The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

На этом не большом поле растет прелестная вкусная трава.И тут все время посутся антилопы.Можно всегда поохотиться. :jumping:

0

2

Шаана шла сюда быстрым шагом, чуть ли не бежала. Желудок просто сводило от голода..мне нужно что-нибудь поймать.. подумала Шаана и начала осматриваться. Ее взгляд привлекло небольшое стада антилоп, пасущихся не очень далеко. Там было много детенышей, еще толком не научившихся бегать…это то что нужно. .. Шаана подошла немного по ближе и стала оценивать расстояние…так …начну от того небольшого камня, они меня даже не заметят…ха..у них нет шансов. . с этой мыслью Шаана облизнулась. И начала подходить ближе . Как и было запланировано Шаана спокойно и незамечено ни кем  дошла до небольшого камня и легла за ним. Потом немного высунув голову начала водить глазами по стаду выбирая себе жертву. Шаана переводила взгляд с одной антилопы на другую, пока не зафиксировала взгляд на одном из  детенышей. Он был слаб и еле стоял на ногах. Шаана приподнявшись, начала подкрадываться к жертве. С каждым шагов ее пульс учащался, и все сильнее сводило желудок. Но внезапно ей пришлось остановиться и затаить дыхание. Некоторые антилопы почувствовали ее присутствие и нервно оглядываясь начали по тихоньку  отходить. Шаана боялась даже дышать, потому что в любой момент стадо могло начать убегать, а Шаана была еще далековато от него. Шаана продолжала стоять и смотреть на антилоп, но не спуская  взгляда со своего  «обеда». Вдруг Шаана почувствовала, что кто-то щекочет ее заднюю лапку, но поскольку она боялась даже пошевельнуться, не говоря уже о том, что бы повернуть голову и посмотреть что там такое. Она продолжала стоять не подвижно. С каждой секундой щекотание становилось просто не выносимым, Шаана еле сдерживалась, что бы не дернуть ногой. Наконец антилопы успокоились и Шаана смогла немного, повернуть голову, что бы узнать, что ее щекочет. Оказалось, что ее нога стоит прямо в небольшом муравейнике.  И муравьи уже во всю, бегали по ее телу...блин., но взяв себя в лапы Шаана продолжила красься. Она остановилась в нескольких прыжках от детеныша. Желание прыгать и кататься по земле что бы сбросить муравьев не покидало Шаану и мешало ей сосредоточится на охоте. Некоторые антилопы, почуяв приближающуюся опасность начали потихоньку отходить. Шаана изо всех сил оттолкнулась от земли и побежала на стадо, которое бросилось в рассыпную, подняв большие клубы пыли. Шаана на несколько секунд потеряла из виду свою цель и уже расстроилась что все было зря. Она начала задыхаться от пыли, но продолжала бежать. Выбежав из пыльного облака Шаана заметила  того самого детеныша. Из-за суеты и пыли он отбился от стада и теперь бы беззащитен. Шаана преодолела расстояние разделяющие их в несколько прыжков не дав детенышу шанса убежать , схватила его за горло. Через пару минут, удостоверившись что детеныш мертв Шаана потащила его к дереву .Она села и начала быстро есть. Скоро она почувствовала сытость. Решив, что на полный желудок идти тяжело, Шаана прилегла немного отдохнуть и уснула.

0

3

Шаана спала и видела сон: она шла по какому-то страшному месту, похожему на кладбище. Она не знала куда идет, лапы сами шагали. Шаана зашла на какое-то поваленное дерево в низу которого была пропасть. Она остановилась и увидела на другом конце своих родителей ..мама..папа..я иду…. Шаана начала бежать, но как бы она не старалась она не приблизилась ни ни шаг. Затем раздался громкий треск, и дерево разломилось и Шаана начала падать….аааааааааааааааааа. Шаана тут же открыла глаза и несколько минут не могла придти в себя. Она дрожала, ей было страшно, и сердце колотилось, так бешено как будто хотело выпрыгнуть и нее. Немного отдышавшись Шаана  решила уйти от суда. Она встала и пошла прочь с поляны..
------------> королевская пещера

0

4

Придя на пастбище Шаана начала осматривать местность увидев небольшое стадо Шаана посмотрела на Скара и кивнула головой в сторону расположения стада

0

5

Услышав очень знакомый голос, Шаана повернулась и увидела свою дочурку, которая как обычно незаметно подкралась
Лини. Что ты здесь делаешь… Шаана посмотрела на дочку и улыбнулась…хотя, ладно.. что ты хотела дорогая?

