сайка еще несколько минут смотрел на свою копию с разных ракурсов, потом легонько ударил себя по лбу. Ну конечно же! Лев поднял  с земли несколько прутиков и сломал их на несколько частей, получив мелкие зубочистки, после он воткнул их в голову свой статуи и тем самым превратил себя в ежа. Лев смеясь, спрыгнул на землю и посмотрел на Афродиту. Вот, так мне кажется лучше. Сайка заливаясь смехом сел на землю.

0

40

Лев проследил за тем, как Афродита втыкала в голову его глиняной копии перья. О, да, блестяще. Сайк запрыгнул на ветку, что бы лучше рассмотреть получившееся "это". Лев увидела, как Афродита катается по земле от смеха. Сайк тоже засмеялся, только он не мог понять на что, он сейчас больше смеется на глиняную кучку с воткнутыми в нее зубочистками и перьями, или на катающуюся по земле львицу. Успокоившись, Сайк не стал мешать львице, пока та чистилась, и совершил восхождение по веткам на вершину дерева, а после обратно. Спрыгнув с нижней ветки на землю, Сайк посмотрел на львицу. Может, пройдёмся? Лев откинул свалившуюся челку на глаза на бок. Да конечно. Сайк сделал несколько шагов. Но сначала..., Сайка обернулся и посмотрел на львицу. Она завершила работу, добавив своей глиняной фигуре цветок. Ну, все? Пойдем уже, а то я состарюсь тебя ждавши. Сайк повернулся и пошел, куда глаза глядят, и заодно подальше от озлобленных на парочку львов пернатых, постепенно возвращающихся на ветки деревьев.
----------Оазис Света

0