0

6

Услышав вопрос  дочери и не успев ответить Шаана услышала шум и повернув голову. Она   увидела бегущие стадо. Не поняв кто разогнал его, Шаана сделала пару шагов и начала высматривать виновника..ну попадись мне этот шутник...я его.. не успев договорить Шаана увидела  Скара уже задушившего антилопу и приглашающего ее с дочерью есть.
Шаана очень обрадовалась и веселым голосом сказала  Лини пошли.
И быстрым шагом направилась в сторону Скара.

0

7

Шаана подошла к антилопе и села возле нее.
Думаю сами справимся ответила Шаана и улыбнулась. Заметив что любимый больше не хрипит Шаана обрадовалась еще больше. Заметив взгляд Скара, Шаана  улыбнулась. Она поняла о чем думал ее любимый. Встав, она подошла к Скару лизнула его в носик и обняла.
Ну что так и будем стоять или все-таки поедим, сказала Шаана очень веселым голосом переводя взгляд то на  мужа то на дочь.

0

8

Услышав ответ Скара Шаана засмеялась.  . да ему действительно уже лучше.. подумала Шаана глядя на веселого  Скара. Подойдя к антилопе, Шаана вцепилась в ее бок своими острыми зубами и разорвала кожу, затем указала на это место дочери. Немного дальше Шаана еще раз вцепилась в антилопу и оторвав  кусочек начала его разжевывать..

0

9

Шаана наблюдая за происходящим, не забывала и про еду.  Попытка ее дочери поохотиться за бабочкой заставила ее улыбнуться.  Некоторое время спустя Шаана почувствовала сытость и начала облизываться ,а  потом облизала  лапку и попыталась очистить свою мордочку от следов крови. Как только Шаана смыла все она подошла к Скару и легла рядом с ним положив голову на лапки и закрыв глаза..

0

10

Лежавшая рядом Шаана услышала, что сказал любимый про дочь и улыбнулась. Затем легла на бок и потянула все четыре лапки. Потом перевернулась на спинку и открыла глаза. Яркое солнце сразу же начало слепить их и Шаана зажмурившись снова легла на бок и открыв глаза, посмотрела на дочь …мда вся в отца..подумала Шаана и улыбнулась..

0

11

Шаана поняла что Скар догадался о чем она думала. Услышав что сказал Скар и заметив его взгляд Шаана нежно улыбнулась и пододвинувшись по ближе  лизнула его в носик. Затем прижавшись к нему начала мурлыкать, продолжая смотреть на дочь..

0

12

Нейли шла сюда далго и принужденно.Есть хотелось как никогда!Увидев семейку Нейли помахала лапой.Она была всего в нескольких метрах и все ближе и ближе подходила к Шаане и Скару.
-Какой народ!Ну приветики!Сегодня хороший день чтобы поохотиться!Неправда ль?
Нейли перевела вузгляд на малышку которая безнадежно гонялась за бабочкой.Есть ей очень хотелось и Нейли отошла от Шааны,Скара и их дочери далеко.Шерсть слилась с травой хотя и была белой.Неподалеку стояла одинокая антилопа.Она была молода,но проблема она сломала лапу.Нейли подняла одну бровь и хмыкнула поняв что антилопа беззащитна.Но для самообороны лучше напасть незаметно!Нейли подбералась все ближе стоя в 4 метрах от добычи Она выпрыгнула из кустов и вцепилась в шею антилопы.Её добыча даже глазом неуспела моргнуть как оказалась в лапах противника.Нейли ела весело и непринужденно.Когти вцепились в животное.Насытившись у Нейли осталась еще целая половина.Видев неподалеку гиен она не хотела оттовать им дабычу и поэтому просто оттащила ее мощными клыками на плохо видемую местность.Она  подошла к Шаане и Скару
-Не хотите?Просто я шакалам ее не отдам
Сквозь набитый рот говорила Нейли.Недожидаясь ответа Нейли подумала что может Жак захочет?!
-Ну вы будете или как?
Нейли посмотрела на шААНУ и ее семью,но рядом с ними лежала тоже антилопа и ее Нейли пока не заметила.
-А!У вас своя!Понятно!Ну тогда я пойду в свою пещеру!Пока всем!!!
------Пещера @ львички-------

+1

13

Почувствовав прикосновения Скара Шаана закрыла глаза и нежно замурлыкала.  Услышав знакомый голос она открыла глаза и увидела Нейли
Привет. Мда погодка просто класс. Сказала Шаана и посмотрело на небо, солнце светило ярко и слепило глаза, поэтому Шаана  сразу же опустила взгляд и стала наблюдать за охотой Нейли. И иногда поглядывать на дочь и мужа.
Увидев что Нейли подходит к ним Шаана подняла голову и посмотрела в сторону приближающийся львицы.
Нет спасибо.. ответила Шаана и улыбнувшись положила голову на лапки.
Услышав что Нейли уходит Шаана сказала ей не громко в след
Пока..
Шаана снова посмотрела на дочь  и мужа и спросила
Может сходим прогуляться?

+1

14

Шаана поднялась и осмотрелась
Ну …даже не знаю..
От раздумья Шаана немного сдвинула брови и начала перебирать все возможные места для прогулок. Подумав приблизительно минутку она сказала:
Может озеро Любви?..там очень красиво
Сказав Шаана улыбнулась и посмотрела на Скара. Затем перевила свой взгляд на дочку.
Или может есть другие предложения?...

0

15

Вдруг  краем глаза Шаана заметила вылезшую из норки полевую мышку, и побежавшую по полю. Забыв обо всем, Шаана как маленький львенок устремилась в погоню. Мышь заметила и побежала в траву в надежде скрыться. Но не отстающая  ни на шаг Шаана, не упускала ее из виду. «игра» продолжалась приблизительно минуты две, когда Шаана сильным ударом лапы откинула мышь в сторону примерно на три прыжка. Посмотрев на  «полет» и усмехнувшись, немного запыхавшаяся Шаана вернулась к семье, и сев около всех  стала дожидаться ответа

0

16

Немного отдышавшись и придя в себя Шаана смотрела по сторонам, как будто что-то искала. Но посмотрев так несколько минут и не найдя ни чего достойного ее внимания. Посмотрела на семью и сказала
Может сходим в соседний прайд на водопад Лоно? Друзья ведь как никак. Заодно там и погуляем. Может и встретим кого-нибудь. А то мы что-то давно не виделись.. сказав Шаана улыбнулась и встав сделала пару шагов и оглянулась на семью
..ну ..вы идете??

0

17

офф Шаана я там на водопаде Лоно!=) приходи

0

18

Шаана долго ждала ответа. Но никто из членов семьи так и не высказал своего мнения. В конце концов терпение ее лопнуло.
Ну ладно..я тогда пойду..если что догоняйте сказав Шаана улыбнулась и подойдя к Скару лизнула его в носик, затем подошла к Лини и лизнула ее. Затем отойдя на пару шагов оглянулась на семью помахала лапкой и пошла ускоренным шагом в сторону границ прайда Огня на водопад Лоно. Теплый ветер приятно обдувал ее тело. От приятного ощущения она закрыла глаза,ей хотелось взлететь на небо и прыгать с одного облака на другое. Замечтавшись Шаана начала немного подпрыгивать на ходу. Но вскоре запнулась об небольшую кочку, и вернулась на « землю». Открыв глаза она посмотрела на землю затем  захихикала и чуть ли не бегом поспешила в прайд Огня…..
------------------>  водопад  Лоно

0

19

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

20

Шаана пришла на пастбище и быстро оглядевшись уже нашла неподалеку небольшое стадо антилоп.
...отлично.. Львица облизнулась и сделав пару шагов остановилась и обернулась на дочерей. Шаана поднесла лапу ко рту и тихонько прошипела, давая понять детям, что сейчас шуметь не время.
- Киара.. мы потом поучимся охотиться.. Шаана сказала эти слова тихо и припав к земле начала подкрадываться.. слишком большой риск того что мы можем остаться голодными.. львица сказала это уже сама себе.
Трава полностью скрыла львицу, поэтому заметить ее сейчас было невозможно, только легкие порывы ветра могли донести до антилоп ее запах, но это мало волновало львицу.
Шаана подползла на максимально близкое расстояние, что бы ее не заметили, и начала выбирать свою жертву. Львица остановила взгляд на крупной антилопе, но как поняла львица, эта антилопа уже пострадала от чьих то зубов. На шее и боку антилопы были следы от когтей, и так же была запекшаяся на солнце кровь...
Наверное, охотился слабый или не опытный хищник..
Львица сделала еще пару шагов и еще сильнее прижалась к земле, напряг при этом лапы и готовя их к нескольким прыжкам. И вот первый прыжок львицы. Шаана вылетела из своего укрытия и сократила расстояние между ней и антилопой примерно на половину. Стадо бросилось бежать, Шаана следила не только за своей жертвой, но так же за тем что бы стадо не побежало в сторону где находились львята.
Еще несколько секунд и львица уже "взлетела" на спину антилопы и вцепилась зубами в шею, стараясь подобраться ближе к горлу, но это было не так то просто. Антилопа начала брыкаться и всячески старалась скинуть Шаану, но львица понимала если она сейчас отступит, то другой возможности уже не будет.
Шаана всем весом навалилась на шею и голову антилопы и смогла ту повалить, при этом вцепиться той в горло. Вскоре антилопа задохнулась и львица смогла поднять голову и посмотреть в сторону, где остались львята.
- Киара, Кориара.. иди сюда скорее!.. Шаана начала слизывать языком кровь с морды и ждать когда придут дочки.

0